Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=416)
-   -   Детки февраля 2011 (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28124)

Мамочка Ноченька 24.09.2012 09:17

[QUOTE=Макачка;5312254]

Девы, а у нас все сопли никак не пройдут. Грешила на зубы, но чет затянулись( А нам 10 числа на прививку. Вот не знаю пройдут или нет. %-0[/QUOTE]

блин, а у нас с этими бесконечными зубами и соплями вообще с прививками затор какой-то(((. до года все сделали, кроме третьей от гепатита, а после года ни одной.. даже манту так и не сделали еще((.

Маргошечка 24.09.2012 10:41

[QUOTE=pro100mariya;5311616]Машуль, пусть Ритуська выздоравливает! И ты там себя береги! Себя уже хорошо чувствуешь?
Маргош, все–таки созрела на развод? Ну, может оно и к лучшему..... А муж на развод согласен?[/QUOTE]

Муж сам развода хочет уже давно. Мое терпение уже закончилось.

~knopochka~ 24.09.2012 14:50

[QUOTE=Мамочка Ноченька;5312719]блин, а у нас с этими бесконечными зубами и соплями вообще с прививками затор какой-то(((. до года все сделали, кроме третьей от гепатита, а после года ни одной.. даже манту так и не сделали еще((.[/QUOTE]

Танюш, вы выздоравливайте.:)
Вот по ходу у нас тоже эта не пройдет(

Мамочка Ноченька 24.09.2012 22:25

[QUOTE=Макачка;5313885]Танюш, вы выздоравливайте.:)
Вот по ходу у нас тоже эта не пройдет([/QUOTE]

спасибо, Дашуль :) да мы вроде тф тф тф не болеем сильно, но сопли часто просто((. по этому не до прививок пока %-0

~knopochka~ 24.09.2012 23:16

Вот у нас тоже сопли ручьем последний месяц(( Не знаю что делать(

Lytik 24.09.2012 23:26

[QUOTE=Макачка;5315669]Вот у нас тоже сопли ручьем последний месяц(( Не знаю что делать([/QUOTE]

У нас тут многие мамы на площадке дают Синупрет.Почитайте.Я тоже давала дозу,в 2 раза уменьшенную ,за 2дня помогло.
Привет всем!!
Марго ,все что ни делается ,все к лучшему.Нервы целее будут )
У нас все хорошо,болтаем потихоньку )Записалась на развивашки.С 1октября пойдем.У вас какие цены ?Тут 2раза в неделю ,полтора часа,3500.Много да?
Тут цены конечно вообще...
Машулю то выписали уже наверное )А Тося на море)))

Дмитриева Ольга 25.09.2012 11:03

привет!!!!! ))))) зашла в кои веки, а тут такие новости!!!!!! Машка и с дочкой уже и с сыном!!! супер! Полина интересно не родила еще? :)
Маргош, что не делается, все к лучшему!

Дмитриева Ольга 25.09.2012 11:57

немножко о нас расскажу) болтать мы еще не болтаем, но пытаемся все повторять) до сих пор вместо дай - на ! ))) с горшком дружим, иногда даже просимся на горшочек) собираем сортеры, учимся по картикам говорить и заодно новые изучаем слова (карточки домана), лепим (рвем по кусочкам и катаем) пластилин, рисуем ))))
у нас все никак зубы не вылазили, зато теперь у нас и все и сразу! в один день и клыки верхние и жевательные прорезались, хорошо без температуры хоть. еще записались на бассейн для мамочек с детками, с середины октября начнем ходить)
Лютик )))) я думаю это очень дорого для одного посещения ребенка, они на супер технике обучать будут? как ио уж нагло с их стороны, мне кажется что особо нового для тебя они деткам не покажут, лучше уж в садик отдать в адапционную группу , они быстро от других деток всему учатся, а развивалки за такие деньги ты и сама сможешь придумать..

Lytik 25.09.2012 12:18

[QUOTE=Дмитриева Ольга;5316770]немножко о нас расскажу) болтать мы еще не болтаем, но пытаемся все повторять) до сих пор вместо дай - на ! ))) с горшком дружим, иногда даже просимся на горшочек) собираем сортеры, учимся по картикам говорить и заодно новые изучаем слова (карточки домана), лепим (рвем по кусочкам и катаем) пластилин, рисуем ))))
у нас все никак зубы не вылазили, зато теперь у нас и все и сразу! в один день и клыки верхние и жевательные прорезались, хорошо без температуры хоть. еще записались на бассейн для мамочек с детками, с середины октября начнем ходить)
Лютик )))) я думаю это очень дорого для одного посещения ребенка, они на супер технике обучать будут? как ио уж нагло с их стороны, мне кажется что особо нового для тебя они деткам не покажут, лучше уж в садик отдать в адапционную группу , они быстро от других деток всему учатся, а развивалки за такие деньги ты и сама сможешь придумать..[/QUOTE]

Привет !!!Это 8 занятий в месяц получается 3500..Ну посмотрим,первое занятие бесплатно ,будет ли еще сидеть )А пронспонсировать бабушка обещала)))
У Полины 33 нед где то.
Вы умнички !!!Басик далеко ?Сколько стоит?)
Насчет вопроса твоего мне,спроси пжлст у Танюши нашей ,она быстрей найдет )))

Дмитриева Ольга 25.09.2012 13:32

[QUOTE=Lytik;5316863]Привет !!!Это 8 занятий в месяц получается 3500..Ну посмотрим,первое занятие бесплатно ,будет ли еще сидеть )А пронспонсировать бабушка обещала)))
У Полины 33 нед где то.
Вы умнички !!!Басик далеко ?Сколько стоит?)
Насчет вопроса твоего мне,спроси пжлст у Танюши нашей ,она быстрей найдет )))[/QUOTE]

АААА!!!!! ну тогда еще ладно!))) я то подумала за одно занятие!:hysteric:
обалдела аж!
в басик нужно будет ехать на автобусе, но я думаю это стоит того) стоимость одного занятия 200 рублей) раза два три в неделю я думаю будет достаточно, может даже и реже, посмотрим по нему)

Lytik 25.09.2012 13:41

[QUOTE=Дмитриева Ольга;5317204]АААА!!!!! ну тогда еще ладно!))) я то подумала за одно занятие!:hysteric:
обалдела аж!
в басик нужно будет ехать на автобусе, но я думаю это стоит того) стоимость одного занятия 200 рублей) раза два три в неделю я думаю будет достаточно, может даже и реже, посмотрим по нему)[/QUOTE]

За 3500 одно -задавиться ))Сама я непонятно написала ))
У нас рядом с поликлиникой есть Басик,но это тоже далековато..Спросить что ли сколько стоит)))

~knopochka~ 25.09.2012 13:55

Приветик девы.
Полиша уже 3его ждет ведь? Вот мамашка)))) Вот умничка!
Лютик, у нас тоже так же. По 3000 минималка - дешевле и не найдешь)
Ольгин, привеееет:) У нас кстати тоже вместо дай - на!) И никак не хочет переучаться)))))

Natabdul 27.09.2012 14:01

Всем привет!
Мы сейчас ходим в бэби-клуб. У нас 2600 в месяц стоит - 2 раза в неделю по часу. Софке очень нравится :)

Natabdul 27.09.2012 14:02

Люций, а Айгуль-то у нас где? Ты с ней связь не поддерживаешь? У нее все нормально?

Lytik 27.09.2012 14:44

[QUOTE=Natabdul;5323585]Люций, а Айгуль-то у нас где? Ты с ней связь не поддерживаешь? У нее все нормально?[/QUOTE]

Привет !!
Ага,сейчас уже реже(надеюсь, временно ,)все хорошо у нее,скоро сама выйдет расскажет )))

Natabdul 28.09.2012 07:30

[QUOTE=Lytik;5323775]Привет !!
Ага,сейчас уже реже(надеюсь, временно ,)все хорошо у нее,скоро сама выйдет расскажет )))[/QUOTE]
Ну хорошо, что все хорошо :)
Передавай ей привет :)

Lytik 29.09.2012 13:51

[QUOTE=Natabdul;5325560]Ну хорошо, что все хорошо :)
Передавай ей привет :)[/QUOTE]

Передала!!)И вам всем тоже)
Как делишки то?
Я сегодня не в настроении.С утра муж собирал нас с криком в парк-там зона отдыха,зоопарк,а в итоге свозил только на нашу квартиру и уехал на работу.Мы кстати дверь поставили)))Первое дело сделано)
А когда зашли домой,его родители как давай орать,что я не настаивала на поездке,что ничего ему не говорю и т.п.И что типа он вообще не не а работе,а у любовницы)))))))))))))))
Ой,короче смех на палочке.Подруги мои растерялись все,не с кем поделиться..
Вчера опять борщевой заправки накрутила на зиму..В 10 вечера пылесосила потом и мыла пол во всей квартире.
Вильдан вообще психушка у мен,чуть что не так орет!!Визжит по страшному)
На горшок стоя писаем,но не просится,сама ловлю.Хоть так)))
Научила говорить его-как маму зовут,он -Лю))))

Как хоть у вас тио дела,девочки????Где растерялись?

~knopochka~ 29.09.2012 14:55

Приветик Люцийка!
Молодцы, что дверь поставили! Начало положено)
Матвей тож психушка - у нас еще зубы лезут клыки. Короче караул!
А я ща жду, когда ребенок проснется. Мы поедем на автобусе до мужа, а потом он отвезет нас к маме на недельку. Отдыхать)))

Дмитриева Ольга 29.09.2012 20:37

ох и тишина девочки!
привет милые! беременяшками время было и общались больше)
в бассейн думаем чтоб хоть как то развеяться да рыбка же у меня Артемка)) купаться ой как любим, раньше нырять умели, а сейчас даде не знаю осталось в голове или нет)

Дмитриева Ольга 29.09.2012 20:43

мы думаем с мужем куда нить съездить в декабре, мои родители приезжают погостить к нам как раз бы и с Артемкой остались, но сердце мое неспокойно ))) папа чересчур старается оберегать артема, летом даже из рук не выпускал, боялся вдруг упадет или споткнется o_O мама так вообще всегда зацеловывает артема, а он нервничает от жтого только..... ох.... есть надежда на свекровь, только ей ехать далеко да и болеет она, плохо чувствует себя(((
в общем и хочется и колется


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors