Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=416)
-   -   Детки октября 2011 (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30928)

Hygge 08.09.2013 23:11

Я вот тоже считаю, что праздник можно сделать всегда и при любом кошельке.:))):))) И дома , и в центре. За 1000 долларов, и за 5 тысяч рублей. У кого какая возможность. Мы в России больше 5 тысяч рублей никогда не вылазили на детские ДР. И ничего, было весело. :)))Просто сейчас возможность появилась сделать на другой бюджет. Хотя и дороговато, но все равно возможно. Главное сделать этот праздник:girl_in_love:

Так же и с подарками, как писала Маша. Дети ведь не считают сколько и что стоит. У них свои критерии:girl_haha:

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 08.09.2013 23:19

А я не буду в центре родителям детей заказывать еду отдельно.Я приглашаю деток на праздник)потом после торжества избранные придут вечером к нам на так сказать скромный мини шведский стол.
А в центре я заказываю еду на деток ...но там и родители будут за столом и они могут тоже кушать)

Матрёшкка 08.09.2013 23:27

А я именно дома потом никого не хочу. Детки у нас маленькие ничего есть кроме ыруктов соков и не будут. ..да и там игровая что их за стол не усадишь...а вот взрослыми мы и будем сидеть и что они назаказывают я хз:girl_haha: а у нас все эти приглашенные избранные наши близкие друзья у нас все др одним и тем же составом. Соседей и т.д. я не зову...
а так конечно может кто-то и не пойдет может я рожаьь соберусь может как в прошлом году Даша заболеет....тут ничего не предугадаешь:girl_haha:

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 08.09.2013 23:37

А я что соседей приглашаю?Я приглашаю подруг и друзей детей...а избранные это родственники...кумовья.Им захочется выпить...покушать хорошо в ДЦ у нас не наливают и шашлык не жарят.

Матрёшкка 08.09.2013 23:41

[QUOTE=★●๑MisS_KaPriZzz๑●★;6086728]А я что соседей приглашаю?Я приглашаю подруг и друзей детей...а избранные это родственники...кумовья.Им захочется выпить...в ДЦ у нас не наливают и шашлык не жарят.[/QUOTE]

:girl_haha: блин а у нас и наливают и жарят:-D все еду к вам:girl_haha:

Hygge 09.09.2013 04:19

[QUOTE=Матрёшкка;6086717]
а так конечно может кто-то и не пойдет может я рожаьь соберусь может как в прошлом году Даша заболеет....тут ничего не предугадаешь:girl_haha:[/QUOTE]

И не говори Машуль. Мы все строим строим тут планы.:girl_haha: В октябре проверим вообщем:girl_haha:

Аллчонок 09.09.2013 07:48

[QUOTE=Матрёшкка;6086739]:girl_haha: блин а у нас и наливают и жарят:-D все еду к вам:girl_haha:[/QUOTE]

А я еду к вам ))))

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 09.09.2013 11:16

[QUOTE=Матрёшкка;6086739]:girl_haha: блин а у нас и наливают и жарят:-D все еду к вам:girl_haha:[/QUOTE]

Это огромный центр...именно только детский...там нет даже меню взрослого:)для взрослых рядом здание:)

larchik 09.09.2013 11:22

Девочки приветик!!!!Ну и планы у вас грандиозные:)))
Аня ты вообще выдумщица и мастерица!!!!Я видимо ленивая и на всякие рукоделия не способна!!!


И вообще девочки у меня мечта справлять детские ДР без взрослых,без приездов бабушек,дедушек,тетей,дядей и т.д...чтоб были одни дети и те родители,которые готовы посвятить себя празднику,а не сидеть за столом и обжорством заниматься, и вот развлекать только их,чтобы именно детям было весело и вот ради этого я готова и зал арендовать и всяких аниматоров оплачивать,а в итоге получается куча взрослых и мы не можем в финансовом плане их всех вывезти в развлекательный центр и кормить,поить.А дома справлять это вообще засада...это уже вообще не детский праздник получается,а застолье взрослых и нет возможности одновременно пригласить всех...и бабушек и крестных и своих сестер и главное подруг с детьми,вот и получается что надо разбивать на два дня,а это такой гимор и ни какого удовольствия.Но именно так и придется делать в этом году.Ведь не скажешь же родственникам чтоб не приезжали.А вот в следующем году я очень постараюсь,что бы ДР все же был не дома...

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 09.09.2013 11:42

[QUOTE=larchik;6087261]Девочки приветик!!!!Ну и планы у вас грандиозные:)))
Аня ты вообще выдумщица и мастерица!!!!Я видимо ленивая и на всякие рукоделия не способна!!!


И вообще девочки у меня мечта справлять детские ДР без взрослых,без приездов бабушек,дедушек,тетей,дядей и т.д...чтоб были одни дети и те родители,которые готовы посвятить себя празднику,а не сидеть за столом и обжорством заниматься, и вот развлекать только их,чтобы именно детям было весело и вот ради этого я готова и зал арендовать и всяких аниматоров оплачивать,а в итоге получается куча взрослых и мы не можем в финансовом плане их всех вывезти в развлекательный центр и кормить,поить.А дома справлять это вообще засада...это уже вообще не детский праздник получается,а застолье взрослых и нет возможности одновременно пригласить всех...и бабушек и крестных и своих сестер и главное подруг с детьми,вот и получается что надо разбивать на два дня,а это такой гимор и ни какого удовольствия.Но именно так и придется делать в этом году.Ведь не скажешь же родственникам чтоб не приезжали.А вот в следующем году я очень постараюсь,что бы ДР все же был не дома...[/QUOTE]
+100...я так и делаю в этом году:connie_1:

Hygge 09.09.2013 20:15

[QUOTE=larchik;6087261]Девочки приветик!!!!Ну и планы у вас грандиозные:)))
Аня ты вообще выдумщица и мастерица!!!!Я видимо ленивая и на всякие рукоделия не способна!!!


И вообще девочки у меня мечта справлять детские ДР без взрослых,без приездов бабушек,дедушек,тетей,дядей и т.д...чтоб были одни дети и те родители,которые готовы посвятить себя празднику,а не сидеть за столом и обжорством заниматься, и вот развлекать только их,чтобы именно детям было весело и вот ради этого я готова и зал арендовать и всяких аниматоров оплачивать,а в итоге получается куча взрослых и мы не можем в финансовом плане их всех вывезти в развлекательный центр и кормить,поить.А дома справлять это вообще засада...это уже вообще не детский праздник получается,а застолье взрослых и нет возможности одновременно пригласить всех...и бабушек и крестных и своих сестер и главное подруг с детьми,вот и получается что надо разбивать на два дня,а это такой гимор и ни какого удовольствия.Но именно так и придется делать в этом году.Ведь не скажешь же родственникам чтоб не приезжали.А вот в следующем году я очень постараюсь,что бы ДР все же был не дома...[/QUOTE]

Лариса спасибо!!:girl_in_love:
Я никогда не была такой. Видимо все от недостатка общения:girl_haha: Или годики идут или еще что. А при наличии такого магазина, который у меня рядом с домом, хочешь, не хочешь а каким нибудь ремеслом займешься:-D:-D

Hygge 09.09.2013 20:21

Всем привет девочки!

Тоня моя совсем разболелась. Второй день темпа 37,3-37,5. Настроение у неё при такой температуре соответствующее:( Сопли по колено, ночью не спали совсем. Называется- Здравствуй школа (все микробы оттуда тащим):(

larchik 10.09.2013 12:55

Аня как Тоня сегодня?Лечи малышку свою!!!!

Юля у меня к тебе вопрос ты какой мастикой будешь торт украшать?Покупной или сама делать будешь?

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 10.09.2013 13:11

[QUOTE=larchik;6089078]Аня как Тоня сегодня?Лечи малышку свою!!!!

Юля у меня к тебе вопрос ты какой мастикой будешь торт украшать?Покупной или сама делать будешь?[/QUOTE]

Я сама буду делать:connie_1:
Объясню почему...мы торты которые заказывали они были конечно идеально красивыми...но мастика ужасная...хоть и дорогая...покупная...красители в ней горькие ужас были...и даже торт окрашивали...корж сам и мне это не нравится.Хотя и у разных людей брали.Я сама сделала...она такая сладкая и красители не балуются:girl_haha:

larchik 10.09.2013 14:25

[QUOTE=★●๑MisS_KaPriZzz๑●★;6089122]Я сама буду делать:connie_1:
Объясню почему...мы торты которые заказывали они были конечно идеально красивыми...но мастика ужасная...хоть и дорогая...покупная...красители в ней горькие ужас были...и даже торт окрашивали...корж сам и мне это не нравится.Хотя и у разных людей брали.Я сама сделала...она такая сладкая и красители не балуются:girl_haha:[/QUOTE]

Юля ты какую делала(из чего)?

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 10.09.2013 14:46

[QUOTE=larchik;6089274]Юля ты какую делала(из чего)?[/QUOTE]

из маршемелов)
ты сама тоже будешь делать?:)

larchik 10.09.2013 16:19

[QUOTE=★●๑MisS_KaPriZzz๑●★;6089310]из маршемелов)
ты сама тоже будешь делать?:)[/QUOTE]

да сама буду.Я в том году делала сама и в этом тоже.В Москве я так и не нашла белые мармышки,только цветные продают,приходится делать самой мармышки,так гиморно....

larchik 10.09.2013 16:28

что то у меня не получается эластичной мастики...с утра с ней ковыряюсьВ том году с первого раза все получилось...

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 10.09.2013 17:32

[QUOTE=larchik;6089537]что то у меня не получается эластичной мастики...с утра с ней ковыряюсьВ том году с первого раза все получилось...[/QUOTE]

Крахмалишь?Я когда крахмалила ...получилось сразу.
Ты уже тоже заготовки делаешь?:)))

Hygge 10.09.2013 17:41

Девочки привет!!!! Пусть ваши тортики получатся красивыми и вкусными:))):)))

Лариса ай да к нам:girl_haha:У нас эти белые штуковины на каждом углу:girl_haha:

Тоша уже без температуры почти. Иногда опять может подняться до 37 с копейками и спадает сама. Вяленькая, сопельки и т.д. Опять ночь не спали:(


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors