Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения в семье (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   А кто-нибудь уводил мужика из прежней семьи? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29961)

koshka 12.08.2013 10:23

[QUOTE=Родинка;6031169]Не знаю. Возможно, нет.

Но тут и соврать можно :(((

Но кому бы пришло в голову спрашивать, если человек проводит с тобой всё время, остаётся на ночь, знакомится с родителями, говорит о создании семьи?...[/QUOTE]

это каким же надо быть уродом:-E

HATA 12.08.2013 10:27

Не зря пословица есть: "На чужом несчастье счастья не построишь", а когда уводят еще и отца у детей, так это вообще...

Родинка 12.08.2013 10:36

[QUOTE=koshka;6031225]это каким же надо быть уродом:-E[/QUOTE]

креативным и бессовестным :(

[QUOTE=HATA;6031238]Не зря пословица есть: "На чужом несчастье счастья не построишь", а когда уводят еще и отца у детей, так это вообще...[/QUOTE]

Ну кто ж специально это делает..

Начинается как..либо женщина не знает, что у мужчины семья, либо сначала активно сопротивляется

А мужчина утомлён бытом, жаждет азарта и романтики..Весь такой пылкий и романтичный..настойчивый!
Женщина уступает
А потом начинается езда по ушам,мол, с женой давно как брат с сестрой, но она больна и с детьми..
А женщина уже прикипела..и начинается борьба за счастье..

Мало таких хищниц, которые наметили цель и прут к ней танком, наплевав на семью и детей

Losharik 12.08.2013 10:42

На самом деле ( это касается не только мужчин) уходят из семьи в том случае когда как говорят американцы " непреодолимые противоречия" или проще говоря когда в семье не комфортно. Когда просто с другим человеком уже жить не хочется. Просто ради секса никто еще из семьи не уходил. А дети. Тут многие высказываются, что только ради детей пытаться сохранить семью глупо, а в этой же теме высказываются полностью противоположные мнения. Другой мужчина или другая женщина это просто как толчок к принятию решения.

Сочная долька 12.08.2013 10:49

ну не знаю.. я со вторым мужем как начала встречаться-сразу в лоб спросила-что да как в личной жизни. Обмана не потерплю... Сказал что разведен. Везде в инете пошарила,посмотрела и убедилась что разведен)
Ну не знаю,если мне потом бы раскрылось,что он женат, я б его нафиг послала на все 4 стороны=) Такого мужика мне не надо было,который на стороне ищет приключения и любви. Мне такие противны. Есть среди знакомых такой парень,терпеть его не могу.
Я все же за правду какой она не была! Так и мужу сказала-разлюбишь,найдешь другую -сразу говори,не надо меня жалеть и лапшу вешать.

Сочная долька 12.08.2013 10:52

[QUOTE=LisyaMorda;6031160]а я вот не считаю, что разрушила. Я строила своё счастье, а то что у них разрушилось - это значит вопрос к бывшей жене, раз допустила появиться другой бабе в их жизни. Мы уже 4 года и три месяца вместе и ждём малыша. И я ни о чём не жалею.
Просто кто-то из вас писал, что боится ... мы вот не испугались, потому что полюбили друг друга. Хотя, он потерял больше, чем я... я была просто замужем, а у него ещё и двое детей. С которыми не дают теперь видеться.[/QUOTE]

хм ну я прекрасно понимаю эту женщину. Предал ее и детей,так зачем потом они ему нужны? Не оправдываю конечно ее действий-все же какой-никакой,но папа и имеет право видеться с детьми... Главное,чтобы не было повторений в жизни, и не вернулось это к вам...

Сочная долька 12.08.2013 10:55

[QUOTE=Losharik;6031283]На самом деле ( это касается не только мужчин) уходят из семьи в том случае когда как говорят американцы " непреодолимые противоречия" или проще говоря когда в семье не комфортно. Когда просто с другим человеком уже жить не хочется. Просто ради секса никто еще из семьи не уходил. А дети. Тут многие высказываются, что только ради детей пытаться сохранить семью глупо, а в этой же теме высказываются полностью противоположные мнения. Другой мужчина или другая женщина это просто как толчок к принятию решения.[/QUOTE]

Толчок,возможно. Но ведь можно по человечески просто разойтись и гуляй налево-напрво. А получается мужчина\женщина не просто уходит,что у них все плохо в семье, а уходит сразу сделав себе другой берег,уходит не в пустоту,а сразу к кому-то...
Ах, как же люди бывают жестоки и коварны друг другу,хотя когда-то клялись в своей любви друг к другу...

Лекси 12.08.2013 11:23

[QUOTE=Енюшка;6031295]ну не знаю.. я со вторым мужем как начала встречаться-сразу в лоб спросила-что да как в личной жизни. Обмана не потерплю... Сказал что разведен. Везде в инете пошарила,посмотрела и убедилась что разведен)
Ну не знаю,если мне потом бы раскрылось,что он женат, я б его нафиг послала на все 4 стороны=) Такого мужика мне не надо было,который на стороне ищет приключения и любви. Мне такие противны. Есть среди знакомых такой парень,терпеть его не могу.
Я все же за правду какой она не была! Так и мужу сказала-разлюбишь,найдешь другую -сразу говори,не надо меня жалеть и лапшу вешать.[/QUOTE]



вот и я так же считаю, потому что все равно узнается все!!!!!

LisyaMorda 12.08.2013 11:36

[QUOTE=Енюшка;6031304]хм ну я прекрасно понимаю эту женщину. Предал ее и детей,так зачем потом они ему нужны? Не оправдываю конечно ее действий-все же какой-никакой,но папа и имеет право видеться с детьми... Главное,чтобы не было повторений в жизни, и не вернулось это к вам...[/QUOTE]

То есть ты считаешь, когда мама с папой больше друг друга не любят и круглосуточно скандалят, когда муж уходит в гараж с утра, лишь бы только не видеть её недовольного лица... вечно пилящая и злая, рыскающая по телефону и звонящая на работу спрашивающая "ГДЕ МОЙ МУЖ".. это нормально??? )) Ну, удачи)) А то что дети не видят отца потому что МАМА ОБИДЕЛАСь.. то это чистой воды эгоизм. Обиды свои ставит выше детей.

LisyaMorda 12.08.2013 11:38

[b]Losharik[/b], совершенно согласна. Уходят тогда, когда уже нет сил, как говорится... а не просто к другой бабе. Особенно если мужик нормальный, а не полная херня.

Сочная долька 12.08.2013 14:57

[QUOTE=LisyaMorda;6031410]То есть ты считаешь, когда мама с папой больше друг друга не любят и круглосуточно скандалят, когда муж уходит в гараж с утра, лишь бы только не видеть её недовольного лица... вечно пилящая и злая, рыскающая по телефону и звонящая на работу спрашивающая "ГДЕ МОЙ МУЖ".. [B]это нормально???[/B] )) Ну, удачи)) А то что дети не видят отца потому что МАМА ОБИДЕЛАСь.. то это чистой воды эгоизм. Обиды свои ставит выше детей.[/QUOTE]

Я этого не говорила,это раз.
Во-вторых,повторюсь-прошла любовь и все завяло-уметь надо разойтись. А не искать себе запасной бережок и туда отчаливать...И в третьих,при чем здесь-"ну удачи"? %-0
В четвертых, насчет обиды-это ее выбор и в данной ситуации она на него имеет права. Хотя это не означает,что она права,опять же повторюсь.
В пятых,вы говорите именно его слова, а задумайтесь -это только его видимость, а ее сторону вы не слышали и не знаете,так что не будем говорить никогда,что в отношениях есть только белая и черная полоса. Оба человека виноваты,что не могли построить и сберечь свою семью,ну никак один человек говнецо,а второй ангел небесный.

Losharik 12.08.2013 15:12

Конечно ангелов не бывает, но уходить в никуда люди не готовы в большинстве своем просто с работы. Гораздо чаще бывает подыскивают новую работу и увольняются со старой, а тут сразу жизнь менять. Не все на это способны и если неспособны еще не значит что плохой человек.

Фиорина 12.08.2013 15:14

У нас на автобазе полно мужчин работает, и лишь единицы ведут себя достойно. Многие всеми своими действиями показывают, что жена вовсе не помеха для любовных приключений. И я никогда не пойму, и не одобрю девушек, которые на это ведутся;)

"Кареглазая" 12.08.2013 15:15

[QUOTE=Енюшка;6031834]Я этого не говорила,это раз.
Во-вторых,повторюсь-прошла любовь и все завяло-уметь надо разойтись. А не искать себе запасной бережок и туда отчаливать...И в третьих,при чем здесь-"ну удачи"? %-0
В четвертых, насчет обиды-это ее выбор и в данной ситуации она на него имеет права. Хотя это не означает,что она права,опять же повторюсь.
В пятых,вы говорите именно его слова, а задумайтесь -это только его видимость, а ее сторону вы не слышали и не знаете,так что не будем говорить никогда,что в отношениях есть только белая и черная полоса. Оба человека виноваты,что не могли построить и сберечь свою семью,ну никак один человек говнецо,а второй ангел небесный.[/QUOTE]

как человек, которого полтора года жестоко обманывал муж, говорю +100500 каждому слову!

[QUOTE=Losharik;6031853]Конечно ангелов не бывает, но уходить в никуда люди не готовы в большинстве своем просто с работы. Гораздо чаще бывает подыскивают новую работу и увольняются со старой, а тут сразу жизнь менять. Не все на это способны и если неспособны еще не значит что плохой человек.[/QUOTE]

Плохой! Я считаю плохой, потому что из-за своей слабости мучает свою вторую половину! Наберись смелости и закончи отношения, а не вешай лапшу...из личного!

Losharik 12.08.2013 15:30

Из своего личного могу сказать, когда у меня закралась тень сомнения, я проследила и достаточно быстро вывела на чистую воду ну и есесно в тот же день отношения закончила. Тут кроме мужиков есть разные женщины, кто то будет рвать на корню, а кто то до последнего цепляться за отношения. Каждая ситуация индивидуальна. Кому то надо знать что муж изменяет, а кто то не хочет этого знать даже если это очевидно.

"Кареглазая" 12.08.2013 15:34

[QUOTE=Losharik;6031894]Из своего личного могу сказать, когда у меня закралась тень сомнения, я проследила и достаточно быстро вывела на чистую воду ну и есесно в тот же день отношения закончила. Тут кроме мужиков есть разные женщины, кто то будет рвать на корню, а кто то до последнего цепляться за отношения. Каждая ситуация индивидуальна. Кому то надо знать что муж изменяет, а кто то не хочет этого знать даже если это очевидно.[/QUOTE]

ну это уже немного о другом

Родинка 12.08.2013 15:36

[QUOTE=Losharik;6031853]Конечно ангелов не бывает, но уходить в никуда люди не готовы в большинстве своем просто с работы. Гораздо чаще бывает подыскивают новую работу и увольняются со старой, а тут сразу жизнь менять. Не все на это способны и если неспособны еще не значит что плохой человек.[/QUOTE]

Сравнили работу и семью!

Если ты уходишь с одной работы на другую, никто не будет говорить, что ты подлец, никто не будет чувствовать себя обманутым и преданным, а после увольнения - брошенным и отвергнутым.

Чего нельзя сказать о прыжках от женщины к женщине (например, от жены к потенциальной жене).

Losharik 12.08.2013 15:44

Смотря с какой работы на какую)))

Losharik 12.08.2013 15:50

А потом возьму ситуацию на себя. У меня с мужем проблемы, мы не понимаем друг друга, держат только привычка дети и.т.п. Поворачивается мужчина, который ухаживает, с которым приятно поводить время. Я не представляю ситуацию, что расхожусь с мужем, чтобы попробовать как новый ухажер в постели только потому, что прежде чем спать с кем то надо закончить прежние отношения... И никого не знаю кто так бы сделал, ни из женщин ни из мужчин. Так что не только мужики такие, женщины такие же, просто у женщин меньше времени и с годами чаще всего становится меньше шансов.

"Кареглазая" 12.08.2013 15:54

[QUOTE=Losharik;6031950]А потом возьму ситуацию на себя. У меня с мужем проблемы, мы не понимаем друг друга, держат только привычка дети и.т.п. Поворачивается мужчина, который ухаживает, с которым приятно поводить время. Я не представляю ситуацию, что расхожусь с мужем, чтобы попробовать как новый ухажер в постели только потому, что прежде чем спать с кем то надо закончить прежние отношения... И никого не знаю кто так бы сделал, ни из женщин ни из мужчин. Так что не только мужики такие, женщины такие же, просто у женщин меньше времени и с годами чаще всего становится меньше шансов.[/QUOTE]

я думаю, мой муж за 1,5 года мог бы уже понять, как она в постели! Тем более что почти в самом начале я его запалила на этих отношениях, но его это не остановило!
Девочки, у всех разные ситуации! я говорю, конечно же, не о флирте, а о том, когда на стороне становится все длительно и серьезно! тогда уж будь любезен, сделай выбор


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors