Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2008, 08:38
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию Моя счастливая история

Вот наконец-то и до меня дошла очередь поделиться с вами, девочки, моей счастливой историей. Дело было в ноябре 2007 г., а точнее 24го числа, когда меня мой муж повез в роддом со схватками. Тогда появилась наша доченька, Настя. Незадолго до этого, ну может дня за два, мы уже вели разговоры о том, что долго задерживаться не будем и может через годик-полтора после рождения дочки, "примимся" за второго малыша. Но когда я уже очутилась в роддоме (к тому моменту схватки уже были еле терпимыми), мне вдруг на секундочку расхотелось так быстро второго малыша . Странно да? Не успела родить первого, так уже думала о втором Ну вот так вот , очень хочется большую и крепкую семью! Ну так вот, я уже начала сомневаться, может не надо так быстро , да еще и эти ужасные боли при родах. В общем мои мысли сразу пришли в порядок, как только мне выложили на живот нашу дочу. Боже мой, моему счастью не было границ!!! Вот в эти счастливые минуты я уже окончательно поняла, что хочу много детей!!! Вот таких вот малявочек-красотулечек Как только нас выписали из роддома, я не теряя времени начала настраивать мужа, что не хочу терять ни минуты, ни секунды, и знаете, он меня поддержал В общем, прошли эти долгие 2 месяца полового барьера, и мы "принялись" за второго малышика . Но тут облом, М-то у меня еще не пришли. Вот так я прождала целых 9 месяцев, пока они не пришли. А сколько переживаний, не знала что и думать, а вдруг это еще и из-за ГВ, а это уже сложнее, т.к. бросать ГВ я не собиралась. Но главное, что пришли М, а значит есть надежда Первый цикл-в пролете, ну а во втором-удача, УРААА!!!ОЧЕНЬ счастлива, очень рада, эмоции просто переполняют И мне абсолютно неважно КТО у нас будет, братик или сестренка для нашей Настёны. Вот честно неважно, главное что будет, и чтобы здоровым родился. А вчера мы уже встали на учет и я окончательно поверила в свое счастье!!! Теперь мы растем и набираем обороты ...а папка наш в это время уже называет ЕГО Лёхой
Хочу обратиться ко всем девочкам-хочушкам. Девочки, не отчаивайтесь у кого так сразу не получается, верьте в лучшее и вы обязательно испытаете СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА!!! Иначе и быть не должно!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 09:04
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксюш, поздравляю тебя еще раз!!!
Ты так хотела деток погодок, вот счастье к тебе и пришло!!! Хорошей тебе беременности! Малыша рака или львенка (это как он захочет)! Поздравляю!!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 09:05
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Здорово )))) Поедешь в роддом , поговорите о третьем
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 09:07
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

СПАСИБО, девочки!!!
Кристин, наверное все-таки рак получится.
Типанка, я уже думала об этом
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 09:50
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксюша, вы с мужем молодцы! Поздравляю! Желаю, чтобы Лёха в животе был покладистым!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 09:52
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Ксюша, вы с мужем молодцы! Поздравляю! Желаю, чтобы Лёха в животе был покладистым!
Бузенька, СПАСИБО, милая!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 10:42
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ксюшка,какие вы умнички!
Лёхе привет!Пусть папу не расстраивает!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 10:46
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Ксюшка,какие вы умнички!
Лёхе привет!Пусть папу не расстраивает!
Урсулочка, СПАСИБО!!! Обязательно передам!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 11:15
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ксюша, поздравляю тебя!!!!!!!!! Это такое счастье!!!!!! Вы с мужем такие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошей и лёгкой тебе беременности!!!!!!!!!!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 11:19
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lii Посмотреть сообщение
Ксюша, поздравляю тебя!!!!!!!!! Это такое счастье!!!!!! Вы с мужем такие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошей и лёгкой тебе беременности!!!!!!!!!!
Ой, Lii, спасибо!!! До сих пор еще не верится в собственное счастье!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 12:05
tatachka
Мама-практикант
 
Аватар для tatachka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 185
tatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюшенька поздравляю вас с Лёхой, а папке респект
tatachka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 14:53
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatachka Посмотреть сообщение
Ксюшенька поздравляю вас с Лёхой, а папке респект
tatachka,спасибо, дорогая!!! Давай и ты скорее запузячивайся!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2008, 12:34
Анюта131
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Анюта131 просто великолепная личностьАнюта131 просто великолепная личностьАнюта131 просто великолепная личностьАнюта131 просто великолепная личностьАнюта131 просто великолепная личностьАнюта131 просто великолепная личностьАнюта131 просто великолепная личность
По умолчанию

У такой позитивной мамочки, уверена, что будет большая и счастливая семья.
Анюта131 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2008, 15:17
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ксю поздравляю тебя еще раз!!!!Легкой беременности и родов и самого красивого малыша!!!!!
Пчелка Майя на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.11.2008, 17:12
Тигра
Мама-чайник
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Тигра на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюша, присоединяюсь к поздравлениям! Это здорово что ты дождалась своего чуда! Легкой беременности тебе!
Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2008, 17:59
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, милые мои, СПАСИБО вам огромное, нам тааааак приятно, вы даже не представляете!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2008, 18:07
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюша поздравляю Вас )))
Вы молодцы!!!
Хорошего и крепкого малыша Вам, а Настёне быть самой лучшей Старшей сестрой !!!
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2008, 18:23
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксюша, поздравляю!!! Легкой беременности и очаровательного здоровенького и велого карапузика
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 09:39
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

КСЮШЕНЬКА От всей души поздравляю Тебя!! Это,так прекрасно! Ты ,так хотела второго малыша и твоя мечта сбылась!!!!Легкой беременности и здорового малыша!
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 07:52
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксюшка, такая история замечательная!!!!!! Молодчинки вы!!!!! Праздравляю!!!!!! Скоро вас будет уже четверо!!! Такая большая семья!!!!!!!
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.