Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременнная мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Каблуки и беременность (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2876)

Виктория Сергеевна 12.05.2009 17:28

[QUOTE=ReaLa;462511]а я вообще каблуки уже как месяца два не ношу((( балетки только. А как захожу в обувной магазин, так прям только и падает взгляд на каблуки... столько красивых...мммм....поскорее бы опять их одевать можно было. Обожаю просто высокие каблуки, не могу. А то я сейчас себя пенсионеркой ощущаю)))))[/QUOTE]

аналогичная ситуация!

Катеринка*** 12.05.2009 17:57

[QUOTE=ReaLa;462511]а я вообще каблуки уже как месяца два не ношу((( балетки только. А как захожу в обувной магазин, так прям только и падает взгляд на каблуки... столько красивых...мммм....поскорее бы опять их одевать можно было. Обожаю просто высокие каблуки, не могу. А то я сейчас себя пенсионеркой ощущаю)))))[/QUOTE]

Как я тебя понимаю. Но с другой стороны, такое счастье, что сейчас просто море красивых и интересных балеток, можно найти в чем пощеголять, пенсионеркам до нас ой как далеко будет :)

Holgochka 12.05.2009 21:27

Я никогда каблуки не носила. Балетки обожаю. А теперь чего-то потянуло на каблуки...Вот рожу в течении месяца - и куплю босоножки на каблучке:)

Удача85 12.05.2009 23:58

[QUOTE=Holgochka;463113]Я никогда каблуки не носила. Балетки обожаю. А теперь чего-то потянуло на каблуки...Вот рожу в течении месяца - и куплю босоножки на каблучке:)[/QUOTE]

везучая. :)))

Удача85 13.05.2009 00:00

[QUOTE=ReaLa;462511]а я вообще каблуки уже как месяца два не ношу((( балетки только. А как захожу в обувной магазин, так прям только и падает взгляд на каблуки... столько красивых...мммм....поскорее бы опять их одевать можно было. Обожаю просто высокие каблуки, не могу. А то я сейчас себя пенсионеркой ощущаю)))))[/QUOTE]

тож самое. :)

ReaLa 13.05.2009 09:01

[QUOTE=Holgochka;463113]Я никогда каблуки не носила. Балетки обожаю. А теперь чего-то потянуло на каблуки...Вот рожу в течении месяца - и куплю босоножки на каблучке:)[/QUOTE]

а может это просто пока беременная так тянет :-D :-D :-D Обычно же всех беременных на что-то тянет)) а родишь и не захочешь каблуков:-D

natalishik 13.05.2009 09:39

[QUOTE=Виктория Сергеевна;462501]во-первых, спина отвалится у тебя. Во-вторых для ребенка плохо, формируются неправильно тазовые кости, намучаешься при родах.[/QUOTE]

да? спасибо, не буду, ну или если только на работе посидеть или в машине, кстати совсем без каблука мне сложно, икры болят, хотя вообще люблю обувь без каблука т.к. люблю ходить а хожу быстро

[B]Holgochka[/B] та же ерунда)))))) на каблук потянуло)))) наверно потому что стала ходить медленее, а я себя бабкой ощущаю потому что хожу как каракатица, надеюсь после родов все будет как прежде)))

Holgochka 13.05.2009 11:18

[QUOTE=ReaLa;463554]а может это просто пока беременная так тянет :-D :-D :-D Обычно же всех беременных на что-то тянет)) а родишь и не захочешь каблуков:-D[/QUOTE]

Неее. просто я стала похожа на женщину когда забеременела:-D :-D :-D :-D
До этого спорт, потом театр - а это забирало всё время...

Eyes of the night 19.05.2009 15:22

я с полутора месяцев уже не могу носить каблуки. Спина начинает неприятно ныть! Так что пока приходится обходится балетками всевозможными и кросовками!

Tatashka 19.05.2009 16:06

нам 14 недель, а я скачу на каблучках-это меня пока не напрягает. а там посмотрим!

Дашенька 19.05.2009 16:32

я всю беременность бегала на каблуках, родила и все хорошо и со мной с ребенком ТТТ
говорят, что при ношении каблуков во время беременности может начаться варикозное расширение вен, у меня все хорошоТТТ

Виктория Сергеевна 19.05.2009 16:47

и не только. Неправильное формирование тазовых костей, что может вызвать проблемы при родах.

Дашенька 19.05.2009 16:49

[quote=Tatashka;477504]нам 14 недель, а я скачу на каблучках-это меня пока не напрягает. а там посмотрим![/quote]


главное чтоб нагрузка не чувствовалась:)

Сладкоежка 19.05.2009 17:03

Я считаю что на развитие малыша ношение каблуков никак не влияет, а влияет только на нас самих (спина, ноги). Я каблуки не ношу где-то с 5 месяцев. Помню последний раз одевала их на день рождение одного знакомого, чувствовала себя отлично, ни спина ни ноги не болели... Зато утром я не могла встать с кровати, до такой степени у меня разламывало все кости таза, это был ужас..... может это и вовсе не от каблуков зависело, но с того момента я больше их не ношу.

Удача85 19.05.2009 23:26

[QUOTE=Сладкоежка;477726]Я считаю что на развитие малыша ношение каблуков никак не влияет, а влияет только на нас самих (спина, ноги). Я каблуки не ношу где-то с 5 месяцев. Помню последний раз одевала их на день рождение одного знакомого, чувствовала себя отлично, ни спина ни ноги не болели... Зато утром я не могла встать с кровати, до такой степени у меня разламывало все кости таза, это был ужас..... может это и вовсе не от каблуков зависело, но с того момента я больше их не ношу.[/QUOTE]

от каблуков. Они очень плохо влияют именно на кости таза, которые раздвигаются во время беременности, мне врач говорила что из-за них может все не правильно раздвинутся и при родах потом проблемы могут быть, ивот боль как у тебя может быть. Я недель с 8 сняла каблуки, очень хочется одеть, но не надеваю.

Sitia 22.05.2009 23:44

а босоножки на платформе тож нельзя?..

Сладкоежка 23.05.2009 10:44

[QUOTE=Sitia;485464]а босоножки на платформе тож нельзя?..[/QUOTE]
На твоем сроке я думаю еще можно))) Я в 4 недельки на таких шпильках рассекала, что ой-ой-ой. А вообще смотри сама, если тебе становится неудобно, начинают болеть ноги или таз - то лучше не стоит...

Мышка-норушка 23.05.2009 13:23

Я убрала все туфли и босоножки на каблуке до следующего года. Жаль конечно, но малыш важнее. Сначала непривычно было...
Подруга обиделась, говорит что мы с ней выглядим как мама с дочей:-D

Удача85 23.05.2009 13:25

[QUOTE=Sitia;485464]а босоножки на платформе тож нельзя?..[/QUOTE]

на 4 неделях я вообще не знала что беременна и ходила в сапогах на каблуках. Но я думаю платформа не так вредна, там же нога остается в плоском состоянии, единственно нагрузка на ноги.

Катюша 23.05.2009 13:59

Я ходила на каблуках до 4 месяцев,(я вообще хожу только на каблуках, у меня до беременности были одни кроссовки, чтобв ездить на природу и и в спортзал), потом начали болеть ноги и спина, пришлось купить более удобную обувь. Главное, чтобы было тебе самой удобно и комфортно.


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors