Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2009, 16:16
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию Нарушение пользователю Золушка: обсуждение действий модератора

Сообщение: Болталка для планирующих 22
Пользователь: Золушка
Нарушение: обсуждение действий модератора
Баллов: 50

Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Цитата:
Золушка, для обсуждения отвлеченных тем (про мебель и т.д) - есть общая Болталка. А раз эта болтала называется для планирующих, то здесь обсуждаем вопросы о планировании.

А вот эти ваши выражения попрошу оставить и больше их не употреблять. Ксюша - модератор форума, а значит имеет право делать замечания, если они по делу (а так и есть в данном случае). Называть ее действия "придирками" не стОит.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Ксюша,не нуди.О чем нам общаться?ТОлько о тестах и у кого когда месячные должны прийти?ой извини,я забыла,для тестиков есть отдельная тема,как и для месюков.
Не впадай в крайности,пожалуйста.Потому что если у ж так придраться по всей строгости,то нам вообще ни о чем нельзя разговаривать.Для всего темы есть.
Мне кажется специализированные темы нужны не для того,чтобы там и только там общаться по теме,а для того,чтобы сонцентрировать там самую полезную информацию.А всякая болтовня может рассредоточиться по болталкам,потому что нет смысла засорять специализированные темы размышлениями,какого цвета выбрать диван,для этого есть БОЛТАЛКИ.
Starry вне форума  
Old 02.03.2009, 16:20
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свое мнение на форуме уже иметь запрещено?

А вам не кажется,что это крайности?Ну вот раз вы так строго судите,то давайте соберитесь всеми модераторами и админом и создайте нам,планирующим,списко разрешенных к обсуждению тем,потому что мы уже НЕ ЗНАЕМ,о чем можно говорить,а о чем нет.Нам постоянно затыкают рты.
Золушка вне форума  
Old 02.03.2009, 16:27
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна! Ситуация уже доходит до абсурда! Шаг вправо - шаг влево -расстрел на месте!
АУРИНКО вне форума  
Old 02.03.2009, 16:32
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Золушка, для обсуждения отвлеченных тем (про мебель и т.д) - есть общая Болталка.

Хотелось бы отдельно прокоментировать.Просто поясню весь абсурд этого заявления:я хочу обсуждать отвлеченную тему про мебель именно с теми девочками,с которыми общаюсь в болталке для планирующих,а вы своим предложением лишаете меня права общаться,с кем хочется МНЕ,и насильно отсылаете в другое место.Не абсурдно ли? Я же не могу сказать девочкам в планирующей болталке:"Давайте сейчас все на 5 минут сбегаем в общую,чтобы я могла обсудить вопрос про мебель" Ну согласитесь,что глупость.
Золушка вне форума  
Old 02.03.2009, 16:35
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну так-то да! Я в этом встану на сторону Золушки. Мы в самомамах болтаем не всегда про то, как нам, самомамам тяжело жить... И иногда мне что-то охота рассказать именно девочкам-самомамочкам...
МаКри вне форума  
Old 02.03.2009, 16:35
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Правила есть правила и они не обсуждаются Давайте немножко уважать администрацию )
Типанка вне форума  
Old 02.03.2009, 16:36
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ТОгда пусть и администрация нас тоже будет уважать,а не приказным тоном генсека компартии вещать сверху.

И!Раз правила есть правила,то тогда пусть модераторы пройдутся повсем темам и ВСЕХ построят,а не только планирубщую болталку.
Золушка вне форума  
Old 02.03.2009, 16:36
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Золушка,молочага,я полностью тебя поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!
Lav-9 вне форума  
Old 02.03.2009, 16:40
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Золушка, для обсуждения отвлеченных тем (про мебель и т.д) - есть общая Болталка.

Хотелось бы отдельно прокоментировать.Просто поясню весь абсурд этого заявления:я хочу обсуждать отвлеченную тему про мебель именно с теми девочками,с которыми общаюсь в болталке для планирующих,а вы своим предложением лишаете меня права общаться,с кем хочется МНЕ,и насильно отсылаете в другое место.Не абсурдно ли? Я же не могу сказать девочкам в планирующей болталке:"Давайте сейчас все на 5 минут сбегаем в общую,чтобы я могла обсудить вопрос про мебель" Ну согласитесь,что глупость.
А потом я предложу на 5 мин всем сгонять в какую-нить нужную мне темку.... И потом ещё кто-нибудь... В итоге нас накажут наверное за то, что мы там устроили перевалочный пункт, в котором обсуждаем место следующей дислокации....
АУРИНКО вне форума  
Old 02.03.2009, 16:40
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
ТОгда пусть и администрация нас тоже будет уважать,а не приказным тоном генсека компартии вещать сверху.

И!Раз правила есть правила,то тогда пусть модераторы пройдутся повсем темам и ВСЕХ построят,а не только планирубщую болталку.
Во-Во! Не только в Планирующей болталке говорят на отвлеченные темы....болталка, она на то и болталка, чтоб болтать......
Аташка вне форума  
Old 02.03.2009, 16:41
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы и в ровесниках бывает не про деток разговариваем...
МаКри вне форума  
Old 02.03.2009, 16:41
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки планирующие, я вам удивляюсь откуда у вас столько агрессии???
Читаю ваши комментарии и сообщения даже настроение портится...
komo4kina вне форума  
Old 02.03.2009, 16:42
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
пусть модераторы пройдутся повсем темам и ВСЕХ построят,а не только планирубщую болталку.
Модераторы сами разберутся что им делать. Это раз.
У вас уже 22-ая планирующая болталка по счету Это два.

Рты вам никто не "затыкает" - как вы изволили выражаться. Вас вежливо просят обсуждать вопросы по теме, и когда вы не то что не реагируете на просьбы модератора, а комментируете их, причем в грубой форме, то вас наказывают. Это три.

Золушка, а вас уже кажется блокировали на месяц? Не хочу быть грубой, но горбатого могила исправит. Это четыре.
Starry вне форума  
Old 02.03.2009, 16:43
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
ТОгда пусть и администрация нас тоже будет уважать,а не приказным тоном генсека компартии вещать сверху.

И!Раз правила есть правила,то тогда пусть модераторы пройдутся повсем темам и ВСЕХ построят,а не только планирубщую болталку.
Золушка, здесь дело не в столько в ТЕМЕ общения, а в моменте ОСКОРБЛЕНИЯ. Я же тебе не закадычная подружка, чтобы ты мне могла предъявить следующее "НЕ, НУДИ" и всё в этом роде.
Девочки, здесь вам никто ничего не навязывает, вы сами вольны решать что да как делать. А я ведь просто попросила, а не приказала, зачем же вы сейчас цепляетесь к ТЕМЕ. Ведь никому не хочется ругаться или спорить на этом форуме, и уж тем более делать какие-либо замечания.
Ксюша вне форума  
Old 02.03.2009, 16:44
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

У нас помоему есть пункт,не обсуждать действие администрации!

Давайте не будем ссориться!
Урсула вне форума  
Old 02.03.2009, 16:44
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Во-Во! Не только в Планирующей болталке говорят на отвлеченные темы....болталка, она на то и болталка, чтоб болтать......
Цитата:
Сообщение от МаКри Посмотреть сообщение
Мы и в ровесниках бывает не про деток разговариваем...
Девушки, уважаемые! дело не в том, что Золушка и прочие болтают обо всем в их, планирующей болталке, просто иногда надо знать меру. и уже тем более не реагировать ТАК на слова модератора форума. это уже хамство, за что Золушка и наказана. а ни в коем случае не за то, что она общалась "не по теме". прошу понять правильно!
Starry вне форума  
Old 02.03.2009, 16:44
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
ТОгда пусть и администрация нас тоже будет уважать,а не приказным тоном генсека компартии вещать сверху.

И!Раз правила есть правила,то тогда пусть модераторы пройдутся повсем темам и ВСЕХ построят,а не только планирубщую болталку.
То что сразу увидела: Тема Проблемы и Решения - Планирование Беременности после выкидыша! Я так полагаю там должны обсуждаться проблемы и решения.... Пусть меня простят девочки из этой темки... но это пример модераторам.... что-то ни одного замечания я там не заметила... И таких примеров можно массу привести.
АУРИНКО вне форума  
Old 02.03.2009, 16:44
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так она 22-ая потому что мы делаем все по правилам открываем кажды раз новую,доходя до 100 странички!
Не хотите быть грубой,а почему то грубите!
Lav-9 вне форума  
Old 02.03.2009, 16:46
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,немой глухого не поймет.Вы читали предыдущую страницу?Оторвитесь уже от устава.
Мы не в агрессии,мы в диком замешательстве.Мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаем,о чем нам говорить.ПРАВДА не знаем.Девочки подтвердят.

А насчет горбатого даже комментировать не стану.Аня Бурова тоже не раз получала нарушения за то,что собственное мнение осмелилась высказать.Что тут еще скажешь.

Постарайтесь прислушаться.Речь идет об общем удобстве,НАМ,пданирующим,неудобно.И это факт,как вы видите из предыдущих постов.
ПРислушайтесь наконец.
Золушка вне форума  
Old 02.03.2009, 16:46
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девушки,милые!Весна на дворе!Ну зачем вы задеваете друг друга!
Урсула вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.