Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк) (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Ваша ЖК ! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4850)

Виктория Сергеевна 16.03.2009 17:40

Да уж. Регистратура - это конец света. У нас очереди по 2 часа в нее и хамство сплошное услышишь!

Ируся 16.03.2009 18:04

[QUOTE=futuremama;344609]мне врач за все время не уделила полноценно внимания ни разу.Акушерка все записывает по-быстрому(вес,давление),спрашивает есть ли жалобы..я как-то сказала-сейчас жалоб нет,но на той неделе..она меня заткнула по-быстрому-сейчас нет,значит нет.А я тогда загнулась от того что почки резко прихватило.Но это же было неделю назад,а сейчас все нормально..короче мне даже не хочется у них ничего спрашивать.в прошлый раз говорю-у меня анемия,а врач-да?а я и не знала...интересно,я результаты анализов где узнаю?она мимо глаз и ушей все пропускает,через раз записывает себе показатели.Не могу,аж настроение портится.Народу много,поэтому со мной в кабинете ВСЕГДА кто-то есть.И это всегда не беременная женщина,которой занимается моя врач,а меня "выслушивает" акушерка.Прием длится 4-5 мин.,не больше.[/QUOTE]

нифига себе . у меня напрашивается вопрос, а как же осмотр в кресле? тоже при посторонних?

futuremama 16.03.2009 18:47

[QUOTE=Ируся;346384]нифига себе . у меня напрашивается вопрос, а как же осмотр в кресле? тоже при посторонних?[/QUOTE]

даа))Слава Богу я всегда спиной на стуле сижу..ничего не вижу и стараюсь ничего не слышать.%-0 %-0а меня на кресле всего раз смотрели..повезло-в кабинете тогда я была одна,меня ещё только на учет ставили..

Виктория Сергеевна 16.03.2009 19:57

Ого! Не, у нас по одному принимают. Я всегда одна в кабинете. Прием минимум 15 минут длится.

Lolly 17.03.2009 05:26

А у нас когда народу очень много-заходим по двое(одна к врачу,вторая девочка к акушерке,)пока акушрка меряет давление,все записывает итд,врач занимается со второй девочкой.Я не сильно этим расстроена,т.к. время очень экономится.

ReaLa 17.03.2009 08:36

ну когда две беременные девушки, то нормально ещё, а когда просто на прием или даже встать на учет, это же на кресло надо сначало.. мне бы было не очень удобно перед кем-то ещё на кресло залазить(

Машунька 17.03.2009 09:23

[QUOTE=Lolly;347194]А у нас когда народу очень много-заходим по двое(одна к врачу,вторая девочка к акушерке,)пока акушрка меряет давление,все записывает итд,врач занимается со второй девочкой.Я не сильно этим расстроена,т.к. время очень экономится.[/QUOTE]

Да,это хорошая экономия времени!

Виктория Сергеевна 17.03.2009 10:24

[QUOTE=ReaLa;347248]ну когда две беременные девушки, то нормально ещё, а когда просто на прием или даже встать на учет, это же на кресло надо сначало.. мне бы было не очень удобно перед кем-то ещё на кресло залазить([/QUOTE]

У меня вообще осмотр на кресле это стресс! ненавижу!

_devinette_ 17.03.2009 11:15

[QUOTE=futuremama;344609]мне врач за все время не уделила полноценно внимания ни разу.Акушерка все записывает по-быстрому(вес,давление),спрашивает есть ли жалобы..я как-то сказала-сейчас жалоб нет,но на той неделе..она меня заткнула по-быстрому-сейчас нет,значит нет.А я тогда загнулась от того что почки резко прихватило.Но это же было неделю назад,а сейчас все нормально..короче мне даже не хочется у них ничего спрашивать.в прошлый раз говорю-у меня анемия,а врач-да?а я и не знала...интересно,я результаты анализов где узнаю?она мимо глаз и ушей все пропускает,через раз записывает себе показатели.Не могу,аж настроение портится.Народу много,поэтому со мной в кабинете ВСЕГДА кто-то есть.И это всегда не беременная женщина,которой занимается моя врач,а меня "выслушивает" акушерка.Прием длится 4-5 мин.,не больше.[/QUOTE]

Может и правда лучше к другому доктору или если там все такие , то в другую ЖК??? Не надо терпеть и закрывать глаза. Беременность не лучшее время для борьбы за справедливость, но... не стоит позволять никому к себе так относится.

Lolly 17.03.2009 13:56

[QUOTE=ReaLa;347248]ну когда две беременные девушки, то нормально ещё, а когда просто на прием или даже встать на учет, это же на кресло надо сначало.. мне бы было не очень удобно перед кем-то ещё на кресло залазить([/QUOTE]

А у нас для беременных свои особые часы,когда прием идет только беременных.

Виктория Сергеевна 17.03.2009 14:17

У нас в старой консультации по моему месту прописки тоже беременные идут в определенные дни. А если не в свой - то их обязано все равно пропустить. А сейчас хожу в ЖК по месту жительства, так там все вместе. Народу не продохнуть!

Ируся 17.03.2009 14:26

[QUOTE=Виктория Сергеевна;347396]У меня вообще осмотр на кресле это стресс! ненавижу![/QUOTE]

для меня тоже..особенно этот расширитель или как он там называется, зеркало..:-E

Виктория Сергеевна 17.03.2009 14:35

[QUOTE=Ируся;348069]для меня тоже..особенно этот расширитель или как он там называется, зеркало..:-E[/QUOTE]

Ага. Зеркало какое-то. Давят противно на живот и запихивают. И еще при этом просят расслабиться. Где уж там! Кошмар просто!

Ируся 17.03.2009 14:38

[QUOTE=Виктория Сергеевна;348092]Ага. Зеркало какое-то. Давят противно на живот и запихивают. И еще при этом просят расслабиться. Где уж там! Кошмар просто![/QUOTE]
не говори! Моя врачиха вроде и аккуратно делает все, но все равно для меня это пытка..а на кресло я как корова залезаю, ноги укомплектовываю в держатели:-D а с пузом ваще не знаю как буду залезать:-D

Виктория Сергеевна 17.03.2009 14:41

[QUOTE=Ируся;348102]не говори! Моя врачиха вроде и аккуратно делает все, но все равно для меня это пытка..а на кресло я как корова залезаю, ноги укомплектовываю в держатели:-D а с пузом ваще не знаю как буду залезать:-D[/QUOTE]

:-D :))) Аналогично!

Ируся 17.03.2009 14:58

[QUOTE=Виктория Сергеевна;348107]:-D :))) Аналогично![/QUOTE]

нашли друг друга родственные души:-D :-D :-D
по мне так лучше к стоматологу лишний раз сходить...

Виктория Сергеевна 17.03.2009 15:01

Не, стоматолога не люблю. Но если сравнить, то это, конечно, получше :))

Bonita 17.03.2009 15:01

А у нас на кресле два раза смотрят - при постановке и перед декретной комиссией. Мне это дискомфорта не доставляло и никуда мне не давили)))

Ируся 17.03.2009 15:04

Bonita, меня тоже не часто смотрят, но к примеру те же анализы на инфекции, мазки тоже в кресле берут..

ReaLa 17.03.2009 18:07

у меня на большом сроке на кушетке брали мазки я помню при первой беременности.. Тяжело же залезть с пузом на это кресло да ещё и ноги закинуть на эти крутящиеся штуки -:D


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors