Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в сентябре 2015! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=41469)

Elena_1710 16.03.2015 20:06

[b]Гульнара Н.[/b], мы де тебе говорили, что все с твоей крохотный хорошо!!!! Больше не болей!!!:girl_in_love:

Меня тоже от голода тошнит до рвоты! Но я теперь только и делаю, что жру, по этой причине голодной не бываю никогда))))

НатаБ 16.03.2015 21:42

Приветики!!!
Гусена и Гульнара, с хорошим узи!!!! Я умираю от усталости(((( работа задолбала((( Буду проситься на больничный!!!:(
И еще не покидает мысль об Узи.... Хочу все-таки узнать хто там у меня!!!! Прям навязчивая идея!!!

Elena_1710 16.03.2015 21:49

[QUOTE=НатаБ;6957933]Приветики!!!
Гусена и Гульнара, с хорошим узи!!!! Я умираю от усталости(((( работа задолбала((( Буду проситься на больничный!!!:(
И еще не покидает мысль об Узи.... Хочу все-таки узнать хто там у меня!!!! Прям навязчивая идея!!![/QUOTE]

Я тебя понимаю)))) тоже хочу уже на 100% знать!!! Вот по животу у меня никак не мальчик))) У тебя тоже кстати! Я за девочку у тебя, Наташа!

Ты когда планируешь пойти на узи???
По поводу работы, бери больничный! Такое чувство, что на тебе там ездят просто((( отдохнешь хоть!

НатаБ 16.03.2015 22:07

[b]Elena_1710[/b], морально насилуют!!! У меня начальница -великий манипулятор!!! А когда за свое дело болеешь душой, а тебе в душу , извиняюсь, срут... И говорят, что ты ничего не делаешь и вообще ты херовая!!! В тот момент, когда сбегаешь с больничного, уговариваешь врача отпустить скорее, переносишь токс на ногах из-за работы, а тут такое..... Вот руки и опускаются((((
Ну да ладно)))) вот она мозг неделю повыносит и ее отпустит)))) так что надо просто пережить))) все будет хорошо!!!
Про узи пока не знаю... Может переклинит и в пятницу махну)))

Elena_1710 16.03.2015 22:17

Самое позорное, когда твой труд не ценят ((((

Я вот тоже хочу в пт сбегать! Посмотрим! Может еще неделю продержусь, но мне это тяжело дастся)))) надо еще позвонить и узнать есть ли запись к моей узистке!!!

НатаБ 16.03.2015 22:28

[QUOTE=Elena_1710;6958045[B]]Самое позорное, когда твой труд не ценят [/B]((((

Я вот тоже хочу в пт сбегать! Посмотрим! Может еще неделю продержусь, но мне это тяжело дастся)))) надо еще позвонить и узнать есть ли запись к моей узистке!!![/QUOTE]

Для меня это "серпом по яйцам"((( мне муж уже сегодня сказал, что если работу так пропускать через себя, то и загнуться не долго, не то что выносить ребенка!!!!

Elena_1710 16.03.2015 22:33

[QUOTE=НатаБ;6958079]Для меня это "серпом по яйцам"((( мне муж уже сегодня сказал, что если работу так пропускать через себя, то и загнуться не долго, не то что выносить ребенка!!!![/QUOTE]

Согласна на 1000000%!
Береги себя! Если есть возможность иди на отдых! Пусть побудут без тебя, хоть ценить начнут! И телефон отключи нафиг!

НатаБ 16.03.2015 22:36

[QUOTE=Elena_1710;6958093]Согласна на 1000000%!
Береги себя! Если есть возможность иди на отдых! Пусть побудут без тебя, хоть ценить начнут![B] И телефон отключи нафиг![/B][/QUOTE]

Во во во!!!! Так и сделаю, точняк!!!!!!!!

September 16.03.2015 23:31

[QUOTE=НатаБ;6958079]Для меня это "серпом по яйцам"((( мне муж уже сегодня сказал, что если работу так пропускать через себя, то и загнуться не долго, не то что выносить ребенка!!!![/QUOTE]

Мне мой врач в свое время сказал, что в первую очередь ты женщина и мать, а только потом уже работник. Я тоже раньше пыталась бежать впереди паровоза, теперь поняла, что моей семье в первую очередь нужна здоровая жена и мать и забила на работу, а работа и без мегя работается.

Elena_1710 17.03.2015 08:00

Неделек с недельками!!!!

Оля, правильные слова говоришь!!! Я раньше тоже всю себя работе отдавала, в итоге здоровье там унесла все(((( потом забила и довольна этим! Выполняю только ту работу, что требуют от меня и не более! А сейчас и вовсе на больничном бесконечно и ничего , оказывается, без меня работа-то работает:)))

НатаБ 17.03.2015 08:16

Доброе утро!!!!
Спасибо девочки за поддержку!!! Правда, легче стало)))))
Неделек с недельками)))))
Вот завтракаю и на работу!
А еще у меня сына заболел Герпетической ангиной! Бедняга испугался, ходит только в маске, лечится.... Боится меня заразить!))))

Гульнара Н. 17.03.2015 09:42

Всем привет!!
Наташ, а в отпуск когда тебе? Давай ка о себе заботься, ну эту работу))
А что это за ангина? никогда не слышала, пусть скорее поправляется!!
[B]Septemper, ЮльчикК, Магаданочка, Планета[/B] с недельками девочки!!

September 17.03.2015 10:24

[QUOTE=НатаБ;6958362]Доброе утро!!!!
Спасибо девочки за поддержку!!! Правда, легче стало)))))
Неделек с недельками)))))
Вот завтракаю и на работу!
А еще у меня сына заболел Герпетической ангиной! Бедняга испугался, ходит только в маске, лечится.... Боится меня заразить!))))[/QUOTE]
Самое неприятное что ангина герпетическая, а чем лечится?

Elena_1710 17.03.2015 10:27

А что за ангина такая???

У меня один раз ангина была ТТТ и больше не надо(((( все горло в язвах было ! Ни попить, ни поесть не можешь! Кошмар!!!!
С ангина заразная разве???

Ленуся-88 17.03.2015 10:40

[QUOTE=Elena_1710;6957582]Тебя все еще рвет???? Ужс, терпи! Скоро должно отпустить уже!!!!
Меня ТТТ стало отпускать ровно в 11 недель!!! Сейчас бывает рвет, но это исключение скорее!!![/QUOTE]
Меня вырывало пару раз. А все остальное время в течении дня мутит и мутит, тошнотные ощущения....так неприятно (( причем наяалось это недель с 7 вроде, вот надеюсь скоро закончится.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 11 минут[/I][/B][/color][/size]

Гульнара, умничка, себя надо обязательно радовать ))) и с хорошим узи!
Наташа, действительно бери больничный , сейчас надо думать только о малыше и себе!!
Ангина это заразная болячка. И переносится тяжело, горло жутко жутко болит. У меня в школе три года подряд после НГ была, все гуляют а я валяюсь с темпой, и чтобы проглатить слюни билась ногами в стену особенно ночью и после сна когда горло сухое. Прошлым летом заболела спустя скооолько лет, но перенесла на ногах, видимо в более легкой форме. Только потом неделю осипшая без голоса ходила. Наташ сынуле скорейшего выздоровления!!
А у нас уже почти неделю тепло так, солнце во всю греет, загораем )))

Elena_1710 17.03.2015 10:40

[QUOTE=Ленуся-88;6958580]Меня вырывало пару раз. А все остальное время в течении дня мутит и мутит, тошнотные ощущения....так неприятно (( причем наяалось это недель с 7 вроде, вот надеюсь скоро закончится.[/QUOTE]

А мятные конфеты не помогают??? Или жвачка???? Это было моим спасение, только узнала я о нем на 11 неделе )))) еще мандарины помогают отлично!!!! Меня мутит вечером до сих пор, но я уже этого и не замечаю))) по сравнению с тем, что было- это фигня просто уже!

НатаБ 17.03.2015 10:47

[QUOTE=Гульнара Н.;6958499]Всем привет!!
Наташ, а в отпуск когда тебе? Давай ка о себе заботься, ну эту работу))
А что это за ангина? никогда не слышала, пусть скорее поправляется!!
[B]Septemper, ЮльчикК, Магаданочка, Планета[/B] с недельками девочки!![/QUOTE]
Спасибо! Еще не скоро(( может в июне отпустит перед декретом! Ну в принципе чуть чуть осталось)))
Это ангина, вызванная вирусом Герпеса. Выглядит, как мелкая красная сыпь по горлу, небу, миндалинам! Высокая температура и очень заразно, так как вирус!
[QUOTE=September;6958566]Самое неприятное что ангина герпетическая, а чем лечится?[/QUOTE]
Лечим иммуномодуляторами и антибиотиками, еще местно полоскания, брызгать и тд! Сегодня уже нет почти температуры, надеюсь все обойдется))))
[QUOTE=Ленуся-88;6958580]Меня вырывало пару раз. А все остальное время в течении дня мутит и мутит, тошнотные ощущения....так неприятно (( причем наяалось это недель с 7 вроде, вот надеюсь скоро закончится.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 11 минут[/I][/B][/color][/size]

Гульнара, умничка, себя надо обязательно радовать ))) и с хорошим узи!
Наташа, действительно бери больничный , сейчас надо думать только о малыше и себе!!
Ангина это заразная болячка. И переносится тяжело, горло жутко жутко болит. У меня в школе три года подряд после НГ была, все гуляют а я валяюсь с темпой, и чтобы проглатить слюни билась ногами в стену особенно ночью и после сна когда горло сухое. Прошлым летом заболела спустя скооолько лет, но перенесла на ногах, видимо в более легкой форме. Только потом неделю осипшая без голоса ходила. Наташ сынуле скорейшего выздоровления!!
А у нас уже почти неделю тепло так, солнце во всю греет, загораем )))[/QUOTE]
Спасибо)))) меня тоже мутит постоянно!!!! Я надеюсь недолго осталось мучиться))))
А у нас сегодня снег!!!!!!:hysteric:

Гульнара Н. 17.03.2015 11:01

у меня давно года 3 назад была ангина,она была вроде гнойная или как то так....белое горло было. антибиотики только помогли.
у нас тоже погода паршивая, ночью думала снег пойдет, ветер ужасный и дождь(( по прогнозу на неделю весны пока не ожидается))) холодно как зимой

September 17.03.2015 11:02

[QUOTE=НатаБ;6958623]Спасибо! Еще не скоро(( может в июне отпустит перед декретом! Ну в принципе чуть чуть осталось)))
Это ангина, вызванная вирусом Герпеса. Выглядит, как мелкая красная сыпь по горлу, небу, миндалинам! Высокая температура и очень заразно, так как вирус!

[B]Лечим иммуномодуляторами и антибиотиками, еще местно полоскания, брызгать и тд! Сегодня уже нет почти температуры, надеюсь все обойдется))))[/B]

Спасибо)))) меня тоже мутит постоянно!!!! Я надеюсь недолго осталось мучиться))))
А у нас сегодня снег!!!!!!:hysteric:[/QUOTE]
Меня также в детстве лечили, я какими только ангинами не болела. Ната, тебе надо быть аккуратней, это все-таки герпес.

Ленуся-88 17.03.2015 11:14

[QUOTE=Elena_1710;6958607]А мятные конфеты не помогают??? Или жвачка???? Это было моим спасение, только узнала я о нем на 11 неделе )))) еще мандарины помогают отлично!!!! Меня мутит вечером до сих пор, но я уже этого и не замечаю))) по сравнению с тем, что было- это фигня просто уже![/QUOTE]
Конфетки временно помогают и жвачки, но постоянно я из не могу сосать и жевать. Будем ждать улучшения состояния ))


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors