Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2015 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=519)
-   -   Детки апреля 2015 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=43579)

Иринка241 22.11.2015 22:24

всем привет.
в саду, Юль...
поглядела я сегодня эти ходунки...абра-кадабра какая-то...

Пантерка 23.11.2015 01:08

Привет ! Ириш выздоравливайте все ! Посмотрела на Ходунки ? Вот и хватит )))
Юль да это легче когда деть ползает ! Тема либо на руках у меня , либо сидит играет .либо стоит .. Теперь за манеру взял сидит , потом встает на руки и на ноги ( как мостик тока наоборот , спину выгибает ) и одну руку отрывает от пола , и стоит так. На двух ногах и одной руке ) я думаю это он типа встать хочет без опоры ) смешно даже )

Арссюля 23.11.2015 08:30

Привет всем)))

[quote="Пантерка;7226353"]Тема либо на руках у меня , либо сидит играет .либо стоит[/quote]
Вик,а моя как всегда,покажет умелку и все на этом)Помните ч писала недавно что мы встали?Так вот несколько раз повставали и все)теперь на коленках только бегаем)

Пантерка 23.11.2015 08:36

Поэтому и не встает юль ! Кто ползает , они больше ползать любят ! Артем вынужденно встает , потому что не ползает , а передвигаться хочет !
Хотя конечно это более правильно , как этап развития , я не знаю почему мои дети его игнорят !

Иринка241 23.11.2015 19:01

а мы из положения полусидя садимся...в стуле...вчера не успела столешницу прикрепить...чуть не вылетел вперёд...читаю Вас и мне кажется мой какой-то медленный...в плане развития...даже не сидит ещё...хотя у нас в майчатах ещё никто не сидит...

Арссюля 23.11.2015 19:09

Ир,я с сыном волосы на себе рвала,когда он не начинал что либо делать"в срок",с Соней по другому-все дети разные,нельзя всех под одну гребенку.Есл нет никаких серьезных дагнозов,то париться не нужно.Сын сел у меня в 8 месяцев и ничего...осанка,все в норме.Все разные)уж тебе ли этого не знать;)

Иринка241 23.11.2015 22:12

[b]Арссюля[/b], я не паникую...я ж понимаю, что Ваши детки почти на месяц старше..да и плюс все с массажами...а мы без...поэтому понимаю, что раньше Вас у нас ну никак не получится...да и куда спешить...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

мой прЫнц уже час орёт...у меня уже башка скоро треснет...ничё не помогает...положила его, говорю ори...он от такой наглости оболдел и пару минут помолчал... чё с ним делать? пойду покупать попробую...а потом спать уложить...

Пантерка 23.11.2015 22:15

Тут только мы делали массаж и толку то ... Он проорал все 4 раза и бросили мы это дело , это в 3 месяца, а в 6 ор вообще не дался !
Просто все разные... У меня например старший был физически более развит , зато вртем более по эмоциям и по разговорам!
Я вот думаю что тема ближе к году пойдет, а даня в 9 месяцев уже пошел ...

Арссюля 23.11.2015 23:21

Мы массаж один курс сделали в августе,теперь с 11 января еще будем делать,но тоже думаю орать будет капец как,мы на приеме у педиатра теперь всегда орем-когда слушает,когда взвешивает и просто так)))
Ир,мож Кирюху что беспокоит?Как орет то?Прям сильно?Или ноет?

Иринка241 23.11.2015 23:59

Юль, прям орёт...как бы не охрип...2 часа орал...чё только не делала...залила ему глоток святой воды..и о чудо...ребёнок замолчал!!!
он как начал орать...Сашка с Ксеней его пытались развлечь, Игорь его на руках носил, я его на руках таскала...и дёсна помазала...и чистый памперс поменяла...и покормила его...и соску...пофигу...поел, попил...и дальше орёт...в воду сунула - орёт...вот в воде лежал, глоток воды ему и он умолк...как начал ни с того ни с сего орать, так ни с того ни с сего умолк...вот что это было? спит уже больше часа...спокойно не всхлипывая...

Пантерка 24.11.2015 00:11

Это наверное зубы ! Тема тож орал и ныл и все вместе ! Попробуй ему нурафен дать он обезболит!

Иринка241 24.11.2015 01:01

[b]Пантерка[/b], так он от святой воды умолк...я его вытерла, одела, сиську в рот и он уснул...и спит...если будет так орать ещё...не дай Бог...дам конечно...но он не ныл...а прям орал с хрипотой...когда ребёнок долго плачет, уже сил нет, но плачет...не знаю как объяснить...

Пантерка 24.11.2015 01:18

Понимаю ! Я называю это - орет дуриной !

Иринка241 24.11.2015 10:27

[b]Пантерка[/b], я тоже это так обзываю... с утра встал как ни в чём ни бывало...ночь прошла как обычно...один подъём в 2 часа перекусить...и до 7.30 спал...и то проснулся, т.к. средние галдеть начали в сад собираться...полежал поговорил и уснул...и до 10 спал...
вот и что это было?

_Spes_ 24.11.2015 10:54

[QUOTE=Иринка241;7227583]
вот и что это было?[/QUOTE]

у нас это называется вечерний концерт.
в следующий раз попробуй водички дать. обычная тоже помогает. иногда.

Арссюля 24.11.2015 12:06

А мы все таки встали))))Пришли ща с поликлинники,я её пока в манеж засунула,через 10 минут орать начала,ну я пока хреновой ракетой вещи по местам раскидала,захожу в комнату,а звезда моя стоит в манеже)))Одной рукой за кольцо держится,другой о сетку опирается:)))

Иринка241 24.11.2015 13:18

[quote="_Spes_;7227615"]в следующий раз попробуй водички дать. обычная тоже помогает. иногда.[/quote]
давала...он с бутылкой балуется...но если там вода есть, он соску грызёт, а что в рот капает, то глотает...не помогло...
а вечерний концерт...не знаю...так-то это первый раз было...шокировал меня...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Арссюля[/b], поздравляю!

Арссюля 25.11.2015 08:41

Спасибо Ир))))Моя сидит печенье точит,я ржу,моська,как будто ей какашку дали,но всё равно точит:-D,я сижу рядом и блюдю,что б не подавилась.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 17 часов 14 минут[/I][/B][/color][/size]

Привет апрелятки)))Мы сегодня выспались,йохохо..:girl_in_love:,я глаза продрала в 5-30 и не пойму почему так тихо:-D,обычно я всю ночь в лучшем случае в полудреме,потому что постоянно на сиське висим.Сегодня проснулась,сиська моя вываленная,значит кормила,а как-не помню!!!Я встала в 7 сына в школу собирать,а Сонька до 8 продрыхла!!!Это для нас ну просто отлично!!!И сразу настроение хорошее)))Девченки,скоро ведь НГ!!!

Иринка241 25.11.2015 21:54

всем привет. да...скоро НГ...а у нас ещё 2 дня рождения перед ним...22 декабря у Сашки и 26 декабря у Ксени...

Пантерка 29.11.2015 16:12

Девочки ! Всех с праздником !


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors