Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в июле 2012 года!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25361)

~Sibiryanka~ 21.12.2011 16:19

[QUOTE=Traumlady;4406962]Мне сначала показалось, что время таак медьенно идет, а сейчас кажется, что вроде не так уж и медленно))) После НГ сразу почти скрининг)[/QUOTE]

мне тоже так кажется...на следующей неделе уже 10 неделек...до сих пор не верится что нас двое)))

Traumlady 21.12.2011 21:36

[QUOTE=Верю в чудо и в //;4407101]мне тоже так кажется...на следующей неделе уже 10 неделек...до сих пор не верится что нас двое)))[/QUOTE]

А еще, если честно, м не до сих пор тяжело осознать, что во мне, внутри человечек...:-! Это что–то из разряда мистики)

Жгучая брюнеточка 22.12.2011 07:18

Девочки привет! Мы вчера ездили с милым шкаф купили в комнату.. в воскресенье привезут.. Мой ушёл щас в больничку.. а я тоже скоро буду собираться, у меня дедушки вчера сделали операцию на глаза...( Надо купить мазь ему, да и попроведовать..

Yanik 22.12.2011 08:43

Привет пузатикам!! :)
Ален, как муж твой, поправляется?
А шкаф даа, дело большое)) с обновкой вас)))

мурррзик 22.12.2011 09:20

Приветик Девчат!!!!
Неделек с недельками!!!!!!!
Аленк)СО ШКАФОМ ВАС!))))

Traumlady 22.12.2011 09:24

[QUOTE=Жгучая брюнеточка;4409597]Девочки привет! Мы вчера ездили с милым шкаф купили в комнату.. в воскресенье привезут.. Мой ушёл щас в больничку.. а я тоже скоро буду собираться, у меня дедушки вчера сделали операцию на глаза...( Надо купить мазь ему, да и попроведовать..[/QUOTE]

Ален, с обновочкой вас!:girl_in_love:


Всем доброе утро!!!:girl_in_love:

Yanik 22.12.2011 09:38

:girl_pinkglassesf: сегодня вроде получше себя чувствую... Мб токс по-тихоньку все таки уходит? :girl_pinkglassesf:

мурррзик 22.12.2011 09:41

ну к 12 неделяи он уже так...должен полегче стать
мну вот уже реже рвет......ТТТ))))))))))

Мамачетырёх 22.12.2011 09:44

Доброе утро,девочки!
Алена,с новым большим шкафом!!!
Яночка,конечно уходит, ты его так напугала своими 12 неделями,что он больше не рискнул)
Неделек с недельками!!!!
Девочки, а у меня таааак болит голова,прямо не знаю куда себя деть... Уже и перевязала голову шифоном....

Yanik 22.12.2011 09:46

Девочки, я вчера подвиг практически совершила))) Меня Аня вдохновила))) Приготовила ужин мужу - пюре и курицу пожарила в мультиварке. Правда за время готовки меня 2 раза вырвало, так все воняло )))) Но я справилась!! Муж приехал когда - вообще обалдел))) Говорит - у нас была твоя мама?)))) Потом - оой, как вкусно то!! Я уже прикалываться начала над ним, что он забыл, что жена у него вкуно готовит))) Правда предупредила, чтоб он губу то не раскатывал))) Что не факт, что завтра смогу приготовить))

Yanik 22.12.2011 09:49

Ох как я надеюсь, что напугала его )))
Зин, ты мне не ответила вчера на счет сынишки своего...Мб нопша поможет или горячий сладкий чай?

Traumlady 22.12.2011 10:02

[QUOTE=Yanik;4409783]:girl_pinkglassesf: сегодня вроде получше себя чувствую... Мб токс по-тихоньку все таки уходит? :girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

Ну вот видишь – что мы тебе говорили:-Р
Поздравляю:)))

lidochka 22.12.2011 10:05

приветик красоточки!!!!:girl_in_love:
с недельками!!!:girl_in_love:
как ваши делишки?:girl_in_love:

Traumlady 22.12.2011 10:06

[QUOTE=мурррзик;4409797]ну к 12 неделяи он уже так...должен полегче стать
мну вот уже реже рвет......ТТТ))))))))))[/QUOTE]

Поздравляю:))) Ну его, этот токс!

[QUOTE=Маматрёх;4409806]Доброе утро,девочки!
Алена,с новым большим шкафом!!!
Яночка,конечно уходит, ты его так напугала своими 12 неделями,что он больше не рискнул)
Неделек с недельками!!!!
Девочки, а у меня таааак болит голова,прямо не знаю куда себя деть... Уже и перевязала голову шифоном....[/QUOTE]

Зинуль, а ношпу не пила? А шифон помогает?:-!
Держись!:girl_in_love:

Traumlady 22.12.2011 10:08

[QUOTE=lidochka;4409872]приветик красоточки!!!!:girl_in_love:
с недельками!!!:girl_in_love:
как ваши делишки?:girl_in_love:[/QUOTE]

Лидочка, привет:)))
Как на работе?

мурррзик 22.12.2011 10:09

а у мну мне кажется сиськ выросли))))))))))))))))))))))))))))))
хотя....может и не выросли))))
но они не болят..просто какието....типа)))нарядные такие))))))
после родов помню такие ШАРЫ были!!!!!!!с молоком...но молока тама чет было 2 грамма(((((и все((((( иони потом сдулись..
и их мона было накрутить на бигуди на ночь)))и утром ввстать красиииво))))))))))))) а ща не накрутишь)))))))

lidochka 22.12.2011 10:10

[QUOTE=Маматрёх;4409806]Доброе утро,девочки!
Алена,с новым большим шкафом!!!
Яночка,конечно уходит, ты его так напугала своими 12 неделями,что он больше не рискнул)
Неделек с недельками!!!!
Девочки, а у меня таааак болит голова,прямо не знаю куда себя деть... Уже и перевязала голову шифоном....[/QUOTE]

мне помогало поспать ,а потом погулять по свежему воздуху, у меня тоже бывает что голова болит, была не Б.,загиналась, но тогда хоть таблетки можно было пить, а щас вот такой метод нашла:)

Yanik 22.12.2011 10:11

Ой, Ань, насмешила))))))) Нарядные )))) К НГ готовятся)))))))

Traumlady 22.12.2011 10:11

Девочки, врач на обходе сказала, что на след неделе в понед–вторник меня выпишут.

lidochka 22.12.2011 10:11

[QUOTE=Traumlady;4409878]Лидочка, привет:)))
Как на работе?[/QUOTE]
нормально, кушать хочу,позже пойду в столовку поем хоть)))
[QUOTE=мурррзик;4409880]а у мну мне кажется сиськ выросли))))))))))))))))))))))))))))))
хотя....может и не выросли))))
но они не болят..просто какието....типа)))нарядные такие))))))
после родов помню такие ШАРЫ были!!!!!!!с молоком...но молока тама чет было 2 грамма(((((и все((((( иони потом сдулись..
и их мона было накрутить на бигуди на ночь)))и утром ввстать красиииво))))))))))))) а ща не накрутишь)))))))[/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: у меня на 1,5 размера увеличились и жутко болят когда ночью лягу на них:girl_haha:


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors