Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Ждём малыша в декабре 2014! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=37771)

Alena25 06.12.2014 22:17

Алена при простуде ещё хорошо имбирь с лимоном и мёдом хорошо пить , скоро в Роддом а ты болеть надумала выздоравливай быстринко

alenabarsik 06.12.2014 23:02

Спасибо девочки. Напилась пока теплого морса и лежу,вроде лучше. Мне блин хоть вообще на улицу не выходи. Как схожу в магазин,сразу температура 37,а сегодня в гипермаркет ездили,там народу толпы,вот и поднялась.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 35 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Оксана Мамедова[/b], я только сейчас заметила что у тебя ДР 1 января. Как ты вообще его празднуешь?все ведь после новогодней ночи

Оксана Мамедова 06.12.2014 23:40

[b]alenabarsik[/b], )))не все про меня вспоминают в этот день... да и справить др редко удается со всеми друзьями,после новогодней ночи все с будуна,не могут второй день отмечать.

Tatuly 06.12.2014 23:51

Добрый вечер,девочки! Я тоже еще все хожу... сегодня с утра начала пробка отходить уже с кровью (кровь светлая-розовая)...так что думаю уже совсем скоро,желудок чистится...думаю как бы ночью не родить уже.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

Сегодня поймала себя днем на мысле (после начала отхождения пробки с кровью) ,что какие же мы бабы все таки ненормальные в плане ответственности... Надо было сегодня пропылесосить, помыть пол,сварить малому суп,взрослый суп и котлеты пожарить,коту лоток поменять...убралась и стал живот тянуть, а я начала по квартире как сумасшедшая бегать и судорожно дела доделывать и только одна мысль в голове -лишь бы супы успеть сварить и за котом еще убрать,а то как мои без меня голодные то тут будут и кот с грязным лотком :)) Короче нашла о чем думать когда прихватило :))

Оксана Мамедова 07.12.2014 00:23

[b]TatulY[/b], ))) вот и я так же, сегодня убиралась,стирала,завтра доделывать дела,приготовить побольше и в понидельник в болницу. Ну я стараюсь не перегружать себя,потому что до рд далеко,боюсь,что прихватит

Оля-ля87 07.12.2014 08:49

Девочки всем привет!!!Нас выписали в пятницу.
Про роды.Все началось 5 минут первого,я встала в туалет и у меня начали отходить воды.Спустили в родовую,сделали клизму и поставили капельницу(схватки были не регулярныни) и ктг.В соседней родовой рожала еще одна девочка,ей сделали эпирудуралку,ноне сильно ей помогла,всего то на 30 мин.Но кричала она горомко.У меня аж схватки усилились от ее криков.В 5.40 пришел доктор и посмотрел раскрытие,было 8 см,сказал что дает мне 2 часа на роды,но уже в 6.30 меня начало тужить и мы начали учиться правильно тужиться.на это мне хватило 10 мин.И мы наконец перешли на кресло.Потом еще 10 мин и мы появились на свет!!!
После родов.Но у нас не все так гладно-у нас на голове оказалась шишечка.И Славу отнесли в реанимацию на диагностику шишечки.Господи что только мне там не наговорили,типа ставили агкологию,короче перенерничала я на славу.И это называется они за грдное вскармливание.Я уже было стало писать отказные на себя и Славу,сразу все забегали и вызвали с Волгограда доктора.Он слава богу опроверг диагноз,шишичка сама пропадет.Но конечно нам надо будт наблюдатся.
Славка такой прикольный,особенно когда губки бантиком делает,но вот на счет сна у нас проблемы:днем спит,ночью гуляет.надеюсь это скоро пройдет.

Чудачка 07.12.2014 10:10

Оля-ля, ещё раз поздравляю тебя!:)))
Девочки, держитесь, осталось совсем немного...
А мы вчера в гости ходили с мужем к моей сестре, тоже суши ели...что то нас всех с Вами тянет на них...а ещё я пару глотков вина белого сделала...вкууусно....:connie_21:
Сегодня у нас наконец-то на кухне ремонт доделают, с понедельника начнём перестановку в большой комнате, сюда пока дочка переедет, будет с бабушкой в одной комнате...ох, чувствую бабушка её рахбалует, у меня дочка и так души в ней не чает, бабушка дороже мамы...бабушка с ней и песенки поёт, и сказки рассказывает, и на диване прыгать разрешает, хотя мама ругается, вообщем бабушка у нас как второй ребёнок...:girl_haha:
В пятницу меня кладут в больницу...надевала мужу указаний, пока меня не будет обои обновить в нашей комнате, сейчас пойдём гулять с сестрой, зайдем заказам диван новый...так что приедем мы с малышом в обновленную комнату уже...:)))

alenabarsik 07.12.2014 10:40

Приветик всем. Я сеголня совсем как разбитое корыто, зато температуры нет.
[b]Оксана Мамедова[/b],да всем не до этого после ночи гуляний, зато наверно в детстве в 2 раза больше подарков получала на НГ и на ДР))
[b]TatulY[/b], ну точно уже вот вот
[b]Оля-ля87[/b], Олечка с выпиской вас! Хорошо что не подтвердился диагноз,а там будете наблюдать и все будет хорошо
[b]Чудачка[/b], ух у вас там ремонт полным ходом и здорово что с малышом приедете а в комнате все новое.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 30 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Чудачка[/b], с неделькой:)))

ФейкА 07.12.2014 12:52

Всем привет,
[b]Чудачка[/b], с неделькой :) бабушка должна быть такой, это для деток супер... У нас одна позволяет многое, другая ничего не разрешает вообще... Ходить как в строю, руки по швам :) лешает дите детства

[b]Оксана[/b], у племянницы др 1 января, родители всегда ей устраивают праздник, вечером 1 числа, приглашают деток, а сами со взрослыми отмечают :) лечатся так сказать :) что будет когда выростет незнаю :)
[b]alenabarsik[/b], лежи побольше, я когда болею сплю, пару дней и я как огурец

[b]Оля[/b], быстро ты родила, молодец, не переживал, все будет хорошо, врачи часто нагнетают обстановку, наблюдайтесь, у знакомой у дочки была шишечка на груди, тоже что только ей не на говорили... Хорошо она не впечатлительная и нашла хорошего доктора которые ей объяснил что такое бывает, к полутора годам все рассосалось

XксюшаX 07.12.2014 16:59

Всем привет!!!
Оля здоровья твоему Славику, пусть шишичка скорее рассасывается! Представляю чего ты натерпелась:(
Мы всё ещё в пузике! Девочки у кого пробка отходила или отходит как её распознать? Она должна быть обязательно с прожилками крови? А то у меня просто жёлтые как сопли ( извините за подробности)

alenabarsik 07.12.2014 17:26

Вот я тоже с вопросом про пробку. Сейчас такая сопелька на бумажке вытянутая и желто-белая была.

ФейкА 07.12.2014 17:33

Девочки, у меня такие выделения с середины беременности, врач сказала что это нормально, и что к концу Б увеличивается, не ищите симптомов, пробку вы точно не спутаете, она достаточно большая, и заранее может и не выходить...

Alena25 07.12.2014 17:59

и пробка может быть без прожилок ну она похожа на большой кусок слизи густой ,
Оль с выпиской Славик день с ночью попутал наверное :)

Милая-Мила 07.12.2014 19:07

[b]alenabarsik[/b], это шеичные выделения, не пробка. У меня такие недель с 12 чуть больше, чуть меньше, пробка похожа на них, но она гуще и цвет розовокрасный.
У меня вот все тянет и болит, а еще новая фишка, судороги и прострелы в ногу, как я понимаю это маоышок давит на нервы какие-то.

Иринка241 07.12.2014 19:15

декабрятки, привет Вам от декабрят 2010 и декабрят 2011.
лёгких всем родов! и здоровых деток!
[QUOTE=Милая-Мила;6801241][b]alenabarsik[/b], это шеичные выделения, не пробка. У меня такие недель с 12 чуть больше, чуть меньше, пробка похожа на них, но она гуще и цвет розовокрасный.
У меня вот все тянет и болит, а еще новая фишка, судороги и прострелы в ногу, как я понимаю это маоышок давит на нервы какие-то.[/QUOTE]

Мила, у меня пробка никогда не была красной...всегда желтовато-белая...если приглядеться, можно было увидеть пару розовых вкраплений...так называемые прожилки...я один раз даже потрогать её умудрилась...на ощупь как, простите, сопля...:-!

Милая-Мила 07.12.2014 19:24

[b]Иринка241[/b], Ир, ну да, как сопли. И в норме пробка с 3 столовых ложки, но дело в том, что она может отходить и заростать вновь.
И отхождение пробки не гарантия родов, можно и в этот день родить и через две недели, как и было со мной.)

Оксана Мамедова 07.12.2014 20:28

[b]Иринка241[/b], привет и вам от будущих декабрят 2014))) легкой Б тебе!!!
[b]Милая-Мила[/b], ничего себе 3 столовые ложки???!!! А мне казалось,что у меня она отходила,но не сразу. Такое бывает? Просто недели три назад постоянно слизь была,но не так много как ты говоришь%-0

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Оля-ля87[/b], с выпиской вас!!! Не переживай,все будет хорошо!!! А со сном у многих пробемы бывают.

Alena25 07.12.2014 20:38

Оксан мне кажется отхождение пробки у каждого индивидуально у кого то сразу и вся у кого то частями выходит

Оксана Мамедова 07.12.2014 21:28

Понятно,а я уж думала,что у меня тогда какие то интересные выделения...испугалась))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 43 секунды[/I][/B][/color][/size]

А я завтра в рд еду)) все таки доходила)

ФейкА 07.12.2014 21:39

[b]Оксана Мамедова[/b], что то мне подсказывает что я тоже скоро еду туда... сегодня, пардон за подробности, 4 раза в туалет ходила, и с первой так же организм чистился за день...


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors