Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременнная мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Верхняя одежда: не влезаю (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2186)

Ю_Л_И_Я 20.09.2010 09:24

[QUOTE=nyrka_12;2294413]мда...вот проблема..мне денег жалко очень на одежду,которую 2 месяца носить всего придеся[/QUOTE]

тем более,что одежда-то не из дешёвых.........

LenOl 20.09.2010 10:13

девочки, посмотрите тут как можно проблемку решить

[url]http://www.guslenok.ru/shop/vstavki_berem/?PHPSESSID=e87c332375332b12f66af799d822a329[/url]

на сайт набрела только сейчас, а беременная обязательно бы себе приобрела такую вставочку

Ю_Л_И_Я 20.09.2010 10:28

[QUOTE=LenOl;2295762]девочки, посмотрите тут как можно проблемку решить

[url]http://www.guslenok.ru/shop/vstavki_berem/?PHPSESSID=e87c332375332b12f66af799d822a329[/url]

на сайт набрела только сейчас, а беременная обязательно бы себе приобрела такую вставочку[/QUOTE]

какая удобная штука:)

blanka 28.09.2010 15:03

[QUOTE=LenOl;2295762]девочки, посмотрите тут как можно проблемку решить

[url]http://www.guslenok.ru/shop/vstavki_berem/?PHPSESSID=e87c332375332b12f66af799d822a329[/url]

на сайт набрела только сейчас, а беременная обязательно бы себе приобрела такую вставочку[/QUOTE]


удобно, для тех кто хочет съэкономить, практично, но не красиво:-/ лично я уже проблему решила.

ришка 28.09.2010 15:19

[QUOTE=LenOl;2295762]девочки, посмотрите тут как можно проблемку решить

[url]http://www.guslenok.ru/shop/vstavki_berem/?PHPSESSID=e87c332375332b12f66af799d822a329[/url]

на сайт набрела только сейчас, а беременная обязательно бы себе приобрела такую вставочку[/QUOTE]

я бы тоже.ато купила куртку на 2 размера больше за бешеные деньги%-0

SKrapivina 28.09.2010 19:35

Блин, а я ниче не могу пока придумать. Покупать на 2 размера больше, это пипец, видуха такая будет.:-E
А тут по магазам хожу, все под талию сделано. И тут еще вставочку посмотрела, да вот только не куда ее вставить, сначала надо куртку найти, а потом еще умудриться как-то эту вставочку к нам сюда заказать.:girl_haha:
Прям не знаю....

blanka 30.09.2010 19:20

[QUOTE=SKrapivina;2344230]Блин, а я ниче не могу пока придумать. Покупать на 2 размера больше, это пипец, видуха такая будет.:-E
А тут по магазам хожу, все под талию сделано. И тут еще вставочку посмотрела, да вот только не куда ее вставить, сначала надо куртку найти, а потом еще умудриться как-то эту вставочку к нам сюда заказать.:girl_haha:
Прям не знаю....[/QUOTE]


девченки, не надо покупать на 2 размера больше! надо просто модель такую купить у которой мягкая резинка на животе (видели уж, наверное, в обычном состоянии куртка выглядит как гусеница, в складочку)!
ну так вот такие и надо брать, можно и после беременности носить, и не надо на 2 размера больше, максимум на размер! а то что то вы совсем заморочились! такие куртки продаются в отделах для беременных, я себе купила до колена и расцветочка тоже красивая! за 4500 на двойном синтепоне.

KARI 01.10.2010 23:20

[quote=blanka;2356832]девченки, не надо покупать на 2 размера больше! надо просто модель такую купить у которой мягкая резинка на животе (видели уж, наверное, в обычном состоянии куртка выглядит как гусеница, в складочку)!
ну так вот такие и надо брать, можно и после беременности носить, и не надо на 2 размера больше, максимум на размер! а то что то вы совсем заморочились! такие куртки продаются в отделах для беременных, я себе купила до колена и расцветочка тоже красивая! за 4500 на двойном синтепоне.[/quote]
Где купила? Я вот дешевле 8000 ничего не нахожу :hysteric:

blanka 05.10.2010 14:01

[QUOTE=KARI;2365170]Где купила? Я вот дешевле 8000 ничего не нахожу :hysteric:[/QUOTE]

купила в "интерполе" за 6000, а потом видела на крытом рынке в павильоне такой же, но расцветка другая за 4500:(
изготовитель и торговая марка Cheallata (это я с ярлыка списала), произведено в россии, поставщик ООО"КМ Трэйд":)
а интерпол есть в тц европейском, ереван плаза и еще где то 2-3 магазина

[url]http://www.in-pol.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=129[/url]
вот ссылка , там на этой стр в самом конце 2 фотки, одна куртка голубой расцветки(такую я видела на рынке за 4500), а другая черно-белая (у меня правда другая расцветка)

Sattin 05.10.2010 14:44

купила в заре за 4500руб пальто расклешенное от груди, на спине шлица достаточно широкая, + можно будет пуговицы немного перешить, но мне это вряд ли потребуется, уже похолодает. такую модель можно где угодно найти по приемлемой цене и после Б носить (правда, я такие вещи не очень люблю - предпочитаю приталенные и подлиннее, но пальто лишним никогда не будет)
конечно у этой модели недостаток есть - длинная она некрасиво будет смотреться, а короткая - в живот поддувает)) приходится теплые кофты носить длинные, чтобы хорошо закрывали живот.
поэтому, думаю оптимальный вариант - удлиненная объемная куртка, и тепло и удобно, но мне такая не подвернулась в нужный момент))
и все еще не оставляю надежды зимой влезть в шубу, в любой другой одежде мне холодно, и даже если с неба упадут лишние 100 тысяч, "беременных" шуб не бывает))

KARI 05.10.2010 19:46

[quote=blanka;2383031]купила в "интерполе" за 6000, а потом видела на крытом рынке в павильоне такой же, но расцветка другая за 4500:(
изготовитель и торговая марка Cheallata (это я с ярлыка списала), произведено в россии, поставщик ООО"КМ Трэйд":)
а интерпол есть в тц европейском, ереван плаза и еще где то 2-3 магазина

[URL]http://www.in-pol.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=129[/URL]
вот ссылка , там на этой стр в самом конце 2 фотки, одна куртка голубой расцветки(такую я видела на рынке за 4500), а другая черно-белая (у меня правда другая расцветка)[/quote]
Спасибо большое! Только сегодня купила почти такую же куртку в "Скоро мама" за 5500. :puz:Тепленькая вроде и достаточно длинная. Но вообще хочу сказать, что на нас делают такие деньги.....любое г...стоит не меньше 2000 рублей.:-E

ЛЁСЯ 05.10.2010 21:05

А я купила голубой пуховичок в Буду мамой за 4600)) Очень симпатичный и тепленький :)

KARI 06.10.2010 22:56

[quote=ЛЁСЯ;2385841]А я купила голубой пуховичок в Буду мамой за 4600)) Очень симпатичный и тепленький :)[/quote]
Я только вчера вечером его у них на сайте увидела, жаль раньше не посмотрела, очень хорошенький :girl_dance:

blanka 07.10.2010 19:14

[QUOTE=KARI;2385332]Спасибо большое! Только сегодня купила почти такую же куртку в "Скоро мама" за 5500. :puz:Тепленькая вроде и достаточно длинная. Но вообще хочу сказать, что на нас делают такие деньги.....любое г...стоит не меньше 2000 рублей.:-E[/QUOTE]

это точно, но тут важно фильтровать, что действительно нужно, а что можно купить в обычном магазе:preg:
кофточки ,например, я купила в беременном магазине - и то потому что была красивая и стоила 799;) а водолазку купила за 1200, да еще 46 размера до сих пор лежит - большая еще!
а так в прежние футболки до сих пор влезаю, в обычные и свиторочки...
Кофточки и маечки можно и в небеременных магазинах купить и дешевле.
джинсы правда специальные - одни за 2200, другие за 5000, ну и белье ,конечно (бюстгалтеры - и то потому что грудь большая; у меня подруга родит на след неделе - она себе лиф не покупала спец - у нее грудь как у меня до беременности)....
короче, надо фильтровать что нужно - покупать специальное (для беременяшек), а что можно и простое.
А на детках наших еще больше денег делают! На них обычно не экономят - вот где наживаются еще больше!

SKrapivina 09.10.2010 17:00

[QUOTE=blanka;2397207]это точно, но тут важно фильтровать, что действительно нужно, а что можно купить в обычном магазе:preg:
кофточки ,например, я купила в беременном магазине - и то потому что была красивая и стоила 799;) а водолазку купила за 1200, да еще 46 размера до сих пор лежит - большая еще!
а так в прежние футболки до сих пор влезаю, в обычные и свиторочки...
Кофточки и маечки можно и в небеременных магазинах купить и дешевле.
джинсы правда специальные - одни за 2200, другие за 5000, ну и белье ,конечно (бюстгалтеры - и то потому что грудь большая; у меня подруга родит на след неделе - она себе лиф не покупала спец - у нее грудь как у меня до беременности)....
короче, надо фильтровать что нужно - покупать специальное (для беременяшек), а что можно и простое.
А на детках наших еще больше денег делают! На них обычно не экономят - вот где наживаются еще больше![/QUOTE]

Эт точно, про детей вообще отдельная тема, насколько завышены цены на все детское. А они же растут.
А для Б я покупала только брюки и одну кофточку до кучи:girl_haha: , а все остальное в обычных магазинах нашла.:) и соответственно по приемлемым ценам.:girl_in_love:

Щас только осталось найти куртку на зиму, чтобы войти в нее с пузиком :girl_haha:

@SVETIK@ 09.10.2010 17:12

Я тоже невлезла в осеннюю куртку-пришлось покупать-но покупала не в магазинедля беременных) а в обычном-просто мне подошла-хотя вот 2ой месяц хочу- и опять невлезать начинаем, но зато у меня зимняя -она безумно широкая-в ней любой пузик уместится)скоро переоденусь в неё

Marusya86 13.10.2010 16:36

да уж, куртка это проблема для всех!!!!!!
я тоже хочу на зиму, типо пальтишка болоневого......
мне всю зиму ходить!!!! но как ее купить, живота особо нет, а в пальто скоро холодно станет %-0

Любимка 13.10.2010 16:42

я когда ходила бер -зимой купила пуховик на 1 размер больше- в эту зиму буду в нем

Марий-ка 28.10.2010 18:34

Купила осеннее пальто
 
Купила осеннее пальто за 5000, думаю, что в сильный мороз на улицу не пойду, а так будет достаточно.
В разделе "Адреса магазинов" много ссылок и практически везде есть верхняя одежда. Может повторюсь но я в Одеваем пузики себе купила, с расчетом, что ещё после беременности буду носить, фасон такой прикольный, и пузико влезает и потом оригинально будет смотреться.:puz:

Ксаночка 17.11.2010 00:36

Я пока что (30 недель) влезаю в свой прошлогодний пуховик, но уже со скрипом, нижние пуговицы не застегиваю)
На оставшиеся 2 месяца взяла у знакомой девочки куртку-трапецию на 2 размера больше моего, надеюсь хватит, по крайней мере кажется,что запас большой еще:)
Покупать что-то на пару месяцев жаба задушила, лучше малышу куплю обновок:)


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors