Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планирование беременности после выкидыша/ЗБ 15 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29228)

AmaranthA 12.08.2012 20:08

[QUOTE=karavashka;5197342]Ань водку и банку икры красной:)
ой девочки что то я подозревю что у есении стоматит :([/QUOTE]

В точку!!!!!! пасип Натусь:)

а откуда такие подозрения?!?!?!??!:-/

[QUOTE=вишенка-cherry;5197345]девчули, привет!!!:girl_in_love:
спасибо за поздравления...мы вчера даже и не почувствовали, что нам ещё один месяц прибавился...
[B]Каравашик[/B], я тоже уже третью ночь почти не сплю..скоро надо будет спички в глаза вставлять и сегодня чувствую тоже самое ожидает...темпа держится и в течение дня где-то в районе 37, 2-37,5, а к вечеру повышается...зубиков пока нет....:(
[B]анюточка[/B], рада за тебя, что скоро снова встретишься с Героем!:girl_in_love: Положительные эмоции всегда на пользу
[B]Катёнок[/B]- с неделькой!!!Большие уже![/QUOTE]
привет, солнце моё!
С прошедшей даткой вас!!!!:girl_in_love:

Ваниль 12.08.2012 21:13

[B]Добрый вечер девочки!!!![/B]

[B]Катенок[/B] с неделькой вас!!!

А у меня выходные не очень прошли, наоборот устала. Ездили в деревню к бабушке со стороны мужа, там пришлось поучаствовать в уборке лука, плюс мыла посуду на целую роту, а сегодня обгорела, причем однобока и неровно, хотя знала что такое может быть и старалась этого избежать но не получилось:( Одно только порадовало на этих выходных это БАНЯ, искупалась с мужем и это кайф !!!!

Ваниль 12.08.2012 21:16

У нас родственница Б, и мне свекровь говорит я слышала что надо с ее бокала попить если хочешь заБ. Я вспомнила что тут кружечки девочки высылают. Вы мне подскажите если она купит, попьет нужно не мыть и тоже с нее пить????? Или как это всё сделать мне???

karavashka 12.08.2012 23:47

Лиль кружку надо что бона долго пила именно с нее а не так что купила и отправила просту ну или отдала! я уже долго пьюи толку нет



Ань а подозрения оттуда что десенки воспалились немного и на языке три белые точечки и побаливает он у нее ... врач сказала это все на фоне зубов снижен иммунитет чуть простудили горла и потянули грязное в рот, активно лечитмся

*Pupsik* 13.08.2012 00:09

[QUOTE=*LiLi;5197566]У нас родственница Б, и мне свекровь говорит я слышала что надо с ее бокала попить если хочешь заБ. Я вспомнила что тут кружечки девочки высылают. Вы мне подскажите если она купит, попьет нужно не мыть и тоже с нее пить????? Или как это всё сделать мне???[/QUOTE]

Я когда Б лежала на сохранении, то забыла дома чашку, и муж мне купил, так вот я не помню сколько я лежала, недели 3 вроде, и вот пила с этой чашечки, а потом перед выпиской передала ее нашей Людочке (ночка) и у них получилось заберемкать довольно быстро, и потом вроде у нее еще и сестра пила из этой кружки, тоже вроде получилось :puz: при чем вроде неожиданно, это надо у Люды спросить, она точно скажет:)

Всем привет! :girl_in_love:
Пусть у Есечки скорее все пройдет!
Викулю с 8 месяцами!
Котенку пушистую с неделькой!:)

Ваниль 13.08.2012 10:23

[B]ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !!!!!!!!!!![/B] :girl_in_love:

Ваниль 13.08.2012 10:28

[QUOTE=karavashka;5197863]Лиль кружку надо что бона долго пила именно с нее а не так что купила и отправила просту ну или отдала! я уже долго пьюи толку нет
[/QUOTE]

Я Натусь понимаю что если и выпью с кружки что мало вероятно что это поспособствует зачатию:girl_haha: Но раз есть Б родственница, надо испробовать все методы поэтому у вас и расспрашиваю как правильно это делается.
Попрошу значит что бы долго пила она с какой нибудь одной кружки а потом мне пусть подарит ее. Единственное мыть наверное всё же надо кружку после нее:girl_haha:

"Кареглазая" 13.08.2012 10:48

Доброе утро, девочки! )) про кружки первый раз слышу ) у меня сестра Б, отобрать у нее кружку что ли? неее, я вообще никому даже говорить не хочу, что планирую, не хочется как-то, вот когда получится, тогда.. хотя и тогда говорить долго не буду!

Яринка 13.08.2012 10:56

Привет!

Яринка 13.08.2012 10:59

Девочки, мне уже намного лучше. Вчера гуляли даже по улице с мужем. Правда много не выдержала. Домой приволок меня, валялась трупиком потом))) Но уже даже посуду мыла сегодня. Надеюсь сегодня еще по дому дела поделать. Сколько смогу. В четверг закрывать больничный и в пятницу на работу уже.

Хотела посоветоваться. Я допиваю ОК. Они мне так и не подошли. У меня на них М практически не было. Но не бросала все-таки потому что операция планировалась и мне было так спокойней, чтоб яичники отдохнули.

Сейчас вот осталось 4 таблетки. Немного есть предменструальные ощущения. Боюсь, что если сейчас продолжу пить, то загашу их и М так и не будет. Может мне сегодня уже не пить? Как думаете?

Ваниль 13.08.2012 11:15

[B]Яринка приветик[/B], допивай Ц не сбивай, тебе же планировать еще потом! А М на таблетках и у меня скудные были по 3 дня с маленькой прокладкой бегала которые чуть-чуть потолще ежедневок, это считается нормальным при приеме ок.
Отдыхай милая, на работу еще успеешь пойти, если дают больничный то лучше побольше побудь дома, сил наберешься!

Яринка 13.08.2012 11:19

[QUOTE=*LiLi;5198401][B]Яринка приветик[/B], допивай Ц не сбивай, тебе же планировать еще потом! А М на таблетках и у меня скудные были по 3 дня с маленькой прокладкой бегала которые чуть-чуть потолще ежедневок, это считается нормальным при приеме ок.
Отдыхай милая, на работу еще успеешь пойти, если дают больничный то лучше побольше побудь дома, сил наберешься![/QUOTE]

Привет! Да у меня никаких уж 3 месяца не было. Поэтому переживаю. Тем более из-за того что планировать не за горами, а цикла нет.

Ваниль 13.08.2012 11:21

[QUOTE=Мечта;5198319]Доброе утро, девочки! )) про кружки первый раз слышу ) у меня сестра Б, отобрать у нее кружку что ли? неее, я вообще никому даже говорить не хочу, что планирую, не хочется как-то, вот когда получится, тогда.. хотя и тогда говорить долго не буду![/QUOTE]

Привет! Я раньше тоже никому ничего не говорила, а спустя время и кучу неудачных попыток заБ, мне стало всё равно что думают мои родственники. Для меня сейчас главное результат т.к с мужем уже изведены

"Кареглазая" 13.08.2012 11:24

[QUOTE=*LiLi;5198420]Привет! Я раньше тоже никому ничего не говорила, а спустя время и кучу неудачных попыток заБ, мне стало всё равно что думают мои родственники. Для меня сейчас главное результат т.к с мужем уже изведены[/QUOTE]

я просто наоборот в прошлый раз всем растрезвонила, особенно когда 12 недель перешагнула, а в 13 - ЗБ, потом оочень тяжело было отвечать на вопросы про Б, которой уже не было! лучше помолчу в этот раз!

Ваниль 13.08.2012 11:27

[QUOTE=Яринка;5198414]Привет! Да у меня никаких уж 3 месяца не было. Поэтому переживаю. Тем более из-за того что планировать не за горами, а цикла нет.[/QUOTE]

Ты написала что практически не было и я подумала что скудные но были. Но в любом случае я бы не стала бросать допивать, не знаю что остальные девочки скажут.

caramellka 13.08.2012 11:34

Привет всем!

[B]Лиль[/B], молодчинка ты, стока всего переделала в выхи! Я даж не купалась в этом году ни разу (не считая отпуска в мае). У нас, похоже, лето закончилось, выше 22 градусов темп не поднимается.%-0
[B]Ириш[/B], привет! Я думаю, не стОит бросать таблы. Тем более их всего 4шт осталось. А предпосылки М могут и за неделю начинаться.
Хорошо,что приходишь в себя! Пусть у вас все сложится удачно!:girl_pinkglassesf:
[B]Аня[/B], что в выхи поделали для свадьбы?;)

"Кареглазая" 13.08.2012 11:38

[QUOTE=Карамелька99;5198459]Привет всем!

[B]Лиль[/B], молодчинка ты, стока всего переделала в выхи! Я даж не купалась в этом году ни разу (не считая отпуска в мае). У нас, похоже, лето закончилось, выше 22 градусов темп не поднимается.%-0
[B]Ириш[/B], привет! Я думаю, не стОит бросать таблы. Тем более их всего 4шт осталось. А предпосылки М могут и за неделю начинаться.
Хорошо,что приходишь в себя! Пусть у вас все сложится удачно!:girl_pinkglassesf:
[B]Аня[/B], что в выхи поделали для свадьбы?;)[/QUOTE]

Привет, у нас тоже лето, видимо, кончилось! холодно, уже всерьез подумываю, не достать ли кожаную куртку?!

В выхи купили галстук, искали мне бижутерию - безуспешно, ну честное слово, какой-то колхоз....не знаю, где люди красивую покупают! В ресторан ездили, хотели рассадку посмотреть - тоже неудачно, из-за того, что холодно молодые очень рано приехали и топтались на пороге, уже не зайдешь! зато решили все вопросы с оформлением! но еще столько всего...как-то уже нервы начинают сдавать, сны плохие снятся, как будто уже день Х и все наперекосяк...

Ваниль 13.08.2012 11:39

[QUOTE=Мечта;5198431]я просто наоборот в прошлый раз всем растрезвонила, особенно когда 12 недель перешагнула, а в 13 - ЗБ, потом оочень тяжело было отвечать на вопросы про Б, которой уже не было! лучше помолчу в этот раз![/QUOTE]

Я просто имела в виду что не скрываю от родственников что мы планируем, и пытаемся из месяца в месяц (друзьям и знакомым ничего не говорю или наоборот).
А про Б я тоже в прошлый раз на маленьком сроке сказала родителям с обоих сторон и сестре. Потом конечно тяжело было, т.к. все обрадовались а тут такое. В дальнейшем планирую потерпеть и сказать когда уже будет побольше срок (хотя не уверена что вытерплю:girl_haha: ), и сейчас думаю в этом есть и свои минусы, всё таки когда близкие в курсе есть поддержка. Потому что у меня в прошлый раз открылось кровотечение и если бы сестра была не в курсе всего, что у меня угроза и т.п. то мне гораздо тяжелее было бы

Ваниль 13.08.2012 11:44

[B]Анечка привет! [/B]А я не в речке купалась а в бане, а в ней в любую погоду можно. Погода на выходных у нас тоже не стабильная была, в пятницу ураган зарядил, в субботу было прохладненько, а в воскресенье снова пекло, да такое что я обгорела. Сегодня у нас опять жарко.

"Кареглазая" 13.08.2012 11:48

[QUOTE=*LiLi;5198476]Я просто имела в виду что не скрываю от родственников что мы планируем, и пытаемся из месяца в месяц (друзьям и знакомым ничего не говорю или наоборот).
А про Б я тоже в прошлый раз на маленьком сроке сказала родителям с обоих сторон и сестре. Потом конечно тяжело было, т.к. все обрадовались а тут такое. В дальнейшем планирую потерпеть и сказать когда уже будет побольше срок (хотя не уверена что вытерплю:girl_haha: ), и сейчас думаю в этом есть и свои минусы, всё таки когда близкие в курсе есть поддержка. Потому что у меня в прошлый раз открылось кровотечение и если бы сестра была не в курсе всего, что у меня угроза и т.п. то мне гораздо тяжелее было бы[/QUOTE]

я почему-то и про планирование не хочу говорить, хотя наверное и так родным будет понятно, раз женимся!


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors