Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Новогодний квартал (ноябрь/декабрь 2012, январь 2013). Часть 2 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32700)

катринчик 15.05.2013 11:01

Мы таки какаем тоже 1 раз в 2 или 3 дня!!!! Тоже вроде ничего не беспокоит...так что ТТТТТ
Пойдем наверное погулячем часок...дома духота у меня все сиси мокрые ))))))

Psilda 15.05.2013 11:02

А мне пришлось выкинуть подуху мою Б, порвалась она (((
Я не оставляю на диване, на пол кладу или в кроватку его

__olka__ 15.05.2013 11:04

Привет, девочки!

[CENTER][FONT="Arial Black"][SIZE="4"][COLOR="Purple"]Сёмочку с полугодием [URL=http://smayliki.ru/smilie-31974951.html][IMG]http://s.rimg.info/4dfaa91991de06698c2fca6ab10d8e82.gif[/IMG][/URL][/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER]

Пусть Семочка больше не падает! Мы уже тоже летчики-испытатели со стажем. А еще мы сходили на горшок! Один раз, правда, какули подловила, но все же. Но в последний раз только пописали и рухнули вместе с горшком под кресло, облился весь, причем я разззява рядом с ним сидела%-0

А мы только вчера от свекрови вернулись. В первый же вечер она ему наперла в рот жареной картошки : "Он же хочет!" :hysteric:. Я прифигела и больше наедине их не оставляла.

катринчик 15.05.2013 11:07

[QUOTE=__olka__;5894242]Привет, девочки!

[CENTER][FONT="Arial Black"][SIZE="4"][COLOR="Purple"]Сёмочку с полугодием [URL=http://smayliki.ru/smilie-31974951.html][IMG]http://s.rimg.info/4dfaa91991de06698c2fca6ab10d8e82.gif[/IMG][/URL][/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER]

Пусть Семочка больше не падает! Мы уже тоже летчики-испытатели со стажем. А еще мы сходили на горшок! Один раз, правда, какули подловила, но все же. Но в последний раз только пописали и рухнули вместе с горшком под кресло, облился весь, причем я разззява рядом с ним сидела%-0

А мы только вчера от свекрови вернулись. В первый же вечер она ему наперла в рот жареной картошки : "Он же хочет!" :hysteric:. Я прифигела и больше наедине их не оставляла.[/QUOTE]

ОГо жаренная картошка :-!:-!:-!:-!:-!вот она отжигает

LEVушка 15.05.2013 11:10

всем приветик!!!!
 
[QUOTE=Светунчик1986));5893626]Ириш, кашу будешь как давать? Первый день ложку, второй 2, третий сколько скушает? Ириш, [B]сколько прибавка за месяц получилась?[/B] С умелками вас!
Кто-нибудь ответит насчет разведения каши своим молоком?
Катюша, мои родители со мной переехали из маленького города именно из-за меня. Что-бы я могла получить хорошее образование и был выбор в мужьях. Саратов конечно не особо большой, но там где мы жили вообще кроме как бухать развлечений нет, вот и спивается народ.
Трудно решить вам будет, переезд тяжелая штука, но перспективы манят! А вот по экологии в большом городе можно хороший район найти. Я бы решилась. Доча потом благодарна будет, а небольшие проблемки с переездом вы решите, ребенку главное ваша любовь.[/QUOTE]
Светунчик, извини,я вчера тормоз была) мы 620 гр и 3 см за месяц прибавили.

[QUOTE=Moreno;5893688]Да, Иришку с походом в ПК!!! Вы молодчульки:)[/QUOTE]

[QUOTE=Psilda;5893706]Ириш, Артемик какой смышленыш у тебя )) молодчинка :))) и подрос как за 5 месяцев, супер :)))[/QUOTE]
спасибо девчат:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

[QUOTE=Psilda;5893718]Ой, девочки, забыла Вам рассказать.
Мы в Воронеже когда были, пошли там с детьми и коляской в лес погулять, городской лес, народу там много постоянно. Так вот, встали мы около площадки детской, пока старшие играли мы болтали и тут прямо рядом с нами, в паре сантиметров от коляски свалилась огромная ветка, тяжеленная. А Сашка то у меня без всяких накидок в коляске лежал. Боюсь даже думать, что бы было, если бы она упала в коляску на ребенка(((((([/QUOTE]
ооофигеть!!!! ттт!!! надеюсь такого не повторится, и действительно уберегло что-то и слава Богу!!!

[QUOTE=Светунчик1986));5893786]Ну насколько я знаю в молоке ферменты есть для переваривания, да и привычней так для ляли, да и рекомендуют так, и нравится мне эта идея почему то))))
Думаете на воде делать?
Девочки, а как вы разогреваете пюре первый день, если банку два дня кушать? Второй-то день я в горячей воде саму баночку греть буду.[/QUOTE]
Светик, я тарелочку нагреваю кипятком, накладываю туда нужное количество ис тавлю на кружку с кипятком, постоянно помешиваю чтоб прогрелось все равномерно, потом даю. нов последнее время он у меня повадился всю банку лопать :girl_haha:

[QUOTE=Магаданочка;5894036]Артемку, с прошедшей даткой!!! Молодец, ростет мужик и столько всего умеет!!![/QUOTE]
спасибо!! дааа, мы растем!!!

[QUOTE=Тюменочка;5894085][b]Магаданочка[/b], Саша, да не сильно вроде. Он заплакал, я подскочила (т.к. спала), сразу на ручки его взяла... он почти сразу успокоился. Но все равно! Я не должна допускать его падений! Бедный мой малыш... наверное, думает, что это обыденность... столько раз упасть!:-/[/QUOTE]
[B][I][COLOR="Magenta"]Дашуль, с полугодиком вас с малышом!![/COLOR][/I][/B]!!не падайте, и не думай плохо про себя!!!!

[QUOTE=__olka__;5894242]Привет, девочки!

[CENTER][FONT="Arial Black"][SIZE="4"][COLOR="Purple"]Сёмочку с полугодием [URL=http://smayliki.ru/smilie-31974951.html][IMG]http://s.rimg.info/4dfaa91991de06698c2fca6ab10d8e82.gif[/IMG][/URL][/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER]

Пусть Семочка больше не падает! Мы уже тоже летчики-испытатели со стажем. А еще мы сходили на горшок! Один раз, правда, какули подловила, но все же. Но в последний раз только пописали и рухнули вместе с горшком под кресло, облился весь, причем я разззява рядом с ним сидела%-0

[B]А мы только вчера от свекрови вернулись. В первый же вечер она ему наперла в рот жареной картошки : "Он же хочет!" :hysteric:. Я прифигела и больше наедине их не оставляла.[/QUOTE][/B]
:hysteric::hysteric::hysteric::hysteric:я малость в шокееееее!!!!! похоже, что назло!!!!

LEVушка 15.05.2013 11:13

девчат, у нас после прививки 38,7 ночью была.... вот что значит прививку вечером блин делать:(

щас сбили, но вообще ни в какую овощи не берет, только грудь!!!

мне самой в пк надо, мне миниоперацию делали, надо перевязку, а как я с ним пойду в взрослую пк, да еще и лифт не работает!!!! гадство просто!!!!!!

Лакрима 15.05.2013 11:13

О, а я только хотела написать «где Олька?» :-D
А Эликс куда пропала? И Натали совсем не заходит...

Moreno 15.05.2013 11:20

[QUOTE=Петрушка;5894171][b]Psilda[/b], Жень у нас нет грудничкового дня. Приходи в любой день. Но, если много больных, то мы стараемся звонить и договориться на определенное время, чтобы народу меньше было!

[b]Лакрима[/b], Оль, а Сандра так и не какулит? Даже после пюрешек?

[B][COLOR="Purple"]ДЕВОЧКИ!!!! НУ КИНЬТЕ ФОТОЧЕК в ВК!! КАК ВАШИ КАРАПУЗИКИ ИЗМЕНИЛИСЬ?!!! У МЕНЯ ФОТОЧНОЕ ГОЛОДАНИЕ!!![/COLOR][/B][/QUOTE]
А я хотела на тебя поругаться, что такую красоту - Доминюшку от нас прячешь, а ты вон фотки выложила:) Умничка:)) Так девчат, давайте, присоединяйтесь!:girl_in_love:
[QUOTE=__olka__;5894242]Привет, девочки!

[CENTER][FONT="Arial Black"][SIZE="4"][COLOR="Purple"]Сёмочку с полугодием [URL=http://smayliki.ru/smilie-31974951.html][IMG]http://s.rimg.info/4dfaa91991de06698c2fca6ab10d8e82.gif[/IMG][/URL][/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER]

Пусть Семочка больше не падает! Мы уже тоже летчики-испытатели со стажем. А еще мы сходили на горшок! Один раз, правда, какули подловила, но все же. Но в последний раз только пописали и рухнули вместе с горшком под кресло, облился весь, причем я разззява рядом с ним сидела%-0

А мы только вчера от свекрови вернулись. В первый же вечер она ему наперла в рот жареной картошки : "Он же хочет!" :hysteric:. Я прифигела и больше наедине их не оставляла.[/QUOTE]
А как ты умудряешься его на горшок посадить еще и дождаться пока он пописяет? И зачем? Ты думаешь, что он скоро сам будет подползать что бы туда свои дела сделать???
А про жареную картошку это жесть вообще!!! Чем она думает? (уж извини если обидела, но это за гранью!:-E)
[QUOTE=LEVушка;5894261]девчат, у нас после прививки 38,7 ночью была.... вот что значит прививку вечером блин делать:(

щас сбили, но вообще ни в какую овощи не берет, только грудь!!!

мне самой в пк надо, мне миниоперацию делали, надо перевязку, а как я с ним пойду в взрослую пк, да еще и лифт не работает!!!! гадство просто!!!!!![/QUOTE]
Бедняжечка Артемик! Ну сегодня уж полегче ему должно быть!
А что за мини операция?

Moreno 15.05.2013 11:21

Сегодня с мужем занимались сексом, и он сказал: давай я в тебя...! пипец!

Лакрима 15.05.2013 11:30

Ириша, чего за операция?

Про подогрев: я пол банки овощей перекладываю в другую баночку и грею в подогревателе для д/питания (купила, не люблю с кипятком возиться)

катринчик 15.05.2013 11:30

[QUOTE=Moreno;5894286]Сегодня с мужем занимались сексом, и он сказал: давай я в тебя...! пипец![/QUOTE]

репетиция еще одного пупса?:girl_in_love:

катринчик 15.05.2013 11:34

теперь точно ушли гулять!!!! )))

LEVушка 15.05.2013 11:40

девчат, да у меня подмышкой была такая штучка, не то что бородавка, а такая мягкая, типа папилома, или как там их называют..просто она мне надоела, я ее постоянно тереблю))) вот пошла на консультацию а мне ее -чик и отрезали, надо идти на перевязку , а я никак не могу...

[B]Янчик[/B], у меня муж тут заявил, что не чувствует полноты секса, т.к. кончает на меня)))) а презик ни в какую, пришлось ему разрешить на свой страх и риск :-D

__olka__ 15.05.2013 11:44

[QUOTE=катринчик;5894246]ОГо жаренная картошка :-!:-!:-!:-!:-!вот она отжигает[/QUOTE]

И не говори...

[QUOTE=LEVушка;5894254]Светунчик, извини,я вчера тормоз была) мы 620 гр и 3 см за месяц прибавили.


:hysteric::hysteric::hysteric::hysteric:я малость в шокееееее!!!!! похоже, что назло!!!![/QUOTE]

С хорошей прибавочкой:))) Я не думаю, что назло, скорее от дурости, она же мужа борщом кормила, когда он маленький был, и вон какой вырос:girl_haha: Спорить вообще бесполезно, а объяснять тем более%-0

[QUOTE=Moreno;5894280]

А как ты умудряешься его на горшок посадить еще и дождаться пока он пописяет? И зачем? Ты думаешь, что он скоро сам будет подползать что бы туда свои дела сделать???
А про жареную картошку это жесть вообще!!! Чем она думает? (уж извини если обидела, но это за гранью!:-E)
[/QUOTE]

На горшок сажу, чтобв привыкал. Да и понятно, что какать хочет, кряхтит, так чего ждать :girl_haha: Тем более на горшке он уверенно сидит, если б не игруха под кресло и не шмякнулся бы)))) Я его сфотала на горшке, ща выложу.
Свекровь моя и правда без царя в голове, хотя хорошая женщина, никогда не ругаемся, но образованности не хватает. Но, правда, после убедительных уговоров перестала кормить чем попало и на ноги малыша ставить.

[QUOTE=катринчик;5894325]теперь точно ушли гулять!!!! )))[/QUOTE]
Хорошей прогулочки:)))

Moreno 15.05.2013 11:49

[QUOTE=катринчик;5894310]репетиция еще одного пупса?:girl_in_love:[/QUOTE]
да уж нет! Рано пока! Я не разрешила:-Р
[QUOTE=LEVушка;5894338]девчат, да у меня подмышкой была такая штучка, не то что бородавка, а такая мягкая, типа папилома, или как там их называют..просто она мне надоела, я ее постоянно тереблю))) вот пошла на консультацию а мне ее -чик и отрезали, надо идти на перевязку , а я никак не могу...

[B]Янчик[/B], у меня муж тут заявил, что не чувствует полноты секса, т.к. кончает на меня)))) а презик ни в какую, пришлось ему разрешить на свой страх и риск :-D[/QUOTE]

Ого! Так это каждый раз у вас будет? Значит скоро :preg:

LEVушка 15.05.2013 11:51

[QUOTE=Moreno;5894356]да уж нет! Рано пока! Я не разрешила:-Р


Ого! Так это каждый раз у вас будет? Значит скоро :preg:[/QUOTE]

неееее!!!!!! это один раз, чтоб его побаловать)))) а вообще я хочу монстров. мне так легче будет морально, и мужу тоже...лично я предохраняться не хочу, но и ребенка второго рано пока

Moreno 15.05.2013 12:19

[QUOTE=LEVушка;5894361]неееее!!!!!! это один раз, чтоб его побаловать)))) а вообще я хочу монстров. мне так легче будет морально, и мужу тоже...лично я предохраняться не хочу, но и ребенка второго рано пока[/QUOTE]
А ты будешь безопасные дни высчитывать? У меня так подруга забеременела

LEVушка 15.05.2013 13:05

[QUOTE=Moreno;5894418]А ты будешь безопасные дни высчитывать? У меня так подруга забеременела[/QUOTE]

Янусь, мы 5 лет не предохранялись... не думаю, что дети прям друг за другом пойдут:girl_haha:

катринчик 15.05.2013 13:37

[QUOTE=LEVушка;5894490]Янусь, мы 5 лет не предохранялись... не думаю, что дети прям друг за другом пойдут:girl_haha:[/QUOTE]

Ну знаешь вполне возможно!!!!! Я бы не была так уверенна :girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha:

ПИришка 15.05.2013 14:22

Привет) конфетки и детки)))))
 
Для начала)
[CENTER][SIZE="4"][FONT="Georgia"][B][COLOR="DeepSkyBlue"]
[COLOR="Blue"]Семочку пупсика[/COLOR]
и его мамочку с ПОЛУГОДОВАСИКОМ!!!

Всего самого замечательного!!! Доброго!!!! Улыбочек!!!
Смеха!!! Новых достижений!!!!!!!
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1242207975.html][IMG]http://s19.rimg.info/287b12ecc53e881fdd91ba0a7839687f.gif[/IMG][/URL][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors