Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Признаки беременности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=301)
-   -   Беременна ли я? Вопрос-ответ. (Часть 2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26117)

Маша05 13.09.2012 14:49

ой девочки нехочу!!!!!!зачем?чтобы очередной раз расстроиться? это первый месяц без ссор с гражданским мужем и без расстройств, что овуля не во время...решила от переживаний по максимуму оградить себя, ну только на вождении случается и редко на работе

Маша05 13.09.2012 14:49

если и сделаю то на 4 дне задержки

Блёсточка 13.09.2012 14:53

[QUOTE=Маша05;5285569]если и сделаю то на 4 дне задержки[/QUOTE]

Маша, привет. Я тоже делала тест только на 4 дне задержки, и то полосочки были не одинаковые-тестовая бледненькая, так что на 1 ДЗ можети не показал бы...Желаю тебе непременно увидеть //!!!!:girl_in_love:

АААППЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!:girl_in_love: :girl_in_love:

Маша05 13.09.2012 14:56

[QUOTE=Блёсточка;5285590]Маша, привет. Я тоже делала тест только на 4 дне задержки, и то полосочки были не одинаковые-тестовая бледненькая, так что на 1 ДЗ можети не показал бы...Желаю тебе непременно увидеть //!!!!:girl_in_love:

АААППЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!:girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

ой, а ты уже с пузиком:) рада за тебя и Поздравляю!!!Легкой беременности и родов легких!!!!:)))

спасибо за чих, поймала и втерла в живртик))

да да..я что-то нехочу делать ожидаю двух, а видеть одну полосочку:( так что уж наверняка,но грудь не болит

Sladkaya 13.09.2012 15:07

[QUOTE=Маша05;5285564]ой девочки нехочу!!!!!!зачем?чтобы очередной раз расстроиться? это первый месяц без ссор с гражданским мужем и без расстройств, что овуля не во время...решила от переживаний по максимуму оградить себя, ну только на вождении случается и редко на работе[/QUOTE]

понимаю тебя, я бы тоже не стала делать:) у меня сегодня день Х, а месячными даже не пахнет, даже живот ни разу ни тянуло, но тесты не собираюсь делать и на Б даже не настроена, думаю что вообще в этом Ц овули не было, поэтому пмс не так сильно выражен
А за тебя держк кулачки:girl_in_love:

Блёсточка 13.09.2012 15:11

[QUOTE=Маша05;5285605]ой, а ты уже с пузиком:) рада за тебя и Поздравляю!!!Легкой беременности и родов легких!!!!:)))

спасибо за чих, поймала и втерла в живртик))

да да..я что-то нехочу делать ожидаю двух, а видеть одну полосочку:( так что уж наверняка,но грудь не болит[/QUOTE]

Спасибо:girl_in_love:
Будем ждать от тебя Пузатеньких новостей:) :)))

Маша05 13.09.2012 15:23

[QUOTE=kseniya_eliseeva;5285641]понимаю тебя, я бы тоже не стала делать:) у меня сегодня день Х, а месячными даже не пахнет, даже живот ни разу ни тянуло, но тесты не собираюсь делать и на Б даже не настроена, думаю что вообще в этом Ц овули не было, поэтому пмс не так сильно выражен
А за тебя держк кулачки:girl_in_love:[/QUOTE]

спасибо)) а я за тебя держу!:girl_haha:
и у меня все точно также как и у тебя)))а мало ли мы с тобой :preg: :)))

Маша05 13.09.2012 15:24

[QUOTE=Блёсточка;5285660]Спасибо:girl_in_love:
Будем ждать от тебя Пузатеньких новостей:) :)))[/QUOTE]

ну надеюсь:)

Sladkaya 13.09.2012 15:51

[QUOTE=Маша05;5285707]спасибо)) а я за тебя держу!:girl_haha:
и у меня все точно также как и у тебя)))а мало ли мы с тобой :preg: :)))[/QUOTE]

очень хочется в это верить:)

Маша05 13.09.2012 16:31

[QUOTE=kseniya_eliseeva;5285781]очень хочется в это верить:)[/QUOTE]

ну надо хоть надеяться:)

alenabarsik 14.09.2012 12:55

Девочки здравствуйте!!! я вся в смутении....задержка уже почти 2недели,никаких признаков беременности нет,тоесть грудь ни болит,ни тошнит,пристрастий к каким либо продуктам нет,было то что болел низ живота,но не так как перед М и немного поясница. Тест делала когда задержка была пару дней,отрицательный. но вот дня 3 назад начались какие то коричневатые выделения,совсем слабые. Что делать и на что думать незнаю,к врачу пока нет времени обратиться. Как вы думаете у меня какой нибудь сбой или все же я беременна?

Маша05 14.09.2012 13:49

[QUOTE=alenabarsik;5287849]Девочки здравствуйте!!! я вся в смутении....задержка уже почти 2недели,никаких признаков беременности нет,тоесть грудь ни болит,ни тошнит,пристрастий к каким либо продуктам нет,было то что болел низ живота,но не так как перед М и немного поясница. Тест делала когда задержка была пару дней,отрицательный. но вот дня 3 назад начались какие то коричневатые выделения,совсем слабые. Что делать и на что думать незнаю,к врачу пока нет времени обратиться. Как вы думаете у меня какой нибудь сбой или все же я беременна?[/QUOTE]

я думаю повторить тест навсякий случай!

но у меня были и М в виде коричневых выделений(просто сбой в организме был)

alekyanyulia 14.09.2012 13:53

[QUOTE=alenabarsik;5287849]Девочки здравствуйте!!! я вся в смутении....задержка уже почти 2недели,никаких признаков беременности нет,тоесть грудь ни болит,ни тошнит,пристрастий к каким либо продуктам нет,было то что болел низ живота,но не так как перед М и немного поясница. Тест делала когда задержка была пару дней,отрицательный. но вот дня 3 назад начались какие то коричневатые выделения,совсем слабые. Что делать и на что думать незнаю,к врачу пока нет времени обратиться. Как вы думаете у меня какой нибудь сбой или все же я беременна?[/QUOTE]

я думаю, тебе надо обратиться к врачу, если еще через несколько дей не определится: или м придут, или тест покажет //! у меня не было м 2 месяца, оказалось воспаление, хотя даже выделений никаих не было. пришлось в больнице лежать под капельницами и с уколами.

Sladkaya 14.09.2012 14:02

[QUOTE=alenabarsik;5287849]Девочки здравствуйте!!! я вся в смутении....задержка уже почти 2недели,никаких признаков беременности нет,тоесть грудь ни болит,ни тошнит,пристрастий к каким либо продуктам нет,было то что болел низ живота,но не так как перед М и немного поясница. Тест делала когда задержка была пару дней,отрицательный. но вот дня 3 назад начались какие то коричневатые выделения,совсем слабые. Что делать и на что думать незнаю,к врачу пока нет времени обратиться. Как вы думаете у меня какой нибудь сбой или все же я беременна?[/QUOTE]

у меня почти также было, но задержка больше была, оказалось воспаление(

alekyanyulia 14.09.2012 14:19

[QUOTE=kseniya_eliseeva;5287975]у меня почти также было, но задержка больше была, оказалось воспаление([/QUOTE]

ну поэтому теперь, когда у кого то хадержка большая и тест не полосатится, я считаю, что надо иди к врачу. чтобпотом не было хуже. там и а внематочную на всякий случай проверят, и спокойней будет. а может и хорошою новость скажут! вдруг тесты попались неправильные!

Маша05 14.09.2012 14:22

а у меня второй день задержка...грудь и не болит...только заметила, что чихаю много))))ну и кушаю много, хотя это не показатель...

Sladkaya 14.09.2012 14:27

[QUOTE=alekyanyulia;5288038]ну поэтому теперь, когда у кого то хадержка большая и тест не полосатится, я считаю, что надо иди к врачу. чтобпотом не было хуже. там и а внематочную на всякий случай проверят, и спокойней будет. а может и хорошою новость скажут! вдруг тесты попались неправильные![/QUOTE]

я тоже так считаю

Sladkaya 14.09.2012 14:28

[QUOTE=Маша05;5288048]а у меня второй день задержка...грудь и не болит...только заметила, что чихаю много))))ну и кушаю много, хотя это не показатель...[/QUOTE]

будем надеяться на //:girl_in_love:

Маша05 14.09.2012 14:43

[QUOTE=kseniya_eliseeva;5288067]будем надеяться на //:girl_in_love:[/QUOTE]

спасибочки:) так надеюсь очень и уже внушила, что я:preg: ..ой как страшно если нет

Sladkaya 14.09.2012 15:22

[QUOTE=Маша05;5288112]спасибочки:) так надеюсь очень и уже внушила, что я:preg: ..ой как страшно если нет[/QUOTE]

а я вот решила все таки тест сделать. Просто чем дольше задержка, тем сильнее я начинаю накручивать себе Б, и искать признаки, и уже представляю как хожу с пузиком - вообщем шизофрения начинается, а потом /, М и истерика на всю неделю, а щас пока 2 ДЗ и пока еще не успела ничего напридумать себе,надо сделать, увижу / полоску и хоть не так сильно буду истерить


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors