Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в сентябре-октябре 2018! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47244)

Анна_Я 22.01.2018 16:52

Всем хорошего дня! Вчера сдавала анализ крови на хгч и прогестерон, результат:
Хгч: 9 518
прогестерон: 40
Это вроде хорошо :)

Дашулька) 22.01.2018 16:56

[QUOTE=Анна_Я;7632291]Всем хорошего дня! Вчера сдавала анализ крови на хгч и прогестерон, результат:
Хгч: 9 518
прогестерон: 40
Это вроде хорошо :)[/QUOTE]

А мне в четверг все анализы сдавать.

Miss_Te_Ria 22.01.2018 16:57

[QUOTE=Мама Бо;7632290]Завидую вам... Я вот и рада бы поработать, да некогда, из декрета в декрет в третий раз. У меня на работе уже коллектив сменился, меня там многие не видели даже, и не увидят)))[/QUOTE]
Ой повееерьте, завидовать нечему совсем)) я бы сейчас много отдала что бы не выходить ни дня больше на эту работу - но и декретные терять не хочется, увольняться не вариант.

Анна_Я 22.01.2018 16:59

Мне врач велела приходить на последней неделе месяца, тогда у нее будут талоны на узи.... запись к ней за 2 недели, я попадаю только 27.02 :О

Мама Бо 22.01.2018 17:02

[b]Анна_Я[/b], с отличными результатами!

[b]Miss_Te_Ria[/b], да я помню как со вторым ходила, дни до декрета считала... Но хоть суток бы поработать, самооценку поднять и декретных побольше чтоб...

Анна_Я 22.01.2018 17:11

[QUOTE=Мама Бо;7632301][b]Анна_Я[/b], с отличными результатами!
Спасибо! в 8 недель еще пойду, я ж паникер :D
Смотрю многие такие :)

Мартовская 22.01.2018 19:38

[b]Miss_Te_Ria[/b], привет! Добро пожаловать к нам в болталку!
Так хорошо, что нас все больше и больше собирается!)


[b]Анна_Я[/b], с линеечкой и с отличными показателями!!!
Как тебе удалось линеечку поставить? Что было не так?


[b]Miss_Te_Ria[/b], в настройках поставь галочки, чтоб видеть наши линеечки!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Анна_Я[/b], да, думаю все заботятся о своём здоровье и здоровье ребёнка даже на таком маленьком сроке. Лучше УЗИ и анализы, чем переживать.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 48 секунд[/I][/B][/color][/size]

А мне что декрет, что не декрет, я всегда работаю)).

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 33 секунды[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Дашулька);7632294]А мне в четверг все анализы сдавать.[/QUOTE]

Удачно сходить!;)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Дашулька);7632190]Спасибки)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

Давайте делиться своими ощущениями.У кого какие изменения в том числе в еде?Кто встал на учет уже?И когда можно считать что ты встала на учет?При первом посещении врача или когда завели карту и ты прошла всех врачей и сдала все анализы?[/QUOTE]

А у нас на учёт только при заполнении карточки и это долго всегда, оттягивают на позже, но в этот раз я раньше встану.
Я пока все ем. С ужасом жду токсикоз)).

Анна_Я 22.01.2018 20:13

с линеечкой и с отличными показателями!!!
Как тебе удалось линеечку поставить? Что было не так?

Я писала админу, она что-то исправила и все само встало, я делала правильно :)
Самочувствие хорошее, только есть часто хочется, а когда голодная, жутко плохо, видимо, давление падает: кружится голова, и сил нет даже лежать :D

Мартовская 23.01.2018 00:43

[QUOTE=Анна_Я;7632363]с линеечкой и с отличными показателями!!!
Как тебе удалось линеечку поставить? Что было не так?

Я писала админу, она что-то исправила и все само встало, я делала правильно :)
Самочувствие хорошее, только есть часто хочется, а когда голодная, жутко плохо, видимо, давление падает: кружится голова, и сил нет даже лежать :D[/QUOTE]

Ясно, хорошо, что помогли поставить!
Это токс уже даёт о себе знать, держись!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 часа 30 минут[/I][/B][/color][/size]

Вызвала полицию, капец просто, сверху такие соседи, нерусские, похоже на джихадов, в 22.00 начали забивать гвозди, ребёнок проснулся и не спит, плачет у меня, в 00.00 продолжали стучать, потом шарики, гвозди стали по полу рассыпаться, двигать мебель, стучала им по трубе- бесполезно, такой шум каждый день ночью. То крики, то маты, то драки, народу много и как будто в пустой квартире, так все слышно сильно. Полиция в подъезд не может попасть, напридумывали домофоны, мы к нему не подключены, но москва же обязала их установить и платить каждый месяц мзду.

Miss_Te_Ria 23.01.2018 05:29

[b]Мартовская[/b], Привет! Спасибо! Потихоньку осваиваюсь=)
ужас какой -то а не соседи! Так полиция всё таки попала к ним? Надо что-то делать с ними. Они вообще там законно проживают? Может миграционку вызвать на них?

У меня лично уже депрессия какая-то, у нас сейчас морозы -38/-40, очень скользко, вчера шла на работу упала, правда удачно, руку подставила, вроде не ушиблась, но испугалась.. потом живот тянуло пол дня. Наряжаюсь в 100 одёжек, везде всё давит, от этого ещё сильнее тошнит, это тихий ужас девочки! Наверное 29 пойду когда к гинекологине, буду жаловаться на жизнь свою непростую%-0

Дашулька) 23.01.2018 05:57

[QUOTE=Miss_Te_Ria;7632474][b]Мартовская[/b], Привет! Спасибо! Потихоньку осваиваюсь=)
ужас какой -то а не соседи! Так полиция всё таки попала к ним? Надо что-то делать с ними. Они вообще там законно проживают? Может миграционку вызвать на них?

У меня лично уже депрессия какая-то, у нас сейчас морозы -38/-40, очень скользко, вчера шла на работу упала, правда удачно, руку подставила, вроде не ушиблась, но испугалась.. потом живот тянуло пол дня. Наряжаюсь в 100 одёжек, везде всё давит, от этого ещё сильнее тошнит, это тихий ужас девочки! Наверное 29 пойду когда к гинекологине, буду жаловаться на жизнь свою непростую%-0[/QUOTE]
Вот и я сегодня буду жаловаться на жизнь непростую у терапевта чтоб до пятницы оставила)):girl_haha:

Miss_Te_Ria 23.01.2018 06:12

[QUOTE=Дашулька);7632477]Вот и я сегодня буду жаловаться на жизнь непростую у терапевта чтоб до пятницы оставила)):girl_haha:[/QUOTE]
Правильно. Я пока борюсь со своим чувством ответственности, оно мне говорит "ты же всех подведёшь... ты же в прошлом году аж 4 раза была на больничных, сколько можно?" Но я борюсь с ним и отвечаю "Малыш дороже любой работы и плевать я хотела на всех!" Посмотрим кто победит.
Тем более руководство своё любить мне не за что, замша(жена директора кстати) так вообще до слёз доводит, очень злобная и желчная женщина. Девочки, а валерьянку (обычную сушёную) можно пить в 1 триместре? Просто если не пить, то совсем тяжело.%-0

Анна_Я 23.01.2018 07:29

[QUOTE=Miss_Te_Ria;7632479]Правильно. Я пока борюсь со своим чувством ответственности, оно мне говорит "ты же всех подведёшь... ты же в прошлом году аж 4 раза была на больничных, сколько можно?" Но я борюсь с ним и отвечаю "Малыш дороже любой работы и плевать я хотела на всех!" Посмотрим кто победит.
Тем более руководство своё любить мне не за что, замша(жена директора кстати) так вообще до слёз доводит, очень злобная и желчная женщина. Девочки, а валерьянку (обычную сушёную) можно пить в 1 триместре? Просто если не пить, то совсем тяжело.%-0[/QUOTE]
Да, я пью, и пустырник, и мяту, мелиссу :)

Мама Бо 23.01.2018 07:40

[b]Мартовская[/b], а кем ты работаешь, если не секрет? Я вот пытаюсь дома работать, посредством групп во ВКонтакте, шью, торты пеку, но как-то то пусто, то густо. Не этого я ждала.

Доброе утро всем!
Ой, я б с травами поаккуратнее... Хотя сама пью. Но знаю, что вот мяту при Б не стоит, а мелиссу можно.

Miss_Te_Ria 23.01.2018 07:47

[b]Анна_Я[/b], надо будет спросить у Г, что они думают об этом, а то я тут прочитала, что у валерьяны противопоказание 1 триместр беременности.:-/ что-то странное, а чем тогда спасаться, если на работе вот например трепят нервы?
[b]Мама Бо[/b], Доброе утро) вот и я переживаю, но мне так хорошо становится после валерьяны, прям пофигу на всё и настроение становится умиротворенное какое-то, что-ли.

Анна_Я 23.01.2018 08:18

[QUOTE=Miss_Te_Ria;7632502][b]Анна_Я[/b], надо будет спросить у Г, что они думают об этом, а то я тут прочитала, что у валерьяны противопоказание 1 триместр беременности.:-/ что-то странное, а чем тогда спасаться, если на работе вот например трепят нервы?
[b]Мама Бо[/b], Доброе утро) вот и я переживаю, но мне так хорошо становится после валерьяны, прям пофигу на всё и настроение становится умиротворенное какое-то, что-ли.[/QUOTE]
мне эти травы врач назначила, зная, какой я паникер :D

Miss_Te_Ria 23.01.2018 08:22

[b]Анна_Я[/b], и валерьяну назначила?

Анна_Я 23.01.2018 08:25

Девочки, такой вопрос. Как скрыть животик у очень-очень худой девушки (т.е. у меня )? Понимаю, что пара см - это жир, но есть меньше я не могу и не буду. И наверное он заметен пока только мне :)
Вопрос связан с тем, что я не хочу, если вдруг что случится, чтобы мне на работе потом тыкали: не смогла выносить!
скрыть только на работе, т.к.дома у меня объемный халат, да и у мамы наверное хватит мудрости не лезть с вопросами.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Miss_Te_Ria;7632506][b]Анна_Я[/b], и валерьяну назначила?[/QUOTE]

Ага.

Дашулька) 23.01.2018 08:29

[QUOTE=Miss_Te_Ria;7632479]Правильно. Я пока борюсь со своим чувством ответственности, оно мне говорит "ты же всех подведёшь... ты же в прошлом году аж 4 раза была на больничных, сколько можно?" Но я борюсь с ним и отвечаю "Малыш дороже любой работы и плевать я хотела на всех!" Посмотрим кто победит.
Тем более руководство своё любить мне не за что, замша(жена директора кстати) так вообще до слёз доводит, очень злобная и желчная женщина. Девочки, а валерьянку (обычную сушёную) можно пить в 1 триместре? Просто если не пить, то совсем тяжело.%-0[/QUOTE]
Я то же сначало думала да как я могу и т.п и т.д,а служба нервная у меня да и еще до аэропорта долго ехать даи тем более за все время что работала больняков я не брала а теперь мне положено))и пусть начинают без меня справляться)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Анна_Я;7632507]Девочки, такой вопрос. Как скрыть животик у очень-очень худой девушки (т.е. у меня )? Понимаю, что пара см - это жир, но есть меньше я не могу и не буду. И наверное он заметен пока только мне :)
Вопрос связан с тем, что я не хочу, если вдруг что случится, чтобы мне на работе потом тыкали: не смогла выносить!
скрыть только на работе, т.к.дома у меня объемный халат, да и у мамы наверное хватит мудрости не лезть с вопросами.

Мне жалко скрыть не удалось на работе пришлось сознаться т.к хожу по форме а она мне и так впритык была а тут еще прибавила 1.500 а новую форму выпишут только через год так что пришлось сознаться.а у меня на работе помимо меня еще одна девушка в декрет уходит только в мае а я в июне,короче жуть)))и еще женщина в апреле на пенсию уходит,короче аншлаг,начальник вешается)))

Miss_Te_Ria 23.01.2018 08:34

[b]Анна_Я[/b], ну перетягивать точно не надо, носите свободные вещи, а лучше платья с высокой талией и свободными юбками. Думаю это самый лучший вариант скрыть животик.
[b]Дашулька)[/b], а я вот брала в прошлом году, прям какая-то напасть была, сначала бронхит подхватила, потом с ЖКТ моим проблемы сильные начались, потом упала на копчик и в конце года опять бронхит=)) Это жуть))


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors