Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Все о проблемах с мужем (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20349)

Janeair 23.04.2010 14:39

Туда ему и дорога!

Лиса Алиса 12.05.2010 08:23

Так интересно у всех по разному, у меня наоборот муж хочет постоянно, но я пока его дождусь с работы сил никаких нет, пока поесть приготовлю, поглажу и т.д. и все спать пора

Sashulya 12.05.2010 13:39

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;1461986]Девочки, а у меня все наоборот! Я бы с удовольствием и каждый день предавалась любовным утехам, а муж даже как-то сторониться меня стал! Говорит, что боится навредить малышу. Несмотря на все мои разговоры о том, что секс безвреден для ребенка... [/QUOTE]
У меня первые месяца три -четыре тоже не то чтобы сторонился, а боялся. Говорил, как представит, что там малыш... А мне жутко хотелось секса. Я объясняла, что вреден не секс, а его отсутствие, когда очень хочется. Потом мы приспособились, так как бы сказать "не вставляя", простите за откровенность. Но почему-то редко. А мне теперь не шибко хочется, я и не парюсь.
А муж не сбежит. Зря вы автор так негатива нагнетаете :) У моей сестры наоборот муж к ней бешенной любовью проникся, привязался еще больше, когда она ему сына родила. И дело совсем не в сексе, ради секса семью создавать не надо....
И жалеть мужей по поводу возможной нехватки секса не стоит, поберегите эмоции и нервы. Если по наитию не получается придти к компромиссным решениям и способам, то всегда можно всё это обсудить и договориться :)

Janeair 12.05.2010 16:35

[QUOTE=Sashulya;1758446]У меня первые месяца три -четыре тоже не то чтобы сторонился, а боялся. Говорил, как представит, что там малыш... А мне жутко хотелось секса. Я объясняла, что вреден не секс, а его отсутствие, когда очень хочется. Потом мы приспособились, так как бы сказать "не вставляя", простите за откровенность. Но почему-то редко. А мне теперь не шибко хочется, я и не парюсь.
А муж не сбежит. Зря вы автор так негатива нагнетаете :) У моей сестры наоборот муж к ней бешенной любовью проникся, привязался еще больше, когда она ему сына родила. И дело совсем не в сексе, ради секса семью создавать не надо....
И жалеть мужей по поводу возможной нехватки секса не стоит, поберегите эмоции и нервы. Если по наитию не получается придти к компромиссным решениям и способам, то всегда можно всё это обсудить и договориться :)[/QUOTE]

+1000000:)))
Полностью согласна!

SPA 15.05.2010 14:41

у меня первые несколько месяцев так болела все время голова(хотя токсикоза не было), что особо секаса не хотелось, но иногда пробивало))потом вроде как все как обычно, а когда живот подрос, я поняла,что как-то неудобно с ним))и муж -надо видеть его лицо во время процесса(как будто я его заставляю))))он все так боится ,что навредит малышке... в общем, я не могу сказать, что не секса во время беременности,но однозначно это не тот секс, что был до.посмотрим, что будет после))

PROSTO_ANGEL 17.05.2010 12:18

[QUOTE=Sashulya;1758446]У меня первые месяца три -четыре тоже не то чтобы сторонился, а боялся. Говорил, как представит, что там малыш... А мне жутко хотелось секса. Я объясняла, что вреден не секс, а его отсутствие, когда очень хочется. Потом мы приспособились, так как бы сказать "не вставляя", простите за откровенность. Но почему-то редко. А мне теперь не шибко хочется, я и не парюсь.
А муж не сбежит. Зря вы автор так негатива нагнетаете :) У моей сестры наоборот муж к ней бешенной любовью проникся, привязался еще больше, когда она ему сына родила. И дело совсем не в сексе, ради секса семью создавать не надо....
И жалеть мужей по поводу возможной нехватки секса не стоит, поберегите эмоции и нервы. Если по наитию не получается придти к компромиссным решениям и способам, то всегда можно всё это обсудить и договориться :)[/QUOTE]
Пасиб за коммент. Уже все наладилось давно. Депресс пропал у меня. Всё ОК ;) Муж меня обожает и чуть ли не на руках носит :)

Креветка 19.05.2010 17:43

а я как запузатилась, так и секса больше захотелось, а мой боится, даже ночью перестал обнимать, говорит, что не знает как теперь обнять... глупые они мужики эти.

ВиктОр 19.05.2010 18:00

[QUOTE=Креветка;1789741]глупые они мужики эти.[/QUOTE]
Глупые, потому что многого не знают, и по большей части знать не хотят.
Мне жена говорит, что я сейчас знаю больше, чем многие женщины :)

Креветка 19.05.2010 18:08

Виктор, да это ж я шучу. Никакой обиды то у меня нет на мужчин, даже иногда умиляет, мой так мне иногда таким беспомощным кажется ))) Надо наверное его заставить книжки почитать ))))))

LeLja 20.05.2010 17:09

И у меня муж стал больше секоса хотеть! Он говорит, что я сейчас более сексуальная для него кажусь! (Интересно только чем? Грудью, которая на размер стала больше и округлившейся попой!?)

PROSTO_ANGEL 20.05.2010 17:52

А мы воздерживаемся с 24 недельки... Но оч хочется конечно, но больно страшно

LeLja 21.05.2010 09:29

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;1795533]А мы воздерживаемся с 24 недельки... Но оч хочется конечно, но больно страшно[/QUOTE]

Если боитесь, то тогда, наверное, лучше пока не надо:-/ :-/ Ничего, потерпите. А потом как дорветесь после рождения маленького. Долюбитесь за те недельки, которые были без этого!

Редиска) 21.05.2010 09:50

Эх, и мой ничем со мной заниматься не хочет. Говорит: "Ты же беременная!" Думала ночью пристать, пока спит, а там само пойдёт. Так он спит очень чутко. Приходится терпеть. Надеюсь, что после рождения ребёнка всё станет по-прежнему или даже лучше.

Креветка 24.05.2010 16:19

[QUOTE=Редиска);1797933]Эх, и мой ничем со мной заниматься не хочет. Говорит: "Ты же беременная!" Думала ночью пристать, пока спит, а там само пойдёт. Так он спит очень чутко. Приходится терпеть. Надеюсь, что после рождения ребёнка всё станет по-прежнему или даже лучше.[/QUOTE]

:girl_haha:

Пузоний 24.05.2010 16:35

Мой муж тоже не очень со мной хочет секасом заниматься. боиться малышу навредить. Мне на ранних сроках ставили угрозу прерывания и запретили секс, вот он с тех пор и переживает. Но от меня не спрячешься:girl_haha: я ему объяснила, что раз мне хорошо, то и малышу в пузяке тоже, так что вроде он успокоился, но все равно инициативу всегда я проявляю:)

Редиска) 24.05.2010 16:37

[QUOTE=Пузоний;1811004]Мой муж тоже не очень со мной хочет секасом заниматься. боиться малышу навредить. Мне на ранних сроках ставили угрозу прерывания и запретили секс, вот он с тех пор и переживает. Но от меня не спрячешься:girl_haha: я ему объяснила, что раз мне хорошо, то и малышу в пузяке тоже, так что вроде он успокоился, но все равно инициативу всегда я проявляю:)[/QUOTE]

А мой ни в какую. "Внутри тебя же человек!!!" Вот и всё объяснение. А МЕНЕ сны эротические снятся((( Эх...:(

Креветка 24.05.2010 17:01

[QUOTE=Редиска);1811014]А мой ни в какую. "Внутри тебя же человек!!!" Вот и всё объяснение. А МЕНЕ сны эротические снятся((( Эх...:([/QUOTE]

Ага мне сегодня тоже такой разврат приснился :girl_haha: , стыдно вспоминать, своему рассказала, а он смеется, гад :hysteric: А я между прочим после такого сна проснулась и спать не хотелось и его будить без толку было, вообщем катастрофа :hysteric: :girl_haha:

Редиска) 24.05.2010 18:34

[QUOTE=Креветка;1811171]Ага мне сегодня тоже такой разврат приснился :girl_haha: , стыдно вспоминать, своему рассказала, а он смеется, гад :hysteric: А я между прочим после такого сна проснулась и спать не хотелось и его будить без толку было, вообщем катастрофа :hysteric: :girl_haha:[/QUOTE]

Вот же вредины:girl_cray2:

Торичка 26.05.2010 20:49

У меня 5 неделя...несколько дней назад узнали о Б.)) (кстати это мое 1-е сообщение здесь, так что всем привет:)))
Так вот, та же проблема...мой говорит я до тебя даже дотрагиваться боюсь...отстань от меня со своим сексом))

Торичка 26.05.2010 21:11

я почитала и мне страшно стало...у меня только 5 неделя...какие пытки меня ждут..ааа..:)))


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors