Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2012 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=431)
-   -   Детки сентября/октября 2012(часть 1) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29515)

Бабуля 22.02.2013 15:06

Спасибки огромное, как говорил Никулин в известном фильме - будем искать.
Вот я и мучаюсь уже который день, завтра поедим посмотрим и пощупаем.

sofia05 22.02.2013 16:52

Машуль, спасибо! у меня сейчас такие же аналитические вычисления в голове, уже с ума схожу. Пока остановилась на инглезина трип.
Да, Кать, у нас чистят, но не до асфальта, так что ездить на санках можно. Я санки буду покупать высокие, они как коляска и на колесиках. Как раз колесики на случай, если где-то выглянул асфальт ))

pro100mariya 22.02.2013 17:06

Мне полегче – мы мозг в том году ломали.... Уже отстрелялись:)

КэТти 22.02.2013 17:36

Смотрю тоже коляски, вот че нашла [url]http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7274692&hid=90796[/url] мне понравилась)))))))) там только вес ее не написан, но по виду она легкая!

КэТти 22.02.2013 17:37

только вот дороговата...

КэТти 22.02.2013 17:45

А еще важный аспект при выборе коляски - высота ручек. У меня невысокий рост (152), мне важно, чтобы и ручки были не высокие. Например Макларен мне не подойдет, т.к. она высокая. Ручки на уровне груди, как-то не очень))):girl_haha:

sofia05 22.02.2013 18:31

да, инглезина авио дорогая, а почему не понятно. Немного отличается дизайном от трип и больше ни чем, а стоит в 2 раза дороже. Ого, да тебе сложнее с выбором, у многих высокие ручки.

КэТти 22.02.2013 19:53

[QUOTE=sofia05;5717030]да, инглезина авио дорогая, а почему не понятно. Немного отличается дизайном от трип и больше ни чем, а стоит в 2 раза дороже. Ого, да тебе сложнее с выбором, у многих высокие ручки.[/QUOTE]

Вот у этой вроде не высокие. А вообще, читаю отзывы на яндекс-паркете, и понимаю, что идеала не существует. Пока отложу этот вопрос, все равно прогулочный блок буду использовать, до следующей весны точно!

sofia05 24.02.2013 20:57

Всем приветик! А мы опять 2 дня в деревне шашлычили ))) И на семейном совете все-таки решили что будем брать прогулку. А то я уже совсем измучилась. Жетем кози наверное возьмем.
Конечно Катюш, вам пока не надо, раз у вас прогулочный модуль есть.

КэТти 24.02.2013 21:19

[QUOTE=sofia05;5721362]Всем приветик! А мы опять 2 дня в деревне шашлычили ))) И на семейном совете все-таки решили что будем брать прогулку. А то я уже совсем измучилась. Жетем кози наверное возьмем.
Конечно Катюш, вам пока не надо, раз у вас прогулочный модуль есть.[/QUOTE]

Если он мне понравится в эксплуатации, то тогда все хорошо, если нет, то тоже буду искать прогулку.

XксюшаX 25.02.2013 02:17

[QUOTE=КэТти;5715717]Мы тоже ходунками пользуемся, ему нравится.
Умница какая Кира)))
У нас тоже умелка новая, которую я так рано не ждала. Встает на четвереньки и раскачивается вперед-назад. Только пока не очень получается, не долго, и только если сзади есть куда ножки упереть. Варя помню так только месяцев в 6,5 начала качаться. Это к ползанью.[/QUOTE]
ого, какая у вас умелочка, молодцы:))). У меня Киля что-то вообще не любит на животе лежать вот никак не хочет психует. А как она ползать научится???:-[ ] Для этого ведь надо на животик ложится.

[QUOTE=Бабуля;5715815]Девочки а вы своих сладеньких уже подсаживаете, нам просто врач сказала не надо не подсаживать, не на ножки ставить, т.к. все детишки сейчас особенно осенние и зимние рахитичные и ножки могут искривляться.[/QUOTE]
подсаживать это как? я вот сажу её на мягкое. Например я сажусь и беру её на руки сидя и она играет. А по другому я даже не знаю как бы я была. Она лежать не хочет а носить её целый день тяжко, ну и ей ведь интересно играть а не просто висеть. Ещё я ложу на подоконник одеяло или подушку потом её сажу и она смотрит в окно. Очень любит смотреть, особенно к вечеру когда машины фонари включают. За птичками интересно наблюдает, головой так быстро за ними водит.:)))
На ножки я её не ставлю. Рахита у нас нету, я у врача спрашивала.

[QUOTE=sofia05;5716057]


Ой, как я тебя понимаю! Сама уже замучилась, лежать он не хочет, спит уже очень мало, постоянно, то на руках у меня "сидит", то хожу с ним. Лежа в игрушки он уже играть не хочет, только "сидя" вот так и стою с ним под мышки держу, типа он сидит :girl_prepare_fish: в стульчике может пол часа посидеть, ужин теперь не успеваю готовить.
С умелочкой вас!!! Классно!!!

[/QUOTE]
Сейчас особенно тяжело. Родители мои делают ремонт, свекровь переезжает вот мой муж после работы то к родителям то к своей маме, а я одна с ней, к вечеру руки свисают ниже колен.:girl_prepare_fish:
Нам в пятницу сделали ещё две прививки, так мы в субботу с утра температура, дала ей детский парацетамол. В обед была маленькая темпа а к вечеру уже нормальная. Мы уже 7100гр.

Бабуля 25.02.2013 11:19

Всем привет.
Купили прогулку на рынке в Коломенском. В итоге взяли пег перего(комплит, модель 2013 г)
1. Можно ставить лицом к водителю и от
2. Раскладывается в несколько положений, в т.ч. до положения сна
3. Ручка регулируется по высоте
4. Бампер открывается для посадки ребенка, можно его вообще снять
5. Ну ремни безопасности как у всех
6 Передние колеса маленькие, вращаются
7. В лифт(не грузовой) заходит
8. Очень легкая

Как будет в эксплуатации расскажу, вчера уже гуляли.

julia3005 25.02.2013 12:19

Что то у нас совсем тишина!!!!
Неужели все болеют? А у нас первый зубик прорезался вчера, уже маму покусали и папу)))

Яна Ле 25.02.2013 12:44

Всем привет!
Да что то и правда тихо)
Поздравляю всех с прошедшем праздником!!!

У нас наладились каки, прям праздник!!!!
Юля с зубиком Вас!!!!

А у нас ними беда 2 недели назад мы орали дня 3..гель снимал немного боль...но не особо.
и теперь снова по-новой, орем еще сильнее...уже не знаю че там лезет..но нижняя десна вся опухшая,надеюсь скоро-скоро..:(

Яна Ле 25.02.2013 12:46

завтра пойдем к педиатру...ох уж не знаю как 3 с лишнем часа с ним отсидеть...надеюсь если сильно орать будем,без очереди пропустят)))наивная я))):girl_haha:

julia3005 25.02.2013 15:28

[QUOTE=Яна Ле;5722612]Всем привет!
Да что то и правда тихо)
Поздравляю всех с прошедшем праздником!!!

У нас наладились каки, прям праздник!!!!
Юля с зубиком Вас!!!!

А у нас ними беда 2 недели назад мы орали дня 3..гель снимал немного боль...но не особо.
и теперь снова по-новой, орем еще сильнее...уже не знаю че там лезет..но нижняя десна вся опухшая,надеюсь скоро-скоро..:([/QUOTE]
Спасибо!!! Пусть у вас тоже скорее прорежутся и не мучают больше))) А каким гелем мазали?

[QUOTE=Яна Ле;5722620]завтра пойдем к педиатру...ох уж не знаю как 3 с лишнем часа с ним отсидеть...надеюсь если сильно орать будем,без очереди пропустят)))наивная я))):girl_haha:[/QUOTE]
Ни чего себе у вас очереди, у нас максимум полчаса, это если сильно не повезло!!!!

Polino4ka777 25.02.2013 15:39

[B][I]Юль, вот это да))) с зубиком вас))) как грудь кушает, не кусает?[/I][/B]

julia3005 25.02.2013 17:01

[QUOTE=Polino4ka777;5723120][B][I]Юль, вот это да))) с зубиком вас))) как грудь кушает, не кусает?[/I][/B][/QUOTE]
Пока не покусал слава богу, но зуб острый так как руки кусает с удовольствием и прям больно))))

Яна Ле 25.02.2013 18:37

мажем калгелем..помогает ,но ненадолго((

у нас очереди канешн пипец, но и педя еще принимает каждого по полчаса..не знаю что так долго можно там делать:hysteric:

sofia05 25.02.2013 18:48

Юлечка, Ванюшку с зубиком! Голливудской вам улыбки!


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors