Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в августе 2011 года!!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19602)

Аленка)) 25.01.2011 23:05

спасибо большое:girl_hide: очень приятно)))у нас тобой смотрю срок одинаковый))))

СаНата 25.01.2011 23:14

[QUOTE=Аленка));3030266]подержала немножко в горячей водичке, и носочки теплые одела)))[URL=http://www.mamochki22.ru/lines/][IMG]http://www.mamochki22.ru/lines/m7321.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]

Девоньки,ну вы чего? Какая горяченькая водичка и горчица?(даже с горячим душем надо поосторожней)
Все это категорически нельзя.тк повышает температуру тела.
Можно горячий чай,морсик и просто носочки.

Аленка)) 25.01.2011 23:24

СаНата ох уж я и переборщила((((блин....буду надеяться на лучшее теперь..

СаНата 25.01.2011 23:28

не нервничай! все будет хорошо!!!
Берегите себя и малышика!

Аленка)) 25.01.2011 23:31

спасибо большое!!!

Аннушка 26.01.2011 06:30

[QUOTE=Marilinka;3028821]а я хочу в бассейн еще ходить, сказали только с 5 месяцев можно:) бум ждать[/QUOTE]

Ой, а что так долго ждать? У меня абонемент на 10 посещений лежит! Хочу вот пойти!

Аннушка 26.01.2011 07:10

[QUOTE=Аленка));3030228]привет девочки!у меня такой вопрос: очень замерзла на работе, можно ли мне попарить ножки с горчицей?[/QUOTE]

Мне доктор сказал ни в коем случае не париться. Погреть в тепленькой (не горячей) воде можно ножки, но БЕЗ ГОРЧИЦЫ! Потом носочки и чаёк.

Аннушка 26.01.2011 07:17

[QUOTE=Myfochka;3030108]у меня тоже на теле прям фуууу...особенно на груди и спине:( с мальчиком такого не было!и вообще токса не было.[/QUOTE]

У меня токса тоже почти нет, но прыщики периодически вылазят! Не много, но есть! Тянет больше на цитрусы. Думаешь, тоже сынуля родится?

Аннушка 26.01.2011 07:23

Дорогие девоньки, я вчера так сильно перенервничала, с мужем поссорились очень (помирились уже, правда). Он у меня заболел и уехал к родителям домой, чтобы меня не заражать. Я, как узнала, что он уезжает, сразу нервничать.:hysteric:
А потом весь вечер переживала и думала, что зря это я кричала и плакала, что малышу нашему от этого не лучше! Как думаете это могло сказаться на его состоянии? Переживаю все ли с масеньким хорошо.... =(((((

Myfochka 26.01.2011 09:37

[B][Анюта]будущая мамочка[/B],ой да ничего не будет! больше кошмаришь себя,а твой муж правильно сделал,что уехал,тебе же лучше зачем на него кричать было вообще хз %-0 :-!

Myfochka 26.01.2011 09:37

[Анюта]будущая мамочка, я бы тоже своего выперла к родителям,чтоб не заболеть =)

Торопышка 26.01.2011 09:40

[QUOTE=Myfochka;3030242][B]Аленка))[/B], даже не знаю,может просто в горячей ванне ножки погреть и теплые носки + чаек:)[/QUOTE]

Нив коем случает ванны и ножки парить нельзя в горячей воде!!!,лучше в теплой подержи и носочки шерстяные.Можно еще из горчичных пластырей следки вырезать и наклеить на стопу.От парения ног матка расслабляется и может произойти отторжение.Так врач сказала мне.

Myfochka 26.01.2011 09:42

[QUOTE=Торопышка;3031017]Нив коем случает ванны и ножки парить нельзя в горячей воде!!!,лучше в теплой подержи и носочки шерстяные.Можно еще из горчичных пластырей следки вырезать и наклеить на стопу.От парения ног матка расслабляется и может произойти отторжение.Так врач сказала мне.[/QUOTE]

да ну ернуда!это смотря как греть)если налить не целую ванну а просто встать и душем на ноги поливать,то норм!я вообще всегда горячей водой моюсь,не могу теплой бррррр;)

Торопышка 26.01.2011 09:46

[QUOTE='[Анюта]будущая мамочка;3030722']Дорогие девоньки, я вчера так сильно перенервничала, с мужем поссорились очень (помирились уже, правда). Он у меня заболел и уехал к родителям домой, чтобы меня не заражать. Я, как узнала, что он уезжает, сразу нервничать.:hysteric:
А потом весь вечер переживала и думала, что зря это я кричала и плакала, что малышу нашему от этого не лучше! Как думаете это могло сказаться на его состоянии? Переживаю все ли с масеньким хорошо.... =((((([/QUOTE]

Все будет ОК с малышом.Я где-то читала, что беременным можно громко громко поплакать))типа со слезами выходит вся гадость из организма)))
Я через день шум поднимаю....:girl_haha: и как муж...терпит такую заразку как я:girl_in_love:

Торопышка 26.01.2011 09:48

[QUOTE=Myfochka;3031028]да ну ернуда!это смотря как греть)если налить не целую ванну а просто встать и душем на ноги поливать,то норм!я вообще всегда горячей водой моюсь,не могу теплой бррррр;)[/QUOTE]

Душ теплый это бррррр правда...я замерзаю:girl_haha: Но парить не рискую.Боюсь просто до ужаса.:-/

Myfochka 26.01.2011 09:52

Я вообще чота последнее время тоже разоралась))))все мне не так:girl_haha: кстати уже 2 дня с мужем не общаюсь из-за компота вишневого,не тот мне купил я растрынделась:girl_haha: попросила его купить определнный вид и еще сказала типа если не будет ДРУГОЙ не бери! чо вы думаете все равно купил другой:hysteric: тут мои нервы лопнули :hysteric:

еще в детском саду хрен знает что творица,заведующая не хочет сына переводить в другую группу,где все его друзья:( а в эту он ходить не хочет,я послушала совета вначале года перевести в подготовительную к школе,а там ппц воспитатели ужасные и толку от обученя ноль:-E он обратно хочет вернуца,а эта офца не переводит:(

Траляля 26.01.2011 09:54

Доброе утро, девочки! Меня зовут, Таня.
Примите меня к себе пожалуйста :)
Долго не решалась писать, все вас читала только, потому что первая беременность летом плохо закончилась, теперь даже громко думать боюсь, чтобы не сглазить :)

Аннушка 26.01.2011 09:55

[QUOTE=Myfochka;3030994][B][Анюта]будущая мамочка[/B],ой да ничего не будет! больше кошмаришь себя,а твой муж правильно сделал,что уехал,тебе же лучше зачем на него кричать было вообще хз %-0 :-![/QUOTE]

Вообще не знаю, что со мной происходит.... ни разу за беременность не кричала так на него. Мне в голову вбилось, что мы не семья, если он уедет. Мне хотелось о нем позаботится, пожалеть его....:(

Аннушка 26.01.2011 09:57

[QUOTE=Торопышка;3031048]Все будет ОК с малышом.Я где-то читала, что беременным можно громко громко поплакать))типа со слезами выходит вся гадость из организма)))
Я через день шум поднимаю....:girl_haha: и как муж...терпит такую заразку как я:girl_in_love:[/QUOTE]

Ой, ну ладно, успокоила. Меня просто всю трясло со психу то! Постараюсь больше так не делать... Любимого жалко...:(

Myfochka 26.01.2011 09:57

Ты лучше себя пожалей!вот он о тебе подумал и срулил,а ты вредина не хочешь о себе и малыше думать)муж никуда не денеца;)


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors