Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Плач и крик (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=273)
-   -   Проблемные прогулки (кричим) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3186)

Ванькина мама 15.11.2009 09:13

тяжко, конечно. он еще такой не мелкий был, да еще крутился на руках постоянно, хорошо, что это закончилось. но летом я находила выход - выносила на лужайку покрывало, игрушки и он играл на свежем воздухе

Pipeto4ka 15.11.2009 09:33

мы пока собиремся гулять искричимся. выходим на улицу, 10 минут в коляске и все, надо на руки или ходить.

Виктория Сергеевна 15.11.2009 11:54

я тоже когда одеваю на лицу - ор стоит на весь дом. Потом спускаю с 3 этажа пешком коляску, она дома лежит орет, потом ее спуска. Потом 10 минут ора и засыпает. Потом после прогулки ее поднимаю, она дома орет, а я тащу коляску на 3 этаж минут 10. Такой стрес для меня эти прогулки!

Мира 15.11.2009 12:25

[QUOTE=Виктория Сергеевна;990713]я тоже когда одеваю на лицу - ор стоит на весь дом. Потом спускаю с 3 этажа пешком коляску, она дома лежит орет, потом ее спуска. Потом 10 минут ора и засыпает. Потом после прогулки ее поднимаю, она дома орет, а я тащу коляску на 3 этаж минут 10. Такой стрес для меня эти прогулки![/QUOTE]

О, да! До боли всё знакомо!!!:(

Малышок 202 17.11.2009 19:02

а мы пока не плачем ттт, только когда одваемся иногда! а так соску в рот и все ок!)))
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m59644.gif[/IMG][/URL]

БАРБАРИСКА 28.11.2009 13:48

[QUOTE=Виктория Сергеевна;990713]я тоже когда одеваю на лицу - ор стоит на весь дом. Потом спускаю с 3 этажа пешком коляску, она дома лежит орет, потом ее спуска. Потом 10 минут ора и засыпает. Потом после прогулки ее поднимаю, она дома орет, а я тащу коляску на 3 этаж минут 10. Такой стрес для меня эти прогулки![/QUOTE]

У еня муж коляску спускает на руках, говорит, чтоб коляску не сломать, я без него сма по лесенкам спускаю на 1 этаж, потом Машку доодевываю и вперед!

БАРБАРИСКА 28.11.2009 13:49

Мы ор поднимаем, когда шапку одеваем, и до самогой загрузки в коляску,только трогаемся с места, замолкает!!!А иногда, иак спать хочет, что сил нет на возмущение, лежит с видом "делайте, что хотите"-для меня это праздник!

Lolly 28.11.2009 16:41

Мы раньше орали,когда шапку одевали.Сейчас уже нет.Давно.Привык и покорно лежит:)
На улице тоже не орем давно,хотя раньше это было реальной проблемой:)

Ванькина мама 29.11.2009 11:05

а ваня до сих пор орет на прогулку, тем более в адлере он не привык носить на себе столько одежды, как в рязане. зато в адлере у нас была шапка, которую он мог стянуть с головы. что постоянно на улице и делал, а здесь намного холоднее и шапка с завязками, он попытался ее стянуть, но очень быстро понял, что это невозможно:)

Katerin 12.03.2010 18:49

[QUOTE=Ванькина мама;1050787]а ваня до сих пор орет на прогулку, тем более в адлере он не привык носить на себе столько одежды, как в рязане. зато в адлере у нас была шапка, которую он мог стянуть с головы. что постоянно на улице и делал, а здесь намного холоднее и шапка с завязками, он попытался ее стянуть, но очень быстро понял, что это невозможно:)[/QUOTE]

:-D у нас тоже шапку сдирает и орееееет.....:-! ненавидим одеваться!а в коляске когда едешь или силь-сильно качаешь засыпает, а как остановишься сразу ерзать начинает и крятеть и плакать

Catalina 13.03.2010 06:24

[QUOTE=Katerin;1509584]:-D у нас тоже шапку сдирает и орееееет.....:-! ненавидим одеваться!а в коляске когда едешь или силь-сильно качаешь засыпает, а как остановишься сразу ерзать начинает и крятеть и плакать[/QUOTE]

ой а как мы в коляске орали в вашем возрасте! ужас просто я пока до парка дойду у меня все невры уже на пределе в парке ее на руках носила а потом опять домой с ором как вспомню ужас!!! зато сейчас сидим все смотрим ручками все схватить пытаемся такая красота! хотя одеваться не любим до сих пор благо у нас тут особых холодов не бывает :)

Лиша 18.03.2010 19:40

Оказывается у многих такая проблема есть. А я думала мы одни. Пока маленький был совсем месяц-два я его спящего клала в коляску и часик мы гуляли,а потом зима началась в -20 я гулять малыша такого выносить боялась,а как потеплело он наверно отвык от гуляния верещит и все тут. На меня все на улице оборачиваются думают ребенка мучаю

Лиша 18.03.2010 19:43

Есть ли какие-нибудь способы приучения к коляске и чтобы плакать на улице ребенок перестал? Или просто нужно подождать когда побольше станет?? Сил просто уже нет никаких. Даже в детскую поликлинику ездим на такси,на коляске невозможно. Хотя идти до нее минут 20 всего...

Catalina 18.03.2010 22:40

когда сидя сможет гулять и на все глазеть орать перестанет ))

Лиша 19.03.2010 10:23

Мне тоже так кажется,но до этого еще долго. Мы еще даже не сидим...

Пекарей Кондитеров 19.03.2010 10:48

[B]Лиша[/B], у нас тоже были оры на улице, а теперь сама одевает шапку, берет комбез и тащит его к двери, тычет пальцем в дверь, мол пошли гулять )) Так что наберитесь терпения, нагуляетесь еще ))

чешИрка 20.03.2010 17:29

У нас Димон либо орал в коляске либо спал. А теперь как то усстаканилось. Началось с того что вроде не спит, не орёт. Но стоит коляску остановить-сразу изгибается и орёт. А теперь коляску с бодрствующим дитём останавливаю и максимум от него это прррр, эээ и пускание пузырей. Это больше похоже на "ну и чё стоим, начальник? и чо это за олухи тут ходят?":-D

Лиша 22.03.2010 10:24

[QUOTE=Пекарей Кондитеров;1542342][B]Лиша[/B], у нас тоже были оры на улице, а теперь сама одевает шапку, берет комбез и тащит его к двери, тычет пальцем в дверь, мол пошли гулять )) Так что наберитесь терпения, нагуляетесь еще ))[/QUOTE]

да,я ждую только пока гуляем очень тяжело. Вчера ходили!! если спит,то мы немножко покатаемся,а проснулся-все,домой надо срочно. Домой приходишь и тишина:) Не могу дождаться когда сидя можно будет его катать. На соседку с завистью смотрю как они гуляют:) Ее дочке 8 мес,они уже сидя ездят. И молча!:)

Крошка 02.04.2010 21:46

Мы тоже порой на улице как начнем орать, особенно после сна, люди аж оборчиваются, как будто я ребенка украла!

Лиша 04.04.2010 11:38

[QUOTE=Крошка;1612120]Мы тоже порой на улице как начнем орать, особенно после сна, люди аж оборчиваются, как будто я ребенка украла![/QUOTE]

Да,кстати. Когда начинают оборачиваться и неодобрительно смотреть складывается чувство,будто все думают,что это не мой ребенок!! Я вообще не понимаю,пялятся так в основном женщины!!%-0 Как будто у меня одной так кричит!!!!! Прямо надоело,честное слово!!! А не обращать внимания на них тоже не получется! Тимур как заверещит,у меня сразу руки опускаются и начинается паника!!


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors