Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки апреля 2010 года *часть 21* (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27564)

ulechka 12.02.2012 22:24

[QUOTE=Pretty Vi;4632399]У нас несколько лет назад статья была в местной газете. В поезде начались роды, девочка первородка. Врачей нет! Но ехали с Актюбинска студентки, среди них была будущая акушерка. Роды она приняла, пришлось чикнуть ножничками, сгрузили на первой же станции в скорую, а местная акушерка закатила истерику, что не сможет зашить и тд. Пришлось студентке ехать с роженицей в мед.пункт, чтоб зашивать ее.[/QUOTE]:( печально

[QUOTE=Pretty Vi;4632402]ой, забыла: ПРИВЕТ ДОРОГУШЕЧКИ!!![/QUOTE]
:girl_in_love: приветик!
[QUOTE=Pretty Vi;4632416]У нас все как обычно-папа болеет, дети сходят с ума...
Я уже прям физически жду весны, холод надоел, бесит все. Тая без улицы крышу рвет всем, единственная отрада-соседка с детьми, отвожу к ним поиграть.[/QUOTE]

выздоравливает пусть скорее!!!!

вот бы у меня была такая соседка:girl_haha:

Аномалия 12.02.2012 22:33

Спрашиваю Лешу хочет ли он в садик: он усиленно мотает головой и говорит: неа, неа, неа....
капец, завтра его поведу... ой плача будет((((

Я когда аэрофлотом летела беременная, у меня был сарафан зрительно увеличивающий живот, так меня в бизнес класс поселили и интересовались как я себя чувствую)))) теперь понятно почему))))

Glare 12.02.2012 23:17

[QUOTE=Pretty Vi;4632399]У нас несколько лет назад статья была в местной газете. В поезде начались роды, девочка первородка. Врачей нет! Но ехали с Актюбинска студентки, среди них была будущая акушерка. Роды она приняла, пришлось чикнуть ножничками, сгрузили на первой же станции в скорую, а местная акушерка закатила истерику, что не сможет зашить и тд. Пришлось студентке ехать с роженицей в мед.пункт, чтоб зашивать ее.[/QUOTE]

Ужасссс :-/

[QUOTE=Аномалия;4632411]Я мечтаю)))
если выберется свободная неделька я в Челябу хочу!
К бабушке:girl_in_love: боюсь потерять ее в этом году:(
потому и тороплюсь увидеться, а потом в рекламник:girl_in_love:[/QUOTE]

Я тоже очень хочу бабушку с дедушкой увидеть, звоню им 3 раза в неделю стабильно! Они боятся до лета не дожить и Алену не увидеть больше :( В июне к ним поедем обязательно!

[QUOTE=Pretty Vi;4632416]У нас все как обычно-папа болеет, дети сходят с ума...
Я уже прям физически жду весны, холод надоел, бесит все. Тая без улицы крышу рвет всем, единственная отрада-соседка с детьми, отвожу к ним поиграть.[/QUOTE]

Как муж, на поправку то идет?!
Мне толж надоел холод, именно из за того что погулять нельзя! Скорее бы весна, лето, встречи Пузяки :girl_in_love:

Glare 12.02.2012 23:20

А у меня мама работу ищет и кажется нашла уже то что хотела... Я в расстройстве :girl_haha: Так привыкла на нее расчитывать всегда! А теперь даже отдых трудно будет спланировать - с ней то не оставишь уже Алену если что, а свекрови я боюсь что то %-0 Да и в июне с ней собирались в Краснодар поехать, а если она устроится то не знаю что делать: муж с нами точно не полетит, а одна я побаиваюсь.
Держу кулачки, чтобы мама до лета никуда не устроилась :girl_haha:

Аномалия 12.02.2012 23:26

Юль, уговори маму с сентября работу искать) она же тебе летом нужна)

Azali 12.02.2012 23:27

[QUOTE=Pretty Vi;4632399]У нас несколько лет назад статья была в местной газете. В поезде начались роды, девочка первородка. Врачей нет! Но ехали с Актюбинска студентки, среди них была будущая акушерка. Роды она приняла, пришлось чикнуть ножничками, сгрузили на первой же станции в скорую, а местная акушерка закатила истерику, что не сможет зашить и тд. Пришлось студентке ехать с роженицей в мед.пункт, чтоб зашивать ее.[/QUOTE]
ой,ужас. сегодня я тоже думала, из Новороса все едут рожать в Краснодар. а вдруг я заБ. и как мне до оттда доехать? а в друг в пути что слумится? или допустим на 7-м меясце. эх, лучше не Б:girl_haha:
[QUOTE=Аномалия;4632485]Спрашиваю Лешу хочет ли он в садик: он усиленно мотает головой и говорит: неа, неа, неа....
капец, завтра его поведу... ой плача будет((((

Я когда аэрофлотом летела беременная, у меня был сарафан зрительно увеличивающий живот, так меня в бизнес класс поселили и интересовались как я себя чувствую)))) [B]теперь понятно почему[/B]))))[/QUOTE]
почему?
[QUOTE=Glare;4632679]А у меня мама работу ищет и кажется нашла уже то что хотела... Я в расстройстве :girl_haha: Так привыкла на нее расчитывать всегда! А теперь даже отдых трудно будет спланировать - с ней то не оставишь уже Алену если что, а свекрови я боюсь что то %-0 Да и в июне с ней собирались в Краснодар поехать, а если она устроится то не знаю что делать: муж с нами точно не полетит, а одна я побаиваюсь.
Держу кулачки, чтобы мама до лета никуда не устроилась :girl_haha:[/QUOTE]

а почему боишься свекрови доверить?

ОльгаНики 12.02.2012 23:28

[QUOTE=Glare;4632679]А у меня мама работу ищет и кажется нашла уже то что хотела... Я в расстройстве :girl_haha: Так привыкла на нее расчитывать всегда! А теперь даже отдых трудно будет спланировать - с ней то не оставишь уже Алену если что, а свекрови я боюсь что то %-0 Да и в июне с ней собирались в Краснодар поехать, а если она устроится то не знаю что делать: муж с нами точно не полетит, а одна я побаиваюсь.
[B]Держу кулачки, чтобы мама до лета никуда не устроилась :girl_haha:[/B][/QUOTE]

Наверное, моя Алена тоже держит:girl_haha:

Azali 12.02.2012 23:33

[QUOTE=ОльгаНики;4632721]Наверное, моя Алена тоже держит:girl_haha:[/QUOTE]

:-D :girl_haha:

Glare 12.02.2012 23:35

[QUOTE=Аномалия;4632708]Юль, уговори маму с сентября работу искать) она же тебе летом нужна)[/QUOTE]

Она ее как раз с сентября и ищет :girl_haha: Она мне сказала, что давай вместе искать - кто найдет хорошую работу, тот и выходит работать :girl_haha: В смысле, что если найду я - то она не будет искать работу, а будет сидеть с Аленой. Я не согласилась, вот она и нашла уже, кажется... Просто у нее такие требования завышенные, что долго ничего найти не могла, поэтому если сейчас ее все устроит - она сразу же выйдет! А я думала она и в июне с нами в Краснодар съездит, и в августе в Болгарию.... :(

[QUOTE=Azali;4632712]ой,ужас. сегодня я тоже думала, из Новороса все едут рожать в Краснодар. а вдруг я заБ. и как мне до оттда доехать? а в друг в пути что слумится? или допустим на 7-м меясце. эх, лучше не Б:girl_haha:

а почему боишься свекрови доверить?[/QUOTE]

А в Новоросе нет хороших роддомов? Ну в Краснодар ехать - этол жесть конечно :girl_haha:
Не знаю почему боюсь... Вроде она в выходные отлично справляется. Просто своей маме я доверяю больше)

[QUOTE=ОльгаНики;4632721]Наверное, моя Алена тоже держит:girl_haha:[/QUOTE]

Точно :-D

Аномалия 12.02.2012 23:39

[QUOTE=Azali;4632712]
почему?
[/QUOTE]

боялись что я рожать начну!!!:girl_haha:

Pretty Vi 12.02.2012 23:58

[QUOTE=Glare;4632666]
Как муж, на поправку то идет?!
Мне толж надоел холод, именно из за того что погулять нельзя! Скорее бы весна, лето, встречи Пузяки :girl_in_love:[/QUOTE]

Неа:-/ , темпа противная 38.
Блин, вот сколько раз уже убеждалась, что мой муж в быту полный 0.
Прям бесит:-E . Купила в прошлый раз ему антибиотики, достала один блистер, а коробочку положила рядом. Ну и че вы думаете, он его допил и решил, что это все. Я говорю, у меня можно было спросить??? Смотрит на меня как в первый раз видит....

Azali 13.02.2012 00:10

Худышка,сыночек супер в этой шляпке!))

Худышка 13.02.2012 00:19

[QUOTE=Azali;4632906]Худышка,сыночек супер в этой шляпке!))[/QUOTE]

спасибо! :girl_in_love:

ОльгаНики 13.02.2012 01:18

[QUOTE=Pretty Vi;4632836]Неа:-/ , темпа противная 38.
Блин, вот сколько раз уже убеждалась, что мой муж в быту полный 0.
Прям бесит:-E . Купила в прошлый раз ему антибиотики, достала один блистер, а коробочку положила рядом. Ну и че вы думаете, он его допил и решил, что это все. Я говорю, у меня можно было спросить??? Смотрит на меня как в первый раз видит....[/QUOTE]

Не хорошо это, нужно с доктором посоветоваться.

ОльгаНики 13.02.2012 01:26

У меня подружка устроилась в сад работать,та что хотела с Аленой сидеть, вот пишет что внутренний мир сада другой совсем. Цитирую:
"Плюс часто есть такое типо даже завед.говорит что бы родителям говорили что ребенок ел и спал и все хорошо, хотя допусти на самом деле это не так. Очень многое от родителей в тайне".

Ох, наверное, иначе и нельзя...

Аномалия 13.02.2012 01:46

[QUOTE=ОльгаНики;4633168]У меня подружка устроилась в сад работать,та что хотела с Аленой сидеть, вот пишет что внутренний мир сада другой совсем. Цитирую:
"Плюс часто есть такое типо даже завед.говорит что бы родителям говорили что ребенок ел и спал и все хорошо, хотя допусти на самом деле это не так. Очень многое от родителей в тайне".

Ох, наверное, иначе и нельзя...[/QUOTE]

я знаю что многое не так как говорят(((
особенно в платном садике, где им нужны прежде всего деньги(((
вот хочу на недельке посидеть в коридоре... в бесплатном даже посидеть нельзя%-0

Farfalla 13.02.2012 09:10

Доброе утро!
Утром было -28!:-! У нас развивалки отменили даже.
Оля, Стас - красавчик, модный жених!;)
Аня, конечно, сходи, послушай, если есть возможность! Привыкнет Леша, все привыкают...
Девочки, по поводу соленостей всяких - знакомая врач говорила, что соленое деткам нельзя, представьте, сколько соли на кг их небольшого веса попадает в организм, когда они едят соленую соломку, например, или соленые огурцы, или суп, подсоленый по нашему вкусу. Из-за чрезмерного употребления соли задерживается жидкость в организме, нагружаются почки, что ведет к ДЕТСКОЙ ГИПЕРТОНИИ!%-0 Конечно, речь идет о систематическом употреблении соленых продуктов, а но маленьком кусочке для баловства!;)

Тане4ка 13.02.2012 09:36

[COLOR="DeepSkyBlue"][B][I]*****Доброе утро!*****[/I][/B][/COLOR]

Да, холодильник сегодня на улице. Ну, завтра Яндекс обещает поворот на потепление)))
Оказывается, следующая неделя - Масленичная:))) :))) :))) Готовьте муку на блинчики:puz:

Аномалия 13.02.2012 09:59

Девочки привет!!!!
Лешу стала в садик одевать) он обратно вещи несет, не хочет одеваться, я с ним разговариваю, обсуждаю, мультик включила и под него одела)
объясняю: ты сейчас покушаешь, поиграешь, потом опять покушаешь и придет бабушка, а он спрашивает: мама? я отвечаю: мама будет на работе.
сердце кровью обливается, блин я бы уволилась если бы могла((( такую кашу заварила... но успокаиваю себя тем, что он уже большой, почти два года.
на автобусной остановке тоже: мама, мама, я говорю: да, мы едем в садик и опять песню про то, что он как папа ходит на работу.
и когда к садику стали подходить он опять: мама, мама (говорят всегда когда к садику подходишь он меня зовет)))

в раздевалке сам сел на коленки и ждал пока переодену, потом вышла воспитательница, протянула к нему руку и позвала, он вскочил с коленок, взял ее за руку и пошел!!!!! я ему пока-пока и он пока-пока...
ни каких слез!!!!! как я рада!!!!!!!!!!!!!!!

Аномалия 13.02.2012 10:00

Холодильника я и не заметила)))) за своими мыслями)))
ножки у Леши холодные были, но ему ботинки котофей уже малы, поеду сегодня покупать на мембране 26 размер!!!


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors