Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в феврале 2010 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9038)

kittykatya 11.07.2009 08:28

[QUOTE=Yuliya;585581] Если с тобой будет все хорошо, не будешь переживать, волноваться то с ребеночком тоже все ок будет :) - симбиоз матери и ребенка. Удачного перелета и приятных впечатлений ;)

Yuliya 11.07.2009 12:12

[QUOTE=kittykatya;585586][QUOTE=Yuliya;585581] Если с тобой будет все хорошо, не будешь переживать, волноваться то с ребеночком тоже все ок будет :) - симбиоз матери и ребенка. Удачного перелета и приятных впечатлений ;)[/QUOTE]

Да я стараюсь вроди бы уже успокоилась!:preg: Но всеравно есть волнение!

Blot 11.07.2009 13:39

ну вот... в понедельник на УЗИ, будут точно смотреть, что не так с лялечкой моей, а может со мной((((((((( Девчонки, боюсь сильно, аж сил нет... Еще один день ожидания...

4udik 11.07.2009 13:46

[B]Blot[/B] А с чего ты себе придумала что у тебя что-то не так???

Yuliya 11.07.2009 14:18

Всем еще раз привет!Мы уже чемоданы сложили!Приготовились!Завтра рано в аэропорт в 7 утра вылет и домой летим!

Blot 11.07.2009 14:19

начались выделения нехорошего свойства, так сказать. Позвонила врачу. Сегодня выходной, просто лекарства пока пью. В понедельник будет все ясно. Я даже думать боюсь. Надеюсь только, что все-таки, все не так сильно страшно.

4udik 11.07.2009 14:30

[B]Blot[/B] Насколько я знаю... выделения не так страшно... тем более срок у тебя не большой, а выделения-один из главных признаков беременности, если они не кровянистые конечно

Blot 11.07.2009 14:41

в том-то и дело, что кровянистые. Не сильно, но все же... Так бы даже трепыхаться не стала...
ладно, я извиняюсь, что позитив испортила... извините...

afanya13 11.07.2009 14:50

Меня сегодня впервый раз вырвало. аж 2 раза....:(

Ми_Леди 11.07.2009 17:43

[QUOTE=Blot;586188]ну вот... в понедельник на УЗИ, будут точно смотреть, что не так с лялечкой моей, а может со мной((((((((( Девчонки, боюсь сильно, аж сил нет... Еще один день ожидания...[/QUOTE]

Ты главное думай только о хорошем,и гони от себя весь негатив,лялька ведь всё чувствует,меня скоро выписывают и я тоже иду на контрольное узи:puz:

Ми_Леди 11.07.2009 17:45

[QUOTE=Blot;586278]в том-то и дело, что кровянистые. Не сильно, но все же... Так бы даже трепыхаться не стала...
ладно, я извиняюсь, что позитив испортила... извините...[/QUOTE]

охо:( а чем лечишься? мне кажется лучше с этим на шутить и бегом к врачу,хотя бы в стационар

meowth 11.07.2009 19:03

здравствуйте, девочки! давненько я не заходила.
ну вот, встала на учет на свою голову! тут же наговорили всяческих "приятностей": и таз у меня узкий, и возраст для первых родов "проблемный", а потом вообще угрозу поставили!:agresiv:
а у меня ж это все первый раз, я ж всему верю!!!
короче, отправили в дневной стационар...
хорошо, у меня терапевт знакомая есть (сама мама троих деток), которая мне объяснила, что ежели была бы реальная угроза, меня бы немедленно в больницу отправили, а так просто из-за возраста перестраховываются
короче, если я еще раз в это мероприятие ввяжусь, в ж/к пойду только за сертификатом!!!

Ми_Леди 11.07.2009 19:20

[QUOTE=meowth;586618]здравствуйте, девочки! давненько я не заходила.
ну вот, встала на учет на свою голову! тут же наговорили всяческих "приятностей": и таз у меня узкий, и возраст для первых родов "проблемный", а потом вообще угрозу поставили!:agresiv:
а у меня ж это все первый раз, я ж всему верю!!!
короче, отправили в дневной стационар...
хорошо, у меня терапевт знакомая есть (сама мама троих деток), которая мне объяснила, что ежели была бы реальная угроза, меня бы немедленно в больницу отправили, а так просто из-за возраста перестраховываются
короче, если я еще раз в это мероприятие ввяжусь, в ж/к пойду только за сертификатом!!![/QUOTE]

я вот лежу,уже 3 неделю и не на дневном, а на круглосуточном:( вечно врачи перестраховываются,хотя сказать по правде я этому только рада,работа тяжёла. сутками, уж лучше на больничном побыть:)
у нас с тобой одинаковый срок кстати:)))

olga18 11.07.2009 23:45

4udik, Да какое самолечение!? Я вроде не больна!:) Я про то, что например, не знала, что во время беременности нельзя принимать витамин А, ну или много нельзя. что то в этом роде. Вот и смотрю теперь, если покупаю комплекс витаминов, чтоб там этого А не было. Ну может глупо звучит, но я это хотела сказать... про витамины.:)

olga18 12.07.2009 00:04

[QUOTE=kittykatya;585582]Привет! А я думаю если так сказали значит не нужно ничего пить. Я вобще за отсутствие вмешательства со стороны в естественный процесс придуманный и совершенный самой природой много много млн. лет. Это если конечно беременность проходит нормально без осложнений. А иногда кстати врачи просто выдумывают всякие осложнения. Им же надо своей работой заниматься, вот и лечат нас от неизвестно чего. Я например фильтрую все что врачи говорят и делаю так как считаю нужным. Почитайте про перинатальную психологию матери и ребенка. Советую всем девочкам книгу "Ребенок от зачатия до родов" Ж.В. Цареградская (ее можно в инете скачать если поискать, кто хочет могу на мыло выслать :puz:[/QUOTE]

Спасибо! Я вообще то тоже так думаю. Просто как начитаешься иногда, кто то чего то принимает. Вообще очень рада, что нашла этот форум! Ведь хочется поделиться с кем-то радостью то! Стараюсь знакомым и родственникам не говорить, хотя бы до 12 неделек. Глазливых много. Да и беременность моя, это просто чудо (не потому что, что беременность это само собой чудо, а потому что ПРАВДА ЧУДО)! Потом, дай бог все нормально будет, расскажу почему!
[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://linespr2.kukuzya.ru/01_1_14378_000000_ffffff_eec1dbc5cdd520cdc1ccd9dbd5.jpg[/img][/url]

meowth 12.07.2009 10:35

[B]Ми_Леди,[/B]

думаю, что в твоем случае госпитализация вполне оправдана
ты, наверное, сейчас себя хрустальной вазой чувствуешь?;)
а я теперь тоже рада на больничном побыть (особенно, когда врач дневного стационара подтвердила, что угрозы нет), есть возможность спокойно пройти этих узких специалистов.

и долго тебя еще в больнице продержать намерены?

Blot 12.07.2009 13:49

[B]Ми Леди[/B], а толку-то ломиться в больницу? все равно первые дни ничего толком сказать не смогут, вернее, один дежурный врач ничего не сделает - надо же УЗИ и т.п. А так, назначили дюфастон, курантил, витамин Е, но-шпу.
[B]meowth[/B], ой, не переживай: у меня первая беременность при узком тазе и проч. и проч. прошла нормально. Ложили на сохранение один раз, но там работа виновата. А так... я уже писала - проскакала всю беременность, не заметила. Так что, все будет хорошо :)

kittykatya 12.07.2009 14:53

meowth! А я еще не ходила туда. Спасибо мой платный гениколог отговорила. Сказала что тебе там делать, подожди месяцок :) А ты особо их не слушай, они много лишнего говорят. Соглашайся а делай по своему, как организм подсказывает, сердце, ляль :))

fear013 12.07.2009 16:10

Привет девченки! Меня зовут Катя. Я тоже счастлива, неделю назад узнала о беременности , почти 3 года не могла забеременнеть, а теперь получилось. С первых дней боли внизу живота и редко мажущие выделения, один врач ничего особо не прописал, а сказал что на таком сроке идет естественный отбор-вносишь до 6-7 недель молодец, а если выкидыш убиваться не стоит, в общем расстроила меня, а вот другой врач сказала , что беременность всегда пытаться сохранить надо! Так что завтра собираюсь ложиться в больницу.

meowth 12.07.2009 17:51

[B]Blot,[/B]

да я, конечно, стараюсь на плохом не циклиться, НО меня просто убивают такие врачи!:-E понятно, что у них беременные идут потоком, по сто раз за день, возможно, одно и то же повторяют, но для меня-то этот малыш первый и вопросов и опасений у меня и так куча, а тут еще они масло в огонь добавляют:(
а ты сама родила с узким тазом?


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors