Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Инфекции (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=263)
-   -   Уреаплазмоз (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10771)

Пальмусик 14.02.2011 19:35

[QUOTE=Людмила П.;3133723]вот щас я и проверю как относятся доктора в платной клинике.... первый раз пошла в платнуую[/QUOTE]
И как?

Людмила П. 15.02.2011 07:46

[QUOTE=Пальмусик;3137399]И как?[/QUOTE]

да фиг поймёшь.... сидит какая то тётя с прокуреным голосом..лет под 60)))) ничего особенного я от неё не услышала...спринциваться содой. а мужу ванночки делать....в воскресение будут готовы анализы.... посмотрим что она мне хорошего скажет...надеюсь я вылечу эту дрянь уже хоть на 6-ой то год? :)

Пальмусик 16.02.2011 08:07

[QUOTE=Людмила П.;3138921]да фиг поймёшь.... сидит какая то тётя с прокуреным голосом..лет под 60)))) ничего особенного я от неё не услышала...спринциваться содой. а мужу ванночки делать....в воскресение будут готовы анализы.... посмотрим что она мне хорошего скажет...надеюсь я вылечу эту дрянь уже хоть на 6-ой то год? :)[/QUOTE]
Ого, ты 6-й год не можешь вылечить? Ничего себе... А я вот решила сначала сходить в обычную, хотя думала в платную пойти, но потом подумала и решила, что надо начинать с обычной ЖК, а потом уж если не поможет идти и в платную.

Людмила П. 17.02.2011 08:11

[QUOTE=Пальмусик;3145592]Ого, ты 6-й год не можешь вылечить? Ничего себе... А я вот решила сначала сходить в обычную, хотя думала в платную пойти, но потом подумала и решила, что надо начинать с обычной ЖК, а потом уж если не поможет идти и в платную.[/QUOTE]

да...там вообще жесть... я щас уже стараюсь только молочницу вылечить....если уреаплазма никак не влияет на неё...то её я лечить не буду! всё равно толку нет

Пальмусик 18.02.2011 10:44

[QUOTE=Людмила П.;3145720]да...там вообще жесть... я щас уже стараюсь только молочницу вылечить....если уреаплазма никак не влияет на неё...то её я лечить не буду! всё равно толку нет[/QUOTE]
Та, да если лечение не помогает думаю не стоит себя травить столько времени лекарствами.

Людмила П. 18.02.2011 10:55

ну да.... ещё не известно что в эти наши супер таблетки добавляют...если уже стали детское питание подделывать,что стоит ждать от таблеток? одно лечишь,другое калечишь

Пальмусик 18.02.2011 11:07

[QUOTE=Людмила П.;3154616]ну да.... ещё не известно что в эти наши супер таблетки добавляют...если уже стали детское питание подделывать,что стоит ждать от таблеток? одно лечишь,другое калечишь[/QUOTE]
Эт тооооочно. А ты всё это время лечила её или делала перерывы?

Людмила П. 18.02.2011 11:12

[QUOTE=Пальмусик;3154721]Эт тооооочно. А ты всё это время лечила её или делала перерывы?[/QUOTE]

нет...я лечила несколько раз...первый год как узнала...и вот года 2.5 назад....

Омичка 20.02.2011 08:34

[QUOTE=Людмила П.;3154758]нет...я лечила несколько раз...первый год как узнала...и вот года 2.5 назад....[/QUOTE]

я тоже лечу эту бяку периодически , каждый раз она вроде вылечивается, а потом снова появляется (замечено после хирургических вмешательств - чистка после ЗБ и т.п.). Мне кажется, что если поймал эту бяку, то она навеки с тобой, только она может быть в активном состоянии или в пассивном, когда она не причиняет неудобств и не может отрицательно повлиять на малыша. дело в иммунитете - если он низкий (как напрмер во время Б), то она сразу и вылазит. Эта бяка и считается условно-патогенной, в странах Европы она считается нормальной микрофлорой и не требует лечения. Мы же в РФ ее лечим и себя калечим. Считаю, что лечить стоит когда она сочетается с микоплазмой и хламидиями, они гораздо опаснее, вызывают спайки.

Людмила П. 21.02.2011 07:33

я вот вчера была у Г...у меня на фоне уреаплазмы появляется бесконца молочница...она выписала мне пока свечи три разных препарата....и сказала,приходи когда начнётся снова,и будем брать анализы на все инфекции в том числе уреаплазма...т.к. она самая опасная....прям напугала.. говорит сначало надо вылечить крупную инфекцию,а маленькая сама уйдёт

Мамочка Ноченька 21.02.2011 13:32

[QUOTE=Людмила П.;3169124]я вот вчера была у Г...у меня на фоне уреаплазмы появляется бесконца молочница...она выписала мне пока свечи три разных препарата....и сказала,приходи когда начнётся снова,и будем брать анализы на все инфекции в том числе уреаплазма...т.к. она самая опасная....прям напугала.. говорит сначало надо вылечить крупную инфекцию,а маленькая сама уйдёт[/QUOTE]

а мой врач говорит, что из скрытых инфекций самая опасная хламидиоз %-0 а уреаплазму, которую я уже несколько раз лечила и якобы вылечивала раньше, но которая опять всплыла во время беременности, я в итоге сейчас не лечила даже))).

Людмила П. 21.02.2011 13:37

да они вообще по разному говорят,я тоже считаю что хладимиоз будет по опаснее чем уреаплазма.. но просто вся фишка в том что молочница у меня из за уреаплазмы каждый месяц....видимо она начала сильно прогрессировать..пора опять лечить, а там кто знает.. вот сдам анализы посмотрим...

Мамочка Ноченька 21.02.2011 13:49

[QUOTE=Людмила П.;3170968]да они вообще по разному говорят,я тоже считаю что хладимиоз будет по опаснее чем уреаплазма.. но просто вся фишка в том что молочница у меня из за уреаплазмы каждый месяц....видимо она начала сильно прогрессировать..пора опять лечить, а там кто знает.. вот сдам анализы посмотрим...[/QUOTE]

ну тогда да)). у меня то она никак не проявляется и титр маленький)).

Людмила П. 21.02.2011 13:58

да меня она в принципе тоже никак не тревожит....просто врач сказала что может из за нее молочница...у этих врачей столько мнений....одна мне сказала что не может из за нее,а вторая говорит может! вот дурдом какой то!

Сюнита 21.02.2011 21:55

[QUOTE=Людмила П.;3171174]да меня она в принципе тоже никак не тревожит....просто врач сказала что может из за нее молочница...у этих врачей столько мнений....одна мне сказала что не может из за нее,а вторая говорит может! вот дурдом какой то![/QUOTE]

Забей на эту уреаплазму и лучше конечно в беременность не пить никаких антибиотиков )))

У меня тоже была уреа, я нестала лечить и все было ттт Ок!!!
А молочница у беременных это обычное дело ))) Она постоянно то появляется то исчезает ))

Людмила П. 22.02.2011 07:24

[QUOTE=Сюнита;3174638]Забей на эту уреаплазму и лучше конечно в беременность не пить никаких антибиотиков )))

У меня тоже была уреа, я нестала лечить и все было ттт Ок!!!
А молочница у беременных это обычное дело ))) Она постоянно то появляется то исчезает ))[/QUOTE]

я не беременная:) у меня она уже 6 лет...молочница стала каждый месяц проявляться..задолбала уже зараза..врачиха сказала надо снова на уре сдать

Кристинк@ 09.03.2011 09:36

Девочки, у меня тоже нашли эту ерунду. Посмотрим что врач 17-го скажет. В анализе не написано в каком коллическтве, просто - положительно, анализы мочи были хорошие!!!

Анестезия 09.03.2011 14:04

[quote=Кристинк@;3256355]Девочки, у меня тоже нашли эту ерунду. Посмотрим что врач 17-го скажет. В анализе не написано в каком коллическтве, просто - положительно, анализы мочи были хорошие!!![/quote]
А нашли в крови или в мазке?

Кристинк@ 09.03.2011 14:28

[QUOTE=Анестезия;3258174]А нашли в крови или в мазке?[/QUOTE]

В мазке!!!

Людмила П. 09.03.2011 14:28

[QUOTE=Анестезия;3258174]А нашли в крови или в мазке?[/QUOTE]

а что ещё и в крови её могут найти?


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors