Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Восстанавливаем тело (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Худеем с Борменталем (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7437)

Alkoria 14.03.2009 06:39

А тут сила воли не нужна вовсе;)У меня е ваще нет!

nightflight 14.03.2009 08:57

[QUOTE=Ленусеночек;339587]Девчонки, я пас... уже достигла своей поставленной отметки 55 кг...
Вообщем, буду пока сидеть в стане "Толстых", вы меня уж простите... :([/QUOTE]

Лен, ну ты скажешь тоже) как же 55 кг и слово "толстые" стыкуются? не порядок :-D ты уже стройняшка) а объёмы они такие коварные, уменьшаются мееедлееенннооо... терпение ;)

Зойкина ПлЮшКа=) 14.03.2009 10:14

[QUOTE=Мила;342174]Ленчик, ну ты молодчинка! А по празмерам каких изменений добилась? Какой был у тебя размер и какой стал?
Ни че се в стане "Толстых"! Эх мне бы такой "толстой" стать!
Я все 62 кг. а хочу до 56 уменьшить. Вот бы силу воли найти![/QUOTE]

я весила 66... в груди ушло 4см, в талии 2см, в бедрах 5 см, в животе 3 см, и все стоит на месте... а силы воли у меня тож неть, вот и сдалась...

Зойкина ПлЮшКа=) 14.03.2009 10:31

[QUOTE=nightflight;342240]Лен, ну ты скажешь тоже) как же 55 кг и слово "толстые" стыкуются? не порядок :-D ты уже стройняшка) а объёмы они такие коварные, уменьшаются мееедлееенннооо... терпение ;)[/QUOTE]

спасибо за поддержку:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Alkoria 14.03.2009 17:51

Это верно. объемы уходят медленно. продолжай питаться так же и жди. Можешь попробовать ввести упражнения легкие на уменьшение объемов, но тогда коридор увеличь

Ис:)нок 14.03.2009 22:29

Привет всем. Я тоже хочу к Вам в страну стройных. При моем росте 163 см 74 кг веса - это слишком много (23 года). Мне до Вас всех далеко. Все уроки я сохранила, буду читать, а как определить свой коридор?

Alkoria 14.03.2009 23:15

Приветствуем тебя! Коридор выслала, читай, спрашивай;)

мамочка Инга 15.03.2009 03:49

[B]Alkoria[/B] столкнулась с тем,что стала набирать вес обратно...хотя вроде свой коридор соблюдаю. Тут на днях потоскала дочу и сорвала спину, поэтому не занималась спортом дней 5, могло ли это стать причиной?

Прочитала 2 урок! Для меня как всегда много информации и вопросов особо нет. Есть рассуждения разные, но это лично про меня и т.д. Классно, что можно вот так вот порыться и открыть что-то новое в себе! :)

Alkoria 15.03.2009 07:34

Вполне может быть из за того что организм бромил силы на востановление после срыва позвоночника, замедлилсь процессы снижения веса.
Сразу хочу предупредить что вес может рости во время критических дней, болезни и просто недомогания. НЕ стоит этого пугаться. Так же может быть ступенька во время которой вес то + то - или просто встает

Alkoria 15.03.2009 22:30

Такс...что то эта тишина в эфир мне не нравится. Строняшки, где вы все?Неуж то не нужна больше темка и пора закрывать?

Ис:)нок 15.03.2009 22:32

Я пока читаю пропущенные уроки. Скоро присоединюсь.

мамочка Инга 16.03.2009 00:58

[B]Alkoria[/B] Вы уж меня так не пугаете!!! Не оставляйте нас на пол пути в срану Стройных! Я еле, еле, маленькими шажками плетусь и стараюсь...только с сегодняшнего дня стала ВСЕ, ВСЕ записывать. Раньше думала, что только большие приемы буду считать, а оказываеться так нельзя!!! Ну и сейчас какое то время буду занята подсчитыванием ккал в самых распространненых блюдах. Я уж никуда уже не денусь, уменя нет пути обратно ;)
А как Ваши результаты?

Сафо 16.03.2009 07:41

[QUOTE=Alkoria;344697]Такс...что то эта тишина в эфир мне не нравится. Строняшки, где вы все?Неуж то не нужна больше темка и пора закрывать?[/QUOTE]

Ой, не надо закрывать!!! Я читаю предыдущие уроки, а ещё малая приболела, так не до компа сильно-то. А темка нужная, очень!:)

Alkoria 16.03.2009 09:12

Ну рада что еще не отказались) А у меня пока ступенечка) Все мои результаты можно посмотреть в моем дневничке(в подписи ссылка)Буду рада;)

Бузя 16.03.2009 10:00

[B]Ванесса[/B], я тоже тут ,просто я тормоз и лентяйка жуткая! Но у меня уже минус 2 кг!!! Я медленне всех, но все же эффективно!!!
Не могу посмотреть твой дневничок:( Открывается просто сайт с выборочными дневниками. Но судя по линеечке - прогресс есть!! Молодец!!!

nightflight 16.03.2009 10:39

[B]Alkoria[/B], в твоём дневничке написано, что ты ванну с травками принимала) а что за травки такие? от которых по полкило уходит :) я тоже хочу...

Alkoria 16.03.2009 10:41

Травки подорожник, ромашка и череда. Еще ванная с солью морской класный эффект дает и скипидарная. Сегодня за последней как раз пойду. Говорят кожа потом как у младенца.
Оль, странно что не видишь. Поищи там по нику Alkoria. остальные вроде нормально зашли

Бузя 16.03.2009 11:20

временный глюк был:) теперь вижу! а про ванны - отличная идея!!! особенно морские - и малышу, и мамке!!!

Царюша 16.03.2009 23:01

я стала теперь одно мясо трескать, аппетит у меня прим необыкновенный)

Alkoria 18.03.2009 22:44

Вложений: 1
Одно мяско тоже плохо. Нужно разнообразие. Девочки, вы куда пропадаете?:-E Я жду вашии результаты!!!
А пока новый урок:connie_1:


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors