Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2009, 20:59
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Нарушение пользователю Alla165: не соблюдение правил форума

Сообщение: Переднее и заднее молоко
Пользователь: Alla165
Нарушение: не соблюдение правил форума
Баллов: 200

Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Цитата:
Ваше сообщение сотру я, а не Златовласка, потому что раздел, в котором размещен вопрос, для консультации специалиста, а не для обсуждения. Если вы хотите обсудить вопросы ГВ и прикорма с другими форумчанами, у нас есть раздел "Мама, ням-ням".

Это предупреждение последнее для Вас, Алла - уже отвечал вам в теме, писал в личку, вы не угомонитесь никак.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Как определить съедает ли ребенок заднее молоко? моя малявка ест одну грудь 15-20мин. и типа дремлет,держа сосок или вообще выплёвывает,теребить её после 20мин практически бесполезно. но если приложить сразу к другой груди будет есть дальше,ещё мин 15-20 с закрытыми глазами (видимо во сне). может она съедает только переднее молоко, а заднее ей лень сосать, ведь оно тяжелее даётся,напрягаться надо.а может молоко в одной груди кончается, не знаю как определить,грудь тугая, подавлю -капелька ещё выдавливается после кормления,но не льется. мне педиатр сказала обеими за раз кормить, а на форуме написано, только одну давать за кормление.
Сейчас Златовласка придет и никому больше тебе ответить не даст
А моё сообщение сотрет конечно, но мы привыкли....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.