Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мамы заграницей (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Мамочки из Англии (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31744)

poteska 07.03.2014 03:49

Софочку с 9кой!

Алена, когда вы все успеваете?)) так много у вас кружков. Вы мальчишку ждете?
Алена, а куда вы в год ходили? омжет пососветовать можешь что-нибудь? вы в гринвиче на площадке гуляете?

Аня ты еще не родила?

прыгающая апельсинка 07.03.2014 03:55

Да никуда мы не ходим! Только на гимнастику и балет и все)))
Мы были много на каких группах, но они Кате не подошли для каких-то она маленькая еще (например гимнастика в стратфорде, где девочки-профессионалы учат, французский тоже не пошел, так как в английском не бум-бум ), а какие-то мне не понравились.
Так что пока все только в планах. С 3 лет уже много групп, та же русская школа "знание" в стратфорде, вроде ее все хвалят.
В гринвиче мы гуляем где-то раз в неделю..
В год мы только на балет ходили и все, чтобы дома не засиживаться. Вы же и в бассейн ходите. Ходите на софт плей у вас, мне кажется там для маленьких хорошо.
Ага, мальчишку!

Girl_In_Love 07.03.2014 12:10

[QUOTE=прыгающая апельсинка;6390383]
Ага, мальчишку![/QUOTE]

Как здорово!:girl_in_love::))) Мальчишки эти чисто-экшн))

*Хоть будет с кем в в этой болталке про машинки поговорить, душу отвести:-D а то одни девочки:girl_sigh:

прыгающая апельсинка 07.03.2014 13:54

Я заболела :( Ага, теперь нам еще двоих минимум надо чтобы сестричку и братика. :girl_haha: Че- то я боюсь как они дружить будут :girl_prepare_fish:

Girl_In_Love 07.03.2014 14:04

[QUOTE=прыгающая апельсинка;6391006]Я заболела :( Ага, теперь нам еще двоих минимум надо чтобы сестричку и братика. :girl_haha: Че- то я боюсь как они дружить будут :girl_prepare_fish:[/QUOTE]

Поправляйся, болеть низзя.

Нет, а я лавочку закрыла, мне сейчас очень кайфово с ними двумя:girl_in_love: и никого больше не нужно (когда был Миша один, все равно мысль о следующем была, сейчас ее нет в голове).

Ален, будут дружить, не переживай:girl_pinkglassesf:, тем более девочка старшая, братик как игра "дочки-матери" сплошные - ну и от родителей это на 90% ИМХО зависит изначально- как в самом начале все заложится и с каким настроем воспримется. А ты у нас все сделаешь правильно и все будет супер-дупер-пупер.:connie_1:

прыгающая апельсинка 07.03.2014 18:34

Ну ты еще молодая, может еще потом захотите :)
Ну когда маленькие-то понятно могут еще дружить, а потом когда вырастут уже вряд ли.. %-0
Я так хотела чтобы у Кати сестричка была. Ну может будет еще :)

Girl_In_Love 07.03.2014 21:48

Костя-то хочет, я -нет. Я по натуре наверно не многодетная мамочка)))

Мне кажется наоборот - это в детстве/подростковом возрасте интересы совсем другие, а потом начинаешь ценить семью и отношения с родными (если они изначально хорошие конечно), у меня нет брата, у меня сестра и мы близки очень, но например Костя за сестру порвет по-моему, даже хотя порой и ругается с ней.:)

прыгающая апельсинка 07.03.2014 23:37

А мы с братом мало общаемся.. Как-то отдалились и все

Girl_In_Love 07.03.2014 23:54

[QUOTE=прыгающая апельсинка;6391775]А мы с братом мало общаемся.. Как-то отдалились и все[/QUOTE]

Жалко:(. Но ИМХО это не от пола зависит, а просто вот либо складывается либо нет..%-0

Блин блин блин - у Сони нашла 2 красных пятнышка, по-моему у нее тоже ветрянка началась.:girl_prepare_fish:.. У нас вирус какой-то в округе, очень много детей болеют, епрст, слов нет, одни буквы..

прыгающая апельсинка 08.03.2014 00:09

Ого инкубационный период какой был. Ну имхо пусть лучше в детстве переболеет.
Мне вообще страшно на группы ходить, мало ли там кто придет пока еще начало болезни какой инфекционной, а уже заразный.

Girl_In_Love 08.03.2014 00:16

[QUOTE=прыгающая апельсинка;6391801]Ого инкубационный период какой был. Ну имхо пусть лучше в детстве переболеет.
Мне вообще страшно на группы ходить, мало ли там кто придет пока еще начало болезни какой инфекционной, а уже заразный.[/QUOTE]

Не факт, что она от Миши заразилась, т.к. в группе мамочек в Дидкоте полно сейчас сообщений о ветрянке - Миша заразился на улице где-то (мы в садик не ходили на той неделе), Соня также могла, ну или конечно от Миши. Ладно, что уже теперь - пусть переболеют разом:girl_prepare_fish:. Только у нас еще и папа не болел, вот теперь опять под угрозой..%-0

Ой да, вам вообще дома сидеть %-0имея ввиду твое положение :)

прыгающая апельсинка 08.03.2014 01:45

Не пугай меня))) Ну не можем же мы дома все время сидеть.. А если катя куда и ходит с бабушками, то все равно я под угрозой. В общем, как Бог даст.
Ну я в любом случае болела ветрянкой, краснухой :girl_prepare_fish:
У меня сестра недавно в положении ветрянкой болела с температурой 40, слава Богу, здоровый ребенок родился, ну страшно как..
Меня добивает, что все апоинтменты еще в общем гадюшнике, куда приводят и больных детей и хз с чем. Я даже не хожу на них. :(

Girl_In_Love 08.03.2014 02:42

[QUOTE=прыгающая апельсинка;6391884]Н
Меня добивает, что все апоинтменты еще в общем гадюшнике, куда приводят и больных детей и хз с чем. Я даже не хожу на них. :([/QUOTE]

Ой да, вот это да, я тоже бесилась когда Б была.:girl_prepare_fish:
у нас-то хоть все-таки масштабы меньше, клиника маленькая, но все равно ведь.
Тут точно как повезет.
ттт на вас!:girl_in_love:

Девочки, с наступающим 8 марта!:))):)))

прыгающая апельсинка 08.03.2014 04:29

И вас с наступающим!!! :) :) :)

poteska 09.03.2014 02:38

Девочки, с праздником поздравляю Вас и ваших девочек!

Аня, звони, когда вы в парке, мы в принципе если не в бассейне, то всегда подойдем, но мы и сами там тусим:)

И приходите в гости, Аня только куда-то пропала(

У Сони все -таки ветрянка??

прыгающая апельсинка 09.03.2014 12:45

Она не в Париже разве?

Girl_In_Love 09.03.2014 16:47

[QUOTE=poteska;6393140]
У Сони все -таки ветрянка??[/QUOTE]

Ветрянка... высыпало по полной программе. Пока не чешется, но чую все впереди.:girl_prepare_fish:

прыгающая апельсинка 09.03.2014 19:04

А ты ходила к джи пи или сама их лечишь?

Girl_In_Love 09.03.2014 19:24

[QUOTE=прыгающая апельсинка;6393645]А ты ходила к джи пи или сама их лечишь?[/QUOTE]

Как ты себе представляешь вести больного ветрянкой ребенка в клинику к джипи? :girl_prepare_fish:Где полно беременных/детей и т.д.- это же откровенное свинство получится..%-0
Нет, сама - да и что там лечить - кремом мазать прыщики. Лечения как такового нет.:bcool: Вот если осложнение, темп и т.д. - (ТТТ и еще раз ТТТ) - тогда буду звонить.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

К нам health visitor должна прийти во вторник к Соне (regular check), надо позвонить наверно сказать им, что у нас ветрянка..

прыгающая апельсинка 10.03.2014 18:53

Я бы тоже не повела если бы была уверенна что ветрянка, но многие ведь и водят.. Когда у кати были признаки явно инфекционной болезни, высокая температура, ее рвало, какие- то пятнышки пошли, я звонила в джи пи, так как она вообще лежала и в потолок смотрела, не двигалась, в общем, мне страшно было. Так вот они мне сказали, что надо приходить и что домой они никогда не приходят. Сами сделали такую дурацкую систему, поэтому каждый заботится кочно о своих детях, а не о потенциальных беременных или других людях в джи пи. И с точки зрения пациентов это правильно, что им остается делать?!


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors