Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   болталочка для СПКЯшек!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23527)

Счастье в глазах 22.06.2011 12:39

[QUOTE=милеша;3673246]у кого-то, но только не у нас))))[/QUOTE]

Я с тобой согласна, просто всем назначат в свое время!!!!!!Я бы и сейчас уже пила. если бы овулю по узи потвердила, помнишь я у тебя и Аленки спрашивала. но вдруг там не было овули...не хочу пить - только вредить себе!!!Так что ждемс....
А живот оооочень сильно болит!!!!!!!!!
Дорогая. я прямо не могу...пойду ка я наверно в аптеку за ношпой!!!
И настроение меняется сегодня целый день. то смеюсь....то..уже 2 раза плакала за день!!!

Счастье в глазах 22.06.2011 13:05

[B][I]Милешечка, солнышко!!![/I][/B]:) А тебе сразу прописали дюфик???Как быстро ты пошла в больницу?

милеша 22.06.2011 13:12

[QUOTE=Счастье в глазах;3673399][B][I]Милешечка, солнышко!!![/I][/B]:) А тебе сразу прописали дюфик???Как быстро ты пошла в больницу?[/QUOTE]

дюфик начала пить, как увидела 2 полосочки.позвонила врачу,она сказала СРОЧНО 2 таблетки в день!просто она часто сталкивается с поликистозницами и у неё было много выкидышей и зб у тех,кто не пил,так как она им говорила. она мне об этом сразу предупредила.и сказала, как тест заполосатиться.срочно чтобы я позвонила.потом контролировала прогик по мазку.но на тот момент прогик у меня был хороший,я это чувствовала и БТ была хорошая.до 8 недели прогик был нормальный, а после восьмой все ресурсы были исчерпаны.

Счастье в глазах 22.06.2011 13:15

[QUOTE=милеша;3673439]дюфик начала пить, как увидела 2 полосочки.позвонила врачу,она сказала СРОЧНО 2 таблетки в день!просто она часто сталкивается с поликистозницами и у неё было много выкидышей и зб у тех,кто не пил,так как она им говорила. она мне об этом сразу предупредила.и сказала, как тест заполосатиться.срочно чтобы я позвонила.потом контролировала прогик по мазку.но на тот момент прогик у меня был хороший,я это чувствовала и БТ была хорошая.до 8 недели прогик был нормальный, а после восьмой все ресурсы были исчерпаны.[/QUOTE]

И тогда она тебе назначила большую дозу??? А ты пила по 1 утром и по 1 вечером?

милеша 22.06.2011 13:19

[QUOTE=Счастье в глазах;3673267]Я с тобой согласна, просто всем назначат в свое время!!!!!!Я бы и сейчас уже пила. если бы овулю по узи потвердила, помнишь я у тебя и Аленки спрашивала. но вдруг там не было овули...не хочу пить - только вредить себе!!!Так что ждемс....
А живот оооочень сильно болит!!!!!!!!!
Дорогая. я прямо не могу...пойду ка я наверно в аптеку за ношпой!!!
И настроение меняется сегодня целый день. то смеюсь....то..уже 2 раза плакала за день!!![/QUOTE]

не переживай организм сам справиться.главное, как увидишь //,бегом к врачу.заодно сдаш прогик.он будет показателен.а там уже врач скажет..
моя врач(которая платная)сильная паникёрша,она очень следит за своими девочками.она мне сразу сказала, у меня все беременеют и рожают!главное слушайте меня,что я вам говорю)))))))))))))))))))))))))))))а в консультации хрен,что скажет,что посоветует,походу она там сама смутно понимает,что такое беременность))))))хожу туда ради официала и бесплатных анализов))))

милеша 22.06.2011 13:23

[QUOTE=Счастье в глазах;3673460]И тогда она тебе назначила большую дозу??? А ты пила по 1 утром и по 1 вечером?[/QUOTE]

да она мне сказала пить 3 таблетки.до этого пила утром и вечером, а потом и днём стала пить. я уверенна,что у меня его так не хватало из-за моих стрессов и переживаний за малыша.главное меньше нервничать и тогда всё будет хорошо)))))))))

Счастье в глазах 22.06.2011 13:26

[QUOTE=милеша;3673485]не переживай организм сам справиться.главное, как увидишь //,бегом к врачу.заодно сдаш прогик.он будет показателен.а там уже врач скажет..
моя врач(которая платная)сильная паникёрша,она очень следит за своими девочками.она мне сразу сказала, у меня все беременеют и рожают!главное слушайте меня,что я вам говорю)))))))))))))))))))))))))))))а в консультации хрен,что скажет,что посоветует,походу она там сама смутно понимает,что такое беременность))))))хожу туда ради официала и бесплатных анализов))))[/QUOTE]

Понимаешь, в чем дело. в консультации я обошла многих врачей!!!Нормальных не нашла, только после случая гиперы, мне давала зав отделением направление в Центр репродукции!!!Вот зав отделением мне понравилась!!!Т.е. в консультации у меня нет врача, а в центре планирования, если они видят рез-ты ХГЧ - все их забота о тебе окончилась - беги в консультацию (я даже в коридоре видела. как девочка рыдала, она спустя 3 года забеременнела со стимуляции - а ее отправляют в консультацию - естественно она понимала, что там врачи не АЙС, и слезно просило хоть 3-4 мес наблюдать ее в Центре планирования, но ей отказали)!!!!!!!!Короче врача толком нету!!!
И я же решила отдохнуть от всяких стимуляций. гистероскопий. лапараскопий...и т.д......Просто сама слежу за циклом!!!!!!!
так что когда я увижу // - будут сложности с врачами!!!

милеша 22.06.2011 13:34

[QUOTE=Счастье в глазах;3673520]Понимаешь, в чем дело. в консультации я обошла многих врачей!!!Нормальных не нашла, только после случая гиперы, мне давала зав отделением направление в Центр репродукции!!!Вот зав отделением мне понравилась!!!Т.е. в консультации у меня нет врача, а в центре планирования, если они видят рез-ты ХГЧ - все их забота о тебе окончилась - беги в консультацию (я даже в коридоре видела. как девочка рыдала, она спустя 3 года забеременнела со стимуляции - а ее отправляют в консультацию - естественно она понимала, что там врачи не АЙС, и слезно просило хоть 3-4 мес наблюдать ее в Центре планирования, но ей отказали)!!!!!!!!Короче врача толком нету!!!
И я же решила отдохнуть от всяких стимуляций. гистероскопий. лапараскопий...и т.д......Просто сама слежу за циклом!!!!!!!
так что когда я увижу // - будут сложности с врачами!!![/QUOTE]

не переживай, там толком от врача ничего не надо.главное чтобы на анализы тебя направила и на учёт поставила)))уж пить или не пить дюфик она тебе скажет.а дальше разберёмся)))главное следить за всеми анализами.а на учёт нужно встать обязатель,чтобы они несли за тебя ответственность и конечно же декретные))
а про стимуляции забудь навсегда и даже не думай. всё и так получится!!

alenka 21 22.06.2011 13:39

[QUOTE=милеша;3672968]возможно у тебя как у меня на 11 день ИЗ)))рановато ещё для месиков
И КСТАТИ ПОСМОТРИ, КАК ОНА У МЕНЯ СМАЧНО ПАДАЛА ДО 36.7, ВОТ Я ТОГДА ОТЧАЯЛАСЬ)))))[/QUOTE]
Сейчас гляну! Я тоже на ИЗ надеюсь! Завтра тест мочкану!;)
[QUOTE=милеша;3673021]ДЕВОЧКИ ПО ПОВОДУ ПРОГИКАя вот понять не могу.мне моя врач говорила,что когда принимаешь утрик или дюфик,прогестерон здавать не нужно,тк он покажет хороший результат.и другая врач(платная),когда я забеременела,сразу сказали пить дюфик и прийти к ней здать именно гормональный мазок,сказала кровь не нужно, она ничего не покажет,тк я на дюфике.она брала у меня часто гормональный мазок и определяла уровень именно моего прогестерона.вначале мне хватало 2 таблетки,а чем срок больше,тем прогика становилось меньше.последний раз когда сдала, он сказала пить 3 таблетки,тк ресурсы моего прогестерона изчерпаны,сохраняет Б только дюфик,но и 3 мне было мало, у меня началась угроза.в больнице тоже прогик не брали,тк я на дюфике.стали ставить уколы.вобщем,что я хочу сказать,в консультации у девочек,которые на дюфике,не берут прогик и там даже не знают,что такое гормональный мазок.поэтому приходилось ходить к платному в центр планирования.[/QUOTE]
Я про мазок первый раз слышу!Надо взять на заметочку!!;) Спасибо!:girl_in_love:

милеша 22.06.2011 13:43

[QUOTE=alenka 21;3673570]Сейчас гляну! Я тоже на ИЗ надеюсь! Завтра тест мочкану!;)

Я про мазок первый раз слышу!Надо взять на заметочку!!;) Спасибо!:girl_in_love:[/QUOTE]

МОЧКАНИ!!![B]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/B]
кроме этого центра планирования,я больше нигде не слышала про этот мазок,правда я больше никуда и не ходила.но в консультации о нём не знают.пыталась найти что-то в интернете, точного ответа не нашла,ведь я не помню, как он точно называется.она его так называла, но он имеет какое-то определённое название.

Счастье в глазах 22.06.2011 13:44

[QUOTE=милеша;3673554]не переживай, там толком от врача ничего не надо.главное чтобы на анализы тебя направила и на учёт поставила)))уж пить или не пить дюфик она тебе скажет.а дальше разберёмся)))главное следить за всеми анализами.а на учёт нужно встать обязатель,чтобы они несли за тебя ответственность и конечно же декретные))
а про стимуляции забудь навсегда и даже не думай. всё и так получится!![/QUOTE]

Да. я знаю. все получиться!!!У меня еще когда биобсию брали...там не идеальная картина!!!!Но я уже не могла морально ходить по врачам!!!!!!!А вот сейчас только Сиофор и льняное масло, и там еще одни витамины

alenka 21 22.06.2011 13:44

[QUOTE=милеша;3673584]МОЧКАНИ!!![B]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/B]
кроме этого центра планирования,я больше нигде не слышала про этот мазок,правда я больше никуда и не ходила.но в консультации о нём не знают.пыталась найти что-то в интернете, точного ответа не нашла,ведь я не помню, как он точно называется.она его так называла, но он имеет какое-то определённое название.[/QUOTE]

Понятно! как самочувствие?

Elena&Viktor 22.06.2011 14:02

[QUOTE=милеша;3673253]девочки,что сейчас говорить,сами всё увидите и узнаете)))))))))))))))[/QUOTE]

Я согласна,при угрозе такой там тонус,что еще как побежишь в аптеку за дюфиком или уколами прогестерона,у меня животик сильно ныл,я очень боялась за малыша,а когда стали колоть прогик боли прошли.Так что поликистозницам ни как без поддержки!Надо молить бога,чтобы и с поддержкой ребенка выносить ведь это не легко!

alenka 21 22.06.2011 14:09

блииин ещё мин 40 на работе сидеть...Так живот ноет и нос заложен! Пипец состоянице!

Счастье в глазах 22.06.2011 14:25

[QUOTE=alenka 21;3673697]блииин ещё мин 40 на работе сидеть...Так живот ноет и нос заложен! Пипец состоянице![/QUOTE]

А у меня слез в глазах....постоянно!!!Мне еще 2 часа сорок минут сидеть. я сегодня каждую минутку считаю

alenka 21 22.06.2011 14:30

[QUOTE=Счастье в глазах;3673733]А у меня слез в глазах....постоянно!!!Мне еще 2 часа сорок минут сидеть. я сегодня каждую минутку считаю[/QUOTE]

У меня тоже слезы из-за наморка и чихаю постоянно...жуть...Если бы эо был мой малыш, о и хрен бы с ним потерпела и с белым другом подружила....

alenka 21 22.06.2011 14:35

Пошла домой! Всех чмоки!!!Больше не могу сидеть...Уйду пораньше...Надеюсь завтра с хорошими новостями прийду!

Счастье в глазах 22.06.2011 14:36

[QUOTE=alenka 21;3673742]У меня тоже слезы из-за наморка и чихаю постоянно...жуть...Если бы эо был мой малыш, о и хрен бы с ним потерпела и с белым другом подружила....[/QUOTE]

Абсолютно с тобой согласна........Я вообще не могу себя взять в руки!!!

Счастье в глазах 22.06.2011 14:37

[QUOTE=alenka 21;3673766]Пошла домой! Всех чмоки!!!Больше не могу сидеть...Уйду пораньше...Надеюсь завтра с хорошими новостями прийду![/QUOTE]

Господи. помоги тебе!!!!!!!!Будем ждать , роднуль. не переживай!!!

милеша 22.06.2011 15:28

[QUOTE=Elena&Viktor;3673666]Я согласна,при угрозе такой там тонус,что еще как побежишь в аптеку за дюфиком или уколами прогестерона,у меня животик сильно ныл,я очень боялась за малыша,а когда стали колоть прогик боли прошли.Так что поликистозницам ни как без поддержки!Надо молить бога,чтобы и с поддержкой ребенка выносить ведь это не легко![/QUOTE]

это точно


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors