Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки осени 2008 (часть 16) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15622)

Солнце 04.04.2010 21:49

Мы пока на чужие коляски заримся:) , хотя своя все-таки милее и родней, под конец все равно к своей идем. Посомтрим, если Марк будет интерес к велосипедам проявлять, то тоже купим.

Мы 2,5 часа вечером погуляли, сейчас надо вещи закинуть постирать, Мы все перепачканные вместе с ребенком:-D Марк сегодня на улице просился пописать, вот так желание и отбивается, терпел, капризничал, куда же я его на улице высажу, домой пришли на горшок наотрез отказался сесть:-/

Кать, Ромка классный!!!! Честно, если бы не знала, что мальчик, подумала бы, что девочка)))))

~ТуФеЛьК@~ 04.04.2010 22:09

Спасибо, девочки!
На велосипеде только одно неудобно-по бордюрам не проедешь!!!!
Сегодня первый раз за месяц дала Ромке картошку и сразу немного высыпало на щечках, все, теперь точно знаю, что на неё у нас аллергия, а ведь на это ушло 3 месяца!!!!!!


Света, ничего себе вы там погуляли!!! Здорово.

Olgaaaaa 04.04.2010 23:03

А я уложила своего кролика спать:) Катюш Ромка и правда классный такой:)
Девочки работа моя где мне декретные платят почти закрылась:) магазин закрылся, а ООО еще есть. Мы там остались только вдвоем с еще одной девочкой с ребенком, остальных всех уволили, мне даже пока еще за март ничего не перечислили. вот думаю теперь перечислят ли вообще:) завтра хочу к ним съездить если мама моя посидит с Алешкой :)

Солнце 04.04.2010 23:06

Да уж Кать, на что только аллергии нет, и на гречу и на картошку. Вроде бы безобидные продукты. А может у него на крахмал, ты картошку не замачиваешь?

Мы теперь частенько будем на улице зависать, мы это дело любим)))))

Солнце 04.04.2010 23:10

Декрет дело такое...по-моему вообще мало кто на старую работу возвращается, если совсем уж хорошая и недолго в декрете сидят.

~ТуФеЛьК@~ 04.04.2010 23:19

Спасибо, Оля, нам так приятно!!!
Ну, хорошо, что не раньше закрылись, так хоть декретные поплатили.
Декрет просто такая вещь..все меняется, жизнь меняется, есть время задуматься, вот все и меняют работу, у меня тоже как точка отсчета что-ли, как бы шанс, удобное время поменять место
и т.д.
Не, Светик, не замачиваю, да я рада, что наконец я нашла эту бяку, давно подозревала, что на нее, месяц не давала, пройдет время опять попробую дать. Только вот завтра опять суп придется варить, сегодня картошка в супе была...эх.


Да, гулять хорошо, наконец, мы все насладимся.

Olgaaaaa 05.04.2010 09:48

Привет девочки !!!!!
Нас сегодня папа разбудил в 8.20:( я как то не выспалась...........
Да я не переживаю по поводу работы, я туда и не собиралась возвращаться:) обидно, что последний месяц не успела получить:)
Сейчас скоро должна моя мама прийти, я по делам съезжу.

~ТуФеЛьК@~ 05.04.2010 10:05

Привет!
Мы как обычно в 9 проснулись.
Я уже позанималась 15 минут БФ, что-то у меня горло болит и кашлять охота после него. А когда можно кушать? Ромка в это в ремя сидел книжки читал.
На улице такая кака, фу. Мы сегодня дома посидим, тем более дел полно.

МаRin@ 05.04.2010 10:17

Привет,девочки!
А я вот мебель двигаю,надоела такая расстановка,решила кое-что поменять. Ваня с таким интересом смотрит как мама диван двигает.
Ребенок всю ночь кашлял,сейчас буду вызывать врача.

~ТуФеЛьК@~ 05.04.2010 13:11

Вот, ты силачка, диван двигаешь!!!!
Ну, вот, чтоже Ваня раскашлялся. Выздоравливайте!!!

А я все утро прибирала, дважды стиралку заводила, готовила, мы уже пообедали и скоро спать будем, ну. я не буду, я тут посижу!

МаRin@ 05.04.2010 16:48

Ребенок мой проспал 3 часа, и я с ним часик провалялась. Приходила наша врач,сказала клыки лезут,поэтому такую температуру дает. Легкие чистые,прописала капли в нос,говорит на фоне прививки могут аденоиды воспалится. Вот такие дела.

~ТуФеЛьК@~ 05.04.2010 17:09

Мариш, прорветесь, чуток осталось!!!!!!!
а мы с Ромкой танцуем:)

МаRin@ 05.04.2010 18:46

Да мы тоже весь день с музыкой,у меня уже голова от нее болит. А вы включаете детские песенки?

~ТуФеЛьК@~ 05.04.2010 19:30

Включаю, но Ромке больше нравится взрослая попса:)
А детские, из мультиков, там, любил, когда совсем малой был, до года!
Что-то я сегодня весь день кручусь, верчусь-устала.

Olgaaaaa 05.04.2010 21:54

Девочки привет еще раз. Как я сегодня устала!!!!!!!!!!! Зато столько всего переделала!!!!!!! Дома практически не была, сначала прибежала Алешку спать укладывать и потом опять по отчетам:) а потом приползла уже ближе к 19.00, забрала Алеху от мамы, даже гулять с ним не стала, только с собакой прошлись. Сейчас папа сыну моет и спать будем класть!
Марина выздоравливайте!!!!!!!!!!!!
Кать по моему там нельзя кушать 2 часа до, и 2 часа после, но после я уже ем где то через пол часика:(

~ТуФеЛьК@~ 05.04.2010 22:06

Оля, а как понять правильно ли я делаю? У меня даже мышцы немного побаливают, но, мне кажется, что у меня выдох не получается с низу, все равно из грудины выдыхаю, кажется!?

Солнце 05.04.2010 22:32

Девочки привет!!!! Я тоже с утра позанималась БФ, только минут 5-7, Марк больше не дал. Кать, я тоже закашлялась, зато никакого грудного сбора не надо, все прочистилось:) .

Я не Оля:) , но попробую ответить, когда выдыхаешь, должен звук такой характерный издаваться, т.е не просто выдохнула, а как будто с силой. Я раньше заниматься вечером ходила, так что полюбому не натощак;)

Я ходила с врачом разговаривать, кучу анализов надавали. Как калл на яйцеглист сдавать не представляю, Марк с утра не какает. А вобще анализов на кровь много, из вены половина. Где ж брать то у нас будут:-[ ] , в нашей поликлинике нет по-моему. Врач сказал, что операцию делать будут на совесть а не на скорость, хочу еще к нему в платную съездить, чтоб без всяких медсестер поговорить.

~ТуФеЛьК@~ 05.04.2010 22:45

Спасибо, Светик, буду дальше учиться. Я сегодня книжку прочла. А нормально, что у меня голова немного кружилась или нет?

Ой, да, вам же для операции анализы нужны, из вены-кошмар, крепитесь!

Olgaaaaa 05.04.2010 23:06

Свет бедный малыш!!!!!!!!!!! Столько всего пережить в столь раннем возрасте:( Хотя может это и лучше сейчас сделать, а не через пару лет. Через пару лет ему уже все запомнится:( нам Дима до сих пор иногда припоминает те зубы и наркоз:(
Кать Света все объяснила по поводу дыхания, у меня не сразу получилось, да и сейчас не каждый раз получается выдыхать правильно. Раз мышцы болят, значит делаешь нормально мне так кажется:) Закашливание и головокружение это тоже мне кажется нормой.
Я уложила сынулю спать, быстренько так вырубился:) Вообще стал лучше укладываться ТТТ когда я запретила ему скакать перед сном по мне в кровати, пару дней похныкал из-за этого, а сейчас даже не пытается:) только перелезает через меня от сиси к сиси:) Иногда пытается побаловать, сесть, но я сразу кладу и говорю, что пора спать:) Ой было бы так всегда, все же приятнее укладывать 20-30 минут, чем 1 час:)

Солнце 06.04.2010 00:16

Спасибо девочки!!!!! Силы и терпенье нам скоро понадобятся. Марк чешет пятно конечно сильно, я уже ругаюсь на него, а сама понимаю, что ругаться то, оно шелушится, может даже и жжет. Мы то не понимаем:(

Да Оль, это хорошо когда ребенок быстро спать укладывается :))) Марк меня на степ отпускает, а последне время, когда спать ложимся вцепится в меня и пока совсем крепко не уснет, не выберешься. Сегодня так минут 40 пролежала.

Кать, то что голова кружится, это от кислорода, значит правильно делаешь. На свежем воздухе в лесу или возле озера где-нить тоже так бывает:)

Марк совсем не понимает слово "нельзя". Вернее не хочет слышать, сегодня на улице так хулиганил, просто стыдно было:hysteric:


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors