Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2015 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=519)
-   -   Детки апреля 2015 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=43579)

Арссюля 13.11.2015 08:19

Привет всем)

[b]Иринка241[/b], Мне сегодня Софа дала выспаться,зайка моя)))

Пантерка 13.11.2015 10:31

Мы тоже только встали ура

_Spes_ 13.11.2015 12:12

и мы сегодня спали долго :)

Арссюля 13.11.2015 19:28

Наверное что то в атмосфере витает)))

[quote="_Spes_;7217983"]и мы сегодня спали долго[/quote]
мы не то что бы долго,но хоть ночью не каждые 10 минут вякала,а дрыхла)))Встаем мы в 7-7-30)всегда)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 часов 38 минут[/I][/B][/color][/size]

Мамки,вы где?Мы сегодня на ножки встали:)))

Finka 14.11.2015 20:48

какие молодцы,Юль, поздравляю!
а моя в кроватке на коленки встает, когда за край кроватки держится (надо ниже опускать кроватку, а то перевалится, боюсь)

моя сегодня в 6 встала, капец) весь день болела у меня голова)
вчера со старшей ходила зуб пломбировать, запломбировали два) и еще один через 10 дней придем)
такие довольные)

Арссюля 14.11.2015 21:23

О,Ирка пришла)))

[quote="Finka;7219002"]моя сегодня в 6 встала, капец) весь день болела у меня голова)[/quote]
Ир,мы ваще спим через раз(((вчера я плпервого легла,только засыпать начала и понеслось-сиська в рот-5 минут спим,потом карёжить нас начинает,так до трех ночи,потом я психанула и отвернулась,она сзади копошилась и пела до 5 утра:-E.В 5 я не выдержала и укачивать стала,еле укачала,полвосьмого встали.Я сегодня просто капец какая приветливая:-E:-D.Да еще вчера вечером опущение шейки у себя обнаружила(((тоже радости мне это не добавило(((

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 43 секунды[/I][/B][/color][/size]

[quote="Finka;7219002"]какие молодцы,Юль, поздравляю![/quote]
Спасибо)Нам тоже пора кроватку опускать.

Finka 15.11.2015 09:15

всем приветики!

Юль - ого, надо что-то с шейкой тебе делать! упражнения вроде есть какие-то, тяжелое не поднимай!

моя сегодня нормально спала, что я почти выспалась даже!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 30 секунд[/I][/B][/color][/size]

ой, с семеркой вас!!! :))) с прошедшим)

Арссюля 15.11.2015 13:54

Привет всем,у нас зима пришла,снег выпал и морозец)))Сегодня дем к мужниной сестре на юбилей(полтинник ей),ну чисто дома,она никуда не ходит,салатов пожрем и свалим.Купили телефон ей,интернет подключили,мож хоть как то ей повеселее станет).

[quote="Finka;7219222"]Юль - ого, надо что-то с шейкой тебе делать! упражнения вроде есть какие-то, тяжелое не поднимай![/quote]
Делаю кегеля,поднимаю теперь только Соньку,в субботу к гине собираюсь наведаться,надеюсь ничего ужасного).

[quote="Finka;7219222"]моя сегодня нормально спала, что я почти выспалась даже![/quote]
И мы)правда в пошестого она опять пела целый час,а потом я её опять укачала,до полдевятого дрыхли,я тоже сегодня бодра и весела)
Спасибо за поздравульки)))Фоотку сегодня по традиции выложу)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 часа 44 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я плюнула и достала сегодня ходунки,а то ваще уже не знаю чем девку развлечь)))Бегает вон довольная)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 22 минуты[/I][/B][/color][/size]

мы уже по всей квартире ползаем,прям на пол ее опускаю и вперед)кроватка-манеж и диван нам уже не в кайф:girl_sigh:

Иринка241 15.11.2015 15:42

всем привет... Юльк, у меня лежат ходунки, но мы даже не сидим ещё...нам пока нельзя их? вообще, как этой штуковиной пользоваться, расскажите...у старших не было...

Арссюля 15.11.2015 19:56

[quote="Иринка241;7219440"]Юльк, у меня лежат ходунки, но мы даже не сидим ещё...нам пока нельзя их?[/quote]
Не,ну вам думаю рановато еще,мы то на ножки стали вставать и вообще ей уже ничего не интересно,ползает по всей квартире,а мы ходим за ней,блюдим))).Пользоваться просто,сажаешь туда и деть ножками отталкивается и ходит,эта штуковина на колесах,вот)

Пантерка 16.11.2015 02:48

А еще это самое вредное изобретение для детей ! Привет сколиозу ...
Первое, что скажет вам хороший ортопед , это - никаких Ходунков и прыгунков !

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

[url]http://www.maminblog.com/2012/11/chem-opasny-hodunki.html?m=1[/url] Это одна из сотен подобных статей ...
Юль , мож я не в свое дело лезу , скорее всего так и есть , но ты и так говоришь что у вас с ногами проблема и своими же руками ее усугубляешь - зачем ?

Арссюля 16.11.2015 07:11

Привет всем)У нас снова жуткая ночка была(((Не знаю,зубов не вижу,как 3 было так и есть,ничего не опухло...
Вик,да я знаю все про ходунки,я в них ставлю в исключительных случаях,минут на 5,пару раз в день)С сыном тоже неактивно использовала.

Софьюшка 16.11.2015 09:17

всем привет!
а мы сопливим уже неделю,ждем зубов,но они что-то не торопятся)))ползает активно,на ножки встает уверенно,встает везде где только есть обо что упереться,пытается перешагивать сама,когда стоит.ходит за ручки хорошо,а вот сидит только на коленках,на попе-не хочет)))

Иринка241 17.11.2015 16:02

всем привет... ой, я вчера над малым смеялась...поставила ходунки к кроватке...а они замотаны плёнкой...их просто перевозили и чтоб не сломать и ничего не потерять, замотали...в общем малой углядел с пеленального стола эту плёнку...надо было видеть как он взлетел, перевернулся в момент и стал раздирать эту плёнку...да ещё с такими выпученными глазами...вот казалось бы, чего понимал...еле оторвала его от это плёнки...
короче, я поняла...не буду пользоваться ходунками...старшие выросли без них и малой вырастит...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 час 28 минут[/I][/B][/color][/size]

сижу опять ржу...Кирюша добрался до кота...кот в шоке...слинял почти сразу)))

Арссюля 17.11.2015 16:33

[quote="Иринка241;7221282"]сижу опять ржу...Кирюша добрался до кота...кот в шоке...слинял почти сразу)))[/quote]
моя кошка давно уже в шоке)))аж похудела)
привет всем

Пантерка 17.11.2015 23:27

Вышли наши зубы ) сразу два , нижние

Арссюля 18.11.2015 07:18

[quote="Пантерка;7221655"]Вышли наши зубы ) сразу два , нижние[/quote]
Оооо,поздравляю!!!!Наконец то)))А мы так и сидим с тремя:girl_sigh:

Софьюшка 18.11.2015 08:03

Вика,поздравляю!!!:)))
Юль,а мы с одним кончиком клыка)))))

Арссюля 18.11.2015 09:45

[quote="Софьюшка;7221771"]Юль,а мы с одним кончиком клыка)))))[/quote]
Правда?Блин,я думала мы одни такие)))Значит ждемс)))Девченки,как вы все вообще?
Сонь,ты на права то сдала?

Софьюшка 18.11.2015 11:31

Неа,я не сдала.в начале декабря пересдача.но я не расстраиваюсь-машина все равно будет только когда муж вернется,сейчас отец на ней ездит.так что мне не горит)))
малявка сопливит вторую неделю,уже антибиотик в нос выписали.капризничает два дня ужасно.
я сама тоже простыла,и насморк и горло и уши закладывало.сейчас лучше уже,только кашель остался.девочки-туда же.так что мы всей семьей кашляем и простыли(((

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

а у меня у средней первый зуб в 9 месяцев вылез;)


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors