Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2014 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=458)
-   -   Детки сентября 2014 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39992)

Zved 18.11.2014 23:58

И мы тоже из компании потерявших каки не выбиваемся:-/
Вчера на 1,5 суток покакала аж два раза, с утра обнаружила немного, и потом после кормления накакулила на славу, вот это было счастье у меня, я вся сияла! А сегодня опять в розыске! когда же это закончится!(

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]caramellka[/b], ааааа, какая ты умница, вот это скидка!!! а я боялась чтото на зиму летом брать, не угадать с размером, я ж даже не представляла какого размера она может быть зимой)Надо взять на заметку следующим летом нам на щиму взять обязательно!:girl_sigh:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 44 секунды[/I][/B][/color][/size]

Анют, а рядом с тобой его усадить нельзя?

caramellka 19.11.2014 00:06

[I]Светуль[/I], ну, я примерно средний рост по прибавкам взяла, чтобы до конца зимы хватило.
Блин, рядом, конечно, мне лучше его видно, но это самое опасное место. Я не рискну точно((
Какули эти чтоб их... Я уже второй раз выпиваю почти 1,5 литра компота из сухофруктов и не слезаю с унитаза (сорррии), а Дёме всё нипочём)))

Freshka 19.11.2014 00:12

Алесь,кошка с котятами живет уже в наше квартире,а мы пока еще на съемной:-Dкошку тоже оставим,теперь квартира просторнее,будет где закрыть:-D

Zved 19.11.2014 00:14

Ооо, я питаюсь только броколями этими, свеклой, черносливом с курагой, тыквой и хлебом с отрубями, гречка и овсянка...ну всё для какашек, а фигушки! И Ань, с унитаза не слазить это пол беды, я хожу как газовая атака, тоже простите за подробности, пукаю постоянно и так, что аж глаза режет, это жуть, муж уже не в шутку ругается, мол хватит уже!)))

Freshka 19.11.2014 00:19

Читала про прививку т.к она у нас в календаре прививок стоит теперь...это капелька под язык,кажется что проще может быть,но вот почитала как ее переносят-это жуть и делается она в три захода...правда отзывы были с германии,россии,швеции...но блин ядумаю у нас с немцами и шведами одинаковые вакцины...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Zved;6766277]Ооо, я питаюсь только броколями этими, свеклой, черносливом с курагой, тыквой и хлебом с отрубями, гречка и овсянка...ну всё для какашек, а фигушки! И Ань, с унитаза не слазить это пол беды, я хожу как газовая атака, тоже простите за подробности, пукаю постоянно и так, что аж глаза режет, это жуть, муж уже не в шутку ругается, мол хватит уже!)))[/QUOTE]

:-D:-D:-D
Мой говорит в таком случае-ты меня вытравить решила?:-D

Zved 19.11.2014 00:24

[b]Freshka[/b],:-D вотвот, мой тоже говрит, мол ты нас с ребёнком погубишь!)))

Freshka 19.11.2014 00:37

[QUOTE=Zved;6766297][b]Freshka[/b],:-D вотвот, мой тоже говрит, мол ты нас с ребёнком погубишь!)))[/QUOTE]

:-D:-D:-D
Что сказать...хорошие у нас мужья,терпения им :-D

caramellka 19.11.2014 00:41

:-D:-D:-Dдевочки ржу
Я мужу как-то рассказывала про колики/газики, мне тогда врач сказала, что на погоду даже детки так реагировать могут...
И теперь, когда я мужу делаю замечание, что он воздух портит, он мне отвечает: А я то что? Ты смотри погода какая:-D

Freshka 19.11.2014 00:50

Ань,:-D:-D:-Dржачь

Bublik1908 19.11.2014 01:44

Девы! Где ее сон? Дочери моей! Спаситеееее!!!!!

Viva 19.11.2014 07:26

Доброе утро!
[B]Аню[/B] с Демьяном и [B]Олю[/B] с Мишей с двумя месяцами! :)))
Давайте, девочки, делитесь новостями :)

Вот почитала ваши откровения :-D, Ань муж юморист :-D
[B]Кристин [/B],лучше не читай отзывы, всё равно ничего не изменишь, только расстроишься %-0
У тебя пополнение в семействе, как будешь справляться, дети, кошка, кошкины дети :-D
Что -то у нас портится качество ночного сна, уже реагирует на звуки и шум, чуть что просыпается :-/

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 34 секунды[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Bublik1908;6766346]Девы! Где ее сон? Дочери моей! Спаситеееее!!!!![/QUOTE]

Ну как, Кать, нашелся сон доченьки?

Bublik1908 19.11.2014 07:56

Доброе утро! %-0

[B]Дёмочку и Мишутку[/B] с двоечкой!!! Ждем рассказики про умелочки и прибавочки!))))

[B]Алесь[/B], нашелся сон где-то около 3 часов... у меня тити пустовытые(((( молокоотсос плохо сцеживает и приходить стало меньше. Не знаю есть ли взаимосвязь, но мне кажется есть. Раскошелится надо на новый что ли... Сейчас спит с 6:30

Zved 19.11.2014 08:33

[QUOTE=caramellka;6766310]:-D:-D:-Dдевочки ржу
Я мужу как-то рассказывала про колики/газики, мне тогда врач сказала, что на погоду даже детки так реагировать могут...
И теперь, когда я мужу делаю замечание, что он воздух портит, он мне отвечает: А я то что? Ты смотри погода какая:-D[/QUOTE]

:-D:-D:-D Надо бы мне такое мужу объяснить!:connie_1:

Дёмочку и Мишутку с двоечками!:girl_in_love:

Катюнь, как ты после таких ночей умудряешься так рано писать, я бы кормила и тут же вырубалась!:zzz:

Freshka 19.11.2014 08:53

Демьянчика и Мишутку с двумя месяцами богатырей!

Мы сегодня ночью тоже не ах спали,часто ели сисю...легла я в 00.00 спать и мне кажется каждый час просыпались есть,а с 5.15 я толком не сплю,блир и дел сегодня гора и папа наш приезжает,буду к вечеру как выжатый лимон

Viva 19.11.2014 08:56

[QUOTE=Bublik1908;6766401]Доброе утро!

[B]Алесь[/B], нашелся сон где-то около 3 часов... у меня тити пустовытые(((( молокоотсос плохо сцеживает и приходить стало меньше. Не знаю есть ли взаимосвязь, но мне кажется есть. Раскошелится надо на новый что ли... Сейчас спит с 6:30[/QUOTE]

Кать, может поэтому и не спится, что в титях недолив %-0, желудок на глаза не давит :-D
Как ты умудряешься сцеживаться, мне нечего выдавить после кормления, только если полную грудь сцеживать, когда кормления пропускаешь.
Кать, а ты всегда сцеживаешь молоко?

Freshka 19.11.2014 09:02

Алесь,как буд справляться незнаю,уже дурно становится,как представлю,когда они бегать начнуть по все квартире.Буду с праздничными скидками продавать:-D

Viva 19.11.2014 09:04

Дочка сегодня спрашивает :"мам, я себя плохо веду? "
Я чувствую подвох и не хочу отвечать однозначно, говорю :"бывает, что плохо "
Дочка так задумчиво :"значит, дед мороз мне какашки подарит "
:-D детская логика
Я, конечно, объяснила ей, что дед мороз не дарит какашки, но мы с мужем повеселились
Так что дети способны дарить позитив, даже не подозревая об этом. Не зря все наши мучения :girl_in_love:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Freshka;6766457]Алесь,как буд справляться незнаю,уже дурно становится,как представлю,когда они бегать начнуть по все квартире.Буду с праздничными скидками продавать:-D[/QUOTE]

Кристин, а ещё беспроигрышный вариант, пригласить в гости родственников /соседей с детьми и дать потискать котят, а потом сказать :"попроси у мамы с папой на новый год ":-D

Freshka 19.11.2014 09:12

Алесь,да-да...пойдем покажу какие у нас подарочки бегают:-D

Моя тоже делает заказы деду морозу....снегурочка в шоке уже,посмотрим на реакцию деда мороща,когда приедет:-D

Viva 19.11.2014 09:19

[QUOTE=Freshka;6766475]Алесь,да-да...пойдем покажу какие у нас подарочки бегают:-D

Моя тоже делает заказы деду морозу....снегурочка в шоке уже,посмотрим на реакцию деда мороща,когда приедет:-D[/QUOTE]
Кристин, что просит?
А то я себе всю голову сломала, что дарить дочке. Она просит книжку про Простоквашино и живую сову :-D
Книжку, понятное дело, дед мороз подарит, а вот насчет совы сомневаюсь :-D
Но одну книгу тоже не подаришь... Сиротский подарок какой то %-0
Как в советские времена: трусы, майку и шоколадку :-D

Bublik1908 19.11.2014 09:20

[b]Zved[/b], Светуль, а я тоже кушать хочу)))))) живот урчит мой - еды просит)))
Вот и вставать приходится)))
[b]Freshka[/b], ооооо, Кристюш, денек что надо сегодня будет у тебя)

[b]Viva[/b], вот бы нам Дед Мороз подарил какашки, ато они где-то запропостились у дочи :connie_1:
Ну я пытаюсь сцеживатся, ночью сил нет вставать, а днем да, когда работал достойно молокоотсос, не всегда выжималось, но получалось иногда))) и вот я когда цедила, чувствовала как в другой груди как прилив что ли случался)


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors