Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки ноября 2009 (часть 1) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12977)

Настюнечка 21.01.2010 16:07

[QUOTE=Venera;1272342]ага, а потом умолять будешь, чтоб помолчал хоть секундочку )))[/QUOTE]

Вот это точно...я все мечтала когда Сашенька у меня маленький был,что бы он поскерей пошел,заговорил......а потом думала,как же было хорошо пока ты в колясочке лежал и тихонько спал:-D

Натали_Вохмина 21.01.2010 16:14

[QUOTE=Venera;1271034]
[B]Натали[/B], поздравляю вас с Артурчиком с 2мя месяцами! Помнится, называла ты меня злюкой и собиралась накакать мне под дверь ))) а я, видишь, какая добрая? Артурчику уже 2 месяца, а так бы сидела сейчас в февралюшках и рассуждала бы о предвестниках ))
[/QUOTE]

нет...ты не злюка...ты вонючка :-Р

LenaN 21.01.2010 16:35

[B]Маришенька, Полиночка,[/B] спасибо огромное за поздравления!!!



[QUOTE=Настюнечка;1272453]Ташунь моя тоже лентяйка....за игрушками не тянется,только смотрит и так же кулак во рту постоянно,если соски нет...
КАтюша все будет хорошо...просто Кирюшка наверное адаптируестя,все таки это стресс для него...новая обстановка....
А мы сегодня ходили к врачу-педиатру и к хирургу....Пипец...ненавижу эти больницы...эти тупые очереди,устала ужасно....
Мы немного поправились,теперь весим 5600...а вот рост нам измерить забыли...хирург тоже сказал все отлично,теперь нам осталось пройти еще ортопеда и невролога.....дали нам направление на кровь и мочу.....пипец как у нее мочу то собрать)))))))[/QUOTE]

[B]Настя,[/B] в аптеках продаются специальные мочеприемники, я, правда, сама еще не пробовала, но нам тоже в 3 месяца на анализы, так что собираюсь испытать этот аппарат:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Настюнечка 21.01.2010 16:45

[QUOTE=LenaN;1272653][B]Маришенька, Полиночка,[/B] спасибо огромное за поздравления!!!





[B]Настя,[/B] в аптеках продаются специальные мочеприемники, я, правда, сама еще не пробовала, но нам тоже в 3 месяца на анализы, так что собираюсь испытать этот аппарат:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

Оххххххх,с мальчиком было проще......
Лерочку с даткой!!!

LenaN 21.01.2010 16:50

[QUOTE=Настюнечка;1272721]Оххххххх,с мальчиком было проще......
Лерочку с даткой!!![/QUOTE]

Спасибо, все передала, Лерочка всем "передает" спасибо.

Да, с мальчиками было намно-о-го проще.:girl_haha:

Ksenia 21.01.2010 22:11

Артурчика и Лерочку с датками!!! Растите большими!!!
Катюшенька держись ты молодец!!!! Кирюшка объязательно поправиться!!!! ты просто ГЕРОИНЯ!!! Столько выдержала, осталось совсем чуть чуть....

Ташенька не торопись, когда придет время схватит, не отберешь потом.... Нашей почти 3 месяца, она иногда хватает, но все равно часто промахивается, а кулачки у нас тоже вечно во рту.....А еще мы теперь свои ручки видеть стали, причем у нее такое удивление когда ручку взглядом поймает, разглядывает, болтает...смешная такая...
И после того как титьку пососет, начинает мое лицо разглядывать и так прикольно болтает и гримасничает....раньше как то отваливалась от титьки просто, а теперь так и лежит на бочку и мамой любуется....:))

ташенька 21.01.2010 22:23

мамочка красивая, вот и любуется))))))))

Ksenia 21.01.2010 22:29

[QUOTE=ташенька;1274826]мамочка красивая, вот и любуется))))))))[/QUOTE]

Спасибо, она у меня сегодня проснулась в 6 утра, поболтала, поболтала, посмотрела все спят, уткнулась в титьку и дальше спать, а то она моду взяла, проснется в 6-7 утра, если засекла что я не сплю, все ей надо вставать и идти в большую комнату, пол часа побалтаеться и опять спать просится, а я уже уснуть больше не могу....Вот так издевается, всех поднимет и сама спать дальше.....

Малышок 202 21.01.2010 22:34

Всем приветик!!!!Ура, наконец-то я с вами!!!))))

Polino4ka777 21.01.2010 22:40

[QUOTE=Малышок 202;1274875]Всем приветик!!!!Ура, наконец-то я с вами!!!))))[/QUOTE]

[I][B][COLOR="DarkOrchid"]Пиветик:))) [/COLOR][/B][/I]

Малышок 202 21.01.2010 22:53

Артурчика и Лерочку с 2-я месяцами поздравляю!!!!!!!!!!!!

А к нам сегодня педиатр завалилась домой, хотя я не вызывала)))Вот прикол! Я вчера на прием не пошла, так она сама к нам приперлась))))))

Polino4ka777 21.01.2010 23:21

[QUOTE=Малышок 202;1274963]Артурчика и Лерочку с 2-я месяцами поздравляю!!!!!!!!!!!!

А к нам сегодня педиатр завалилась домой, хотя я не вызывала)))Вот прикол! Я вчера на прием не пошла, так она сама к нам приперлась))))))[/QUOTE]

[B][I][COLOR="DarkOrchid"]прикольно)[/COLOR][/I][/B]

Малышок 202 21.01.2010 23:29

Ага, очень! На след. неделе пойдем анализы сдавать!

Polino4ka777 21.01.2010 23:31

[QUOTE=Малышок 202;1275079]Ага, очень! На след. неделе пойдем анализы сдавать![/QUOTE]

[B][I][COLOR="DarkOrchid"]я за первый месяц мочу никак собрать не могу:-D [/COLOR][/I][/B]

Малышок 202 22.01.2010 00:13

Ну ты даешь)))))))а мы еще и не сдавали ни пазу)

Натали_Вохмина 22.01.2010 00:39

[QUOTE=Polino4ka777;1275087][B][I][COLOR="DarkOrchid"]я за первый месяц мочу никак собрать не могу:-D [/COLOR][/I][/B][/QUOTE]

Блин, я помню как мы собирали, это было просто шоу:-D :-D :-D в аптеке не было мочеприемника (и то я о нем из инета узнала, после недели игры "поймай струю") так что эту хрень мы конструировали сами из пакетик - это конечно был номер :-D :-D :-D

Polino4ka777 22.01.2010 00:45

[QUOTE=Натали_Вохмина;1275236]Блин, я помню как мы собирали, это было просто шоу:-D :-D :-D в аптеке не было мочеприемника (и то я о нем из инета узнала, после недели игры "поймай струю") так что эту хрень мы конструировали сами из пакетик - это конечно был номер :-D :-D :-D[/QUOTE]

[B][I][COLOR="DarkOrchid"]:-D :-D :-D и это при том,что мальчик:-D у нее-то как поймать:-! [/COLOR][/I][/B]

Лёлюшка 22.01.2010 02:01

Ну вот и я снова к ночи приползла пока все перечитала.

[B]Натали, Лена[/B] хоть с небольшим опозданием, с Днём Рождения ваших малышей! Пусть растут здоровыми и радуют мамочек успехами! А папочки пусть помогают и оказывают внимание и заботу! ;)

[B]Катюша[/B], держись, все очень ждем только хороших новостей! Мы с тобой!

LenaN 22.01.2010 08:54

[B]Ksenia, Малышок 202, Лёлюшка[/B] -спасибо большое за добрые слова и пожелания!!!
А ко мне вчера в гости пришли коллеги с работы посмотреть на дочу, рассказали новость -я со стула упала! Представляете, наша заведующая не может до сих пор найти мне замену и выдала на педсовете: "А Лена не желает уже выйти на работу? Узнайте у нее пожалуйста." Вот пипец, как она себе это представляет? Ей говорят: "У нее ребенку еще только два месяца" а она в ответ глаза округлила и искренне так спрашивает:"Как? Она ведь в прошом году родила!":-D :-D :-D Я так прикинула, как это будет выглядеть: провожу занятие, рядом коляска, в перерывах дочу кормлю, а иногда и она "свое слово вставляет"! Цирк!:-D :-D :-D

ташенька 22.01.2010 10:45

[QUOTE=LenaN;1275646][B]Ksenia, Малышок 202, Лёлюшка[/B] -спасибо большое за добрые слова и пожелания!!!
А ко мне вчера в гости пришли коллеги с работы посмотреть на дочу, рассказали новость -я со стула упала! Представляете, наша заведующая не может до сих пор найти мне замену и выдала на педсовете: "А Лена не желает уже выйти на работу? Узнайте у нее пожалуйста." Вот пипец, как она себе это представляет? Ей говорят: "У нее ребенку еще только два месяца" а она в ответ глаза округлила и искренне так спрашивает:"Как? Она ведь в прошом году родила!":-D :-D :-D Я так прикинула, как это будет выглядеть: провожу занятие, рядом коляска, в перерывах дочу кормлю, а иногда и она "свое слово вставляет"! Цирк!:-D :-D :-D[/QUOTE]

я тож до декрета 4 года в школе проработала. А ты что вела?


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors