Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Самая наибеременейшая болталочка для Планюшечек!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31976)

Одна_Такая 16.05.2013 09:05

Всем доброе утречко!!!:)

Пупсик 16.05.2013 11:05

Всем приветули.
у нас тоже погода отпад)))так и хоцца на шашлыки)))
А я сходила на узи)))вроде стимуляция проходит хорошо)

Фифачка 16.05.2013 11:07

доброе утро)) ой девочки ощущение что у меня уже старость наступает,мало того что состояние нестояния,ну постоянно спать хочу, то думала месячные пойдутраньше,жду их в вс только,то живот тянет,то покалывает,вчера мыла в кухне аллергия началась и сейчас на раоте сижу прям засыпаю...ничего не охота совсем.....а погода прелесть солнышко тепло красота,вчера прогулялась по улдице с подружкой так красиво и свежо. А тут еще на арботе в туалете ощущение что кто то залез и сдох...блин

Пупсик 16.05.2013 11:11

[QUOTE=Фифачка;5896352]доброе утро)) ой девочки ощущение что у меня уже старость наступает,мало того что состояние нестояния,ну постоянно спать хочу, то думала месячные пойдутраньше,жду их в вс только,то живот тянет,то покалывает,вчера мыла в кухне аллергия началась и сейчас на раоте сижу прям засыпаю...ничего не охота совсем.....а погода прелесть солнышко тепло красота,вчера прогулялась по улдице с подружкой так красиво и свежо. А тут еще на арботе в туалете ощущение что кто то залез и сдох...блин[/QUOTE]

:-D:-D:-Dстарость наступает))):girl_haha:а нельзя просто отпустить ситуацию и радоваться жизни)если совсем не радостно заставлять себя радоваться,а потом уже во вкус войдешь и все будет хорошо)И вообще может в отпуск?;)

Фифачка 16.05.2013 11:15

[quote=Пупсик;5896359]И вообще может в отпуск?[/quote]
так в том то и дело что у меня отпуск на три недели аж с 31 мая!!и уже ну совсем не работается ну совсем,я уже вся там,в отпуске))

Пупсик 16.05.2013 11:18

[QUOTE=Фифачка;5896367]так в том то и дело что у меня отпуск на три недели аж с 31 мая!!и уже ну совсем не работается ну совсем,я уже вся там,в отпуске))[/QUOTE]

ну вот мы и раскрыли твою СТАРОСТЬ)))приближающуюся:-D
Куда едете?:connie_1:

Фифачка 16.05.2013 11:47

в украину)))там родственники))

Пупсик 16.05.2013 12:38

[QUOTE=Фифачка;5896414]в украину)))там родственники))[/QUOTE]

ммм))хорошо))))
может там все и получится?

Фифачка 16.05.2013 12:46

[b]Пупсик[/b], возможно,елси время то будет,там некогда и нет возможностей планировать прям,там как получится уж))

Marisabella 16.05.2013 12:57

Здравствуйте девочки! А я снова за ценным советом:(
До сих пор нету М уже 8 день пошел задержки...тест отрицательный...на прием к врачу только 27 числа попаду...и планировать в такой ситуации незнаю как. В общем решила я сегодня покончить с этим,и пошла на УЗИ.
Там поставили диагноз киста желтого тела. Ничегошеньки не объяснили, сказали врач все расскажет!%-0
еще и узистка такая попалась...Извените за подробности. засунула в меня эту палку, ей кто то позвонил, она ее бросила, и сидела болтала минуты 3...а я с этой палкой лежала...:(
Вобщем вопрос такой,возможно ли что была поздняя овуляция,и наступила Б, но из-за маленького срока ее спутали с КЖТ? Может у кого то было такое? И вопрос №2, если это все же просто киста, планировать можно(всмысле зачатье возможно?-незнаю как по-другому сказать)??? Или ждать М? Поделитесь пожалуйста???:flirt:

Пупсик 16.05.2013 13:08

[QUOTE=Marisabella;5896550]Здравствуйте девочки! А я снова за ценным советом:(
До сих пор нету М уже 8 день пошел задержки...тест отрицательный...на прием к врачу только 27 числа попаду...и планировать в такой ситуации незнаю как. В общем решила я сегодня покончить с этим,и пошла на УЗИ.
Там поставили диагноз киста желтого тела. Ничегошеньки не объяснили, сказали врач все расскажет!%-0
еще и узистка такая попалась...Извените за подробности. засунула в меня эту палку, ей кто то позвонил, она ее бросила, и сидела болтала минуты 3...а я с этой палкой лежала...:(
Вобщем вопрос такой,возможно ли что была поздняя овуляция,и наступила Б, но из-за маленького срока ее спутали с КЖТ? Может у кого то было такое? И вопрос №2, если это все же просто киста, планировать можно(всмысле зачатье возможно?-незнаю как по-другому сказать)??? Или ждать М? Поделитесь пожалуйста???:flirt:[/QUOTE]
Привет, сдай ХГЧ.но мне кажется и узи или тест должны были Б уже показать.
А то,что пеалка ТАМ осталась...это халатность врача,но от этого ничего не поменялась бы.


[B]Фифачка[/B],зато расслабишься и будешь наслаждаться отпуском);)

Marisabella 16.05.2013 13:28

[QUOTE=Пупсик;5896562]Привет, сдай ХГЧ.но мне кажется и узи или тест должны были Б уже показать.
А то,что пеалка ТАМ осталась...это халатность врача,но от этого ничего не поменялась бы.


Спасибо! А возможно ли сейчас зачать? Или можно не стараться..?

Пупсик 16.05.2013 13:36

[QUOTE=Marisabella;5896591][QUOTE=Пупсик;5896562]Привет, сдай ХГЧ.но мне кажется и узи или тест должны были Б уже показать.
А то,что пеалка ТАМ осталась...это халатность врача,но от этого ничего не поменялась бы.


Спасибо! А возможно ли сейчас зачать? Или можно не стараться..?[/QUOTE]

Ну а как вы планируете?О была?
и вообще ПА должен быть когда хоцца...а не как на работу ходить.;)Дождитесь приема у врача!!!:)чем думать и гадать)))

Marisabella 16.05.2013 13:45

[QUOTE=Пупсик;5896605][QUOTE=Marisabella;5896591]

Ну а как вы планируете?О была?
и вообще ПА должен быть когда хоцца...а не как на работу ходить.;)Дождитесь приема у врача!!!:)чем думать и гадать)))[/QUOTE]

мы в вопросе планирования еще новенькие пока как попало. О думаю была, раз желтое тело есть...Эндометрий 10мм. если это имеет значение.
Просто хочется знать если вот сегодня был ПА можно ли заБ? Ведь желтое тело появляется когда лопается фолликул, если я правильно понимаю, след-но О произошла.:-[ ]

alenka 21 16.05.2013 13:51

[QUOTE=Marisabella;5896550]Здравствуйте девочки! А я снова за ценным советом:(
До сих пор нету М уже 8 день пошел задержки...тест отрицательный...на прием к врачу только 27 числа попаду...и планировать в такой ситуации незнаю как. В общем решила я сегодня покончить с этим,и пошла на УЗИ.
Там поставили диагноз киста желтого тела. Ничегошеньки не объяснили, сказали врач все расскажет!%-0
еще и узистка такая попалась...Извените за подробности. засунула в меня эту палку, ей кто то позвонил, она ее бросила, и сидела болтала минуты 3...а я с этой палкой лежала...:(
Вобщем вопрос такой,возможно ли что была поздняя овуляция,и наступила Б, но из-за маленького срока ее спутали с КЖТ? Может у кого то было такое? И вопрос №2, если это все же просто киста, планировать можно(всмысле зачатье возможно?-незнаю как по-другому сказать)??? Или ждать М? Поделитесь пожалуйста???:flirt:[/QUOTE]
Раз есть КЖТ, значит О была. Возможно поздняя. Подожди дня 4 и сдай кровь на хгч. Зачатие сейчас до наступления нового цикла не возможно. А ПА может быть когда вы захотите.

Marisabella 16.05.2013 13:55

[QUOTE=alenka 21;5896629]Раз есть КЖТ, значит О была. Возможно поздняя. Подожди дня 4 и сдай кровь на хгч. Зачатие сейчас до наступления нового цикла не возможно. А ПА может быть когда вы захотите.[/QUOTE]

Спасибо!!!!!!!!!! Вот я об этом и спрашивала!!!!!!!!!:girl_in_love: Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!

alenka 21 16.05.2013 14:11

[b]Marisabella[/b], пожалуйста :girl_in_love:

✮★ZvёzdoчКa★✮ 16.05.2013 15:33

[QUOTE=Marisabella;5896550]Здравствуйте девочки! А я снова за ценным советом:(
До сих пор нету М уже 8 день пошел задержки...тест отрицательный...на прием к врачу только 27 числа попаду...и планировать в такой ситуации незнаю как. В общем решила я сегодня покончить с этим,и пошла на УЗИ.
Там поставили диагноз киста желтого тела. Ничегошеньки не объяснили, сказали врач все расскажет!%-0
еще и узистка такая попалась...Извените за подробности. засунула в меня эту палку, ей кто то позвонил, она ее бросила, и сидела болтала минуты 3...а я с этой палкой лежала...:(
Вобщем вопрос такой,возможно ли что была поздняя овуляция,и наступила Б, но из-за маленького срока ее спутали с КЖТ? Может у кого то было такое? И вопрос №2, если это все же просто киста, планировать можно(всмысле зачатье возможно?-незнаю как по-другому сказать)??? Или ждать М? Поделитесь пожалуйста???:flirt:[/QUOTE]
Девочки правильно сказали,от себя добавлю.Киста желтого тела находится в яичнике,после овуляции.Чтобы диагностировать Б УЗИ увидят именно в матке плодное яйцо.А киста ЖТ и плодное яйцо разные вещи,их никак не спутать)))
Деваочки ночные смены,совершенно нет времени на Пузо:girl_in_love:

Манюня 16.05.2013 16:03

[b]Marisabella[/b], я заБ раз поле цикла кистой, она меня была 7*7 см. при б полностью рассосалась)))

Манюня 16.05.2013 16:05

и при Б это частое явление...


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors