Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки осени 2009(часть 16) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30881)

Солнышко))) 21.10.2013 14:11

[COLOR="DeepSkyBlue"]Поздравляем Павлика с Днем Рождения!!!![/COLOR]

_devinette_ 21.10.2013 14:54

Павлуна с днем рождения! ура!

8Татьянка8 21.10.2013 15:05

И мы поздравляем Павлушку с 4х летием!!!!!!! Расти здоровеньким и умненьким мальчиком!!!!

Ksanka 21.10.2013 19:39

Павлун, С Днем Рождения!!!
Девочки, всем спасибо

Молодцы вы на занятия ходите, мне что то времени пока не найти...надо как то организоваться, мы только в бассейн ходим, сами по себе

Плюша 21.10.2013 22:33

Ксанка, с крутой тачилой тебя! вах-вах-вах! )))

[QUOTE=Ареолка;6164373][B]Плюш [/B]мы так же "плаваем"((( До сих пор даже в ванне не сидит больше 10 минут. А мытье головы - ор....
[/QUOTE]
да мы только недавно приспособились ему голову мыть с наименьшими потерями )) да не, раньше он любил воду и ныряли мы с ним напару прошлым летом. а в этом году он неудачно подскользнулся на речке - теперь думает что повсюду в воде его поджидает дьявольская яма )


[QUOTE=Аллчонок;6164550]Кать, здорово!! у нас бальные только с 5-ти лет!! мы тоже пойдем обязательно.[/QUOTE]
а мне они всё детство отравили )

Плюша 21.10.2013 22:34

[B][SIZE="4"]Павлушка, средненький ты наш , с днем варенья тебя! урааа! ура! ураа! ))[/SIZE][/B] :)))

Neznakomka 21.10.2013 22:40

Павлуша, с днем рождения!!!!

Ксаночка, с замечательной покупочкой тебя!

Neznakomka 21.10.2013 22:43

Девочки, я прям в расстройстве. Сделали манту, а результат оказался плохой и нам дали направление в туберкулезный диспансер :( сижу, кипешую.

Аллчонок 22.10.2013 00:12

Таня ты нас прости ))) Что-то все разбежались по делам и совсем позабывали про наши дНи рождения!!
конечно же нашу [B][COLOR="Red"]красивую девочку Аленушку с Днем рождения тоже!!![/COLOR][/B]
Радости и подарков, пусть растет и радует!!

8Татьянка8 22.10.2013 00:51

[QUOTE=Аллчонок;6165804]Таня ты нас прости ))) Что-то все разбежались по делам и совсем позабывали про наши дНи рождения!!
конечно же нашу [B][COLOR="Red"]красивую девочку Аленушку с Днем рождения тоже!!![/COLOR][/B]
Радости и подарков, пусть растет и радует!![/QUOTE]

Спасиииииииибо,Аллочка:girl_in_love:

Bestия 22.10.2013 01:20

Танюш,поздравляю твою принцессочку с днем рождения!!!!
Павлунчика конечно же тоже,голубоглазого красавца!))))

Плюша 22.10.2013 09:00

[QUOTE=Neznakomka;6165659]Девочки, я прям в расстройстве. Сделали манту, а результат оказался плохой и нам дали направление в туберкулезный диспансер :( сижу, кипешую.[/QUOTE]
прям плохой-плохой? на всю руку раздуло?
[QUOTE=Аллчонок;6165804]Таня ты нас прости ))) Что-то все разбежались по делам и совсем позабывали про наши дНи рождения!!
конечно же нашу [B][COLOR="Red"]красивую девочку Аленушку с Днем рождения тоже!!![/COLOR][/B]
[/QUOTE]
а я чё-т подумала - раз я в одноклассниках Алёнку уже поздравила, тут можно не писать )))

natalishik 22.10.2013 10:27

Павлуна и Аленку с днем рождения!!!!
Ксанка с обновкой!!)))))))))))

а мы ходим на рисоание и танцы, которые называются ритм-балет, у нас тут какой то цетр сурьезный, у детей не танцы пока а паркетная гимнастика, спины укрепляют, пока ребенку вроде нравится

Марин не боись, у нас тут на площадке сын у девочки, манту была в прошлом году 17мм (куда уж больше) ну конечно их потаскали но все норм в итоге, говорит делали манту, горло было красное, возможно это и дало такой эффект

8Татьянка8 22.10.2013 11:39

Спасибо,девочки)

Ксан,тебя с авто!!!Здорово ,что мечты сбываются!!!! Пусть служит верно и долго!!!

Zemkin 22.10.2013 11:44

[QUOTE=natalishik;6160992]господяяяя Саш, я уж думала Стася так плавает)))))) лизка в нарукавниках ваще ничего не боиться и готова была бы не вылазить из бассейна вааащееее))))[/QUOTE]
не, она и так плавает, но все занятие пока точно не выдержит, посмотрим через месяц)))
[QUOTE=Ksanka;6163408]Девочки, можете меня поздравить, сбылась мечта идиота и я стала обладательницей прекрасной белой мазды сх5 :girl_pinkglassesf::)))
Безумно счастлива, хоть и кредит теперь на мне, благо не за всю машину)))[/QUOTE]
Оооооооооо, вот это кайф)))) Мазды и бэхи мои любимые тачки)

Павлун, с ДР тебя, милый друг, пусть львы тебе не попадаются на жизненном пути, как минимум не бойся их) И внутрисемейной дружбы тебе и богатых впечатлений по жизни)

natalishik 22.10.2013 12:16

крутые у нас плавуны :-D а я чет боюсь лизуна так отпускать))))

Zemkin 22.10.2013 12:52

Ой-ой, Аленку также с ДР) Глядя на твои щечки постоянно хочется пожелать конфет))))) А пожелаю веселья безудержного, прекрасные игры и путешествия)

8Татьянка8 22.10.2013 13:25

[QUOTE=Zemkin;6166522]Ой-ой, Аленку также с ДР) Глядя на твои щечки постоянно хочется пожелать конфет))))) А пожелаю веселья безудержного, прекрасные игры и путешествия)[/QUOTE]

Спасибо)))

_devinette_ 22.10.2013 16:00

Аленку- милого щекастика с Днем рождения!!!

_devinette_ 22.10.2013 16:06

[QUOTE=Neznakomka;6165659]Девочки, я прям в расстройстве. Сделали манту, а результат оказался плохой и нам дали направление в туберкулезный диспансер :( сижу, кипешую.[/QUOTE]

Марин, спокуха! Сколько мм сейчас и сколько было в прошлом году не знаешь? Вам прийдется съездить в туб. диспансер, там скорее всего назначат рентген, возможно диаскин-тест или ещё что-то другое. Плохая манту (вернее вираж- прирост более чем на 6мм за год) лишь означает, что за прошедший год ребенок повстречался где-то с инфекцией, это не означает, что он болен туберкулезом. Поставят на учет, выдадут справку, что может посещать д/с. Я с Тимуркой это уже проходила. И будь уверена, сейчас 4летние повально поедут в туб. диспансер, тк по нашим законам до 3 лет на учет не ставят, а вот когда приходит время очередной манту, то процентов 30 напрвляются в ТД, а к следующей манту ещё половина и тд, к школе большая часть детей там уже побывает)


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors