Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив тем (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   беседа у камина(9) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27455)

Лисёнок 08.02.2012 16:38

[QUOTE=катринчик;4613790]да делал перед дюфом, даже ЗГЧ сдавала, не чувсвтую я Б Наташа, может и сделаю после завтра утром перед отменой.....но тогда случиться ЧУДО просто...симптомов нет вообще[/QUOTE]
Катюш,а какие должны быть симптомы?
Да и не верю я уже им.
У меня перед каждыми М симптомы как у Б.

Любаш,приветик!
Спасибо!Тоже поправляйся!

катринчик 08.02.2012 16:40

[QUOTE=Лисёнок;4613806]Катюш,а какие должны быть симптомы?
Да и не верю я уже им.
У меня перед каждыми М симптомы как у Б.

Любаш,приветик!
Спасибо!Тоже поправляйся![/QUOTE]

ну незнаю даже.....у меня с Ц вообще непонятно что.....ну ладно тестик на всякий случай.

Лисёнок 08.02.2012 16:49

А низ живота не тянет?
У меня тянуть стал.
Знач скоро придут красавцы :)

катринчик 08.02.2012 16:52

[QUOTE=Лисёнок;4613878]А низ живота не тянет?
У меня тянуть стал.
Знач скоро придут красавцы :)[/QUOTE]

нет у меня уже месяц такое чувство, что там ничего вообще не происходит :( я не привыкла к такому....

Лисёнок 08.02.2012 18:17

А по мне пусть уж лучше ничего не происходит,чем тянет.
Так что я свои М на днях жду.Вероятнее всего завтра.
Сходила в аптеку.Оставила там больше тыщи.И это только противовирусное нам с дочкой и сироп от кашля.Пипец,ну и цены.

Сарочка 08.02.2012 18:42

а я совершила вылазку в свет с коляской-поехала в аптеку-доехали хорошо- а вот дальше засада- пришлось детей на улице оставить- коляска не прошла в двери

✮★ZvёzdoчКa★✮ 08.02.2012 18:50

[QUOTE=Сарочка;4614533]а я совершила вылазку в свет с коляской-поехала в аптеку-доехали хорошо- а вот дальше засада- пришлось детей на улице оставить- коляска не прошла в двери[/QUOTE]

Аня а какая коляска?в ширину?иль паровозиком

Лисёнок 08.02.2012 18:54

Ну,если не прошла в двери,значит по ширине.Хотя у нас я смотрю,по сегодняшней аптеке,куда ходила,двери не широкие.Коляска для двойни точно не войдет.

✮★ZvёzdoчКa★✮ 08.02.2012 18:56

[QUOTE=Лисёнок;4614602]Ну,если не прошла в двери,значит по ширине.Хотя у нас я смотрю,по сегодняшней аптеке,куда ходила,двери не широкие.Коляска для двойни точно не войдет.[/QUOTE]

Да наверное и для одного коляска не войдет.Двери не могут шире делать:-E

Лисёнок 08.02.2012 18:59

[QUOTE=✮★ZvёzdoчКa★✮;4614613]Да наверное и для одного коляска не войдет.Двери не могут шире делать:-E[/QUOTE]
Для одного войдет,но у нас противокражные рамки ставят.Вот через них и для одного коляска не всегда проходит.
В общем,у нас все сделано не для людей.:( Вернее не для мамочек с колясками.

✮★ZvёzdoчКa★✮ 08.02.2012 19:04

[QUOTE=Лисёнок;4614623]Для одного войдет,но у нас противокражные рамки ставят.Вот через них и для одного коляска не всегда проходит.
В общем,у нас все сделано не для людей.:( Вернее не для мамочек с колясками.[/QUOTE]

что за противокражные рамки?У нас тож наверное есть но я не знаю просто

Сарочка 08.02.2012 19:08

Да которая рядом сидят у нас- которая друг за другом это только прогулки с 6 мес, ну и есть один вари ант такой коляски но она по ходу только для олигархов :(. А двери если бы по 80 см хотя бы были то прошла бы а так и того меньше

Olia 08.02.2012 19:33

Привет,девочки!

Лисёнок 08.02.2012 19:42

[QUOTE=✮★ZvёzdoчКa★✮;4614650]что за противокражные рамки?У нас тож наверное есть но я не знаю просто[/QUOTE]
У нас в аптеках стали ставить.наверно,тащат дорогие лекарства.
Такие щиты с двух сторон на входах в аптеку.Если лекарство не пробитое взять и пронести,вернее лекарство со штрих-кодом,он начинает пиликать.Эти щиты по обеим сторонам и вход достаточно узкий получается.
Вот и выходит,что вроде как коляска в дверь вошла,а через эти щиты не проходит.И приходится ее оставлять у двери,но в магазине/аптеке,соответственно затруднен вход и выход.
Ну,а народ у нас не весь вежливый и неторопливый.
И наговорить могут всякого.:-/

Olia 08.02.2012 19:45

Аня,как ты справляешься?муж сын помогают? Катя,у меня симптомов не было вообще.лучше хгч,и если сто потом отмену.лучше перестраховаться.я почти каждый месяц не смотря на тесты хгч сдавала.смотрели,правда,как на суммшедшую..Леонтий растет,стоит сам за что то держась)ползает по всей квартире.если что не хочет,то берет и выкидывает.такой характер!!огого))я питаюсь по монтиньяку.много сего можно,но еда так быстро перегарает,что есть хочется каждый час-2))хочу чтобы на годик Леонтия живот стал плоским))))сдвиг вижу..но груууудь.....худеет и опадает..жесть какая-то(((в общем,операция меня ждет( ;)))вот вам и не кормила почти;(рас тяжки пошли.катастрофа.. Таня,чего вы там болеете?желаю выздоровления!!!!!родительница боевая в садике оказалась))много написала,извиняйте)пишу с айвона,бук леон доломал клавиатуру(((

✮★ZvёzdoчКa★✮ 08.02.2012 19:46

[QUOTE=Лисёнок;4614845]У нас в аптеках стали ставить.наверно,тащат дорогие лекарства.
Такие щиты с двух сторон на входах в аптеку.Если лекарство не пробитое взять и пронести,вернее лекарство со штрих-кодом,он начинает пиликать.Эти щиты по обеим сторонам и вход достаточно узкий получается.
Вот и выходит,что вроде как коляска в дверь вошла,а через эти щиты не проходит.И приходится ее оставлять у двери,но в магазине/аптеке,соответственно затруднен вход и выход.
Ну,а народ у нас не весь вежливый и неторопливый.
И наговорить могут всякого.:-/[/QUOTE]

аааа,это уже внутри ,у входа...Поняла,у нас есть такая аптека,там просто трубки полукруглые с обеих сторон
Оля привет

Сарочка 08.02.2012 19:54

[QUOTE=Olia;4614865]Аня,как ты справляешься?муж сын помогают? Катя,у меня симптомов не было вообще.лучше хгч,и если сто потом отмену.лучше перестраховаться.я почти каждый месяц не смотря на тесты хгч сдавала.смотрели,правда,как на суммшедшую..Леонтий растет,стоит сам за что то держась)ползает по всей квартире.если что не хочет,то берет и выкидывает.такой характер!!огого))я питаюсь по монтиньяку.много сего можно,но еда так быстро перегарает,что есть хочется каждый час-2))хочу чтобы на годик Леонтия живот стал плоским))))сдвиг вижу..но груууудь.....худеет и опадает..жесть какая-то(((в общем,операция меня ждет( ;)))вот вам и не кормила почти;(рас тяжки пошли.катастрофа.. Таня,чего вы там болеете?желаю выздоровления!!!!!родительница боевая в садике оказалась))много написала,извиняйте)пишу с айвона,бук леон доломал клавиатуру((([/QUOTE]
О у меня тоже пузцо отвисло так прилично. нодо будет заняться им в ближайшее время
Оль ну если бы не колики все было бы воообще хорошо... Да характерный товарищ у тебя растет. А у нас Славик все морщт лобик и хмурит брови грозно- муж угорает и говорит профессор будет

Викуля! 08.02.2012 20:16

[QUOTE=kislinochka;4612555]Отказываться не могу, у меня через день делают узи, количество вод каждый раз прилично уменьшается, тянуть нельзя, а вот шейка еще не готова[/QUOTE]
интересно, отчего воды уменьшаются? %-0 или они подтекают?
[QUOTE=kislinochka;4612643]Спасибо, да все будет хорошо, я точно знаю:)))[/QUOTE]
да конечно все будет хорошо :)))
[QUOTE=Лисёнок;4612824]
Викуль,вы тоже выздоравливайте!
КАк вы там вообще?
Тебя теперь днем с огнем не сыщешь.
Спасибо на счет выздоровления.Вот врача ждем.Я еще счас градусник сломала.ОН у меня упал.разбиться-не разбился,он в какой-то пленке специальной,а вот ртуть разъехалась на дольки внутри.Счас муж проснется.Надеюсь врач к тому времени придет.И сгоняю в аптеку и за лекарствами и за градусником.А то муж сегодня вечером опять в ночь,а дочу одну дома оставлять не хочу.Мало ли плохо станет.[/QUOTE]
Танюш, да я появляюсь, но пишу редко :) читаю в основном... ну и да... не днем, в основном ночью :girl_haha:

ой, я вообще, если честно, не понимаю как маленького ребенка можно одного дома оставить? :-/ уже столько случаев наслушалась..... на фиг.... я сына одного дома начала оставлять только во 2-м классе.... и то трухала.... правильно. Танюш, не оставляй Ксюню одну дома :-/

[QUOTE=Лисёнок;4613756]Да уж постараемся.
Как твои М пришли?
А ты тест не делала?
МОжет их и не ждать?

Я вот тоже за тестом пойду.Пора бы уже М начаться,а их пока нет.[B]ПО традиции после мочения теста они через день другой приходят.[/B]Пора бы им поспешить,нечего человека обнадеживать,чтобы потом не расстраивать.[/QUOTE]
это точно..... у меня в прошлом Ц задержка была.... целую неделю..... я так перетрухала..... тестов два штуки делала, оба отрицательные.... через 3 дня М пришли.....
[QUOTE=Лисёнок;4613763]Блин,я все-таки балдею от лисенка на своей аве.
Такой миленький.Жалко картинка была маловата,я бы как обои ее на рабочий стол запихнула бы.[/QUOTE]
о, я тоже хотела написать :) я тоже балдею от лисенка на твоей аве :girl_in_love: теперь не меняй его, он полностью твоему нику соответствует :)))

[QUOTE=Лисёнок;4614418]А по мне пусть уж лучше ничего не происходит,чем тянет.
Так что я свои М на днях жду.Вероятнее всего завтра.
Сходила в аптеку.Оставила там больше тыщи.И это только противовирусное нам с дочкой и сироп от кашля.Пипец,ну и цены.[/QUOTE]
фигассе..... а что ты взяла противовирусное?
[QUOTE=Сарочка;4614533]а я совершила вылазку в свет с коляской-поехала в аптеку-доехали хорошо- а вот дальше засада- пришлось детей на улице оставить- коляска не прошла в двери[/QUOTE]
ого... а детки сами на улице остались? %-0

[QUOTE=✮★ZvёzdoчКa★✮;4614613]Да наверное и для одного коляска не войдет.Двери не могут шире делать:-E[/QUOTE]
вот-вот.... у нас только она поблизости в которую я могу с коляской поехать.... и то, чтобы самой в эти двери коляску вопхнуть надо еще немало постараться.... хорошо если попадется добрый человек... дверь подержит...
[QUOTE=Лисёнок;4614623]Для одного войдет,но у нас противокражные рамки ставят.Вот через них и для одного коляска не всегда проходит.
В общем,у нас все сделано не для людей.:( Вернее не для мамочек с колясками.[/QUOTE]
да уж...... у нас недалеко от дома надземный переход.... так там на лестницах такие пандусы "обалденные" :hysteric: они шире.... одно колесо попадает, а второе между пандусами... хотя у моей коляски достаточно широкое расстояние между колясами....
[QUOTE=Сарочка;4614924]О у меня тоже пузцо отвисло так прилично. нодо будет заняться им в ближайшее время
Оль ну если бы не колики все было бы воообще хорошо... Да характерный товарищ у тебя растет. А у нас Славик все морщт лобик и хмурит брови грозно- муж угорает и говорит профессор будет[/QUOTE]

и у меня еще пузо висит :( правда уже меньше, но все же.... никак руки не дойдут заняться им :(

Olia 08.02.2012 20:42

Вика,привет)я тоже девочек читать успеваю по ночам только.и то,если сон не вырубит.ты молодец,с правами..3 месяца учеба?я хочу,но мы сейчас квартирным вопросом заняться решили.тянуть больше некуда.

Olia 08.02.2012 20:44

Наташа.ты все там же с мужем работаешь или я что то упустила?кстати,как муж?поменялось ли его поведение после регистрации?)


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors