Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Нетрадиционная медицина (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=337)
-   -   Кто обращался к гадалкам или к бабкам-знахаркам.. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11053)

Lerochka 16.05.2011 14:50

[QUOTE=Дарья Д;3540602]Сесть и пообщаться нормально. Рассказать друг другу обо всех косяках, облегчить душу так сказать. Простить друг друга и жить дальше дружно и счастливо. И никакая бабка не нужна. Нужно только мужество определенное, чтобы это сделать. С обоих сторон.[/QUOTE]

Мы это уже неоднократно делали, но скандалы вспыхивают на пустом месте, когда все успокаиваются, то даже понять не можем почему в очередной раз поругались:-/ потому и решили, что это сглаз

Lerochka 16.05.2011 14:53

[QUOTE=tusia;3542376]вот хотели в эти выходные сходить, но сынок заболел через 3дня после больницы:([/QUOTE]

Если не секрет, а к кому вы хотели пойти, просто у меня ни одной на примете нет, а объявлениям я не верю.

Дарья Д 16.05.2011 15:35

[QUOTE=Lerochka;3542736]Мы это уже неоднократно делали, но скандалы вспыхивают на пустом месте, когда все успокаиваются, то даже понять не можем почему в очередной раз поругались:-/ потому и решили, что это сглаз[/QUOTE]

неее, на пустом месте не бывает. Значит не доделали, не взяли ответственность. Если хоть один не до конца откровенен, то не получится. Причем критикует больше именно тот, который не до конца откровенен. Может, еще есть какие-нибудь старые (еще до встречи друг с другом) косяки, о которых вторая половинка не знает.
Просто не до конца делаете. Бабки тут не помогут ))) Надо просто брать ответственность за другого...

Tusia 16.05.2011 16:38

[QUOTE=Lerochka;3542755]Если не секрет, а к кому вы хотели пойти, просто у меня ни одной на примете нет, а объявлениям я не верю.[/QUOTE]

к бабке...мама сказала мне про нее...

LUCHIK 24.06.2011 10:39

Девчат я зная несколько пар которые не могли долго забеременеть,а после похода к бабке-знахарке (причем к одной и той же) - :puz: вот не знаю что и думать,может просто совпадение%-0

✮★ZvёzdoчКa★✮ 07.08.2011 23:34

Бабки-знахарки
 
Девочки не нашла я тему подобную,решила создать.Кто то обращался к бабкам-знахаркам и помогли ли они,.Я имею ввиду хоть в чем,не только в зачатии.Вообще интересно узнать мнения.

Инчик 07.08.2011 23:47

Привет Натусик.
Я обращалась 2 раза. Одна мадам кроме каких то непонятных манипуляций за деньги ничего толком не сделала, сказала двое деток и все. А вторая была сильным энергетиком, мастопатом (вроде так называется) - помогла подруге в семейной жизни, одной мадам по гинекологии что то - та родила, мне гинекологические массажи делала и спину лечила, очень с работой помогла - предсказывала много вещей что сбылись. К сожалению уехала из нашего города. В нашей области есть бабуля сильная, вроде жива еще, поистине чудеса творит.
Мое мнение - да, бабули помогают. НО надо знать к кому идти, ну очень много шарлатанов!!!! Надо искать по знакомым. И еще - если у тебя какая то серьезная патология - то тут хоть забегайся.
Знаешь, главное тебе скажут причину прежде всего, частно в нашей жизни наши неудачи из за того, что мы что то не так делаем... бывает что эта цепочка тянется с рождения.
На урале есть очень сильная бабушка, поищи в инете, вроде это ближе к тебе, я честно не помню.

✮★ZvёzdoчКa★✮ 08.08.2011 07:07

Спасибо инчик..Я нашла,тоже через знакомых..Бабулька старенькая очень,еле ходит....На мой вопрос (об оплате)запретила мне спрашивать,говорит я не беру.люди кто хочет сами что положат то положат,будь то мелочь,будь то еда......(вот это меня к ней расположило).Она по фото делает.Вот сегодня надо фото нести к ней..Многим помогла,даже со страшными диагнозами....И двойни и тройни после нее рождались.....И не только в зачатии помогает....Вот.

Viktoria26 08.08.2011 12:26

История, к-рую мне рассказала моя одногруппница про свою тетку. Тетке было уже 39, замужем она не была, но с мужиком встречалась, детей не было и она не планировала, типа возраст уже не тот. Но со здоровьем какие-то проблемы были, и поехала она к бабусе одной в соседний поселок. Бабушка сказала, что поможет, только есть одно но: во время этого лечения нужно очччень тщательно предохраняться, потому что залететь можно только так. Ну и в итоге, даже предохраняясь презиками (правда не знаю, какого качества они были лет 13 назад:-! ), в том самом Ц она и забеременела:) . Так что бабули ого-го какие сильные бывают. Кстати, от той болячки, к-рая ее мучила (что-то типа гастрита), бабуля ее тоже вылечила:) , а :preg: получилась побочным эффектом:) . Ну и в 40 лет у нее здоровая девочка родилась

✮★ZvёzdoчКa★✮ 08.08.2011 12:29

[QUOTE=Viktoria26;3808045]История, к-рую мне рассказала моя одногруппница про свою тетку. Тетке было уже 39, замужем она не была, но с мужиком встречалась, детей не было и она не планировала, типа возраст уже не тот. Но со здоровьем какие-то проблемы были, и поехала она к бабусе одной в соседний поселок. Бабушка сказала, что поможет, только есть одно но: во время этого лечения нужно очччень тщательно предохраняться, потому что залететь можно только так. Ну и в итоге, даже предохраняясь презиками (правда не знаю, какого качества они были лет 13 назад:-! ), в том самом Ц она и забеременела:) . Так что бабули ого-го какие сильные бывают. Кстати, от той болячки, к-рая ее мучила (что-то типа гастрита), бабуля ее тоже вылечила:) , а :preg: получилась побочным эффектом:) . Ну и в 40 лет у нее здоровая девочка родилась[/QUOTE]

класс!!!!!!Вот ведь действительно отличная побочка!!!!!!нам бы таких побочек:girl_in_love:

Beeelochka 08.08.2011 13:06

[QUOTE=Viktoria26;3808045]История, к-рую мне рассказала моя одногруппница про свою тетку. Тетке было уже 39, замужем она не была, но с мужиком встречалась, детей не было и она не планировала, типа возраст уже не тот. Но со здоровьем какие-то проблемы были, и поехала она к бабусе одной в соседний поселок. Бабушка сказала, что поможет, только есть одно но: во время этого лечения нужно очччень тщательно предохраняться, потому что залететь можно только так. Ну и в итоге, даже предохраняясь презиками (правда не знаю, какого качества они были лет 13 назад:-! ), в том самом Ц она и забеременела:) . Так что бабули ого-го какие сильные бывают. Кстати, от той болячки, к-рая ее мучила (что-то типа гастрита), бабуля ее тоже вылечила:) , а :preg: получилась побочным эффектом:) . Ну и в 40 лет у нее здоровая девочка родилась[/QUOTE]

ого, вот это чудеса!

✮★ZvёzdoчКa★✮ 08.08.2011 13:08

Я ходила сегодня к бабульке..Пока не буду ничего писать подробно..Завтра к ней снова....Единственное что она мне сказала что опущение матки у меня,она водила по животу руками...,даже пупок пульсировал....:) все говорит исправлю.все будет хорошо...А по фото будет смотреть на наличие порчи и сглаза,

Beeelochka 08.08.2011 13:20

[QUOTE=*ZVёZdOЧКА*;3808223]Я ходила сегодня к бабульке..Пока не буду ничего писать подробно..Завтра к ней снова....Единственное что она мне сказала что опущение матки у меня,она водила по животу руками...,даже пупок пульсировал....:) все говорит исправлю.все будет хорошо...А по фото будет смотреть на наличие порчи и сглаза,[/QUOTE]

ну вот, значит, скоро будешь :preg: ! Расскажешь завтра, что да как?

✮★ZvёzdoчКa★✮ 08.08.2011 13:25

[QUOTE=Beeelochka;3808270]ну вот, значит, скоро будешь :preg: ! Расскажешь завтра, что да как?[/QUOTE]

Хорошо:girl_in_love:

Viktoria26 08.08.2011 16:52

[QUOTE=*ZVёZdOЧКА*;3808054]класс!!!!!!Вот ведь действительно отличная побочка!!!!!!нам бы таких побочек:girl_in_love:[/QUOTE]
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
[QUOTE=*ZVёZdOЧКА*;3808223]Я ходила сегодня к бабульке..Пока не буду ничего писать подробно..Завтра к ней снова....Единственное что она мне сказала что опущение матки у меня,она водила по животу руками...,даже пупок пульсировал....:) все говорит исправлю.все будет хорошо...А по фото будет смотреть на наличие порчи и сглаза,[/QUOTE]

А по УЗИ опущение не ставили? И что это вообще такое? Ну, раз пупок пульсировал, значит, энергетика сильная%-0 . Дай Бог, чтоб помогла!!!

✮★ZvёzdoчКa★✮ 08.08.2011 16:53

[QUOTE=Viktoria26;3809386]:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


А по УЗИ опущение не ставили? И что это вообще такое? Ну, раз пупок пульсировал, значит, энергетика сильная%-0 . Дай Бог, чтоб помогла!!![/QUOTE]

нет,по УЗИ тока сильный загиб кзади...Вот он и спровоцировал это опущение....Плохое кровообращение от этого...:girl_in_love: спасибо Викуль,я верю...ой как верю..А ничего не остается.тока верить и надеяться!

✮★ZvёzdoчКa★✮ 08.08.2011 16:56

А про опущение можно [URL="http://www.narmed.ru/bolezni/gin/opuschenie_matki"][B]т[/B][B]ут[/B][/URL] почитать,и ведь вот скорее в этом то и проблема

Viktoria26 08.08.2011 16:58

[QUOTE=*ZVёZdOЧКА*;3809416]А про опущение можно [URL="http://www.narmed.ru/bolezni/gin/opuschenie_matki"][B]т[/B][B]ут[/B][/URL] почитать,и ведь вот скорее в этом то и проблема[/QUOTE]

Неприятное дело:( . Надо с этим бороться

Натали* 08.08.2011 17:03

[QUOTE=*ZVёZdOЧКА*;3808223]Я ходила сегодня к бабульке..Пока не буду ничего писать подробно..Завтра к ней снова....Единственное что она мне сказала что опущение матки у меня,она водила по животу руками...,даже пупок пульсировал....:) все говорит исправлю.все будет хорошо...А по фото будет смотреть на наличие порчи и сглаза,[/QUOTE]

Ой как интересно,пусть эта бабушка обязательно тебе поможет.

Alooonka 08.08.2011 17:08

меня мама водила когда я еще маленькая была. помогла по здоровью. только надо знать к кому идти


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors