Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в ноябре-декабре 2017! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46511)

Mamasita 24.10.2017 16:58

[B]Евгешечка[/B] четвёртого,да ещё с маленькой разницей!:)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Я так понимаю у тебя не такой ахтунг,как у меня!Так что пугать не будешь!

netta 24.10.2017 18:05

[b]Евгешечка[/b], до победного!
Я тоже виноград люблю. Последние дни прямо лопала

Евгешечка 24.10.2017 19:10

[b]netta[/b], ясно.
Удачи!!! Но ты не скучай, мы будем тебя развлекать))))

netta 24.10.2017 19:35

[b]Евгешечка[/b], да давайте! )))
А то сегодня если честно уже захотелось срочно родить лишь бы не лежать)

Сама Милота 24.10.2017 19:45

[b]Mamasita[/b], [b]Евгешечка[/b], cейчас все как обычно, вроде ничего не болит.

[b]Mamasita[/b], он мне дал телефон, но все равно как-то стесняюсь звонить...я думала это прям на случай "воды отошли, звоню врачу и он выезжает"...))
я еще сегодня звонила в Кулакова, узнала про пропуск на машину, сказали что на свою машину и на такси пропуск нужен. на платную скорую нет. И если приедешь с ложными схватками и "используешь пропуск", то надо будет ехать потом в договорной отдел и получать новый когда он работает... мне кажется я могу кучу раз с ложными приехать)
[b]netta[/b], понятно! наблюдать это хорошо, ты под контролем врачей и не будет ничего внезапного!)) Пиши почаще сюда, будем болтать)

Девочки, почему нас так мало стало, куда все подевались?((((

netta 24.10.2017 19:48

[b]Сама Милота[/b], да уж интересно, где все

Mamasita 24.10.2017 20:40

[B]Сама Милота[/B] я с каждым ребенком по одному разу с ложными схватками да приезжала,ничего страшного:)

Евгешечка 25.10.2017 10:18

У меня ложных не было и не надо))))
Я тут на пузяке давно истории родов писала. Завтра поищу, скину. Самой было прикольно перечитывать. Что-то даже и забылось :) :) :)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 12 часов 26 минут[/I][/B][/color][/size]

Вот ссылка на мой рассказ про первые роды)))
[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=3307109#post3307109[/url]

Сама Милота 25.10.2017 10:26

[b]Mamasita[/b], ))) успокоила)) мне все так страшно в первый раз!

[b]Евгешечка[/b], класс, спасибо! сейчас почитаю))

У меня такая сонливость жутная, это у всех так или нет?? я постоянно спать хочу! Я сплю ночью по 8-10 часов, а к обеду меня уже вырубает! Прям глаза закрываются, туман в голове и хочется только на подушечку и в одеялко. Но если усну, то буду разбитая весь день. а если не усну, то сонная....так бы и спала весь день....

Еще девочки тупой вопрос, вот воды если отошли, дома, например, надо их сразу вытирать убирать? :-D У нас ремонт новый, так боюсь что паркет вздуется если я все брошу и укачу в роддом!))) А если одна дома буду, мне без вод лазить по полу и все вытирать или как? Много там вообще??? :-D

Mamasita 25.10.2017 10:33

[B]Доброе утро![/B]
[B]Сама Милота[/B] вот чтобы тебе не ползать и не вытирать,я бы просто тряпки кинула и стала собираться в роддом.У меня воды не отходили,только со средним подтекали,а уж в роддоме пузырь прокалывали,кстате там такая палочка длинная,я её первый раз очень сильно испугалась,а оказалось зря,прокалывать пузырь это ни разу не больно,не чувствуется!На тему сна!Организм сил набирается перед родами,так и будешь спать всё время:) Я сейчас болею,не гуляю,плохо сплю:( А до этого прям валилась с ног,сколько бы не спала)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Я сейчас штудирую на тему термосов/подогревателей/стерилизаторов....Весь мозг сломала

netta 25.10.2017 10:39

[b]Сама Милота[/b], да они так прямо не выльются не пойми где и как резкло) начинает что-то подтекать чувствуешь и все сильнее и сильнее по ногам просто бежит. А вот в машине мы ехали я просто на разовую пеленку села и огромную прокладку поставила

Mamasita 25.10.2017 10:55

[B]Netta[/B] ты как? Тебе долго лежать?

natanagirna 25.10.2017 11:06

Здравствуйте девочки=) Можно побольше информации о родах, а то чем ближе тем страшнее становится=)

Сама Милота 25.10.2017 11:08

[b]Mamasita[/b], [b]netta[/b], девочки спасибо, успокоили))

[b]Mamasita[/b], я вот уже давно нашла крутую штуку, которая может пригодиться на ив, Автомат для приготовления молочной смеси FORMULA PRO Baby Brezza , у нас он или не продается вовсе или по жутким ценам. но его можно купить в Европе если кто-то поедет туда или может заказать как-то..)
[url]https://milam.ru/product/avtomat-dlya-prigotovleniya-molochnoy-smesi-formula-pro-baby-brezza/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQkNCy0YLQvtC80LDRgiDQtNC70Y8g0L_RgNC40LPQvtGC0L7QstC70LXQvdC40Y8g0LzQvtC70L7Rh9C90L7QuSDRgdC80LXRgdC4IEZPUk1VTEEgUFJPIEJhYnkgQnJlenphO1FFTDBkNloxclFZZHRWYlg2RkdXd2c7&frommarket=https%253A//market.yandex.ru/search%253Ftext%253Dbaby+brezza%2526cvredirect%253D2%2526clid%253D545&ymclid=089187527139727131200002[/url]

Mamasita 25.10.2017 11:12

[B]Сама Милота[/B] круто,но ценник%-0

Сама Милота 25.10.2017 11:13

[b]Mamasita[/b], ага) но я посмотрела можно найти в европе за 7-12 тыщ, если кто из знакомых едет туда, или + доставку оплатить, типа Бандерольки или других посредников.

Mamasita 25.10.2017 11:15

[B]natanagirna[/B] даже и не знаю чего вам написать))Все роды проходят по разному))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 58 секунд[/I][/B][/color][/size]

[B]Сама Милота[/B] а где конкретно?Часом не в Германии?))

Сама Милота 25.10.2017 11:17

[b]Mamasita[/b], вот уж не знаю точно, просто находила инфо в инете что девочкам привозили друзья и родственники из разных стран, а там уж наверно надо магазин искать какой-то детский или техники...)))
[b]natanagirna[/b], я тоже ничего не знаю, первый раз!))

Mamasita 25.10.2017 11:45

Ясно!
К слову о родах!Я скоро четвёртого рожу и хоть и знаю процесс,но всё равно страшно.
Успокоила:-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 26 минут[/I][/B][/color][/size]

Посмотрела в Германии,стоит 209 евро,если считать по курсу 69,то 14 тыс.руб.

Сама Милота 25.10.2017 11:47

[b]Mamasita[/b], я вот самого процесса родов не боюсь пока, потому что просто не знаю что меня ждет!!!)))))) я боюсь осложнений во время родов, потом каких-то осложнений восстановительных... а вот самих родов нет, боли пока не боюсь, хаха))
видимо когда рожаешь не в первый раз уже знаешь что тебя ждет и боишься заранее!)))


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors