Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в июле 2012 года!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25361)

lidochka 21.12.2011 13:11

[QUOTE=Yanik;4405385]В офисе строительной фирмы. Вчера наши наряжали - меня от всего этого тока тошнит и раздражает...

[B]Лен[/B], ну тебе куда сказали 5го? ты можешь до НГ сходить в свою жк и там все узнать, и взять направление.[/QUOTE]

с неделькой!!!
а я в школе работаю,поэтому сценарии к новому году годовить и репетировать,вот поэтому и весело будет и быстро время пролетит:)

~Sibiryanka~ 21.12.2011 13:16

всем приветики))

lidochka 21.12.2011 13:20

[QUOTE=Верю в чудо и в //;4406153]всем приветики))[/QUOTE]

приветик, с неделькой:girl_in_love:

Yanik 21.12.2011 13:20

Спасибочки, Ален :)
Даа, в школе конечно весело :) Особенно если самочувствие позволяет...

~Sibiryanka~ 21.12.2011 13:28

[QUOTE=lidochka;4406177]приветик, с неделькой:girl_in_love:[/QUOTE]

у меня линейка тупит..вчера неделька была сегодня 9 и 1...

Жгучая брюнеточка 21.12.2011 13:45

[QUOTE=Верю в чудо и в //;4406216]у меня линейка тупит..вчера неделька была сегодня 9 и 1...[/QUOTE]

Привет) Ну значит с прошедшей неделькой))
Слушайте девочки может вы подскажете... у нас 28ого намечается годовщина с мужем..1 год вместе и 5 мес как женаты) вот думаю чем бы удивить?!)) До этого как то делала романт.ужин при свечах с продолжением..исполнение стриптиза в моем исполнении и :bed: Ему очень всё понравилось! А сейчас вот даже не знаю что придумать...%-0

lidochka 21.12.2011 14:23

[QUOTE=Жгучая брюнеточка;4406278]Привет) Ну значит с прошедшей неделькой))
Слушайте девочки может вы подскажете... у нас 28ого намечается годовщина с мужем..1 год вместе и 5 мес как женаты) вот думаю чем бы удивить?!)) До этого как то делала романт.ужин при свечах с продолжением..исполнение стриптиза в моем исполнении и :bed: Ему очень всё понравилось! А сейчас вот даже не знаю что придумать...%-0[/QUOTE]

а у вас брачная ночь где была?

Жгучая брюнеточка 21.12.2011 14:28

[QUOTE=lidochka;4406514]а у вас брачная ночь где была?[/QUOTE]

Привет! Вообще брачная ночь как обычно, дома. Но наверное точнее её не было.. мы полночи смотрели что нам подарили, потом деньги считали, а потом я отрубилась а на утро оказалось что всё таки что то у нас было, на моё удивление...:girl_haha:

lidochka 21.12.2011 14:31

[QUOTE=Жгучая брюнеточка;4406537]Привет! Вообще брачная ночь как обычно, дома. Но наверное точнее её не было.. мы полночи смотрели что нам подарили, потом деньги считали, а потом я отрубилась а на утро оказалось что всё таки что то у нас было, на моё удивление...:girl_haha:[/QUOTE]

ясно. ну тогда если финансы позволяют можно сделать ночь в гостинице,лепестки роз разбросать по кровати,свечи зажечь,ну и можно ужин заказать...

Мамачетырёх 21.12.2011 14:32

Яночка,с неделькой!!!
А у меня сегодня вообще ни секундочки свободной. Утром у сынульки в саду утренник,сразу после него праздник в гимназии у дочи))) Еле-еле успела костюмы поменять))) Вот только зешли домой, я еле жива)))

Жгучая брюнеточка 21.12.2011 14:33

[QUOTE=Маматрёх;4406551]Яночка,с неделькой!!!
А у меня сегодня вообще ни секундочки свободной. Утром у сынульки в саду утренник,сразу после него праздник в гимназии у дочи))) Еле-еле успела костюмы поменять))) Вот только зешли домой, я еле жива)))[/QUOTE]

Привет!:) Ну ничего себе какой день у тебя был:-! А мы вот уже почти убегаем в магазин:)

Traumlady 21.12.2011 14:55

[QUOTE=lidochka;4406547]ясно. ну тогда если финансы позволяют можно сделать ночь в гостинице,лепестки роз разбросать по кровати,свечи зажечь,ну и можно ужин заказать...[/QUOTE]

Вот это мысль отличная!
Я тоже давно хочу такое сделать, все никак момент не могла подобрать)

Yanik 21.12.2011 15:03

Спасибо, Зинуль :) Зато некогда тошнить)))

Мамачетырёх 21.12.2011 15:08

[QUOTE=Yanik;4406703]Спасибо, Зинуль :) Зато некогда тошнить)))[/QUOTE]

Это точно! Я с этой беготней и не покушала. А от голода меня обычно начинает подташнивать. А тут сидишь-песенки стишки слушаешь, танцы смотришь-красота))) Стописят раз прослезилась)))):girl_haha:

Yanik 21.12.2011 15:11

Ну ты вообще мать-героиня )))

Мамачетырёх 21.12.2011 15:28

Спасибо,Яночка))) На самом деле, так быстро денечки бегут.... Уже через несколько дней 10 неделек! Четвертая часть можно считать прошла. А учитывая плановое КС, то и подавно пораньше родимся. Ну просто очень быстро летит время. А с Владом помню,каждый день считала, и они тааак тянуулись... При этом я училась очно...

Yanik 21.12.2011 15:36

Ой, у тебя сыночка Влад зовут? Владислав? Я болею этим именем!! А еще больше мне нравится для девочки - Владислава. Владочка. Мужа все уговариваю дочу так назвать)) сказал если мальчик - то будет Владислав. А на счет ВладиславЫ еще сомневается)) Но я прям болею этим именем. Владочкааа

Traumlady 21.12.2011 15:56

[QUOTE=Маматрёх;4406832]Спасибо,Яночка))) На самом деле, так быстро денечки бегут.... Уже через несколько дней 10 неделек! Четвертая часть можно считать прошла. А учитывая плановое КС, то и подавно пораньше родимся. Ну просто очень быстро летит время. А с Владом помню,каждый день считала, и они тааак тянуулись... При этом я училась очно...[/QUOTE]

Мне сначала показалось, что время таак медьенно идет, а сейчас кажется, что вроде не так уж и медленно))) После НГ сразу почти скрининг)

Traumlady 21.12.2011 15:57

[QUOTE=Yanik;4406862]Ой, у тебя сыночка Влад зовут? Владислав? Я болею этим именем!! А еще больше мне нравится для девочки - Владислава. Владочка. Мужа все уговариваю дочу так назвать)) сказал если мальчик - то будет Владислав. А на счет ВладиславЫ еще сомневается)) Но я прям болею этим именем. Владочкааа[/QUOTE]

Еще есть время мужа уговорить:girl_haha:

Yanik 21.12.2011 16:01

Да он вроде бы уже сдается ))) Главное, самой не передумать))))
уже даже пузик Владочкой назвал один раз)) Я ушам не поверила - как как, говорю, назвал? Он только буркнул - никак ))))


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors