Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2015 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=519)
-   -   Детки апреля 2015 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=43579)

Finka 06.05.2015 06:10

снова всем привет!

Юль - с улыбочками вас!

Моя тоже кряхтит, не орет) если долго не подходишь к ней - кряхтит громче))) ну и если и тогда не идешь - тогда и прикрикнуть может)

Софьюшка 06.05.2015 07:00

Алена,с крещением пушистика!!!:)))
Юль,Софку с улыбашками!:)))
всем привет!
блин,у меня сегодня грудь болит нереально:(одна притом-молоко приходит,и такое чувство,что я прям каждый проток этот чувствую:(бооольнооо:(

Алена1976 06.05.2015 07:19

Привет, мамульки! Спасибо за поздравления! У нас проблема у мелкого под утро перестает дышать нос аквалором промываю и уже називин для младенцев капаю всё равно забивает включила увлажнитель. Кто ниб сталкивался с подобным?

Юль, улыбаются они так нежно!

Пантерка 06.05.2015 09:40

привет ! Диму с крещением , софу с улыбками )
Всем доброе утро !
У нас Артем или молчит или кричит ) какой там кряхтеть )))
Кричит он если кушать требует , или если уж очень спать хочет , и просится на руки !
Громкий парень , я еще в рд отметила что звонкий он )
Даниэль орал еще громче )
Ни от того что что то болит или беспокоит а просто так - типа если переодевала его )

Арссюля 06.05.2015 12:41

Спасибо девочки за улыбашки)))
Мы кряхтим пипец как,еще рычим и пыхтим,особенно под утро любим это делать,я шизею-кладу ее рядом,кормлю,а потом часа полтора она у меня под ухом издает разные звуки,но не орет хоть.Еще у нас прикол-выплевывать соску и надо,что бы тут же я ее дала опять,минуту сосем-и снова выплевываем и так по кругу:-D.Потом засыпаем:)))Еще заметила,что стали засыпать труднее,если еще неделю назад сама засыпала,то сейчас надо или полежать рядом держа за ручку,или покачать,или поносить.Вон лежит сейчас и повякивает,видно что спать хочет,но никак.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 час 43 минуты[/I][/B][/color][/size]

Капец девы,мы в ударе,встали в 8-30 и до сих пор не спим,пыхтим,кряхтим.....я уже злющая:-E:-D,замотала ее в пеленку-тут же вырубилась,я тоже ложусь скорее с ней)))

Пантерка 06.05.2015 13:24

Да чем дальше тем сложнее в сон их отправить ! У нас тоже Надо или кормить чтоб уснул или носить ...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

А я хоть и хочу спать , но заставила себя собраться и выйти погулять
У нас ночью с часу до 4 не спал , просто лежал , то носила его, то ел , то снова лежал ...

Арссюля 06.05.2015 13:51

[quote="Пантерка;7030586"]У нас ночью с часу до 4 не спал[/quote]
ух ты,Вик,не буду гневить Бога,ночью спим...пока:-D

[quote="Пантерка;7030586"]но заставила себя собраться и выйти погулять[/quote]
да я полчаса подремала около нее,уже встала,ща красоту наведу,Софа проснется,поедим и пойдем.У нас сегодня начинаются по городу всякие мероприятия посвященные Дню Победы,пойдем смотреть военные бои,сына возьму.

Пантерка 06.05.2015 18:12

У нас тоже мероприятия ! Малой ходил на репетицию парада с садиком , они участвуют )
А мы зато теперь весь день спим ) к ночи сил набираемся ))))))
На прогулку вышли в час , там до 4 спал , дома чуть поел и снова спит !
Он и в животе активничал больше ночами ) тусовщик ) муж говорит " весь в мать ")

Арссюля 06.05.2015 19:03

[quote="Пантерка;7030931"]" весь в мать ")[/quote]
ахаха:)))
Девы,а у меня геморрой обострился(((думала минует в этот раз,а нет(((в туалете рыдаю.

Пантерка 06.05.2015 20:09

Юля и у меня( сегодня ( до слез (((

emkasmile 06.05.2015 21:08

и мне это знакомо( Но пока терпимо...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

я сегодня в расстройстве - были у педиатра. Малыш мало набрал - полкило от 08.04... И я сама заметила, что в последнее время не наедается. Вот поэтому и не спал днем (как обычно было раньше - по два захода)... Сегодня мучила грудь - то к одной, то к другой прикладывала. Молоко есть, регулярно прибывает (и больноооо), но!Но его мало почему-то...Он так быстро грудь опустошает и потом недовольно морщится и орёт. И под утро, когда будит меня чтобы покушать - у меня грудь полупустая, а реньш прям болела и мячиками тугими была... Короче, сказали в доктора прийти через недельку и опять на весы...Весы к стати старенькие, с гирьками:-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Вика, мой тоже кричит еще как. Когда в пузике его носила - представляла себе, что он тихий и милый. А он на самом деле очень смешной и вредный:). Когда он бодрствует - смотреть одно удовольствие - так кривляется по-всякому) А сегодня много улыбался (настроение видимо хорошее).

Юль, поздравляю с улыбками)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=АрСЮля;7030382]
Мы кряхтим пипец как,еще рычим и пыхтим,особенно под утро любим это делать,я шизею-кладу ее рядом,кормлю,а потом часа полтора она у меня под ухом издает разные звуки,но не орет хоть.Еще у нас прикол-выплевывать соску и надо,что бы тут же я ее дала опять,минуту сосем-и снова выплевываем и так по кругу:-D.
[/QUOTE]

у меня все так же)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

сегодня полдня гуляли - Стасик спал много, а я устала.
А теперь жду, когда проснётся, чтобы искупать и накормить перед ночным сном.

Арссюля 06.05.2015 21:29

[quote="emkasmile;7031054"]Малыш мало набрал - полкило[/quote]
Марианна,я вчера консультировалась со специалистом по грудному вскармливанию,так вот,она мне сказала,что 500 грамм для ребенка на грудном вскармливании это хороший результат.Норма-400-600 грамм за месяц.А вот если не наедается,то это уже другой вопрос.Мож у тебя тоже лактокризис?У меня ночью молоко хорошо прибывает,утром еще есть достаточно,а вот примерно с пяти вечера уже мало,сегодня перед сном еле накормила,чувствуется практически пустая грудь.Не знаю,на сколько долго мне удастся кормить,но буду бороться до последнего)))

Пантерка 06.05.2015 21:38

И правильно юль я так де настроена

Арссюля 06.05.2015 21:53

[b]Пантерка[/b],
[quote="Пантерка;7031013"]Юля и у меня( сегодня ( до слез ((([/quote]
А ты чем нибудь лечишь?Мне раньше свечи Релиф хорошо помогали,но у них грдное вскармливание противопоказание(((.Вставляю "Постеризан"и "Облепиху",но чувствую от них толку мало будет(((.

[quote="Пантерка;7031124"]И правильно юль я так де настроена[/quote]
Мы все смогем)))
Моя спит и во сне кряхтит опять,чую ночка будет еще та:zzz:

emkasmile 06.05.2015 21:58

[QUOTE=АрСЮля;7031106]Марианна,я вчера консультировалась со специалистом по грудному вскармливанию,так вот,она мне сказала,что 500 грамм для ребенка на грудном вскармливании это хороший результат.Норма-400-600 грамм за месяц.А вот если не наедается,то это уже другой вопрос.Мож у тебя тоже лактокризис?У меня ночью молоко хорошо прибывает,утром еще есть достаточно,а вот примерно с пяти вечера уже мало,сегодня перед сном еле накормила,чувствуется практически пустая грудь.[B]Не знаю,на сколько долго мне удастся кормить,но буду бороться до последнего[/B])))[/QUOTE]

и я так же настроена!

Пантерка 06.05.2015 22:07

Юль мне посоветовали свечи Натальсид его можно кормящим !
Завтра куплю !

Арссюля 06.05.2015 22:31

[quote="Пантерка;7031172"]свечи Натальсид[/quote]
Вик,попробуй,мне раньше они не понравились,они какие то не гладкие,а шершавые на ощупь и в момент обострения я их еле впихнула себе:-D,еще больше болеть стало потом:-E

Natashka_Kh 07.05.2015 00:35

Привет ! Натаха не пропала, Натаха на даче в ссылке с дитями ))) комп дома оставила , а с телефона не удобно печатать ) чо то стока всего хотела написать , и забыла чо! В понедельник планируем крестить Илюшку. Я се бицухи накачала на руках таскать, а вес мой стоит и не уходит блин , ни в плюс ни в минус , до норм веса 10 кг(((

Арссюля 07.05.2015 08:53

[b]Natashka_Kh[/b], Прювет:)))

[quote="Natashka_Kh;7031327"]В понедельник планируем крестить Илюшку[/quote]
какие все молодцы,а мы летом будем,мне надо что бы тепло было.

[quote="Natashka_Kh;7031327"]до норм веса 10 кг((([/quote]
У меня до моего предбеременного веса 5 кг осталось,но там тоже была далеко не норма:-D,но учитывая мой рост не особо большой смотрюсь)

Пантерка 07.05.2015 08:58

Ну вот и я улыбок дождалась ) и ночь удалась ! Вот может же спать спокойно !


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors