Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждем малыша в августе 2012! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26295)

В ритме счастья 18.12.2011 09:52

Но я то ощущаю Б себя... или внушила может уже%-0 Смотрю на Ритульку свою и представляю еще одно такое чудо:girl_in_love:

В ритме счастья 18.12.2011 09:53

[B]Варя[/B], а ты действительно доктор??? какая специализация???

Сама_Такая 18.12.2011 10:03

[QUOTE=Оле4к@;4391972][B]Варя[/B], а ты действительно доктор??? какая специализация???[/QUOTE]

медсестра))) правда, пока только учусь)))
я считаю, что полоски у тебя хорошие. такие врать не могут) немного подождать и все видно будет на УЗИ. а для уверенности в Б сейчас самое простое сдать кровь на ХГЧ. сразу будет понятно)

В ритме счастья 18.12.2011 10:10

[QUOTE=доктор Варя;4391983]медсестра))) правда, пока только учусь)))
я считаю, что полоски у тебя хорошие. такие врать не могут) немного подождать и все видно будет на УЗИ. а для уверенности в Б сейчас самое простое сдать кровь на ХГЧ. сразу будет понятно)[/QUOTE]
да я подожду узи... щас глянула вечерний тест.. 2 ярчайшие полоски:) и живот болииииииииииииит.. Магне В6 приняла..
А ты не знаешь, у но-шпы или папаверина (внутримышечно) эффект сильнее???

В ритме счастья 18.12.2011 10:13

[B]Варь[/B], а ты кормишь грудью??? интересно просто как совмещать Б и ГВ%-0

Сама_Такая 18.12.2011 10:25

[QUOTE=Оле4к@;4392001]да я подожду узи... щас глянула вечерний тест.. 2 ярчайшие полоски:) и живот болииииииииииииит.. Магне В6 приняла..
А ты не знаешь, у но-шпы или папаверина (внутримышечно) эффект сильнее???[/QUOTE]
мне лично папаверин кажется лучше. но-шпа, по-моему уже как Арбидол стала: реклама есть, а пользы никакой))
[QUOTE=Оле4к@;4392011][B]Варь[/B], а ты кормишь грудью??? интересно просто как совмещать Б и ГВ%-0[/QUOTE]
мы на ИВ, а вообще кормить можно, если нет угрозы.

В ритме счастья 18.12.2011 10:29

[QUOTE=доктор Варя;4392044]мне лично папаверин кажется лучше. но-шпа, по-моему уже как Арбидол стала: реклама есть, а пользы никакой))

мы на ИВ, а вообще кормить можно, если нет угрозы.[/QUOTE]

ну тогда жду мужа, чтоб папаверин уколол:)

Ямама 18.12.2011 10:57

[QUOTE=Оле4к@;4392052]ну тогда жду мужа, чтоб папаверин уколол:)[/QUOTE]

А свечи не пробовала с папаверином?

В ритме счастья 18.12.2011 11:04

[QUOTE=Ямама;4392133]А свечи не пробовала с папаверином?[/QUOTE]

привет.. пробовала.. че то толку нет.. да и медсестра из гинекологии (подруга моя) сказала до 10 неделек нежелательно его ректально.. сиииииииииильно сомневаюсь конечно

Ямама 18.12.2011 12:16

[QUOTE=Оле4к@;4392154]привет.. пробовала.. че то толку нет.. да и медсестра из гинекологии (подруга моя) сказала до 10 неделек нежелательно его ректально.. сиииииииииильно сомневаюсь конечно[/QUOTE]

Мне врач сказала можно, вот фиг их поймёшь?!
Меня так тошнит, беее
Не знаю как на работу сейчас пойду:-/

В ритме счастья 18.12.2011 12:19

[QUOTE=Ямама;4392393]Мне врач сказала можно, вот фиг их поймёшь?!
Меня так тошнит, беее
Не знаю как на работу сейчас пойду:-/[/QUOTE]

А сынок в сад ходит уже??? меня тоже мутит чуточку, хорошо что я еще в декрете:))) :))) шеф боюсь не обрадуется если я:puz: даже не знаю как сказать на работе... там работать некому и так:-/

Ямама 18.12.2011 12:22

[QUOTE=Оле4к@;4392408]А сынок в сад ходит уже??? меня тоже мутит чуточку, хорошо что я еще в декрете:))) :))) шеф боюсь не обрадуется если я:puz: даже не знаю как сказать на работе... там работать некому и так:-/[/QUOTE]

Не волнуйся, как говорится - это уже не твои проблемы:girl_haha:
Нет, мой в сад ещё не ходит, путёвку нам не дали. Да и я не хочу, что он постоянно болел. Так свёкры сидят, да мама моя приезжает. И муж по определенным дням сидит.

Ямама 18.12.2011 12:24

Меня тошнить вообще сразу начало чуть-чуть, я всё на горло грешила. Оно болело у меня в то время, даже и не думала, что Б.:girl_haha: А сейчас всё сильнее и сильнее тошнит, только лежать могу:girl_haha:

В ритме счастья 18.12.2011 12:28

[QUOTE=Ямама;4392419]Не волнуйся, как говорится - это уже не твои проблемы:girl_haha:
Нет, мой в сад ещё не ходит, путёвку нам не дали. Да и я не хочу, что он постоянно болел. Так свёкры сидят, да мама моя приезжает. И муж по определенным дням сидит.[/QUOTE]
мне б так:)))
[QUOTE=Ямама;4392427]Меня тошнить вообще сразу начало чуть-чуть, я всё на горло грешила. Оно болело у меня в то время, даже и не думала, что Б.:girl_haha: А сейчас всё сильнее и сильнее тошнит, только лежать могу:girl_haha:[/QUOTE]
бедная... терпения тебе:girl_in_love: Как кстати тебя зовут???

В ритме счастья 18.12.2011 12:31

моя свекровь обещала, что если я вторым:preg: она переедет в город (они в поселке) и будут мне помогать:))) посмотрим:)

romawka 18.12.2011 12:47

[QUOTE=viktorinka;4380253]три от зачатия :) последние м. 10 ноября, акушерских почти 5 недель, сказал прийти посленовогодних праздников, я хотела пока нет токсиоза сдать анализы, вдруг потом тяжко будет %-0[/QUOTE]
)))))думаю ради малыша можно и с токсом в ПК ходить! не настраивай раньше времени,может и Б пролетитк как один миг,быстро и просто родишь))
[QUOTE=Каллиса;4383595]ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОВЕНЬКИХ!!!!! ЛЕГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ!!![/QUOTE]
Привет! спасибо:)))
[QUOTE=Будущая Мамка;4384415]Всем привет! Решилась написать, может легче станет. Узнала о беременности 10дней назад по тесту, как задержка началась. Я была в шоке, морально не была готова, да и физически тоже, только отучила дочь от груди, только нормально спать начала, наконец-то увидела просвет в этой бесконечной рутине. А тут снова беременность. Переживала жутко 3 ночи не спала. Потом начала понемногу привыкать к этой мысли, аборты я не приемлю категорически. Пошла к Г. По посл.месячным у меня срок 6 недель, на узи всего 4 недельки. Под вопросом замершая. Ждать теперь 7-10 дней до след. узи, чтобы точно определить бьется сердечко или нет. Теперь еще больше переживаю и виню себя, если Б замерла, то получается замерла в тот момент, когда я о ней узнала и так ее не хотела((((([/QUOTE]
ну на таком раннем сроке узи лучше не делать, как показал мой опыт чем позже на узи тем лучше))) не переживай,если не ошибаюсь сердечко начинает биться с 7недельки. Все будет хорошо:)))
[QUOTE=Оле4к@;4391821]девочки, забыла представиться. Я Оля:) 27 лет, город Петропавловск-Камчатский:)[/QUOTE]
Привет Оля!!! Я Тоня,тоже 27)))) у тебя тоже дочка есть?

romawka 18.12.2011 12:48

Девочки всем привет! как ваши пузики???:puz:

В ритме счастья 18.12.2011 12:55

ТООООООООООООООООООООНЯ:))) :))) :))) :))) :))) :))) е МОЕ!!!! эТО ТЫ????????????????????????? я Ж BIGОЛЕЧКА............ ооооооооооооооооооо
вот это да:))) :))) :)))

romawka 18.12.2011 13:05

[QUOTE=Оле4к@;4392531]ТООООООООООООООООООООНЯ:))) :))) :))) :))) :))) :))) е МОЕ!!!! эТО ТЫ????????????????????????? я Ж BIGОЛЕЧКА............ ооооооооооооооооооо
вот это да:))) :))) :)))[/QUOTE]

аааааааааааааа...приветыыыыыыыыыыыыыыы)))))))) я тебя не узнала,хотя сообщение твое еще храню с роджением дочи. А я только написать хотела))))что уже одну девушку знаю у которой муж узист:girl_haha: как твоя лапочка? линеечку тою не вижу блин:(

romawka 18.12.2011 13:07

[QUOTE=Ямама;4392427]Меня тошнить вообще сразу начало чуть-чуть, я всё на горло грешила. Оно болело у меня в то время, даже и не думала, что Б.:girl_haha: А сейчас всё сильнее и сильнее тошнит, только лежать могу:girl_haha:[/QUOTE]

ооо...знакомая вещь,меня спасали семечки,а потом конфетки мятные)))))
сейчас тоже мутит иногда! надеюсь токса не будет)


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors