Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=416)
-   -   Детки ноября 2011 (часть 3) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29535)

Антизолушка 12.12.2012 16:46

[B]Оля[/B]мы тоже ночью просыпаемся, я думаю многие также...а вы часто просыпаетесь? может потому что зубы лезут?

@ся 12.12.2012 18:20

[B][SIZE="3"][COLOR="Red"]...боже, что случилось Вероник???????????????????????????????????[/COLOR][/SIZE][/B]:-[ ] :-[ ] :-[ ]

Танюш, как так?! Неужели совсем некуда... сейчас ведь частных заведений пруд пруди!:girl_prepare_fish: %-0 На счет алергии. ОТМЕНЯЙ СМЕСЬ!!!!!! замени на другую!:connie_1: ;) не вариант подряд всю еду отменять:-/

Кристин, прекращай дрефить, и начинай ребенка в свет выводить, чтобы он привыкал к общению!:girl_pinkglassesf:


Девченки, мы тоже ночью один раз кушаем, просыпается Нина... Вот хочу после НГ может начать отучать от этого... буду просто водичку теплую давать!?!

*Pupsik* 12.12.2012 18:27

[QUOTE=Антизолушка;5541592]Я бы на твоем месте сначала смесь отменила, потом едой занялась...у нас когда бывает реакция я начинаю отменять в обратном порядке что вводила, например вводила яйца, мясо, рыбу - тогда отменяю рыбу, жду пару дней, потом если не проходит мясо и т.д.... Но можно попробовать и сразу многое отменить, ничего страшного я думаю если пару дней он поест у тебя гречку и кабачок например...

Комиссию мы не прошли изза ротавируса, пока выздоровели, потом еще ждала чтоб прошел период когда этот вирус может заразить других, вот сейчас начали проходить... Но у нас нет столько УЗИ, по плану вообще УЗИ нет:-! Но конечно если у вас аллергия с привиками надо подождать... У нас вообще врачи спокойные, никто не настаивает, не хотите делать прививки - не надо...%-0[/QUOTE]

[QUOTE=@ся;5541946][B][SIZE="3"][COLOR="Red"]...боже, что случилось Вероник???????????????????????????????????[/COLOR][/SIZE][/B]:-[ ] :-[ ] :-[ ]

Танюш, как так?! Неужели совсем некуда... сейчас ведь частных заведений пруд пруди!:girl_prepare_fish: %-0 На счет алергии. ОТМЕНЯЙ СМЕСЬ!!!!!! замени на другую!:connie_1: ;) не вариант подряд всю еду отменять:-/

Кристин, прекращай дрефить, и начинай ребенка в свет выводить, чтобы он привыкал к общению!:girl_pinkglassesf:


Девченки, мы тоже ночью один раз кушаем, просыпается Нина... Вот хочу после НГ может начать отучать от этого... буду просто водичку теплую давать!?![/QUOTE]

спасибо, девочки, так и попробую отменить смесь. А на какую теперь переходить? вы чем кормите своих малявок?:girl_pinkglassesf:

Насть, некуда, у нас маленький городочек очень...:( а в соседний ехать долго....

Вероничка18 12.12.2012 18:49

девчат все нормально,выкрутимся,просто наволились неприятности все разом...
Танюш мне тоже кажется что высыпание на смесь, ты ее недавно сменила?
Илюша тоже часто ночью просыпается, но я уже привыкла раза по 4 за ночь вставать:)

@ся 12.12.2012 19:23

Тань, я кормлю смесью Нутрилак (это не нутрилон, а натриЛАК), двойку (с 6-12 мес). Она сладенькая, как пломбир, горечи вообще в ней нет (в отличае от нан).
Жалко что у вас нету где в развивалку гонять...((((((((

Вероник, давайте налаживайте там все дела!!! Жизнь - это зебра, за чернойф полосой ВСЕГДА наступает белая!!!!! Ведь если б небыло неудач, то мы бы не знали что такое КОГДА "хорошо"!

maeee4ka 12.12.2012 20:04

[QUOTE=*Pupsik*;5540762]да...%-0

Девочки, а я не знаю че делать, у нас аллергия все не проходит и появляются новые пятна:hysteric: Сейчас вот щечка начала краснеть:( Вчера были у педи, ничего не сказала мне толком, она вообще овца бесит меня:hysteric: Я уже не знаю на что, даже уже подумываю на НАН 2:-[ ] Че делать, как думаете, совсем все исключить, даже те продукты на которые раньше все было нормально :-[ ] И смесь если что менять? Так придется сделать, да?:-[ ][/QUOTE]
Моя сестра делала так: сначала давала ребенку сорбент полисорб, чтобы аллерген вывести, переходила на гипоаллергенную смесь, дожидалась пока очистится кожа, а потом вводила все постепенно. так определили, что сыпет на банан-любимый продукт(((

chrisanthi 12.12.2012 20:37

[QUOTE=Антизолушка;5541623][B]Оля[/B]мы тоже ночью просыпаемся, я думаю многие также...а вы часто просыпаетесь? может потому что зубы лезут?[/QUOTE]

не, не зубы. У нас сейчас затишье явное. просыпается именно покушать! Бывает 2 раза, бывает 1, бывает вообще не просыпается. Если он не голодный, то не будет есть. так что последнее время просыпается, даю бутылку и он ее до конца высасывает.

KRISTIna 12.12.2012 22:05

[QUOTE=*Pupsik*;5541962]спасибо, девочки, так и попробую отменить смесь. А на какую теперь переходить? вы чем кормите своих малявок?:girl_pinkglassesf:

Насть, некуда, у нас маленький городочек очень...:( а в соседний ехать долго....[/QUOTE]

Нээни!!! Сразу все пройдет!!! Проверено мной, и еще тремя подругами!!!

Матрёшкка 12.12.2012 22:10

Девочки привет)
Я ту забегаю, читаю но не пишу...настроения нету что-то...
Аля очень рала за тебя, что узи у тебя шикарное и О и все дела:))) , пусть так и дальше будет:girl_in_love:
Таня, смесь вы эту сколько едите???? не думаю что если вы ее с 6 месяцев едите то это на нее...ты же еще кормишь может сама что ела??? вообще вот то что ты описываешь похоже на накопительный эффект, я бы отменила все оставила несколько продуктов на которые я считаю 100% что нет аллергии. так кормила бы до того как полностью не пройдет, потом начинала давать все что уже ели. на прау дней, ну к примеру аллергия прошла мы сидели на гречке банане твороге моркови, и стала бы на пару дней курицу давать картофель овсянку(все образно пишу0 потом на пару дней говядину ррыбу рис и т.д., т.к. аллерген еще довольно насыщен в организме просто внешне прошел. как только ты даш продукт вызвавший аллергию он сразу даст пятна. прям к вечеру или на следующий день. соответсовенно ты поймешь что давала в тот день и эти продукты уберешь и будешь пробовать их снова через пару недель по ожному...
Мы завтра на узи брюшной полости надеюсь все хорошо у нас)
Маеечка привет! нет у тебя линеечки если ты наш ровесник ставь и присоединяйся:girl_in_love:

*Pupsik* 12.12.2012 22:22

[QUOTE=Вероничка18;5542034]девчат все нормально,выкрутимся,просто наволились неприятности все разом...
Танюш мне тоже кажется что высыпание на смесь, ты ее недавно сменила?
Илюша тоже часто ночью просыпается, но я уже привыкла раза по 4 за ночь вставать:)[/QUOTE]

нет, кормлю давненько уже:-!

[QUOTE=@ся;5542125]Тань, я кормлю смесью Нутрилак (это не нутрилон, а натриЛАК), двойку (с 6-12 мес). Она сладенькая, как пломбир, горечи вообще в ней нет (в отличае от нан).
Жалко что у вас нету где в развивалку гонять...((((((((

Вероник, давайте налаживайте там все дела!!! Жизнь - это зебра, за чернойф полосой ВСЕГДА наступает белая!!!!! Ведь если б небыло неудач, то мы бы не знали что такое КОГДА "хорошо"![/QUOTE]

Спасибо! :girl_in_love:

[QUOTE=maeee4ka;5542234]Моя сестра делала так: сначала давала ребенку сорбент полисорб, чтобы аллерген вывести, переходила на гипоаллергенную смесь, дожидалась пока очистится кожа, а потом вводила все постепенно. так определили, что сыпет на банан-любимый продукт((([/QUOTE]

Спасибо.:girl_in_love:

[QUOTE=KRISTIna;5542567]Нээни!!! Сразу все пройдет!!! Проверено мной, и еще тремя подругами!!![/QUOTE]

У нас ее я видела только в 1 аптеке, не очень-то популярная смесь:(

[QUOTE=Матрёшкка;5542580]Девочки привет)
Я ту забегаю, читаю но не пишу...настроения нету что-то...
Аля очень рала за тебя, что узи у тебя шикарное и О и все дела:))) , пусть так и дальше будет:girl_in_love:
Таня, смесь вы эту сколько едите???? не думаю что если вы ее с 6 месяцев едите то это на нее...ты же еще кормишь может сама что ела??? вообще вот то что ты описываешь похоже на накопительный эффект, я бы отменила все оставила несколько продуктов на которые я считаю 100% что нет аллергии. так кормила бы до того как полностью не пройдет, потом начинала давать все что уже ели. на прау дней, ну к примеру аллергия прошла мы сидели на гречке банане твороге моркови, и стала бы на пару дней курицу давать картофель овсянку(все образно пишу0 потом на пару дней говядину ррыбу рис и т.д., т.к. аллерген еще довольно насыщен в организме просто внешне прошел. как только ты даш продукт вызвавший аллергию он сразу даст пятна. прям к вечеру или на следующий день. соответсовенно ты поймешь что давала в тот день и эти продукты уберешь и будешь пробовать их снова через пару недель по ожному...
Мы завтра на узи брюшной полости надеюсь все хорошо у нас)
Маеечка привет! нет у тебя линеечки если ты наш ровесник ставь и присоединяйся:girl_in_love:[/QUOTE]

Маш, я кормлю да, но не так много и ем все разное, от моего питания не должно, смесь мы эту едим месяца 4 уже наверное( до этого кушали 1), и все таки думать все больше на нее начинаю, у нас прыщики на щечках были, думали на творог, отменили не прошли, на печенье детское, отменили, не прошли... вот молоко дала и вообще вот пятна красные пошли, и не проходят, несколько новых вот появилось маленьких...%-0 и на бедрышках прыщики у нас и на щечках небольшие:(
Я если честно уже не знаю на что у нас нет 100% аллергии:( Боюсь всего:( Наверное надо смесь поменять и прикорм заново вводить:( Муж говорит не переживай ты так из-за этого, а я не могу... и показать некому, врачи дубовые:hysteric: :hysteric: :hysteric:

Конечно у вас все хорошо будет! :girl_in_love:

Матрёшкка 12.12.2012 22:38

[QUOTE=*Pupsik*;5542609]нет, кормлю давненько уже:-!



Спасибо! :girl_in_love:



Спасибо.:girl_in_love:



У нас ее я видела только в 1 аптеке, не очень-то популярная смесь:(



Маш, я кормлю да, но не так много и ем все разное, от моего питания не должно, смесь мы эту едим месяца 4 уже наверное( до этого кушали 1), и все таки думать все больше на нее начинаю, у нас прыщики на щечках были, думали на творог, отменили не прошли, на печенье детское, отменили, не прошли... вот молоко дала и вообще вот пятна красные пошли, и не проходят, несколько новых вот появилось маленьких...%-0 и на бедрышках прыщики у нас и на щечках небольшие:(
Я если честно уже не знаю на что у нас нет 100% аллергии:( Боюсь всего:( Наверное надо смесь поменять и прикорм заново вводить:( Муж говорит не переживай ты так из-за этого, а я не могу... и показать некому, врачи дубовые:hysteric: :hysteric: :hysteric:

Конечно у вас все хорошо будет! :girl_in_love:[/QUOTE]

вы же однерку эту же ели???
так вот у меня при переходе с 2-ки на 3-ку тоже возникал такой вопрос про смесь, моя врач сказала что такое очень маловероятно если на эту смесь на 1-ку не было реакции то и на 2-ку не должно
, т.к. отличаются они в составе по большому счету количеством углеводов белков и жиров...я конечно сомневалась в ее словах, я вообще сомневаюсь в словах всех врачей:girl_haha: , но она была права у нас не на смесь было...
Тань ну что значит на все думаешь. ты не пугайся я уверена ты знаешь продукты ва котррых уверена!!!! кашу на каком молоке варила? на обычном коровьем может на него??? или к примеру на другие коровьи жиры, к прмеру масло сливочное... танюша не бойся выбери один из тех способов что тебе советовали следуй, глаза боятся а руки делают как говорится;)

*Pupsik* 12.12.2012 22:49

[QUOTE=Матрёшкка;5542632]вы же однерку эту же ели???
так вот у меня при переходе с 2-ки на 3-ку тоже возникал такой вопрос про смесь, моя врач сказала что такое очень маловероятно если на эту смесь на 1-ку не было реакции то и на 2-ку не должно
, т.к. отличаются они в составе по большому счету количеством углеводов белков и жиров...я конечно сомневалась в ее словах, я вообще сомневаюсь в словах всех врачей:girl_haha: , но она была права у нас не на смесь было...
Тань ну что значит на все думаешь. ты не пугайся я уверена ты знаешь продукты ва котррых уверена!!!! кашу на каком молоке варила? на обычном коровьем может на него??? или к примеру на другие коровьи жиры, к прмеру масло сливочное... танюша не бойся выбери один из тех способов что тебе советовали следуй, глаза боятся а руки делают как говорится;)[/QUOTE]

да сначала малютку. а потом месяцев с 4х 1, а вот месяцев с 7-8 2ку:-!
Я варила да на коровьем разводила его... но уже давно не даю, 2 недели это точно, но пятна все равно появляются, вообще молочку ничего не даю, масло сливочное чуть чуть совсем утром в кашу добавляю, но уже очень давно... каши вот с коробок молочные их наверное тоже нельзя теперь?:-[ ]
Переживаю просто что дальше может еще хуже быть... пыталась потихонечку убирать все на что думала... но ничего не изменилось...:-/

Антизолушка 12.12.2012 22:51

[B]Маша[/B] как ваши ушки?
Девочки у нас сегодня первый серьезный мороз минус 12 днем было, в вых обещают до -20... мы сегодня гуляли все равно, а вы до каких градусов мороза собираетесь с детками гулять?..

Матрёшкка 12.12.2012 22:56

Девочки а у меня сегодня подруга позвонила сказала что Б 5 неделек так клево, она у нас последняя без лялечки. на встречах было явно видно что ей с нами не интересно а теперь она с нами:)))
Лариса ушки все так же, спасибо что интересуешься...
у нас -20 с воскресенья. я кадое утро дашу на эл.форез вожу. а потом мы гуляем))) немного м инут 20 и вечером на 30 минуток выбегаем)))
Танюша...не легко найти аллерген, боишься что хуже бужет пропей фенистил.и дальше ищи...надеюсь что вы быстренько найдете что это!!!:girl_in_love:

*Pupsik* 12.12.2012 23:01

[QUOTE=Антизолушка;5542659][B]Маша[/B] как ваши ушки?
Девочки у нас сегодня первый серьезный мороз минус 12 днем было, в вых обещают до -20... мы сегодня гуляли все равно, а вы до каких градусов мороза собираетесь с детками гулять?..[/QUOTE]

[QUOTE=Матрёшкка;5542679]Девочки а у меня сегодня подруга позвонила сказала что Б 5 неделек так клево, она у нас последняя без лялечки. на встречах было явно видно что ей с нами не интересно а теперь она с нами:)))
Лариса ушки все так же, спасибо что интересуешься...
у нас -20 с воскресенья. я кадое утро дашу на эл.форез вожу. а потом мы гуляем))) немного м инут 20 и вечером на 30 минуток выбегаем)))
Танюша...не легко найти аллерген, боишься что хуже бужет пропей фенистил.и дальше ищи...надеюсь что вы быстренько найдете что это!!!:girl_in_love:[/QUOTE]

пьем Маш, сегодня начали, ато душа вообще не на месте:-/ что я вот сложа руки сижу можно сказать:(
Классно! Пусть ее Б будет легкой и она к вам присоединится в качестве мамочки:girl_in_love:

Ларис, у нас тоже морозяка... вы в мороз чем щечки малявкам мажете, ато я вот думаю Ромашу еще надуло вчера, как раз он это красной щечкой на морозе был, на другой лежал:girl_haha: У нас ветер сильный...
Я наверное ниже -15 выходить не буду, сама мерзляк потому что... да и сдует нас, у нас редко ветра не бывает:girl_haha:

Антизолушка 12.12.2012 23:19

[QUOTE=*Pupsik*;5542684]пьем Маш, сегодня начали, ато душа вообще не на месте:-/ что я вот сложа руки сижу можно сказать:(
Классно! Пусть ее Б будет легкой и она к вам присоединится в качестве мамочки:girl_in_love:

Ларис, у нас тоже морозяка... вы в мороз чем щечки малявкам мажете, ато я вот думаю Ромашу еще надуло вчера, как раз он это красной щечкой на морозе был, на другой лежал:girl_haha: У нас ветер сильный...
Я наверное ниже -15 выходить не буду, сама мерзляк потому что... да и сдует нас, у нас редко ветра не бывает:girl_haha:[/QUOTE]

Ой не знаю я еще ничем не мазала этой зимой, но мы правда не лежим, двигаемся, может ничего?... Хотя наверно ниже -15 надо кремом намазать ...

*Pupsik* 12.12.2012 23:25

[QUOTE=Антизолушка;5542739]Ой не знаю я еще ничем не мазала этой зимой, но мы правда не лежим, двигаемся, может ничего?... Хотя наверно ниже -15 надо кремом намазать ...[/QUOTE]

надо по любому мазать... у меня вот у самой кожа чувствительная, я на улице пока Ромку запаковывала в санки все у меня уже цыпки... Холод вообще плохо переношу, а мой муж жару наоборот:-D :-D :-D

милеша 13.12.2012 01:40

[QUOTE=Вероничка18;5542034]девчат все нормально,выкрутимся,просто наволились неприятности все разом...
Т[/QUOTE]
не пугай так((давай,пусть всё налаживается!
[QUOTE=Матрёшкка;5542580]Девочки привет)
Я ту забегаю, читаю но не пишу...настроения нету что-то...
Аля очень рала за тебя, что узи у тебя шикарное и О и все дела:))) , пусть так и дальше будет:girl_in_love:

Мы завтра на узи брюшной полости надеюсь все хорошо у нас)
[/QUOTE]
спасибо машуль!:girl_in_love:
удачного вам похода на узи:girl_in_love:
не раскисай там:girl_pinkglassesf:
[QUOTE=*Pupsik*;5542609]

у нас прыщики на щечках были, думали на творог, отменили не прошли, на печенье детское, отменили, не прошли... вот молоко дала и вообще вот пятна красные пошли, и не проходят, несколько новых вот появилось маленьких...%-0 и на бедрышках прыщики у нас и на щечках небольшие:(
Я если честно уже не знаю на что у нас нет 100% аллергии:( Боюсь всего:( Наверное надо смесь поменять и прикорм заново вводить:( Муж говорит не переживай ты так из-за этого, а я не могу... и показать некому, врачи дубовые:hysteric: :hysteric: :hysteric:

Конечно у вас все хорошо будет! :girl_in_love:[/QUOTE]
танюш,у нас тут тоже щёки прям бардовые были,как свеклой намазали и попа раскраснелась((грешу на томатную пасту или салат с помидорами.до этого если-всё нормально,видимо дисбак конкретный после творожка нашего.2 дня водой его отпаивала-прошло.и отменила все нежелательные продукты.но не знала чем кормить,поэтому кормила банками,на них точно нет аллергии.с утра кашку,вечером гречу с тефтелями.а на ночь кисломолочку.вы водичку пьёте?постарайся поить больше.не переживай, всё пройдёт.поправляйтесь:girl_in_love:
[QUOTE=Матрёшкка;5542679]Девочки а у меня сегодня подруга позвонила сказала что Б 5 неделек так клево, она у нас последняя без лялечки. на встречах было явно видно что ей с нами не интересно а теперь она с нами:)))
Лариса ушки все так же, спасибо что интересуешься...
у нас -20 с воскресенья. я кадое утро дашу на эл.форез вожу. а потом мы гуляем))) немного м инут 20 и вечером на 30 минуток выбегаем)))
Танюша...не легко найти аллерген, боишься что хуже бужет пропей фенистил.и дальше ищи...надеюсь что вы быстренько найдете что это!!!:girl_in_love:[/QUOTE]
ой,классно!я помню,ты рассказывала про подружку!вот это радость!а моя до сих пор не может забеременеть.ждём не дождёмся!когда же уже!!

для чего электрофорез делаете??нам же тоже назначили.будем ходить(на ножки и спинку).

Вероничка18 13.12.2012 09:11

[QUOTE=Матрёшкка;5542580]Девочки привет)
Я ту забегаю, читаю но не пишу...настроения нету что-то...
Аля очень рала за тебя, что узи у тебя шикарное и О и все дела:))) , пусть так и дальше будет:girl_in_love:
Таня, смесь вы эту сколько едите???? не думаю что если вы ее с 6 месяцев едите то это на нее...ты же еще кормишь может сама что ела??? вообще вот то что ты описываешь похоже на накопительный эффект, я бы отменила все оставила несколько продуктов на которые я считаю 100% что нет аллергии. так кормила бы до того как полностью не пройдет, потом начинала давать все что уже ели. на прау дней, ну к примеру аллергия прошла мы сидели на гречке банане твороге моркови, и стала бы на пару дней курицу давать картофель овсянку(все образно пишу0 потом на пару дней говядину ррыбу рис и т.д., т.к. аллерген еще довольно насыщен в организме просто внешне прошел. как только ты даш продукт вызвавший аллергию он сразу даст пятна. прям к вечеру или на следующий день. соответсовенно ты поймешь что давала в тот день и эти продукты уберешь и будешь пробовать их снова через пару недель по ожному...
Мы завтра на узи брюшной полости надеюсь все хорошо у нас)
Маеечка привет! нет у тебя линеечки если ты наш ровесник ставь и присоединяйся:girl_in_love:[/QUOTE]

удачного похода на узи:girl_in_love: замечательная новость о подруге:)))

Антизолушка градусов до -20-25 где то так...вчера было -12 щечки и носик покраснели пора мазать начинать, в прошлом году еще покупали крем так и стоит не распакованный, в этом году надеюсь его используем:girl_haha:

KRISTIna 13.12.2012 13:29

Таня , ты тестики еще не мочила?:)


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors