Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планирование беременности после выкидыша/ЗБ(8) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20799)

Колокольчик 22.01.2011 17:33

[QUOTE=Ната79;3009931]Спасибо, помогли вы мне советами! Пью эту гадость Фитолизин и таблетки Канефрон (их даже беременным и детям можно). :)

Что-то я пропустила, у тебя уже пошли М или все-таки еще нет???[/QUOTE]

Фитолизин гадость это точно :girl_haha: я когда его пила, никто от этого запаха на кухню зайти не мог, а я домочадцам говорила, а теперь представьте, что я это еще и пью :-D бррр...

У меня мазня началась :( жду когда М. разойдутся.

Люляша 22.01.2011 18:26

Саната, не переживай, все будет хорошо!! :)))
А у меня на днях тоже один испуг был конкретный. Короче, пошла я в туалет, вроде все норм, а обернулась - розовая лужа позади... у меня сердце ушло в пятки в один момент. А оказалось, это вылился наш дурацкий туалетный утенок (угораздило же меня розовый купить!). :)

СветланкаМ 22.01.2011 18:50

[QUOTE=Люляша;3010277]Саната, не переживай, все будет хорошо!! :)))
А у меня на днях тоже один испуг был конкретный. Короче, пошла я в туалет, вроде все норм, а обернулась - розовая лужа позади... у меня сердце ушло в пятки в один момент. А оказалось, это вылился наш дурацкий туалетный утенок (угораздило же меня розовый купить!). :)[/QUOTE]

Ффух... Пока дочитала аж страшно было... Слава богу это утенок. Там в инструкции не написано „беременным не рекомендуется”?

ночка 22.01.2011 18:58

всем доброго вечера!
[B]люляша,[/B] ну и страсти у тебя!
[B]колокольчик[/B] с новым циклом!все хорошо будет!!!!!!!!!!

karavashka 22.01.2011 19:26

всем привет! Люляш прочитала про утенка так смешно стала вместе с мужем сидели смеялись вспоминая как я так же бегала!

karavashka 22.01.2011 19:29

Санаточка береги себя!!! интересно как врач смогла отслойку на кресле обнаружить???

Колокольчик 22.01.2011 19:38

[B]Люляша,[/B] я такая же буду, когда заБ. По-моему в этой темке все здесь такие!

[B]Каравашка,[/B] привет! Тебе наверное сейчас свою Б. приятно вспоминать? все страхи позади. Дочуля рядышком :) Второго попозже хотите?

[B]Ночка[/B], привет! К сожалению, я не считаю мазню первым ДЦ, для меня первый день когда М. разойдутся, они могут только послезавтра разойтись, сегодня точно нет, но надеюсь на завтра, тогда здравствуй новый цикл.

Колокольчик 22.01.2011 19:42

Девочки-рукодельницы, хочу посоветовать вам вот этот сайт [url]http://kindermy.ru/forum/50-231-12[/url] здесь можно найти много детских вещей для вязания как спицами, так и крючком. Может кто-то из вас возьмет себе что-нибудь в копилочку :connie_6:

Люляша 22.01.2011 19:44

[QUOTE=СветланкаМ;3010385]Ффух... Пока дочитала аж страшно было... Слава богу это утенок. Там в инструкции не написано „беременным не рекомендуется”?[/QUOTE]

:girl_haha: Должно быть написано :girl_haha:
Караваш, как доченька? :) И как твоя грудь? Читала про твои страсти, дай Бог, что это самое страшное, и оно уже позади :)

ночка 22.01.2011 19:44

[QUOTE=Колокольчик;3010650]Девочки-рукодельницы, хочу посоветовать вам вот этот сайт [url]http://kindermy.ru/forum/50-231-12[/url] здесь можно найти много детских вещей для вязания как спицами, так и крючком. Может кто-то из вас возьмет себе что-нибудь в копилочку :connie_6:[/QUOTE]

не переживай, все хорошо будет!
а за сайт спасибо! посмотрю.

Люляша 22.01.2011 19:46

[QUOTE=Колокольчик;3010650]Девочки-рукодельницы, хочу посоветовать вам вот этот сайт [url]http://kindermy.ru/forum/50-231-12[/url] здесь можно найти много детских вещей для вязания как спицами, так и крючком. Может кто-то из вас возьмет себе что-нибудь в копилочку :connie_6:[/QUOTE]

Почти все спицами... все, сажусь за спицы :) А вообще конечно надо как спицами, так и крючком уметь вязать, а все привередничаю :-Р

Люляша 22.01.2011 19:53

А я уже по-немногу изучила режим малыша. Он активничает все время утром, часов в шесть (в это время я тщетно пытаюсь заснуть). Зато когда я сижу играю на пианино - никогда не пнет :) Внимательно слушает так :girl_haha: Но если я сижу за компом - тут уж пинается вовсю :) Видимо, не нравится ему этот процесс.... Поэтому я решила сидеть максимум час в день.

Колокольчик 22.01.2011 19:57

[QUOTE=Люляша;3010682]Почти все спицами... все, сажусь за спицы :) А вообще конечно надо как спицами, так и крючком уметь вязать, а все привередничаю :-Р[/QUOTE]

Не, не только спицами, там много страничек... А вообще моделей спицами всегда больше, чем крючком :( а я пока умею только крючком

Колокольчик 22.01.2011 19:58

[QUOTE=Люляша;3010747]А я уже по-немногу изучила режим малыша. Он активничает все время утром, часов в шесть (в это время я тщетно пытаюсь заснуть). Зато когда я сижу играю на пианино - никогда не пнет :) Внимательно слушает так :girl_haha: Но если я сижу за компом - тут уж пинается вовсю :) Видимо, не нравится ему этот процесс.... Поэтому я решила сидеть максимум час в день.[/QUOTE]

Ну раз ему нравится звуки пианино, играй ему побольше, а потом когда родится и будет капризничать, ты сразу за пианино и он успокоится, как рефлекс уже будет действовать :girl_haha:

ночка 22.01.2011 19:59

[QUOTE=Люляша;3010747]А я уже по-немногу изучила режим малыша. Он активничает все время утром, часов в шесть (в это время я тщетно пытаюсь заснуть). Зато когда я сижу играю на пианино - никогда не пнет :) Внимательно слушает так :girl_haha: Но если я сижу за компом - тут уж пинается вовсю :) Видимо, не нравится ему этот процесс.... Поэтому я решила сидеть максимум час в день.[/QUOTE]

такой интересный! :girl_haha: а вы знаете, кто там мальчик или девочка?

karavashka 22.01.2011 19:59

Колокольчик беременность вспоминать приятно! и еще хочется и колется страшнее уже гораздо,
Дочурка хорошо, искупалсь покакали и кушаем теперь лежим:) завтра нам уже месяц! жесть! вот время летит! Сисяндра тоже хоршо, сегодня ж сама себе перевязки делала:))) самым страшным оказалось содрать лейкопласть

karavashka 22.01.2011 20:01

[QUOTE=Люляша;3010747]А я уже по-немногу изучила режим малыша. Он активничает все время утром, часов в шесть (в это время я тщетно пытаюсь заснуть). Зато когда я сижу играю на пианино - никогда не пнет :) Внимательно слушает так :girl_haha: Но если я сижу за компом - тут уж пинается вовсю :) Видимо, не нравится ему этот процесс.... Поэтому я решила сидеть максимум час в день.[/QUOTE]

ну ребенок знает что полезнее!:girl_in_love:

Slim 22.01.2011 20:07

[quote=Колокольчик;3010650]Девочки-рукодельницы, хочу посоветовать вам вот этот сайт [URL]http://kindermy.ru/forum/50-231-12[/URL] здесь можно найти много детских вещей для вязания как спицами, так и крючком. Может кто-то из вас возьмет себе что-нибудь в копилочку :connie_6:[/quote]
Вот спасибо!!!!:girl_in_love: Я там уже несколько моделек присмотрела!!!![quote=Люляша;3010747]А я уже по-немногу изучила режим малыша. Он активничает все время утром, часов в шесть (в это время я тщетно пытаюсь заснуть). Зато когда я сижу играю на пианино - никогда не пнет :) Внимательно слушает так :girl_haha: Но если я сижу за компом - тут уж пинается вовсю :) Видимо, не нравится ему этот процесс.... Поэтому я решила сидеть максимум час в день.[/quote]
Наверняка у ребенка будет абсолютный слух и очень даже вероятно, что он станет гениальным музыкантом!!!:girl_in_love:

Slim 22.01.2011 20:09

[B]karavashka[/B]Я не заметила как год быстро пролетел! Вот кажется совсем недавно выписывались из РД... Я по пузику скучаююююююю:(

Люляша 22.01.2011 20:11

[QUOTE=Slim;3010841]Вот спасибо!!!!:girl_in_love: Я там уже несколько моделек присмотрела!!!!
Наверняка у ребенка будет абсолютный слух и очень даже вероятно, что он станет гениальным музыкантом!!!:girl_in_love:[/QUOTE]

Не дай Бог нам гениального музыканта! Это ж несчастные люди... Один звук фальшивый услышат, и им уже плохо... Лучше пусть в этом деле будет середнячком :) для здоровья лучше :)


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors