Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Многодетные мамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Мамы погодок и ждущие погодок - 6 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39306)

mama Yo 07.07.2014 17:17

мы были в апреле,как раз сезон открывался,народа было много,но тк дети маленькие были,мы не все атракционы прошли...

теперь не знаю когда посетим...вход кажется 60 евро на человека

а летом много посетителей

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 30 минут[/I][/B][/color][/size]

недавно в нете прочитала,что в диснейленде там есть лодки и плаваешь на них по каналу,так малыш 2 лет упал в воду и лодка сзади его поранила,в тяжёлом состоянии был он,не знаю,что с ним потом было....

Juliasha 07.07.2014 17:43

Приветы! Ксюша, а вы визу как получаете? На основании собственности?

Иринка241 07.07.2014 17:45

[QUOTE=Ксения К.;6575216]Привет!
Иринка, как у вас дела?
Наташ не обращай внимания на всяких там, ты очень хорошо выглядишь!
мы собираемся в Италию, пакуем чемоданы.

вчера Танюшу крестили, гостей было 13 детей и 10 взрослых, и это все близкие родственники, нкаких друзей не звали уже, но я справилась, все накормлены как полагается))) даже потом вдвоем с мужем убрались быстрентко.е прям как и не было никого))[/QUOTE]

привет. у нас потихоньку. разгребала завал...в выходные у меня по мимо моих тусили ещё соседские дети - девочка 7 лет и мальчик и девочка по 3,5г...дети, мягко говоря, недалёкие...морально тяжело...и грязи потом...сегодня полдня выгребала...%-0

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 34 секунды[/I][/B][/color][/size]

Танюшу с крестинами!

mama Yo 07.07.2014 17:59

Ирина,прям детсад у тебя был!

Ксения К. 07.07.2014 18:34

[QUOTE=Juliasha;6575325]Приветы! Ксюша, а вы визу как получаете? На основании собственности?[/QUOTE]

Нам в этот раз мультишенген на год дали, всем кроме Тани, потому что она еще никуда не выезжала, ей на три месяца дали. Про собственность- в анкете писали, доки предоставляли, а так не знаю на основании чего они там решения принимают, каждый год все по-разному. Ну вроде обещают что со след года аж на 2-3 года сразу можно будет получить визу.

Иринка241 07.07.2014 18:44

[QUOTE=m@m@ ~YO~;6575346]Ирина,прям детсад у тебя был![/QUOTE]

это дур.дом...ходят эти дети как к себе домой...сели чай пить,вваливаются и стоят в рот смотрят...блин, аж кусок в горле встал...пока убежали они, я дверь закрыла на щеколду...так старшая девочка стучала-стучала, а потом дом обошла и через другой вход вошла...мне,говорит, мама к Вам разрешила без малышей...:-[ ]

Ксения К. 07.07.2014 18:48

[QUOTE=Иринка241;6575401]это дур.дом...ходят эти дети как к себе домой...сели чай пить,вваливаются и стоят в рот смотрят...блин, аж кусок в горле встал...пока убежали они, я дверь закрыла на щеколду...так старшая девочка стучала-стучала, а потом дом обошла и через другой вход вошла...мне,говорит, мама к Вам разрешила без малышей...:-[ ][/QUOTE]

Фига се! Мама там похоже немножко забыла с тобой этот вопрос обговорить.

Иринка241 07.07.2014 19:06

да там не мама вообще...короче тут живёт бабуля.её сын сидит в тюрьме.а жена его с дочкой живут у неё.маман гуляет, бабка с девочкой мучается...а тут мать этой маман приехала сюда работать,привезла младшую дочь 15 лет...на лето этой матери сбагрили двоих детей вот эту девочку 7 лет и мальчика 3 года...и вот они несутся к нам...пятки сверкают...и всем там по-барабану...главное, дети при деле и типа под присмотром (моим :-! )... и послать не могу...бабулю жалко...я молоко у неё покупаю...вот такие дела...
вчера вообще аншлаг был...эта 7-летняя девочка пыталась украсть у нас игрушку...мне не жалко...попросила бы, я б ей пакет игрушек подарила, с нас не убудет...но вот такой выпад меня напряг...а если потом что-то ценное вот так вынесет...:-[ ]

mama Yo 07.07.2014 19:11

Ирина,"каникулы" у тебя...

ну ты можешь и отказать детям,сказав,что вы заняты и хотите отдохнуть..

Juliasha 07.07.2014 19:14

[QUOTE=Ксения К.;6575389]Нам в этот раз мультишенген на год дали, всем кроме Тани, потому что она еще никуда не выезжала, ей на три месяца дали. Про собственность- в анкете писали, доки предоставляли, а так не знаю на основании чего они там решения принимают, каждый год все по-разному. Ну вроде обещают что со след года аж на 2-3 года сразу можно будет получить визу.[/QUOTE]

У меня мужа в этом году про динамики с визой итальянской. Не смог полететь в Сан-Марино на конференцию

MENAMI 07.07.2014 19:43

привет всем!

Ирина,сочувствую.
но если прямо не скажешь,что не надо к вам ходить, то так и будут.это есть люди такие. наглые до усрачки.
был у нас сосед такой, хрен выгонишь.

Ксень, хорошей поездки вам! надолго? когда улетаете?
я очень хочу в италию,буду делать все возможное,чтоб на след. год посетить эту страну. буду потом тебя распрашивать,куда лучше съездить.
интересно так,что малой всего на 3 месяца дали.

Вероника,с каникулами! как школу закончили?

mama Yo 07.07.2014 20:08

Наташа,спасибо!

дети закончили хорошо,оценок то у них не ставят..

сегодня встали в 11.30

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[B][COLOR="Red"]Иринушка,с наградкой тебя![/COLOR][/B]

MENAMI 07.07.2014 20:25

ну,ни фига себе, вы спите...мечта прям....

а что за наградка у Ирины? ты как вездесущая пиши хоть нам. я не успеваю следить за новостями

mama Yo 07.07.2014 20:28

да,надеюсь,что так поздно не будем больше вставать

это она 5 лет на форуме и 5000 сообщений имеет

Иринка241 07.07.2014 21:06

ДЕТЯМ-ТО КАК СКАЗАТЬ,ОНИ И НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ У НИХ...ТОЛЬКО СТАРШАЯ...НО ТА НАГЛА ДО БЕСПРЕДЕЛА..нАСТЯ СПРАШИВАЕТ "дИАН,ЗАЧЕМ ТЫ ВЧЕРА ХОТЕЛА ЧЕРЕПАШКУ УНЕСТИ?"...ТА НЕДОЛГО ДУМАЯ "А ЧТО ТАКОГО?"
ПОЕХАЛА В МАГАЗИН,ГОВОРЮ МУЖУ, ПОБУДЬ ДОМА...ПРИХОЖУ, ТА ПО СТИЛАЖУ ЛАЗЯЕТ РУКАМИ...У НАС ТАМ КОШЕЛЬКИ (ПУСТЫЕ ПРАВДА) ЛЕЖАТ, ФОТИК, КВИТАНЦИИ...

mama Yo 07.07.2014 21:07

Ирина,ну так эту Диану надо как то на место поставить,а то и хозяйкой дома захочет стать..

MENAMI 07.07.2014 21:11

Ир,я б дом запирала и бабушке сказала.что понимаешь,что ребенок, но ты не можешь за ней смотреть ...
и все.

mama Yo 07.07.2014 21:15

а зачем домой её пускать,пусть твои дети и соседские во дворе с игрушками играют..

Иринушка 07.07.2014 21:51

Приветы, про награду сама не ожидала. ..... да и не знала, что такая имеется :-D
Ирин, про соседей неприятно конечно.......

mama Yo 07.07.2014 21:57

это новая награда...в новостях было сообщение и ней


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors