Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планирование беременности после выкидыша/ЗБ 14 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28113)

вишенка-cherry 24.04.2012 09:38

[QUOTE=Ёлочка;4902922]ну если 30-40 минут...думаю надо обсудить:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: самой смешно, как ребенок, все уговариваю его
И вообще мне иногда кажется, что он не хочет еще детей, он так относится к этому - и на аборт не отправит и стараться особо не хочет. Он радовался последней Б, в животик целовал, очень переживал потом, но больше за меня, чем за то, что ребенка не будет[/QUOTE]

Это тебе так кажется.Все они не очень эмоциональные в этом плане.Я сужу по своему мужу.Тоже вроде бы не хотел, всё пускална самотёк....А теперь его и за уши не оттянешь от Викули!:girl_haha: И ещё хочет малышика,а в последнее время что-то всё про двойню говорит:girl_haha:

Ёлочка 24.04.2012 09:38

[QUOTE=Ната79;4902926][B]Вишнюлечка, Карамелька, Золотко[/B], привет, девочки!!!
[B]Катя[/B], а вы в свою баночку собрали или в лаборатории взяли? Если в свою, обрабатывали как-то специально? Нам тоже сказали, что в течение 30-40минут привезти нужно в тёплом состоянии: в полотенце завернуть или между грудей запихнуть :girl_haha: В одно лаборатории разрешили и в свою баночку, а в другой - только в их.[/QUOTE]

между грудей:-D там им и место:girl_haha:

ЗОЛОТКО 24.04.2012 09:39

Вишеночка, бедненькая. ужасно когда зубки болят(((
Ната, привет дорогуля!!! Мы баночку купили в аптеке для сбора мочи и в неё собрали.

вишенка-cherry 24.04.2012 09:39

[QUOTE=Ната79;4902926][B]Вишнюлечка, Карамелька, Золотко[/B], привет, девочки!!!
[B]Катя[/B], а вы в свою баночку собрали или в лаборатории взяли? Если в свою, обрабатывали как-то специально? Нам тоже сказали, что в течение 30-40минут привезти нужно в тёплом состоянии: в полотенце завернуть или между грудей запихнуть :girl_haha: В одно лаборатории разрешили и в свою баночку, а в другой - только в их.[/QUOTE]

Привет, [B]Наточка[/B]!:girl_in_love: Ты уже дорабатываешь?

karavashka 24.04.2012 09:41

привет девули!
Золотко удачнх анализов!
Натали вишенка у меня сегодня ночью тоже разболелся зуб в котором надо нерв удалять! но я знаешь как с болью справляюсь?:) пью Нурофен детский от жара и боли! он там и от зубной боли идет его и детям дают когда зубы лезут не только от температуры! и мне помогает и Есе безопасно:)

caramellka 24.04.2012 09:41

[QUOTE=Ната79;4902926]
Нам тоже сказали, что в течение 30-40минут привезти нужно в тёплом состоянии: в полотенце завернуть [B]или между грудей запихнуть [/B]:girl_haha: [/QUOTE]

Я так понимаю, у кого их нет (как у меня), то в полотенце:-D :-D :-D Ната насмешила.
[B]Вишенка[/B], даааа зубная боль адская :-/ Ну скоро полечат тебе зубик и будешь здоровенькая.

Девочки привет всем, с кем ещё не здоровалась:girl_in_love:

вишенка-cherry 24.04.2012 09:42

[QUOTE=Ёлочка;4902928]У меня зуб мудрости тоже болел, да еще как... мне сразу удалили его - я даже испугаться не успела[/QUOTE]

Да во и стоматолог мне сказала, что обычно с ними никто не возится, удаляют и всё...А с моим почему-то решилаповозиться, но я что-то опасаюсь, что этим дело не кончится...Может тоже удалять придётся:(

Ната79 24.04.2012 09:43

[QUOTE=ЗОЛОТКО;4902934]Вишеночка, бедненькая. ужасно когда зубки болят(((
Ната, привет дорогуля!!! Мы баночку купили в аптеке для сбора мочи и в неё собрали.[/QUOTE]

Я наверное тоже так сделаю!!!

ЗОЛОТКО 24.04.2012 09:43

[QUOTE=Ната79;4902949]Я наверное тоже так сделаю!!![/QUOTE]

делайте на здоровье!:girl_haha: :girl_in_love:

Ёлочка 24.04.2012 09:44

[QUOTE=karavashka;4902938]привет девули!
Золотко удачнх анализов!
Натали вишенка у меня сегодня ночью тоже разболелся зуб в котором надо нерв удалять! но я знаешь как с болью справляюсь?:) пью Нурофен детский от жара и боли! он там и от зубной боли идет его и детям дают когда зубы лезут не только от температуры! и мне помогает и Есе безопасно:)[/QUOTE]

Привет :) :) :)
мой муж очень Нурофен детский уважает, говорит, что только он ему и помогает

Ната79 24.04.2012 09:44

[QUOTE=вишенка-cherry;4902935]Привет, [B]Наточка[/B]!:girl_in_love: Ты уже дорабатываешь?[/QUOTE]

Да, Наташ, чуть более часа осталось, потом - на танцы :girl_in_love: , уже немного получается! Мои близкие ждут не дождуться, когда же я мастер-класс им покажу :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Блин, ну что же делать-то с зубом-то???:-[ ] Прям, как назло!!! А сегодня болит?

катринчик 24.04.2012 09:45

Всем приветик.

Ната79 24.04.2012 09:46

[QUOTE=Ёлочка;4902932]между грудей:-D там им и место:girl_haha:[/QUOTE]

Да, блин бардак!!! Грудей-то нет :girl_haha: ...размер А, запихнуть вообще некуда!!! Придется - в полотенце живчиков укутывать :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

вишенка-cherry 24.04.2012 09:47

[QUOTE=karavashka;4902938]привет девули!
Золотко удачнх анализов!
Натали вишенка у меня сегодня ночью тоже разболелся зуб в котором надо нерв удалять! но я знаешь как с болью справляюсь?:) пью Нурофен детский от жара и боли! он там и от зубной боли идет его и детям дают когда зубы лезут не только от температуры! и мне помогает и Есе безопасно:)[/QUOTE]

Приветик, [B]Наташик[/B], спасибо за совет.Теперь буду знать...

[QUOTE=Карамелька99;4902941]Я так понимаю, у кого их нет (как у меня), то в полотенце:-D :-D :-D Ната насмешила.
[B]Вишенка[/B], даааа зубная боль адская :-/ Ну скоро полечат тебе зубик и будешь здоровенькая.

Девочки привет всем, с кем ещё не здоровалась:girl_in_love:[/QUOTE]

Приветик, [B]Карамелечка[/B]!:girl_in_love:

ЗОЛОТКО 24.04.2012 09:47

[QUOTE=катринчик;4902962]Всем приветик.[/QUOTE]

Приветули!!! Как дела рассказывай!:girl_in_love:

AmaranthA 24.04.2012 09:47

[QUOTE=Ната79;4902604][B]Анютик[/B], ремонтные работы идут... думаю, ещё лет 10 будут идти. Я планирую сейчас, где мне грядочки разместить, в выходные надо уже посадить чего-нибудь, зелень какую-нибудь :) Как ты вчера сходила???

[B]Девочки, доброе утро всем!!![/B] :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

:girl_in_love: привет!!!!!! сажай конечно! и листовой салатик не забудь ;) оч кусно со своей грядочки будет кушать:)))
Я только сегодня иду к 16.30.....
[B][I][COLOR="Purple"]
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО, ЛЮБИМКИ!!!:[/COLOR][/I][/B]
[B]Вишенка[/B], не плач, у кошки заболит, со собачки заболит, у Вишенки пройдет!!!!!:girl_in_love:
[B]Золотко[/B], а чего эт ты дома???:)
[B]Каравашка[/B], как Еся?

Вероничка18 24.04.2012 09:47

Доброе утро девчат :girl_in_love:

Ната79 24.04.2012 09:48

[QUOTE=Карамелька99;4902941]Я так понимаю, у кого их нет (как у меня), то в полотенце:-D :-D :-D Ната насмешила.
[B]Вишенка[/B], даааа зубная боль адская :-/ Ну скоро полечат тебе зубик и будешь здоровенькая.

Девочки привет всем, с кем ещё не здоровалась:girl_in_love:[/QUOTE]

Анют, ты меня опередила своим сообщением :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Да, нам только в полотенце :girl_haha:

ЗОЛОТКО 24.04.2012 09:49

[B]Анютка[/B] привет!!! Я разболелась основательно. решила ни ехать на работу да и к Г сегодня в обед.
[B]Вероничка [/B]привет!

Ната79 24.04.2012 09:51

[B]Караваш, Анютик, Вероничка[/B], привет, девочки!!!
Ань, салатик в первую очередь, я его очень уважаю ))) Потом укропчик, а потом - зелёный лучок ))) Редиску мой муж не ест, прям в раздумьях вся.....а мне нравится ))) Посажу штучек пять!!! )))


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors