Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планируем второго малыша (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29895)

*Snezhka* 20.11.2012 11:25

Я по поводу йодовых тестов хотела написать. Сама их никогда не делала. но знаю точно , что нужно только на утреннюю мочу делать, на всю остальную не достоверно. Так что Жень, вчера не за чет;) А ещё есть содовый тест, знаешь? Там тоже на утреннюю мочу. Надо в стакан с мочой всыпать чайную ложку соды. если за шипит и за пенится Б нет, если ляжет на дно Б есть. Такое я делала несколько раз, все время я была не Б, но сода только первый раз зашипела и пенилась, все остальные разы просто падала на дно, так что я не очень верю, хотя кому-то не врут.

An.net 20.11.2012 11:27

[QUOTE=*Snezhka*;5471955]Я по поводу йодовых тестов хотела написать. Сама их никогда не делала. но знаю точно , что нужно только на утреннюю мочу делать, на всю остальную не достоверно. Так что Жень, вчера не за чет;) А ещё есть содовый тест, знаешь? Там тоже на утреннюю мочу. Надо в стакан с мочой всыпать чайную ложку соды. если за шипит и за пенится Б нет, если ляжет на дно Б есть. Такое я делала несколько раз, все время я была не Б, но сода только первый раз зашипела и пенилась, все остальные разы просто падала на дно, так что я не очень верю, хотя кому-то не врут.[/QUOTE]

все такие не зря придумали аптечные тесты))) а все остальное это наверно из ряда развлечения :)

Feadin 20.11.2012 11:28

[QUOTE=An.net;5471963]все такие не зря придумали аптечные тесты))) а все остальное это наверно из ряда развлечения :)[/QUOTE]

+1 :girl_haha:

*Snezhka* 20.11.2012 11:30

[QUOTE=An.net;5471951]Привет,Инга,очень тебе рады, проходи ,читай нас:))) А вы с мужем говорили уже о второй ляльки?[/QUOTE]

Спасибо!:) Да я сама просто часто думаю стоит или нет, в идеале очень хочу большую разницу в возрасте лет 8-10-12. Сейчас страшненько как-то. С мужем прям не обсуждали ещё, но когда пугаю его задержками, он всегда успокаивает, он спокойней относится к возможной Б и чувствую детей он хочет, но не говорит, так как я вечно панику навожу. что не справлюсь я.
Вас Анна зовут? Я хотела у Вам личный вопрос задать про кисту М.Ж. она крупная и что вам прописали?Я тоже неделю назад делала УЗИ тоже киста есть, но маленькая и не беспокоит.

*Snezhka* 20.11.2012 11:31

[QUOTE=An.net;5471963]все такие не зря придумали аптечные тесты))) а все остальное это наверно из ряда развлечения :)[/QUOTE]

Да развлечение, конечно, просто иногда знаешь что аптечный делать рано вот и начинаешь баловаться:)

An.net 20.11.2012 11:40

[B]Вот вам для развлечения[/B] :girl_haha:

-йод (это мы уже знаем)

-При помощи репчатого лука

Этот народный способ также часто использовали. Нужно налить два стакана чистой воды и посадить в них по луковице. Первая будет означать беременность, вторая – отсутствие таковой. А теперь нужно ждать и следить за ростом, пока перышки лука достигнут длины 4 см. Какая из луковиц вырастет раньше – такой и результат.

- Также попробуйте перелить свою мочу в металлическую посуду, вскипятите и сразу перелейте в стеклянную баночку. Если образовались выпадающие осадком хлопья – вы беременны.

-Лягте на ровную поверхность, расслабьтесь. Нащупайте кончиками пальцев место ниже пупка на 7-8 см. Теперь приложите к нему ладони. Если почувствуете пульс – тест положительный. Конечно, это не сердечный импульс. Каким образом это происходит, никто не знает. Но в старину этим средством активно пользовались.

- Соедините утреннюю мочу с вином в равных пропорциях и проследите за результатом: жидкость с «небеременной» мочой помутнеет и как бы створожится, в обратном случае – останется прозрачной и светлой. Ну, по-моему, все же лучше, чем варить урину…

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

*Snezhka* 20.11.2012 11:45

[QUOTE=An.net;5472042][B]Вот вам для развлечения[/B] :girl_haha:

-йод (это мы уже знаем)

-При помощи репчатого лука

Этот народный способ также часто использовали. Нужно налить два стакана чистой воды и посадить в них по луковице. Первая будет означать беременность, вторая – отсутствие таковой. А теперь нужно ждать и следить за ростом, пока перышки лука достигнут длины 4 см. Какая из луковиц вырастет раньше – такой и результат.

- Также попробуйте перелить свою мочу в металлическую посуду, вскипятите и сразу перелейте в стеклянную баночку. Если образовались выпадающие осадком хлопья – вы беременны.

-Лягте на ровную поверхность, расслабьтесь. Нащупайте кончиками пальцев место ниже пупка на 7-8 см. Теперь приложите к нему ладони. Если почувствуете пульс – тест положительный. Конечно, это не сердечный импульс. Каким образом это происходит, никто не знает. Но в старину этим средством активно пользовались.

- Соедините утреннюю мочу с вином в равных пропорциях и проследите за результатом: жидкость с «небеременной» мочой помутнеет и как бы створожится, в обратном случае – останется прозрачной и светлой. Ну, по-моему, все же лучше, чем варить урину…

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]
Ой не, ну кипятить это вообще жесть какая-то, надеюсь ни кто не дойдет до этого:girl_haha: А про вино вообще боялась что в конце будет и выпейте:girl_haha: Чет меня до слез эти тесты насмешили:-D

Nastyushka 20.11.2012 12:02

Анюта, фуууууу

Slonik 20.11.2012 12:07

Девочки привет! Насмешили меня своими тестами на Б. Йод сегодня с утра делала, кароч не Б я показало, Да я и не сомневалась. Кажись не торопится к нам малыш.

золотая рыбка 20.11.2012 12:09

привет Инга))))да я надеюсь что йод меня утром не обманул)))

золотая рыбка 20.11.2012 12:09

завтра утром тест сначала намочу потом йода налью)))посмотри)

ДваСердца 20.11.2012 12:13

Доброе утро вам!

августовская болталка открыта, мы через 10 дней бум активничать))

[QUOTE=золотая рыбка;5471756]мы гулять пошли...дойду до аптеки ,штуки 3 дешёвых теста куплю..буду баловаться))))))[/QUOTE]
мы тут как-то поговорилис любимым, что надо дешевых тестов купить. вчера в магазе взяла 3 штуки, а девочка-кассир (из соседнего подъезда, знаем др друга) говорит - вы что это с мужем тестами запасаетесь, он вчера взял, ты сегодня. ждете? пришла домой открыла аптечку, а там 6 тестов уже.. наиграюсь :-D
[QUOTE=*Snezhka*;5471922]Девочки, здравствуйте!Можно я тоже здесь посижу?Я пока ещё не совсем планюшка, пока ещё все планирование в голове.Но у вас тут так интересно.Часто вас читаю! Меня зовут Инга))[/QUOTE]
я Ира. привет-привет!

[QUOTE=An.net;5471963]все такие не зря придумали аптечные тесты))) а все остальное это наверно из ряда развлечения :)[/QUOTE]
ДА НЕКОТОРЫЕ АПТЕЧНЫЕ ТОЖ ДЛЯ РАЗВЛЕКУХИ
(сорри за капс)

[QUOTE=An.net;5472042][B]Вот вам для развлечения[/B] :girl_haha:
:[/QUOTE]

:))) класс )) я в восторге

золотая рыбка 20.11.2012 12:16

неее моего ен заставишь тест купить...сегодня купила какой то за 19р ,короче там пипетка в неё мочу набираешь и капаешь в блок такой блин короче первый раз такой купила) надеюсь он будет удачным))

ДваСердца 20.11.2012 12:20

[QUOTE=золотая рыбка;5472271]неее моего ен заставишь тест купить...сегодня купила какой то за 19р ,короче там пипетка в неё мочу набираешь и капаешь в блок такой блин короче первый раз такой купила) надеюсь он будет удачным))[/QUOTE]

мой в первую Б такой довольный в аптеку ходил. потом рассказывал что он стоял там с идиотской улыбкой просил тест и его даже поздравили что он папой станет )

золотая рыбка 20.11.2012 12:21

[QUOTE=ДваСердца;5472292]мой в первую Б такой довольный в аптеку ходил. потом рассказывал что он стоял там с идиотской улыбкой просил тест и его даже поздравили что он папой станет )[/QUOTE]

:girl_haha: смелый))молодец!

ДваСердца 20.11.2012 12:25

[QUOTE=золотая рыбка;5472298]:girl_haha: смелый))молодец![/QUOTE]

он просто очень ждал ребенка)) как никак 38 лет тогда было

золотая рыбка 20.11.2012 12:26

[QUOTE=ДваСердца;5472315]он просто очень ждал ребенка)) как никак 38 лет тогда было[/QUOTE]

ого)))) взросленький:girl_haha:

Feadin 20.11.2012 12:32

Девчат, в каких аптеках дешевые тесты берете? Я в двух ближайших спросила, самые дешевые по 48 р.

Ань, жесть способы. Хорошо, хоть, пить не заставляют. А то было бы, наверное: "Если вас тошнит, то вы Б! Готовьтесь, вас теперь будет тошнить постоянно, от одного только воспоминания от этого теста" )))))))))))))

ДваСердца 20.11.2012 12:47

[QUOTE=золотая рыбка;5472327]ого)))) взросленький:girl_haha:[/QUOTE]
ага
[QUOTE=Feadin;5472346]Девчат, в каких аптеках дешевые тесты берете? Я в двух ближайших спросила, самые дешевые по 48 р.

Ань, жесть способы. Хорошо, хоть, пить не заставляют. А то было бы, наверное: "Если вас тошнит, то вы Б! Готовьтесь, вас теперь будет тошнить постоянно, от одного только воспоминания от этого теста" )))))))))))))[/QUOTE]

я в супермаркете беру. в аптеке тож самый дешевый за 37 предлагали.
как хорошо что я пока не знаю что такое токс

~Sibiryanka~ 20.11.2012 13:29

а в болталке на БП..вообще метод определения пола..налить в кастрюльку мочу и молоко в равных пропорциях и вскипетиь если свернется молоко то девочка


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors