Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2008, 22:24
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Чудеса бывают

Приветик всем мамочкам и будующим мамулькам! Я новичок на форуме и счастливый обладатель круглого пузика Прочитала ваши истории и самой вспомнилось как я шесть месяцев назад увидела свои две полосочки!
Мы с мужем никогда не были против детишек, просто считали что сначала надо чуток на ноги встать. Поэтому во избежание всяческих нехороших вещей(типа абортов ) предохранялись ОК. Пропила я где то с год таблетки и мы решили, что хватит, можно начинать. Но вот прошел месяц после отмены ОК, тест пустой...второй...та же история. Мне уже начало казаться, что со мной что то не так. Наступил любимый всеми праздник – Новый год! Бой курантов, шампанское и все такое! Как говорится, под Новый год, что ни пожелается…Короче загадала я только одно, чтобы получилось! И вот настал час икс…середина февраля, задержке всего то день. Хотели с мужем вечером пивка попить, я так в шутку :"может тест купим". А он :"Давай, может тебе еще и пиво то нельзя!" Купили…Сижу я, извините, на унитазе ногами болтаю, жду когда появится одна полоска….но тут смотрю рядом что то еле розовеет. Я чуть в унитаз не провалилась! Несусь к мужу, маячу тестом перед глазами, меня трясет…шок просто! Хоть и приятный! А он сказал, что пока не будет четко две красных полосы не поверит, хотя собрался и привез мне еще несколько тестов, но все такие же бледно розовые(задержка то всего день была). А на 23 февраля я с утра поздравила мужа и подарила две четких красных полосочки, которые сейчас меня пинают пока пишу. Сейчас нам 26 неделька, ходили на узи…малышка нам улыбнулась и засунула в рот кулак… от такой картины я прослезилась, муж счастлив! Не даром в Новый год происходят чудеса, лично я в это верю!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2008, 07:21
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Отличная история , поздравляю от чистого сердца
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2008, 08:21
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляю! Легких родов и здоровья вам с малышом!
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2008, 10:07
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

здорово, правда Подарочек!
понятно теперь откуда ник такой.
позитив
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2008, 11:04
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо! Детишки это вообще самый большой и дорогой подарок,который когда либо будет в жизни!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2008, 11:37
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

podarochek, такой милый рассказик! Молодцы! А пивко так и не попили тогда?
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2008, 11:55
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

podarochek, мы тоже присоединяемся ко всем поздравлениям и от всей души поздравляем вас с мужем с таким счастливым событием!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2008, 12:01
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 38
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень душевная история=))) Я вас поздравляю!!!!!!!!
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2008, 12:29
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

поздравляю-отличная история!!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2008, 12:36
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Хорошая такая история!Поздравляю!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2008, 12:39
raffaello
Мама-чайник
 
Аватар для raffaello
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
raffaello на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю от всей души!
raffaello вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2008, 15:36
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

podarochek, хорошая история, вот теперь будем, как наши детки в чудеса верить
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2008, 16:05
Малибу
Мама-практикант
 
Аватар для Малибу
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 132
Вес репутации: 33
Малибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Супер! Вот будете потом своему малышу рассказывать, как важно верить в чудеса! Приятной беременности и легких родов!
Малибу вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2008, 16:25
Олесинья
Мама-чайник
 
Аватар для Олесинья
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Олесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Podarochek, поздравляю!
У меня тож есть небольшая история связанная с моей беременностью...но я тогда еще не знала о ней.
в начале ноября мы с мужем собрались в Египет отдохнуть. приехали в Домодедово за 2,5 часа до регистрации. Забрали путевки. Подходим оформляться на рейс, а нам говорят: " мест нет!" мы в полной растеррррянности. и нам предлагают места в первом классе! вот приятная неожиданность! Для меня перелет почти 5 часов был бы кошмаром - мы с мужем длинноногие и сидеть в позе улитки столько времени было бы мучением. еще больше мы удивились в аэропорту Хургады на обратном пути! Нам снова достались места в первом классе. Хотя специально, конечно, мы ничего не делали для этого.
Через неделю я узнала, что беременна...была еще до отпуска. вот так, с комфортом , малышка "съездила" на море.
Все-таки Бог оберегает нас и делает вот такие вот подарочки
Олесинья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2008, 13:11
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
podarochek, такой милый рассказик! Молодцы! А пивко так и не попили тогда?
да с того дня больше ни капли
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2008, 20:32
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Здорово!!! Поздравляю!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 16:52
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Podarochek! Отличная история Приятной тебе беременности и лёгких родов! И малыша здорового и счастливого
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2008, 14:12
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки! Теперь ждем встречи с малюськой,осталось не так уж долго
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 20:51
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Замечательный подарочек на 23 февраля!!!!!!Легких родов,поздрвляю!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 15:01
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И правда подарочек
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.