Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Фотография... 9 на 12... > ФШ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2008, 07:39
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию Анимация по созданию мигающих фар

По просьбе Лены выкладываю этот урок. Сразу оговарюсь у меня не работает аннимация(я переставляла фотошоп новой версии и пока не разобралась где там аннимация), поэтому самой аннимации пока не будет пока я не разберусь
1. Открываем фотошоп, машину с фарами

2. Далее повторяем за картинкой(что бы сделать втрой пунктик, открыть меню, нужно правой кнопкой мыши нажать на вашу машину)

3. Создаём дубликат слоя как показано

4. Проводим коррекцию, уровни(на ваш выбор)

5. Ставим как на картинке, можно свои

6. Теперь меняем стиль слоя

7. Делаем дубликат слоя

8. И на это дубликате слоя опять вызываем меню стиль слоя и опять меняем(увеличиваем немного) там свечение внешнее, потом опять дублируем этот слой и опять повторяем (опять увеличиваем стиль слоя) и делаем это до тех пор пока вас фары не будут светить в полную мощь, у меня получилась 4 слоя
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 07:56
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

9. Теперь повторяем эти действия для второй фары

10. Первеходим в аннимацию

11. Повторяем как на картинке

12.

13.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 14:06
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оля, спасибо тебе за урок, буду разбираться!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 14:07
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль ты гений форума по фотошопу честное слово!!!Ой мне надо попробовать...
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.