Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Подача заявлений в ЗАГС (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3327)

Incantare 07.08.2012 16:21

[QUOTE=Луч солнца;5185967]Поздравляю с подачей заявления!:)[/QUOTE]

спасибочки:girl_in_love:

Incantare 07.08.2012 16:23

[QUOTE=kisa81;5185978]А мы. когда подавали сначала позвонили в ЗАГС, нам сказала, что на 9 июня будут брать 7 апреля. И мы спокойно пришли, подали. Никакой давки, никакой ночевки у ЗАГСА.[/QUOTE]

это еще зависит от города, от сезона. у нас например город не маленький а ЗАГС один на весь город. естественно будет и давка, и шум и даже драка))), желающих много и тем более сезон свадеб сейчас

kisa81 07.08.2012 16:28

Если 1 ЗАГС на большой город, то конечно давка неизбежна. Сочувствую вам. У нас давка во дворцах обычно ))
Вот первый раз расписывалась в Июле, тоже спокойно пришли и подали. НО тут в каждом районе по 1 или 2 ЗАГСА

Incantare 07.08.2012 16:30

[QUOTE=kisa81;5186012]Если 1 ЗАГС на большой город, то конечно давка неизбежна. Сочувствую вам. У нас давка во дворцах обычно ))
Вот первый раз расписывалась в Июле, тоже спокойно пришли и подали. НО тут в каждом районе по 1 или 2 ЗАГСА[/QUOTE]

вот так вот у нас. вроде и приходишь с хорошим настроением а уходишь весь на нервах)) бедные молодожены...

Луч солнца 07.08.2012 16:31

[QUOTE=Incantare;5186000]это еще зависит от города, от сезона. у нас например город не маленький а ЗАГС один на весь город. естественно будет [B]и давка, и шум и даже драка[/B]))), желающих много и тем более сезон свадеб сейчас[/QUOTE]

ни фига се......:girl_haha:

Incantare 07.08.2012 16:31

[QUOTE=Луч солнца;5186016]ни фига се......:girl_haha:[/QUOTE]

так и живем)))

Луч солнца 07.08.2012 16:39

Не, у нас конечно тоже ЗАГС один на весь город...Но до драки вроде не доходило...Не знаю..Скоро тоже пойдём....

"Кареглазая" 07.08.2012 17:22

У нас еще пять лет назад, когда я подавала заявление, очередь часов с 7 утра стояла 2 апреля - запись в этот начиналась на все лето! и с каждым годом положение усугубляется, война за даты и время идет. Знаю, что в этом году очередь с вечера начала собираться, так к утру ЗАГС вынес стол с бутерами, чаем, чтобы люди в себя пришли!
А мы как-то поздно вообще определились, мне все никак официально колечко не дарили, хотя предложение неформальное было сделано уже давно )) В итоге только в середине июля!!! в Загс пошли, ну конечно времени желаемого уже не было по словам администраторов. Пришлось немного подключить знакомых, и нужный день и нужное время у нас )))

Incantare 07.08.2012 22:38

[QUOTE=Мечта;5186158]У нас еще пять лет назад, когда я подавала заявление, очередь часов с 7 утра стояла 2 апреля - запись в этот начиналась на все лето! и с каждым годом положение усугубляется, война за даты и время идет. Знаю, что в этом году очередь с вечера начала собираться, так к утру ЗАГС вынес стол с бутерами, чаем, чтобы люди в себя пришли!
А мы как-то поздно вообще определились, мне все никак официально колечко не дарили, хотя предложение неформальное было сделано уже давно )) В итоге только в середине июля!!! в Загс пошли, ну конечно времени желаемого уже не было по словам администраторов. Пришлось немного подключить знакомых, и нужный день и нужное время у нас )))[/QUOTE]

а сейчас почти везде так, хочешь время хорошее, плати. :) или же будешь с утра пораньше или последним в очереди

"Кареглазая" 08.08.2012 11:00

[QUOTE=Incantare;5186837]а сейчас почти везде так, хочешь время хорошее, плати. :) или же будешь с утра пораньше или последним в очереди[/QUOTE]

да нам предложили сначала 9 утра или 6 вечера )

Юки-Онна 08.08.2012 11:26

Ой, я тоже расскажу как у нас все было))) Дату свадьбы мы выбрали в сентябре 2008 - торопиться нам было некуда: 07.08.09 - красивое сочетание как мне кажется. Пришли в загс в ноябре 2008!, нас записали на 15-00 7го августа следующего года, в такую большую амбарную книгу))) Дали памятку, что мы должны придти 21 июня в 11-00 писать заявление))) Поэтому мы тоже без очереди пришли, все написали. Правда случился небольшой форс-мажор и женились мы на 14 недельке беременности, но это ничуть не омрачило нам праздник))))

caramellka 08.08.2012 11:41

[QUOTE=Катринк@;5187639]Ой, я тоже расскажу как у нас все было))) Дату свадьбы мы выбрали в сентябре 2008 - торопиться нам было некуда: 07.08.09 - красивое сочетание как мне кажется. Пришли в загс в ноябре 2008!, нас записали на 15-00 7го августа следующего года, в такую большую амбарную книгу))) Дали памятку, что мы должны придти 21 июня в 11-00 писать заявление))) Поэтому мы тоже без очереди пришли, все написали. Правда случился небольшой форс-мажор и женились мы на 14 недельке беременности, но это ничуть не омрачило нам праздник))))[/QUOTE]

Хороший такой форс-мажорчик:girl_haha: приятный!
Дата красивая! Со вчерашней годовщиной вас!:girl_in_love:

Юки-Онна 08.08.2012 11:52

[QUOTE=Карамелька99;5187680]Хороший такой форс-мажорчик:girl_haha: приятный!
Дата красивая! Со вчерашней годовщиной вас!:girl_in_love:[/QUOTE]

Пасибки-пасибки, форс-мажорчик действительно хороший, сделал нам подарочек на свадьбу - начал пинакаться:girl_haha:

Луч солнца 21.08.2012 16:50

А мы спокойненько проснулись, поехали, ЗАГС открывается в 9 утра, мы приехали в 8.30 - думали первыми и единственные будем...А там народу!!!Честно говоря не ожидали, что столько желающих, и записывали в тот день на 29 сентября - дата какая-то не интересная, чего вдруг. Короче подали заявление, на 20-ое (попросили, так как невеста Б, а справку забыли), но потом подумали, что в платье я в положенный срок не войду, сходила к врачу, взяла справку, сегодня ещё раз съездили и перенесли. Народу опять... Причём оба раза на улице проливной дождь..К чему бы? Говорят - во время свадьбы примета хорошая, а во время подачи заявления?

Блёсточка 21.08.2012 17:28

[QUOTE=Луч солнца;5219178]А мы спокойненько проснулись, поехали, ЗАГС открывается в 9 утра, мы приехали в 8.30 - думали первыми и единственные будем...А там народу!!!Честно говоря не ожидали, что столько желающих, и записывали в тот день на 29 сентября - дата какая-то не интересная, чего вдруг. Короче подали заявление, на 20-ое (попросили, так как невеста Б, а справку забыли), но потом подумали, что в платье я в положенный срок не войду, сходила к врачу, взяла справку, сегодня ещё раз съездили и перенесли. Народу опять... Причём оба раза на улице проливной дождь..К чему бы? Говорят - во время свадьбы примета хорошая, а во время подачи заявления?[/QUOTE]

Анют, так какого числа у вас свадьба теперь будет?

Луч солнца 22.08.2012 12:13

[QUOTE=Блёсточка;5219329]Анют, так какого числа у вас свадьба теперь будет?[/QUOTE]

Юляш, 6-ого сентября! Скоро-скоро!:girl_in_love:

Блёсточка 22.08.2012 12:15

[QUOTE=Луч солнца;5221105]Юляш, 6-ого сентября! Скоро-скоро!:girl_in_love:[/QUOTE]

Ой, как скоро!!!!! Это такой незабываемый день!!! Пусть все у вас пройдет замечательно! А с тебя фоточки:girl_in_love:

Луч солнца 22.08.2012 12:18

[QUOTE=Блёсточка;5221113]Ой, как скоро!!!!! Это такой незабываемый день!!! Пусть все у вас пройдет замечательно! А с тебя фоточки:girl_in_love:[/QUOTE]

Обязательно!:girl_in_love:

caramellka 22.08.2012 12:23

[QUOTE=Луч солнца;5221105]Юляш, 6-ого сентября! Скоро-скоро!:girl_in_love:[/QUOTE]
[B]
Анют[/B], с подачей заявления!!! урааа!!!

"Кареглазая" 22.08.2012 12:25

[QUOTE=Луч солнца;5221105]Юляш, 6-ого сентября! Скоро-скоро!:girl_in_love:[/QUOTE]

ООО, так у Вас даже раньше, чем у нас )) поздравляю )))


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors