Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на С (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=361)
-   -   Саратов (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2395)

Cler 01.04.2010 20:42

[QUOTE=Ринуся;1605530]Приветик всем Саратовчанкам!!! Я в Саратове прожила чуть больше года, очень полюбила ваш город и сильно скучаю по нему... да и много положительного у меня в Саратове было... Ну как у вас с погодой? Гулять уже ходите наверное без тяжелой зимней одежки?;)[/QUOTE]

по-разному... :) а вообще уже тепло.

katrina66606 19.04.2010 16:39

Всем привет! Хотелось бы узнать, кто-нибудь делал КС в Энгельсском перинатальном центре, какие там условия и персонал, поделитесь пожалуйста опытом.

malena284 15.05.2010 19:19

Всем здравствуйте! Я ваш новичок. Меня зовут Лена. Я из Саратова. Живу в Юбилейном! Примите меня в свои ряды?

Cler 15.05.2010 20:05

[QUOTE=malena284;1771665]Всем здравствуйте! Я ваш новичок. Меня зовут Лена. Я из Саратова. Живу в Юбилейном! Примите меня в свои ряды?[/QUOTE]

примыкай!!!:)))

Annushka 84 02.06.2010 15:24

Всем добрый день! Я тоже из Саратова, в Солнечном живу)

Оптимисточка 03.06.2010 16:42

[B]Annushka 84[/B]
привет! Здесь все больше и больше землячек! :))) :girl_in_love:

Olg@ 10.06.2010 13:57

всем привет....

Оптимисточка 13.06.2010 00:54

Привет! :girl_in_love: А где в Саратове живешь? ;)
з.ы. аватарка у тебя красивая :)

Olg@ 14.06.2010 11:02

привет
 
я живу недалеко от саратова... это я уж так для общего смысла откуда... а живу я в Красноармейске...

Оптимисточка 15.06.2010 11:08

О! У меня свекровь живет в Красноармейской районе :) В красноармейск периодически закупаться ездиет ;)

Самка утконоса 06.07.2010 17:09

Можно я тоже примкну? Живу в Саратове в Заводском р-не, третий ж/у. Уже почти 22 недели, беременность вторая. Я про 2 роддом скажу. Отзывов о нём немного, но я именно там хотела бы опять оказаться. В первый раз туда попала на скорой, а сейчас уже добровольно хочу. Только не знаю, есть ли у них такая практика, как договорные роды. Говорите, нужно после третьего УЗИ обращаться, раньше бессмысленно?

Оптимисточка 08.07.2010 00:18

[B]Самка утконоса[/B], конечно, примыкай! :girl_in_love: Ну ты меня просто поразила отзывом о 2 роддоме :-! : на сколько я слышала, народ наоборот туда попасть ни в коем случае не хочет - говорят туда везут тех от кого отказались остальные роддома (со всякими болячками и инфекциями)... Но, повторяю, ЭТО ПО СЛУХАМ %-0
На счет платных родов: думаю, что если ты найдешь врача у которого хочешь рожать, то по идее он может курировать твою беременность и ДО третьего УЗИ ;)

Оптимисточка 08.07.2010 00:29

[B]Самка утконоса[/B], посмотрела твой профиль ;) - я тоже Катя и день рождения у меня [B]5[/B] только октября :-D А до 7 класса я жила в Заводском районе на 4 Жилучастке и училась в 40 школе :) А ты в какой школе училась?

Самка утконоса 08.07.2010 15:41

Ну здОрово! Я в пятой, а до этого в 38 вообще.
Про второй я тоже много нелестного слышала, когда меня туда повезли - попаниковала даже немножко :girl_haha: , но зато появилась возможность сравнить с рассказами знакомых, и вывод был всё-таки в пользу второго. Например, я после выписки ничего оттуда не привезла, никаких болячек, и детёныш ничего не схватил. Это уже много!

Cler 08.07.2010 19:06

[QUOTE=Самка утконоса;1972837]Можно я тоже примкну? Живу в Саратове в Заводском р-не, третий ж/у. Уже почти 22 недели, беременность вторая. Я про 2 роддом скажу. Отзывов о нём немного, но я именно там хотела бы опять оказаться. В первый раз туда попала на скорой, а сейчас уже добровольно хочу. Только не знаю, есть ли у них такая практика, как договорные роды. Говорите, нужно после третьего УЗИ обращаться, раньше бессмысленно?[/QUOTE]
У кого рожала, если не секрет?:)
[QUOTE=Оптимисточка;1978261][B]Самка утконоса[/B], конечно, примыкай! :girl_in_love: Ну ты меня просто поразила отзывом о 2 роддоме :-! : на сколько я слышала, народ наоборот туда попасть ни в коем случае не хочет - говорят туда везут тех от кого отказались остальные роддома (со всякими болячками и инфекциями)... Но, повторяю, ЭТО ПО СЛУХАМ %-0
На счет платных родов: думаю, что если ты найдешь врача у которого хочешь рожать, то по идее он может курировать твою беременность и ДО третьего УЗИ ;)[/QUOTE]

нуууу, я рожала во втором, по договоренности. и честно скажу, судя по рассказа о других роддомах, ну ничем второй не хуже, кроме того, что дешевле и дальше.;)

Самка утконоса 09.07.2010 11:43

[QUOTE=Cler;1981569]У кого рожала, если не секрет?:) [/QUOTE]
Тугушева принимала. Рука тяжёлая, бли-ин, но зато и почистила сразу, и вообще скакала вокруг меня стрекозой, хоть и считается, что акушерка больше делает, в моём случае врач действительно управляла процессом, хотя желающих родить было ой как много:) . Ко всем успевала.


нуууу, я рожала во втором, по договоренности. и честно скажу, судя по рассказа о других роддомах, ну ничем второй не хуже, кроме того, что дешевле и дальше.;)[/QUOTE]

Смотря откуда ехать!;) От меня близко, районный он.
[B]Cler[/B], а когда ты договаривалась? И с кем? И как, вообще? А то я в прошлый раз эту стадию миновала...:zzz:

Cler 09.07.2010 15:09

[QUOTE=Самка утконоса;1982959]Тугушева принимала. Рука тяжёлая, бли-ин, но зато и почистила сразу, и вообще скакала вокруг меня стрекозой, хоть и считается, что акушерка больше делает, в моём случае врач действительно управляла процессом, хотя желающих родить было ой как много:) . Ко всем успевала.


нуууу, я рожала во втором, по договоренности. и честно скажу, судя по рассказа о других роддомах, ну ничем второй не хуже, кроме того, что дешевле и дальше.;)[/QUOTE]

Смотря откуда ехать!;) От меня близко, районный он.
[B]Cler[/B], а когда ты договаривалась? И с кем? И как, вообще? А то я в прошлый раз эту стадию миновала...:zzz:[/QUOTE]
тугушева-это Нурия?
Если да, тогда с ней договаривалась, у неё и рожала.:)
Рука действительно тяжелая...
Мне тоже было близко ехать, ибо-районный.:girl_haha: И ехала я уже сл схватками и отошедшими водами.

Самка утконоса 09.07.2010 15:18

[B]Cler[/B], не знаю, как зовут:( . Как-то не до знакомства было, я тоже "обезвоженная" приехала, да ещё на 36 неделях... Со мной вообще не сильно разговаривали, только сугубо по существу, зато делали всё, что надо.
То есть я делаю вывод, что договорные роды во втором хоть и редкая, но всё-таки практика:girl_pinkglassesf: . Надо сунуться. Вот во вторник УЗИ сделаю - и попробую...

Cler 09.07.2010 15:25

[QUOTE=Самка утконоса;1983994][B]Cler[/B], не знаю, как зовут:( . Как-то не до знакомства было, я тоже "обезвоженная" приехала, да ещё на 36 неделях... Со мной вообще не сильно разговаривали, только сугубо по существу, зато делали всё, что надо.
То есть я делаю вывод, что договорные роды во втором хоть и редкая, но всё-таки практика:girl_pinkglassesf: . Надо сунуться. Вот во вторник УЗИ сделаю - и попробую...[/QUOTE]

Если не ошибаюсь, то это она. Зовут Нурия Харясьевна.:) Врач хороший, правда грубовата.%-0
Договорные роды во втором имеют место быть, причем цены-демократичные.;) Единственное, у них нет детской реанимации.... тогда не было....%-0

Самка утконоса 09.07.2010 15:56

Здорово! Это она, я отчество признала - то ли слышала, то ли бейджик у неё был... Сейчас уже не припомню. :) Спасибо!


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors