Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2009, 21:08
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию Нарушение пользователю Золушка: Оскорбление других участников

Сообщение: Болталка для планирующих 14
Пользователь: Золушка
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Цитата:
На мой взгляд это оскорбление!!!
Форум существует что бы общаться, а не упрекать человека в его тревогах.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Кто бы говорил,Клео!Приходишь нас тут каждый месяц баламутишь,при чем всегда по одному сценарию,а потом оказывается каждый раз ложная тревога,и всегда одно и тоже:ой что мне делать?ой девочки кровь!ой что мне делать!
Головой о стену!Вот что!
Kleopatra вне форума  
Old 17.01.2009, 21:13
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ахахаххахах)))Вот все неймется тебе)))ну что стало легче,Клеочка?Полегчало на душе?

Мне лично до сиреневой луны,как говорят дети,я все равно от своих слов не откажусь.
Просто любопытно(вопрос к администрации,а не к тебе ,Клео): а не является ли это превышением полномочий и испрльзования должности в своих целях,когда ТОТ,кто разжигал конфликт и в нем же учавствовал,сам штрафует тех,кого довел?)))
По-мойму,это неэтично,как-минимум.Особенно для того,кто носит звание модера.)))

да и чего ты напрягаешься,дорогуша,вон Админ уже и тебя,и меня штрафанул,правда,тебя на 100 баллов больше))Наверное,это о чем-то говорит)))
Золушка вне форума  
Old 17.01.2009, 21:19
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5171
Ты вот так развлекаешься?)))
Что-то многова-то конфликтов для одного пользователя)))
Золушка вне форума  
Old 17.01.2009, 21:30
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ой как некрасиво....
Тимилена вне форума  
Old 17.01.2009, 21:33
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию Нарушение

Данное нарушение было снято.

Причина:
~S@kura~ вне форума  
Old 17.01.2009, 21:39
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5171
Ты вот так развлекаешься?)))
Что-то многова-то конфликтов для одного пользователя)))
И не говори,ей тут и вправду делать нехрен,как с другими пользоателями пардон,сраться. Ведёт себя отвратно.

И эта глупая лесть в стиле,"девочки,я вас всех люблю,вы мои самые любимые,бла,бла,бла" Смешно.
~S@kura~ вне форума  
Old 17.01.2009, 21:52
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

+ 1 модератор помоему не должен наезжать на людей из форума
И вобще спорить тут было нечего, люди что знаю то и советуют, говорят...
И нарушения вешать на кого то, учесть как сама себя вела, непонятно зачем...
Chansy вне форума  
Old 17.01.2009, 22:04
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Для меня это было оскорблением...
Когда людям душу открываешь, а тебе типа чего ты тут сидишь и т.д и т.п
А ситуация с сакурой я так думаю тут не обсуждаться!
Kleopatra вне форума  
Old 17.01.2009, 22:08
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, что вы в самом деле?! Ну нельзя же этот негатив и дальше продолжать, давайте не будем ссориться, мы же в конце концов все на одном форуме "живем", давайте жить дружно!!!
Ксюша вне форума  
Old 17.01.2009, 22:09
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ксюш просто не приятно когда такие вещи пишут...знаешь нет желание общаться и раскрывать душу после таких высказываний...
Kleopatra вне форума  
Old 17.01.2009, 22:12
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Клео,угомонись,душа твоя ранимая,а то я начну выкладывать ,что мне про тебя писали девочки из болталки в личку.думаю,тогда все вопросы о том цирке,что ты устраиваешь,будут сняты.
Золушка вне форума  
Old 17.01.2009, 22:16
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тоже самое могу сказать и я!! Однако отзывы по форумной жизни говорят обратное о бо мне...
Kleopatra вне форума  
Old 17.01.2009, 22:17
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Клео, все люди разные, я уже давно поняла, что у всех своя голова на плечах и с кем-либо спорить это неблагодарное да и никому ненужное дело. Я просто призываю не "распространять" на форуме негатив, т.к. другим, я думаю, не очень приятно это читать. Я,например, расстроилась когда увидила ваши оскорбления в адрес друг друга. На форуме всегда так тепло и позитивно, а тут.... Так что, девочки, давайте не будем свои негативные эмоции "выливать" друг на друга. Я уверена, что все вы нормальные девченки, и вам самим всё это неприятно. Поэтому, девочки, милые, давайте не будем ссориться, давайте будем уважать окружающих!
Ксюша вне форума  
Old 17.01.2009, 22:17
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Клео,знаешь такую пословицу : «Не рой другому яму, сам туда попадешь». Советую взять на заметку.
~S@kura~ вне форума  
Old 17.01.2009, 22:19
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блокирую обеих - Золушку и Kleopatra - на 1 месяц. Надеюсь, за это время они охладят свой пыл.
Admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.