Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Гороскопы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=282)
-   -   Совместимость пар по гороскопу (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9533)

Dira 03.04.2012 01:28

А что такое оффтоп?мы от темы отвлекаемся?непонимэ.:hysteric:

Siva 03.04.2012 08:40

[QUOTE=мама Вовочки и Танюши;4831277]А что такое оффтоп?мы от темы отвлекаемся?непонимэ.:hysteric:[/QUOTE]

так и есть...девочки, не надо превращать тему в болталку...

Dira 03.04.2012 12:53

Сорри

Луч солнца 03.04.2012 21:54

[QUOTE=Маруся_;4830794]Может твой муж может не ярковыраженная дева? Там же каждый знак еще на три части делится, смотря под какой планетой родился.
Мне кажется я тоже не прям чтоб воинственный овен, как меня описывают, но попаданий все равно много.
Ну и вообще в каждом правиле есть исключения:[B] много пар не по гороскопу создаются, но живут хорошо и счастливо.[/B] Я и вгороскоп верю и в исключения.[/QUOTE]

У меня родители - Лев и Телец, но идее совсем даже не должны совмещаться, но живут вот уже 38 лет вместе!:girl_in_love:

Маруся_ 04.04.2012 10:41

[QUOTE=Луч солнца;4834613]У меня родители - Лев и Телец, но идее совсем даже не должны совмещаться, но живут вот уже 38 лет вместе!:girl_in_love:[/QUOTE]

Мои родители тоже не походят: мама - лев, папа - скорпион. очень часто лбами сталкиваются, но при этом живут уже почти 40 лет вместе!

lipvik 04.04.2012 10:55

У меня муж- овен, я овен. Мы очень уперты, но каждый по своему и мне кажется , что мы друг друга дополняем!!!! А по гороскопу я даже не читала про совместимость...
А еще у меня свекровь, свекр, мама свекрови тоже овны!!!! Я когда к ним приходила после помолвки спрашивала- Ну что возьмете меня в свое стадо???:-D :-D :-D

Маруся_ 04.04.2012 11:01

[QUOTE=lipvik;4835945]У меня муж- овен, я овен. Мы очень уперты, но каждый по своему и мне кажется , что мы друг друга дополняем!!!! А по гороскопу я даже не читала про совместимость...
А еще у меня свекровь, свекр, мама свекрови тоже овны!!!! Я когда к ним приходила после помолвки спрашивала- Ну что возьмете меня в свое стадо???:-D :-D :-D[/QUOTE]

Я считаю, что бараны хоть и упертые, но в тоже время и достаточно терпимые. Ведь барана если не трогать, он тихо себе щиплет травку в поле и все ему зеленое. Главное овнов не выводить из себяяяяяя.... )))
А в стаде им ваапче комфортно должно быть - все свои и друг друга понимают :girl_haha:

Dira 04.04.2012 17:04

:-D :-D :-D

Ваниль 08.04.2012 16:50

Я Скорпион а муж у меня Водолей. Вроде в гороскопах написано мы не очень подходим друг другу, но встречались мы 5 лет и в браке скоро как год будет вместе. Пока живем нормально:) . У водолеев есть такая особенность что для друзей последнюю рубаху порвет, вот у меня муж такой, друзья для него это святое, я дружелюбная но не такая, но мне приходится уступать в этом. Но любит он друзей и пусть, главное не говорить мне про них плохо, а то на меня обижается.
А родители у меня мама Телец папа Близнецы. Очень хорошо живут, в этом году будет 30 лет со дня свадьбы.

Ваниль 08.04.2012 16:53

[QUOTE=Маруся_;4835889]Мои родители тоже не походят: мама - лев, папа - скорпион. очень часто лбами сталкиваются, но при этом живут уже почти 40 лет вместе![/QUOTE]

Всегда думала что такие сильные знаки не смогут ужиться вместе!

Dira 08.04.2012 17:06

Моя подруга Лев,муж у нее Овен,очень подходят друг другу.13 лет вместе живут.:girl_in_love:

VentA 08.04.2012 21:54

я рак а мой муж лев=))
по совместительству пишут что это нереально! два таких характера!!!
просто нужен подход друг к другу! и лишний раз уступить чтобы избежать проблем))

БрЮнЕтОчКа в зеФире 23.05.2012 12:36

Я - водолей, а мой будущий супруг - рак :) Очень дотошный!!!!!!!!!!!!!

FLOKS 27.05.2012 01:02

Я - весы, мой муж - рак.

Вот что про такой союз пишут: В самом деле, совместимость пары Рак и Весы довольно низкая, у этих двоих представителей знаков зодиака есть мало общих желаний, да и по характеру они совершенно не похожи друг на друга. Другими словами в классической интерпретации гороскопа пара Рак и Весы несовместима, так как Рак живет своим внутренним миром и индивидуальностью своего духа, Весы же напротив направлены во внешний мир, открыты ему и стремятся, как можно больше взять того, что он предлагает.

Но к нам это не относится - и желания общие у нас, и взгляды на многие вещи одинаковые, да, характеры разные - муж действительно настоящий рак: шаг вперед, два - назад, а я - вперед быстрее и скорее! Но это нас обоих уравновешивает))) и нам вместе очень хорошо ))) :girl_in_love:

Dira 27.05.2012 01:58

Я Рыбешка а муж Дева,с горем пополам мы вместе 16 лет и 12 лет женаты.
А по гороскопу мы полная противоположность!но кто нибудь интересно спрашивает у своего парня когда начинают встречаться какой у него знак зодиака?!думаю нет...:girl_haha:

Луч солнца 08.06.2012 20:54

[QUOTE=мама Вовочки и Танюши;5003121]Я Рыбешка а муж Дева,с горем пополам мы вместе 16 лет и 12 лет женаты.
А по гороскопу мы полная противоположность!но кто нибудь интересно спрашивает у своего парня когда начинают встречаться какой у него знак зодиака?!думаю нет...:girl_haha:[/QUOTE]

Представляю эту картину:
"Девушка, можно с Вами познакомиться?"
"А Вы кто по знаку зодиака?"
"---"
"Не, не буду я с тобой знакомиться!"
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Маруся_ 09.06.2012 12:48

У меня есть подруга, которая старается в первые же дни знакомства знак зодиака узнать и очень в это верит. Говорит, что даже когда не верила и старалась жить как есть - все равно звезды брали верх!
Я очень верю в гороскоп, но у него все таки по жизни оооочень много исключений!

БрЮнЕтОчКа в зеФире 09.06.2012 22:35

[QUOTE=Луч солнца;5041015]Представляю эту картину:
"Девушка, можно с Вами познакомиться?"
"А Вы кто по знаку зодиака?"
"---"
"Не, не буду я с тобой знакомиться!"
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]
прикол :-D

Маруся_ 18.06.2012 13:36

Я чатала давно, такую теорию. Что надо на круге смотреть, где все знаки нарисованы, самое лучшее - это чтоб знаки были друг напротив друга - тогда люди будут во всем дополнять друг друга. Но и разного в ни будет много - это подходит для любящих и взаимопонимающих людей.
У меня так: Я - Овен, а муж - весы. Мы очень разные, но нас это очень устраивает.

Сочная долька 20.01.2013 12:35

Я-водолей, муж-козерог.. По гороскопу не очень уж мы и подходим) Но в жизни мне кажется мы во многом похожи.


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors